новость Киев заявил о невозможности проведения на Украине выборов в Госдуму

10.09.2016
Петр Порошенко. Фото: president.gov.ua

Петр Порошенко. Фото: president.gov.ua

Президент Украины Петр Порошенко поручил проинформировать Москву о невозможности проведения выборов в Госдуму на территории страны. Сейчас на Украине находятся около 80 тысяч российских избирателей. Участки планировалось открыть в посольстве и трех генконсульствах. На Украине уже призывали не признавать российские выборы из-за их проведения на территории аннексированного Крыма.


Комментарии
User orge, 10.09.2016 13:40 (#)
4479

Дорисуйте там у себя хоть 80 мульйонов.

User lisa_de, 10.09.2016 21:05 (#)
49051

:)))))

User anubis_01, 10.09.2016 22:37 (#)

:)))))

User retakaurt, 10.09.2016 14:02 (#)
27599

Правильное решение. Если эти 80 тыс. ватники на территории Украины, то нефиг делать, пусть топают в рашку и там голосуют. А нормальные россияне должны бойкотировать этот лохотрон даже в самой рашке.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 10.09.2016 15:43 (#)
3180

Во-первых, некто не машает им валить нахуй и голосовать на ём от души.
Во-вторых, избранный с участием нелегетимных представителей оккупированных территорий орган нелегитимен по определению.
В-третьих, одень уже шапку.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 11.09.2016 15:22 (#)
3180

Лева, опять по всем пунктам мимо кассы.
" о демократических идеалах, которым противоречат люди" - они и без лишения противоречат этим идеалам, одним лишь фактом своего существования противоречат.
Я где-то писал про армянский парламент? Да я даже армянское радио не слушаю.
Тебя пытали шапочкой из фольги? Расскажи, как оно было.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 11.09.2016 21:52 (#)
3180

"при нынешней демократии голосовать имеет право даже тот, кто ему не нравится"
Да пусть голосуют. Вот только зачем им это???
Чем заговаривать приличным людям зубы про улицу Тпагричнери - лучше давай про пытки шапочкой. Тем более, что я ни разу не знаю, где сия улица имеет место быть.

(комментарий удалён)
User retakaurt, 10.09.2016 14:49 (#)
27599

Да скоко угодно причин. Крым оттяпали по-дружески и войнушку на Донбассе развязали тоже почти по-братски. Старший брат имеет право наказать младшего брата если тот нос в сторону воротит. Кароч, бьет значит любит. Они ведь, это не по злобе, а в воспитательных целях и намерения у них благие. Вот только не поняли их украинцы и Запад не понимает.

(комментарий удалён)
User natala, 10.09.2016 17:48 (#)
3006

Саня, мне вот непонятно одно, а что делают эти россиянцы в Украине. Вроде всё слышу от Веллера и Москвы, что украинцы-нищеброды едут в Россию деньги зарабатывать. А тут вдруг 80 тыс. россиян в Украине "нищебродской" живут. С чего вдруг?

(комментарий удалён)
User natala, 11.09.2016 17:55 (#)
3006

"Извините, что вклинилась в разговор. Наверное, россияне не едут работать в Украину строителями, ремонтниками, медсестрами, сиделками."

Ну извиняться Вам не надо, здесь открытый форум. Ну кем работают все 80 тыс. россиян, живущих в Украине, Вы просто не можете знать. Насчёт Вашего знакомого журналиста - интересно по каким идейным соображениям он уехал в Украину? Может в Украине таки-да свободы слова больше чем в России? Ведь для журналиста это важно.
Кстати, кем работают все украинцы в России тоже неизвестно. Кто-то может и бизнесом занимается, а не только медсёстрами да сиделками работают. Такую работу можно и в Украине найти, тем более в России это тоже очень низкооплачиваемая работа.

(комментарий удалён)
User natala, 12.09.2016 11:54 (#)
3006

"в протестах участие не принимал новую Украину горячо поддерживал."

Ну если он был на стороне Украины, его мотивы становятся ясны. Свободно писать об этом в России небезопасно. Но наверное как-то устроился, раз в Украине живёт и в Россию не возвращается. Насчёт гражданства - так многие уехавшие и в дальнее зарубежье гражданство своей страны сохраняют по разным причинам.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User anubis_01, 10.09.2016 23:45 (#)

Как это откуда?
Как всегда из головы сурка -- написал от башки и передал в Центризберком чтобы они протяфкали

Вот живу в РФ и не пойму -- на х*ра РФ этот Центризберком если тут выборов нет?
Цирковые бюллетени с галочками впечатанными типографскическим способом один чудик силой мысли мог бы подсчитать.

(комментарий удалён)
User anubis_01, 11.09.2016 09:51 (#)

Так его одного (виртуального) хватило бы, зачем эту ораву ртов из Центризберкома кормить?

Спрятавшаяся под очередным "запасным" ником ряд. п/ч Москвабадовская меня на этой ветка своим воем порадовала -- как схватил ее за язык и стал тыркать в ее же вранье, цитаты из ее же писанины запричитала, заплакала "не надо мне отвечать и меня кормить... ах так пожалуюсь на флуд"

А теперь лучше присядь потом включай https://www.youtube.com/watch?v=iZjoZ4VTlTg

(комментарий удалён)
User anubis_01, 11.09.2016 10:19 (#)

Так у НАС можно ВСЕ.

Приведут экстрасекса II класса "чудика" с гослицензией он все бюллетени в 5 минут пересчитает :))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User anubis_01, 11.09.2016 10:20 (#)

Возможно действительно пародия.

(комментарий удалён)
User anubis_01, 11.09.2016 10:38 (#)

Тот не помню, значит пропустил.
Просто от пропагандишь РФ уже ожидают любой ереси, любой паранойи.

(комментарий удалён)
User anubis_01, 11.09.2016 12:51 (#)

:)))))
Хорошо подравняли под стиль лай-ньюс

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User ksenia_85, 11.09.2016 13:29 (#)
28241

Мне говорили знакомые, что только в Киеве российских эмигрантов от 10 до 20 тысяч. Часть имеет оба паспорта (право на гражданство по праву рождения), часть вид на жительство... Они где-то с 2012 года стали появляться. Т.е. когда Путин избрался на третий срок.

(комментарий удалён)
User ksenia_85, 11.09.2016 13:48 (#)
28241

Мой родной дядя, уже покойный, к сожалению, с 1992 до 1999 года жил в Москве, и у него всегда было два паспорта, а потом и третий был. У первой жены двоюродного брата тоже было два, по той же причине. Она давно живет в США. С двумя-тремя паспортами самых разных стран людей очень много, никто не будет отлавливать специфически с российскими. Украина традиционно делает вид, что их нет, по-другому никак.

(комментарий удалён)
User ksenia_85, 11.09.2016 14:09 (#)
28241

Насколько знаю я, дядя никогда не голосовал ни на каких выборах. Включая печально известный крымский "референдум".

User anubis_01, 11.09.2016 17:12 (#)

В Украине НЕТ двойного гражданства -- гр. другой страны получившему гражданство Украины дается время на отказ от этого гражданства, когда оно проходит мигр. служба обязана взять его под ручки, довезти до границы и пинком под зад -- туда откуда приехал.

User nik7777, 10.09.2016 14:38 (#)

Очень своевременное и правильное решение, о чем свидетельствует и поднятый стадными вой в паханате.

User nik7777, 10.09.2016 14:51 (#)

Нечего принимать участие в псевдолегализации так называемых “выборов без выбора“.

(комментарий удалён)
User anubis_01, 10.09.2016 22:35 (#)

Прафда? А может не в Украине, а среди портянок, САВУШКИНСКИХ спецов широкого профиля строчащих из Санкт-Петербурга, Москвы, Новосибирска и т.д. и изображающих украинцев и среди украинцев нанятых за 30 сребреников строчить ересь по заказу?

Волна "зрадофильства" "всепропалонассливают" среди реальных Украинцев, не отрабатывающих деньги с той же фабрики троллей, а живущих собственной жизнью давно ушла, сейчас не 14 год.

User ksenia_85, 11.09.2016 13:33 (#)
28241

Волну "зрады" изначально гонят наши популисты всех мастей (Тимошенко - в первую очередь), которые и раньше, т.с. в прошлой политической жизни, активно пользовались услугами кремлевской фабрики троллей. Даже очень аквтино. Это дает эффект. У Тимошенко не сторонники, а ядро фанатов. Только благодаря им она не пролетела на выборах. И Савченко, которая была популярна тогда, она первым номером поставила. У Юльки своя история отношений с Путиным и Медведчуком.

User anubis_01, 11.09.2016 13:40 (#)

С одной стороны популисты с другой стороны троллинг-машина Хремля.
Насчет ЮВТ полностью согласен.

User ksenia_85, 11.09.2016 14:38 (#)
28241

Не совсем по теме, но вам новость должна понравиться:

Воскресенье, 11 сентября 2016, 13:59

На Донбассе российский военнослужащий сдался в плен силам АТО и предоставил информацию о присутствии и деятельности кадровых военных РФ и штатных подразделений ВС РФ на временно оккупированных территориях Донбасса.

В частности, 9 сентября военнослужащий разведроты 3 отдельной мотострелковой бригады (Горловка) ВС РФ, гражданин РФ, уроженец Москвы Денис Сидоров 1981 года рождения, сдался в плен силам АТО в районе н.п.Широка Балка.

"Он предоставил информацию в т.ч. о присутствии и деятельности кадровых российских военнослужащих, а также штатных подразделений ВС РФ на временно оккупированных территориях Донбасса", - сообщили в разведке.

По его словам, на командных должностях в 3 омсбр находятся только кадровые офицеры ВС РФ. Также он предоставил информацию, что в середине августа на должность командира 3 омсбр назначен новый офицера ВС РФ, но ему передано старый позывной командира бригады "БРЕСТ".

Украинская правда

User new_generation, 10.09.2016 16:07 (#)

Интересна а Москва разрешила бы проведение в России выборов в Раду? Если даже украинский флаг вывесить нельзя. Зарэжут.

User pomidoroff, 10.09.2016 17:11 (#)
2935

Ну и правильно. Незачем проводить то, чего нет. Это же не выборы, а голимый фарс. Ёжику понятно.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User elena_anna, 11.09.2016 03:39 (#)

И снова на арене замаскированный провокаторский тролль
"neyman_54".
Бывший путинский пропагандон Самедов & все его многочисленные ники и реинкарнации.
Дамы и господа, убедительная просьба: портянку не подкармливать!
Обходите мимо ольгинского спецработника из пригожинского клоповничка пропутинских подонков!

User mizantrop_s, 10.09.2016 19:55 (#)

Политически все правильно, а как это осуществляется технически непонятно. Голосование проходит на территории посольства и консульств, а не территории расположенной рядом и арендованной по такому случаю школы. По международному праву это территория РФ. Не пустить гражданина РФ на его территорию Украина не имеет права (если только оный не совершил преступления).

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User anubis_01, 10.09.2016 22:23 (#)

ТРОЛЛЬ ВЫЙДИ ВОН!

Что же ты так деликатно текст то обрезала чтобы под вашу портянскую методичку влезал?

"Проведение выборов депутатов Государственной думы России в помещениях российских диппредставительств на территории Украины возможно исключительно после отказа российской стороны от проведения выборов на оккупированных территориях Украины, а также после извлечения из федеральных списков кандидатов в депутаты, выдвинутых российскими политическими партиями, которые включены в региональные группы, которые охватывают временно оккупированы Российской Федерацией территории Украины"
obozrevatel.com/politics/48179-v-mid-nazvali-usloviya-dlya-provedeniya-vyiborov-v-gosdumu-v-dippredstavitelstvah-rf-v-ukraine.htm
---------------------------------
В переводе на понятный таким как ты -- не проводите выборы на оккупированной территории и тем самым ЮРИДИЧЕСКИ ОТКАЗЫВАЕТЕСЬ ОТ НЕЕ -- ТОГДА ОТКРОЕТЕ УЧАСТКИ

Кстати заимствованный у того глубокого спеца как "гаррик" стиль когда в словах появляются юникодовские знаки внешне схожие с криллицей и слова приобретают например такой вид "интереҫное" (из твоего поста graniru.org/Politics/World/Europe/Ukraine/d.254436.html#comment_5414983) чтобы спрятаться от Админа тебе не помогут.

(комментарий удалён)
User vadimgl2, 11.09.2016 01:51 (#)

Ну так в первый раз ваша оккупация не была бесконечной, и длилась всего 230 лет. Вторая ваша оккупация будет и того короче, счёт даже на столетия не пойдёт.

(комментарий удалён)
User anubis_01, 10.09.2016 23:31 (#)

Да что ты говоришь БРЕХУНЬЯ, "не разрешено" ей -- только ведь когда утвержденный эфрейтором формат дозволял ты и цитаты со всякой белибердой вставляла.

Ты особо не надейся что мол все затерли тебя несчастную и теперь никто ничего не найдет.
Ты же знаешь что затереть то затерли, ан у меня самые сочные куски из твоей брехни сохранились. Могу веди и показать несмотря на то что тошнит от них.

(комментарий удалён)
User anubis_01, 11.09.2016 00:12 (#)

О, опять старая методичка -- ну так с 20-го раза может сможешь промычать значение слова "сутяжник"?

А жаль было бы тебя если бы тебя на САВУШКИНО на фабрику троллей силой затащили, но ты же пошла добровольно, за 30 сребреников.

(комментарий удалён)
User anubis_01, 11.09.2016 00:48 (#)

Опять про значение слова "сутяжник" объяснить не может.:)))))))))))))))))))))))))))

В 21-ый раз не может объяснить значение слова КОТОРЫМ ПОЛЬЗУЕТСЯ

User anubis_01, 11.09.2016 02:10 (#)

Я то несчастная очень давно (с детства) значение этого слова знаю, а вот ты только на 21 раз когда я тебя о значении данного слова спросил смогла ответить и то только после поисков в интернете.

И нарыла только ересь из ГБ-педии. Специально для несчастных, травмированных: "Сутяжничество -- занятие тяжбами, пристрастие к ведению тяжб" (Большой Толковый Словарь русского языка. С-Пб., 1998. С.1292)

А до этого уже больше 2-х лет все мычала в ответ на вопрос о значении -- впечатала в качестве ответа текст из методички, значения части слов в нем употребленных не понимая.

А почему до этого бегала с ответом? Секрет прост -- я тут ни на кого не жалуюсь, не пишу просьбы "забаньте его"

И какие ТУТ "тяжбы" я могу вести? Грани это не суд.
Так что твои вопли ТРОЛЛЬ не в тему.

(комментарий удалён)
User anubis_01, 11.09.2016 10:00 (#)

А ты попробуй НЕ ВРАТЬ и правила не нарушать.
Что не подходит, особенно первое условие не устраивает?

Если говорить про РФ из Москвы человек или из Питера или из Мурманска или из .... для меня разницы нет.
А вот в том что он пишет и делает есть.

(комментарий удалён)
User anubis_01, 11.09.2016 12:46 (#)

Я подобных тебе не кормлю, только когда что-то значимое ВРАТЬ начинаете, очередные фейки раскидываете вашу ЛОЖЬ показываю.

Ты брехал тут мне, что учился в столице и защищался (от кого не знаю)
======
:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Не иначе как портянь решила меня смехом задушить.
Надо же какая грамотность -- оно "думает" что защищаются только от кого-то и видимо при нападении. :))))))))))))))

User anubis_01, 11.09.2016 13:43 (#)

от каких ватных доцентов защищался
============
Ой какая генитальность портянки -- ну уверен несчастный что можно защищаться только от кого-то :)))

User anubis_01, 11.09.2016 17:06 (#)

Деньги на мое образование взяты из налогов моих родителей, а не от государства так что им я должен, а государству нет.
Своим шизоидным патернализмом других развлекай.

(комментарий удалён)
User anubis_01, 11.09.2016 00:45 (#)

УТРИСЬ!
garrik, 31.05.2016 16:22 (#)
украінсҡой политики
graniru.org/Politics/World/Europe/Ukraine/d.251837.html#comment_5322870

richsfr, 09.07.2016 17:03 (#)
грүзинских, армянских, литовсҡих
graniru.org/Society/Xenophobia/Antisemitic/d.252817.html#comment_5357870

tm_moskva, 10.09.2016 19:33 (#)
более интереҫное зрелище
graniru.org/Politics/World/Europe/Ukraine/d.254436.html#comment_5414983

ОТКУДА ТАКИЕ СТРАННЫЕ БУКОВКИ "ҡ", "ҫ", внешне напоминающие кириллицу в его постах и в ТВОЕМ?
Знаю что из юникода, он большой, только не поможет это тебе.

(комментарий удалён)
User anubis_01, 16.09.2016 11:02 (#)

Да они просто друг у друга параноидальные "способы спрятаться от Админа" копируют, tm_moskva это не "гаррик" это быв. moskva_2016. до этого №2015 и т.д.

"Московская пеньзёонерка сфятым духом входящая на заблокированные Грани, понятия не имеющая что-такое прокси, VPN и т.д."

А вот с произношением, с курсом и пр. это ты ему хорошо хвост прищемил.

User anubis_01, 11.09.2016 00:49 (#)

Ты обделаласи и ЗАБРЕХАЛАСЬ:

Когда тебе и єфрейтору надо ты очень не маленькие цитаты вставляешь, а тут оказывается тебя якобы Грани притесняют:

tm_moskva, 10.09.2016 23:20 (#)
вам порой позволено давать перепосты/репосты, мне нет
-------------------------
Ты же помнишь что вся твоя вонь сложена по полочкам, заархивирована, только ведь если надо я цитату где ты без препятствий ПЕРЕПОСТ размещаешь приведу, могу и скан.

И затертость не поможет.

(комментарий удалён)
User anubis_01, 11.09.2016 01:47 (#)

:))))))))))))))))))))))))
Вот уже и сама схваченная за язык завыла "не корми меня не корми"
"не корми только за язык не хватай" :))))))

Она меня уморит от смеха своей генитальностью

User anubis_01, 11.09.2016 02:43 (#)

А ЧТО ПРИЖАТЬ ТРОЛЛЯ ДОКАЗАТЕЛЬСТВАМИ -- приведя бережно пропущенную им цитату -- и доказать т.о. что он ЛЖЕТ -- ЭТО ФЛУД?

Тут я всем форумчанам показал (вдруг кто еще не в курсе) что из себя представляет этот расплакавшийся ТРОЛЛЬ -- не руганью, а конкретными фактами:

ты цитату вырезала и дала заголовок который без нее воспринимается иначе, я показал о чем речь идет на самом деле
ты снова застонала о сутяжничестве я показал что ты употребляешь слова значения которых не знаешь
ты стала кричать что гарриковские искажения знаков не употребляешь -- я тебе цитаты и из него и из тебя с искаженными буквачками привел.

Совсем видать я болезную измучил раз так расплакалась, только ведь есть простой способ этого избежать -- ПРОСТО НЕ ВРАТЬ

User ksenia_85, 11.09.2016 14:14 (#)
28241

Интересно, что дают здесь юникодовские знаки?

User anubis_01, 11.09.2016 16:50 (#)

Мифический шанс скрыться от взора модератора -- мы прочтем "украінсҡой" без большого труда, хоть и покосимся на странную "ҡ", а они надеются что здесь т.с. машинка модератора даст сбой -- он мол читает из Админской соответственно пользуется другим ПО, а не как пользователь ветку просматривает.

Только надежды их тщетны.

Кстати и ваш пост и мой и все что здесь написано все юникодовскими знаками набрано, только не у Вас не у меня нет попыток вставить знак из др. языка внешне схожий с кириллическим.

Откройте таблицу юникода там таких полно.

(комментарий удалён)
User anubis_01, 17.09.2016 17:09 (#)

"гаррик" мальчЫк -- ты другим подобные сказки будешь рассказывать, я и 10кой пользуюсь, все эти "маскировочная" методология давно известна, в начале текст приобретал такой вид "чтобы_модератор_не_увидел", потом куратор прислал вам новую указаловку, стали юникод насиловать.

Откуда известно? Так ящички то кураторские давно взломаны, а там все эти методички, указаловки, корректировки и.... уж звиняй ваши почтовые ящики.

Знаешь могу попросить чтобы и тебя на Львовском метро прокатили? Не понял? Про FalconsFlame не слышал? Ох больно тебе будет, дак только тебе и так размазали.

И кому я жаловался когда я на вопрос Ксении отвечал?

Успокоительного прими, впрочем можешь повыть, ликари быстрее подойдут...

(комментарий удалён)
User anubis_01, 17.09.2016 17:43 (#)

:)))))))))))))))))))))))))))))))))
Несчастное хоть тебя уже сто раз замазали по веткам и разоблачать тебя смысла нет, но раз ты сам напросился через своего киевского друга который в контакте с командой ИнформНапалма попрошу чтобы и тебя в очередь на поездку по Львовскому метро поставили.

А чем ты недоволен? Никто из этих ребят твоей перепиской если бы ты на Савушкино не работал не заинтересовался бы, а так из ящиков подобных пропагандонов можно ох сколько полезной информации извлечь ну и их "работу" за 11.80 на 100% доказать, заодно показать как исполнитель внешне выглядит и массу др. интересных публике вещей.

User anubis_01, 17.09.2016 18:02 (#)

:))))))))))))))))))))
Опять взялся маску "бизнесмена -- американца" напяливать, только этот от бизнесмен что-то ни языка не знает, каков курс доллара в обменнике не знает.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User adamkasimir, 16.09.2016 13:32 (#)
3543

))))) Самое время смыть Гррика!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User adamkasimir, 17.09.2016 07:18 (#)
3543

Вдогонку, абразиванный ты наш, пишется одним словом (наречиё)...

User adamkasimir, 17.09.2016 07:27 (#)
3543

Мистер из Чикаго, ай бэг ёур пардн, не видел, что Вы уже поймали нашего "учённного" зайчишку..)))))

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 17.09.2016 16:43 (#)
3543

Не надейся, мудилище!
И примешь ты смерть (в который уже раз) от меня твоего!(с))))))

User adamkasimir, 17.09.2016 07:36 (#)
3543

По тому, как эти портянки (Гаррик, Андреj, и т.п.....) пытаются меня для бана "запеленговать" полагаю - они сидят в одной комнатке, душной от Гаррикина пердежа...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User adamkasimir, 17.09.2016 16:34 (#)
3543

"Что ж ,будем ждать до того момента ,когда эти крысы передохнут." - )))))))))))))))
Только очень жди!!!))))))))...
пока-что, ёбнутый Гаррик сменил с десяток никнеймов,
но всё-ещё верит в свой магучий викисипедный интелегд...
.........................................
Дурик, сама истерическая злобность и поспешность твоих стонов, выдаёт в тебе прыщявого переростка-неудачника, пытающегося скрыть свою импотенцию некомпетентными перепостами и всяких справочников...., Короче - пошёл нахуй!!!

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 17.09.2016 16:45 (#)
3543

нахуй!!!

User vadimgl2, 11.09.2016 01:52 (#)

Просто. Оградить, и вход только по диппаспорту. Что вы тогда можете сделать?

(комментарий удалён)
User vadimgl2, 11.09.2016 03:00 (#)

Ну если все эти ребятки-"строители русского мира", по глупости или заданию, способны себя поджечь или расстрелять, чтобы потом орать о расспятых мальчиках, то почему украинцы должны это отрицать? А оградить могут украинские власти, официально. Для предотвращения голосования на непризнаваемых выборах, поскольку они проходят и на оккупированных Россией украинских территориях.

(комментарий удалён)
User vadimgl2, 11.09.2016 12:37 (#)

Ну так все эти борцуны за "русский мир", начиная с Кремля, и включая уровнем Захара или Плотвы, как-то не рискуют своими жизнями и своих близких. Нет чтобы поселиться на передовой, в гуще событий. Так сказать поливать кровь вместе со своими "товарищами", вести их в бой. Они всё как-то из глубокого тыла любят покомандовать. Плохо они смотрели фильм о Чапаеве. Хотя как раз скорее наоборот. Запомнили конец очень хорошо, и сделали выводы. Вот и прячутся в норы. А кремлёвским вообще насрать и идейных русских нациков-полезных идиотов, и на жителей Донбасса, превратив им жизнь в ад. И чем больше в Донбассе сдохнет и тех и других, Кремлю и в России будет поспокойнее, и можно ещё больше орать о "фошисткой хунте". Ну а ватничкам вроде Москвы всё объяснят. И ведь она вроде не совсем отключеный от разума ватник. Вроде и понимает, в какую хрень ведёт страну Пу, и на митинги оппозиции ходила, раньше, как пишет.

(комментарий удалён)
User ksenia_85, 11.09.2016 14:16 (#)
28241

я тоже так думаю. разные.

User vadimgl2, 11.09.2016 02:10 (#)

Именно что ... граждане России с российскими паспортами, но живущие в Крыму есть граждане Украины ..., поскольку владение российским паспортом им в большинстве было навязано насильно, в ходе российской оккупации Крыма, и самим её фактом. Вам может напомнить, что сразу после захвата Россией Крыма согласно тотчас принятому оккупантами закону все жившие на тот момент в Крыму украинцы объявлялись гражданами России без их согласия и участия. Автоматически. И естественно даже те, кто не был согласен с оккупацией Россией Крыма, но по каким-то причинам, например личным или семейным, был вынужден остаться на полуострове, были вынуждены взять российские паспорта. Просто чтобы не оказаться пораженым хотя бы в тех минимальных правах, которыми хотя бы формально обладают граждане России, например на собственность и приём на работу. Или как иначе им было бы возможно жить в условиях российской оккупации?

(комментарий удалён)
User vadimgl2, 12.09.2016 05:28 (#)

Кем они устраиваются? Строителями максимум. И только на ограниченный срок. Потом они должны уезжать из России, и снова въезда в неё. Прекрасна я перспектива для человека, для которого Крым Родина

User vadimgl2, 12.09.2016 05:32 (#)

, а теперь он вдруг окажется на своей родине иностранцем. Угу. А как с правами на имущество, бизнаю, недвижимость? Вы не слышали о экспроприации украинских предприятий в Крыму? Так что пиздёж у вас. Вы захватили чужую территорию, и поставили её жителей в условия, когда они вынуждены брать ваш паспорт.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User vadimgl2, 11.09.2016 02:19 (#)

"... Страна с ВВп на душу населения на уровне стран центральной Африки ..., Россия. Тут я с вами даже соглашусь. Вы Португалию по ВВП наконец-то догнали? А то смешно право выглядите.

(комментарий удалён)
User vadimgl2, 12.09.2016 05:22 (#)

Да Украину перегнать несложно, отнял у неё часть территорий, а на другой начав войну. Ну так что, Португалия недостежима? Нашли с кем соревноваться. Самая большая страна в мире с не самой большой Украиной. 140 лимонов жителей против 40. Гигантские природные ресурсы против ничего такого у Украины. А против той же Португалии с десятком лимонов жителей уже никак. У вас уже штаны спадают. Так как же в такой богатой стране, как Россия, днем на пенсионеров и учителей нет? В Украине похоже есть, а у вас нет. Может вам наконец начать работать, а не прожирать ресурсную ренту?

User vadimgl2, 12.09.2016 05:23 (#)

... денег на пенсионеров ...

User elena_anna, 11.09.2016 03:42 (#)

И снова на арене замаскированный провокаторский тролль
"neyman_54".

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User vadimgl2, 11.09.2016 02:22 (#)

Ну так это последние 200 лет, а история длится куда больше. Кстати греки и турки владели полуостровом куда подольше России. А то они вашины слова припомнят и решат, что им тоже пора вас поиметь. И ведь поимеют.

User gekata, 11.09.2016 13:02 (#)
27505

А последние более полувека (с 1954г.) Крым официально признавался всем миром, УКРАИНСКИМ

(комментарий удалён)
User vadimgl2, 12.09.2016 05:13 (#)

Зато редис российский сам передаёт свои границы китайцам. Те самые, политые русской кровью. Вы не вспомните, как теперь называется по-китайски остров Даманский? У них даже там теперь есть музей боевой славы, китайской естественно. О том как они вставили 50 лет назад на острове отменый пистон СССРу. Правда интересно? А теперь и японцы на подходе за своей землицей. А потом и немцы подтянутся. Кстати, причём ООН, и границы государств. Это только дело двух сопредельных государств. Россия границы Украинфильмы признала ещё в договоре 95-го года. Получается Россия, это вор и разбойник.

(комментарий удалён)
User vadimgl2, 12.09.2016 06:00 (#)

На какие уступки пошёл в этом случае Китай, юморист вы наш? Расскажите, очень интересно.

User vadimgl2, 12.09.2016 06:02 (#)

И у России кстати тоже получается нет границ, если о них приходится спорить с Китаем и Японией. Напомните, в каких границах было Московско княжество в 1604 году? Нас эти границы тоже вполне устроят.

User gekata, 12.09.2016 09:37 (#)
27505

"...укроп даже в ООН не удосужился свои (якобы) границы заявить...всем миром...смех..."======= Пить надо меньше, дедуля и изучать историю своей Родины:
В 1944 году решением Пленума ЦК ВКП (б) советские республики стали называться суверенными государствами , были расширены их права в сфере обороны и внешней политики, и БССР и УССР (Белорусия и Украина) были включены в состав Совета Безопасности ООН на правах самостоятельных государств.

User vadimgl2, 12.09.2016 05:39 (#)

Ну так. Если кто-то покусится на российскиего границы, то кремлёвские сразу завоюет, что их обидели, что международное право, что неприкосновенность границ. Но сами они как-то о этих принципах забывают, если речь о чужих границах. Впрочем, перед кем надо поджать хвост, они чуйкой чётко чуют. Китай сказал, Китай получил территории.

User tomsk_kremen, 11.09.2016 02:38 (#)

В этот раз Россия его подло спиздила, как мясо из чужой кастрюли. Уваренная часть мяса ликует ! Но участковый пишет, пишет, пишет ...

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 12.09.2016 00:41 (#)

Не скули с болью в сердце, Дед . Грозными соплями пугай новичков и самых умных.Спи...в вагончик "Крым", катать его между Псковом и Владиком. Тебе и платить за пользование украденным.

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 12.09.2016 00:49 (#)

Пиздуй ( приношу извинения Форуму и руководству Сайта ) в библиотеку, мой друг. Спроси там " книжки по истории". Тебе сойдут любые.

User vadimgl2, 12.09.2016 04:59 (#)

Успокойтесь, никто в Крымскую не собирался забирать Крым. Хотели бы, то забрали бы. Поскольку разгром Николашке вышел полный. От того он позже и помер. Просто это не было для английчан

User vadimgl2, 12.09.2016 05:04 (#)

... англичан и французов самоцелью. Цель этой экспедиции была защита Дарданелл от русского империализма. Николашке в Крыму просто дали по рукам, чтобы он не зарился на проливы и поумерил свои апетиты в южном направлении. Проливы имели стратегическое значение для европейцев. Так что у них всё получилось.

User vadimgl2, 11.09.2016 02:16 (#)

В чём выражается его "безвластие"? В том что он объявил, что Украина не признает и не даст проводить эти выборы у себя, поскольку они пройдут на оккупированных Россией украинских территориях? Как раз самая нормальная позиция. И где вы там увидели "человека с ружьём"?

(комментарий удалён)
User vadimgl2, 12.09.2016 04:52 (#)

Не, Луна останется вам, россиянам. Рано Зинаида туда уже собрался с батутом.

User vadimgl2, 12.09.2016 04:56 (#)

Что автодополнение сделало из бедняги Рогозина. Судьба к нему ещё более жестокая, чем я думал. Он действительно похож на Зинаиду. Она всюду появляется слишком рано. С Луной та же история. Он прокукарекал про Луну, и стал посмешищем.

(комментарий удалён)
User anubis_01, 11.09.2016 02:24 (#)

Про участки там информации ноль.

Как же их там откроешь если якобы "ихтамнет" и голосование гр. РФ на участке № 3333 в Донецке уже 100% делает выборы незаконными.

Только Крым все равно сделает их такими же

User qubi, 11.09.2016 05:15 (#)
26425

+++++++++++++++++++++++++

(комментарий удалён)
User anti1979, 11.09.2016 12:12 (#)

дедок у тебя почки здоровые ? если здоровые то продай одну почку, а все вырученные деньги отправишь в фонд помощи сирийским детям пострадавшие от путинских бомбёжек.
Сделай хоть одно полезное дело для людей, вместо того чтобы сидеть целыми днями и по клаве стучать.

User anti1979, 11.09.2016 15:42 (#)

это не граждане а бандиты сепаратисты совки и быдло.
юж.осетия и абхазия это Грузия.
приднестровье это Молдова.
крым и донбас это Украина.
а преступную рашку ждёт распад.
ты хорошо поняла скотина ?

User sane, 11.09.2016 13:14 (#)

Возникло два вопроса.
1. В упомянутые 80 000 входят 20 или 40 тысяч отпускников в Дамбасе?
2. Можно ли им заходить в избирательные участки с автоматами и гранатомётами или их нужно оставлять в камере хранения?

(комментарий удалён)
User elionorashuv, 12.09.2016 12:38 (#)

да русский он, русский, крым ваш.(правда, татар погнобили немерянно, но высокодуховным это можно). наслаждайтесь,голодным бабулькам привет и хорошего настроения, как примьер сказал.

User elionorashuv, 12.09.2016 12:35 (#)

позиция Украины является недружественным актом в отношении России- и с чего бы это вдруг?! все так шоколадно было, никаких вежливых людей, никаких территориальных претензий...