новость Керченский мост будут защищать боевые аквалангисты Нацгвардии

09.09.2016
Боевые аквалангисты. Фото: kafanews.com

Боевые аквалангисты. Фото: kafanews.com

Охраной моста через Керченский пролив займется отряд боевых аквалангистов Федеральной службы войск Национальной гвардии. Предполагается, что бойцы получат современное стрелковое оружие, быстроходные катера, а также средства наблюдения, работающие на глубине. В настоящее время Керченский мост охраняют военнослужащие противодиверсионных отрядов Черноморского флота.


Комментарии
User lybid, 09.09.2016 11:26 (#)
23643

Сиренивым пламенем дышат большие кирпичные домны.
Противник на нашу погибель готовит подводные лодки.
Но мы тоже люди не промах, мы прячимся в чёрные дыры.
У нас там такие приборы! Но мы вам про них не расскажем!
/ Аквалангисты - Манго-Манго/

User andrey_62, 09.09.2016 11:37 (#)
3180

Я уже почти забыл эту песню. Спасибо, что напомнил :-) :-) :-)

User iae, 09.09.2016 17:52 (#)
26697

Итальянские боевые пловцы взорвали на севастопольском рейде в 1955-м году флагман Чернонорского флота линкор "Новороссийск", бывший итальянский дредноут «Джулио Чезаре».
И никакая охрана не помогла...

User andrey_62, 09.09.2016 20:20 (#)
3180

Потому что брать чужое нехорошо - и Крым здесь очередной пример.

User iae, 09.09.2016 20:32 (#)
26697

Так точно! Но гопники этого не понимают, пока не получат по зубам, как следует...

User pomidoroff, 10.09.2016 14:57 (#)
2935

Приветствую. ПДСС, значит, сработал. И СССР на это никак не отреагировал? Замяли весь явный casus belli?

User iae, 10.09.2016 23:42 (#)
26697

Cалют!
Взрыв был засекречен до 1989-го года.
В статье в вики "Новороссийск линкор" хорошо всё описано со ссылкой на источики.
И здесь:
flot.com/history/events/novorosdeath.htm

User iae, 10.09.2016 23:45 (#)
26697

ПДСС - «Подводные диверсионные силы и средства» - это сугубо российская аббревиатура.
У итальянцев они назывались по-другому :)
Из главного калибра "Новороссийска" собирались стрелять снарядами с ядерной начинкой.

User iae, 19.09.2016 23:43 (#)
26697

www.stihi.ru/2016/09/19/6911
Cалют!

User alkonost, 10.09.2016 01:24 (#)

отряд боевых аквОнанистов.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 09.09.2016 11:38 (#)
3180

Дык онгличанины, наверное...

User adamkasimir, 09.09.2016 20:48 (#)
3543

)))))))))))))

User dron22, 09.09.2016 22:22 (#)
21301

На яхте Абрамовича английский экипаж.
Скрепно, чо.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 09.09.2016 11:40 (#)
3180

Уважаемый форума участ_ник gh_levon_georg уже получил свою долю отката со строительства моста и теперь планирует поиметь бабла еще и с тоннеля??

(комментарий удалён)
User andrey_62, 09.09.2016 12:03 (#)
3180

А еще уважаемый форума участ_ник gh_levon_georg призывает охрану взорвать мост - ну не терроризм ли в сочетарии с подталкиванием давших присягу военнослужащих к госизмене??

(комментарий удалён)
User american_uncle, 09.09.2016 14:41 (#)
25290

Шляпу сними (с)... Из фольги...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User american_uncle, 09.09.2016 14:42 (#)
25290

Почём нынче гранаты на рынке?

User anguilla_vilnus, 11.09.2016 03:26 (#)

parabellum_2,09.09.2016 13:34 (#)
Да куды ж нам до твоего проспиртованного IQ :)))

Дрысталло, сука ты ! паскудная мерзкая сука!.
Барматанька нажирается раз в неделю и даже реже.
Ты же, синячила тупорылая, нахуяриваешься до синих соплей каждый божий день.

User izolda, 09.09.2016 11:40 (#)
34445

Учитывая кто, как и в каких условиях строит этот Керченский мост, можно заранее выразить соболезнование жёнам, сёстрам, матерям, детям этого отряда боевых амфибий... утопнут ведь, заваленные мостом анженерной системы, ни за цапову душу, как говорится ... и опять же вся слава ни за что, ни про что достанется коварным украинским диверсантам, которые будут вообще ни сном ни духом ...

(комментарий удалён)
User ervin18, 09.09.2016 19:52 (#)

А тут оказывается мо-о-ост.
======================================
Ой, шо Вы говорите?
Он уже "оказывается"?
Таки где же именно он оказывается?
Пока нихто не видел
А-а--а, он "будить"!
Вы таки "верите в будущее"?
А в коммунизьму тожа верили?

User garin, 09.09.2016 12:13 (#)

http://steampunker.ru/blog/usersworks/10482.html

Vip krokodil777, 09.09.2016 12:26 (#)
22674

А что, уже есть что охранять? Кто-нибудь видел мост вживую?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User adamkasimir, 09.09.2016 20:53 (#)
3543

)))))))))))))

Vip krokodil777, 09.09.2016 12:56 (#)
22674

На почве - AfD у меня когнитивный диссонанс развился.
С одной сторны - я бы хотел, чтобы всех этих новоприбывших муслимов - будущих убийц и разрушителей Германии - отсюда выслыли вон. Да и турков, которые Ердогану жопу лижут... тоже.
Кстати, АдГ - в этом вопросе умеренная партия. По-настоящему резко говорит только NPD. Но этих людей я знаю лично - это неофашисты.
С другой стороны - я твердо знаю, если AfD - чудом - придет к власти - НИКОГО ОНИ НЕ ВЫКИНУТ. Кишка тонка.
АдГ - ... как бы сказать... колеблется где-то между NPD и CDU. Сильных, авторитетных людей в этой партии нет.
Честно говоря, голосовать не за кого. Левые - лучшие друзья Путина, против НАТО итд...
Зеленые, красные и черные - за неограниченный въезд в страну всех этих сирийских дезертиров...
CSU - кажется не представлена в Берлине...
Все лгут...

(комментарий удалён)
Vip krokodil777, 09.09.2016 14:09 (#)
22674

Успехов! Надеюсь, АдГ станет сильной патриотической партией Германии.
Если не скатится в неофашизм или в соглашателськую партию для сильно богатых...

User mahnovec, 09.09.2016 12:32 (#)
26893

Главное, что бы визитками Яроша не атаковали. А то всё.

(комментарий удалён)
User lybid, 09.09.2016 14:16 (#)
23643

Боевые плОвцы? Это у Вас производное от слова "плов"? Проголодались?

User anticom, 09.09.2016 14:21 (#)
31002

от динамитной шашки ни один аквалагнист не застрахован. Будут плавать на поверхности брюхом вверх вместе с черноморскими бычками.

User orge, 09.09.2016 14:49 (#)
4479

Понятно: готовят публику к очередному "прорыву" жыдобэндеро-ДРГ.

User angrygaffers, 09.09.2016 14:59 (#)

Если есть охрана - значит, должны быть диверсанты, иначе зачем охрана. А проникнут диверсанты на охраняемый объект из Азовского моря по дну пролива с камышинками в зубах. В аккурат к следующему саммиту G20.

User shpritz, 09.09.2016 16:11 (#)

Петушонок на Грачонке по морю катался.

16588

надорвется россиющка с уворованным, плюс это параноя , вовик наверное вскакивает по ночам с криком СБУ, их ж еще не было в крыму, а уже от страха друг дружку перестреляли, и сколько героев полегло в этой виртуальной пока битве неизвестно.. А с мостом очень просто в октябрьский шторм вынесет из азовского моря баржу, неизвестно чью, и она снесет этот мост нахрен, и никто не компенсирует, застрахован он в россии, а боевые пловцы, аквалангисты пусть бухают дальше.. да и самое смешное что скорее всего баржа будет российская , просто бухали и там. Лаврушка попробует открыть рот про украинских террористов , его сразу пошлют нахрен, его западные партнеры.. Короче ржачка, россия любит создавать себе проблемы чтоб потом их не решать

User garin, 09.09.2016 16:27 (#)

" Началось у них пари еще в Твердиземном море, и пили они до рижского Динаминде, но шли всё наравне и друг другу не уступали и до того аккуратно равнялись, что когда один, глянув в море, увидал, как из воды черт лезет, так сейчас то же самое и другому объявилось. Только полшкипер видит черта рыжего, а левша говорят, будто он темен, как мурин.
Левша говорит:
– Перекрестись и отворотись – это черт из пучины.
А англичанин спорит, что "это морской водоглаз". "

User kanapacki, 09.09.2016 18:25 (#)

огурцов уже пропал на стройке моста,деньги кончились,одна надежда на лишнюю хромосому!

User ervin18, 09.09.2016 19:58 (#)

Ша, граждане,- аквалангисты будут в виртуале -там же, где мост
И правильно -охранять в реальном пространстве виртуальный объект невозможно

Но вот денюжки на охрану будут выделяться в самой реальной форме
Не для виртуальных аквалангистов, а для конкретных пацанов

(комментарий удалён)
User ervin18, 09.09.2016 23:23 (#)

Э я обсирался с прогнозами порта в Усть Луге, о котором слышу вообще в первый раз?
И ни одного слова я не писал никогда ни об Олимпиаде в Сочи, ни о космодроме Восточный, ни о шпеере -найдите хоть один мой коммент на эти темы
Кстати
коль напомнили, так космодром в реале не функционирует, объекты в Сочи валятся

А вот насчёт Керченского моста -да, писал и могу повторить -никакого моста не будет
Так же, как несуществует того "энергомоста", о котором писала Вики-со строительством трёх ЛЭП одна ЛЭП 500 и две, кажись, ЛЭЛ220-нету ни одной, весь "энегомост"-чистейшая липа

А Керченский-ещё бОльшая липа, потому хотя бы что он сейчас стоит без денег Я уж нe говорю, что без согласия Украины рашка его не построит, даже если бы технически могла-иски разорят рашку-читайте вашу русскю Википедию Только ваши лохи верят в этот мост.

User dron22, 09.09.2016 22:33 (#)
21301

"будут 595 опор и более 5 тысяч свай, забитых в воду вертикально" -
-ну со сваями я все понял - вертикально от слова вертикаль. Тут все чики-чики
Но.
Объясните мИне, савейскаму инжЫнеру (шо само по себе оксю-морон-чик), - 595 опор на шо опираюцца?

User ervin18, 09.09.2016 23:31 (#)

Опираться там не на что -болото-с
Но есть гигантская мыслЯ -связать 595 опор скрепами -цепной будит мостиик
На 50 духовных скреп одна из стали...