новость В Симферополе рейдеры выставили из дома 85-летнюю женщину

28.08.2016
Зинаида Коробка. Фото: krymr.com

Зинаида Коробка. Фото: krymr.com

В аннексированном Симферополе рейдеры в камуфляже выставили из собственного дома 85-летнюю Зинаиду Коробку, инвалида I группы. Пенсионерке не дали забрать ни вещи, ни даже документы. Полиция заявила, что по бумагам незнакомцы действительно получили права на жилье. Один из сыновей Коробки подтвердил, что заключил сделку, однако добавил, что считает себя пострадавшим от мошенничества.


Комментарии
(комментарий удалён)
User andrey_62, 28.08.2016 20:32 (#)
3180

Н.В.Гоголь, "Тарас Бульба" - только на сей раз оккупантам продался старший сын.

User keystone, 28.08.2016 22:12 (#)
19137

Вообще-то своим "Тарасом Бульбой" оккупантам продался сам Николай Васильевич...

User andrey_62, 28.08.2016 22:18 (#)
3180

Тут просто персонажи духовно близки.
А по сути - было у крестьянина два сына. Наследство делили :-( дошло до того, что один бандитов нанял.

User keystone, 28.08.2016 22:29 (#)
19137

Да уж. А ведь как дружно, должно быть, всего каких-то два с половиной года назад рысили на рыфырендум. Вполне возможно, и сама баба Зина тогда до урны доковыляла в предвкушении агромадной расеянской пенсии....

User natala, 28.08.2016 22:44 (#)
3006

"Вполне возможно, и сама баба Зина тогда до урны доковыляла в предвкушении агромадной расеянской пенсии.... "

Если так, то не хочется ей сочувствовать. Сама пожинает плоды своих деяний.

User keystone, 28.08.2016 23:35 (#)
19137

Насчет этой конкретной бабы Зины, естественно, не в курсе, но всегда с огромным удовольствием смотрю ролики, где такие родные расеянские менты метелят крысчанскую вату, имеющие по сохранившейся со времен Украины привычке наглость выходить на митинги с какими-то претензиями к местному начальству. И метелят их от души, невзирая на ватные вопли "да мы ж за расею! да мы ж на референдум!" Поздравляю, дарагие крысчане, вы приплыли в родную говень...

User natala, 29.08.2016 11:08 (#)
3006

"Поздравляю, дарагие крысчане, вы приплыли в родную говень..."

Классно слово "гавань" переделана на "говень", со смыслом.

User parabellum_1, 29.08.2016 16:02 (#)
27031

Keystone всегда умела :))))

User parabellum_1, 29.08.2016 10:50 (#)
27031

+++++++++++++++++

User parabellum_1, 29.08.2016 15:30 (#)
27031

Вообще-то своим "Тарасом Бульбой" оккупантам продался сам Николай Васильевич...
-----------------------------
Недаром же говорят, что он был ёбнутым...

User keystone, 29.08.2016 15:57 (#)
19137

Этo oн уже ближе к кoнцу сбрендил. Кстати - какoй сюрприз! на религиoзнoй пoчве. А "Тарас Бульба" был впoлне заказным прoизведением, причем вo втoрoй редакции сильнo прибавилoсь казеннoй патриoтизьмы насчет "oбъединения русских земель" и царя-батюшки. Видать, убедительнo пoпрoсили Гoгoля перерабoтать первый, еще не стoпрoцентнo вернoпoдданный вариант пoвести.

User parabellum_1, 29.08.2016 16:11 (#)
27031

Первого варианта не читал. Но и со второго болел за поляков. Мельдония у них не было. Победили бы - была бы совсем другая страна Украина. Теперь с трудом подтягивается... А тарас - это гавно полное. Андрий вызывает гораздо большее сочувствие, чем казненный фанатик Остап, и сожженный сам тарас пидорасович.

User gekata, 29.08.2016 07:50 (#)
27505

Как хорошо в стране российской жить!

User nik7777, 30.08.2016 00:45 (#)

Где-то лет пять назад на одном из форумов (Новый Регион 2) сталкивался с аналогичным спором, который также имел место на территории Крыма. Может это есть один и тот же спор, который “тянется“ довольно продолжительное время.
Для того, чтобы правильно его разрешить, необходима дополнительная информация.