новость Контрибуция за аннексию

Украинский Ощадбанк подал к России иск на сумму свыше 1 миллиарда долларов
26.08.2016
Отделение Ощадбанка. Фото: oschadbank.ua

Отделение Ощадбанка. Фото: oschadbank.ua

Государственный украинский Ощадбанк подал в международный арбитражный трибунал иск к России на сумму свыше 1 миллиарда долларов в связи с утратой инвестиций в аннексированном Крыму. Трибунал уже решил, что в случае дальнейшего отказа России от участия в процессе, иск будет рассматриваться по ускоренному графику. Окончательное слушание намечено на март 2017 года.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User frdred, 26.08.2016 22:48 (#)
22452

Кокаин или плант? может героин? Или водка с мельдонием? Что принял-то?

User anubis_01, 26.08.2016 19:51 (#)

Если вердикт будет никуда не денутся -- денежки придется выложить. Ах не будете? Ну так имущество продадут.

И в процессе принятия решений хорошо нервишки потрепят.

User anubis_01, 26.08.2016 19:43 (#)

Молодцы что подали.

Количество исков от Украинских юр. лиц потерявших имущество в Крыму только растет. Речь идет о возмещении нанесенного ущерба.

User anubis_01, 27.08.2016 09:54 (#)

27.08.16 За сутки боевики 88 раз открывали огонь: 152 калибром били по Красногоровке, а в Марьинке работал снайпер

Наибольшее количество, а именно 37 обстрелов, зафиксировано на Донецком направлении. Здесь вооруженные провокации не прекращались по всей линии разграничения - от северных окраин Красногоровки к Троицкого противник вел обстрел из минометов, гранатометов различных систем и пулеметов крупных калибров. По позициям в Зайцево и Песках враг применил тяжелую артиллерию калибра 122 мм. Авдеевка снова была расстреляна из танков, на этот раз противник использовал в этом районе более шести десятков снарядов. Вблизи укреплений в Зайцево, Новгородской и Луганском зафиксировано активность вражеских БМП.

Не прекращают российские оккупанты вооруженные провокации и на Мариупольском направлении сутки здесь зафиксировано 31 случай нарушения режима прекращения огня. По позициям в Красногоровке противник выпустил полсотни мин разного калибра, обстреливал их также из крупнокалиберных пулеметов, позже применил БМП и САУ калибра 152 мм. Огонь из минометов калибра 120 мм враг вел в Тарамчук, Широкино и Лебединском. В Водяное, Гнутово и Новотроицком противник использовал 82 мм калибр минометов, а в Березовом, Марьинке и Широкино еще и различных систем гранатометы и крупнокалиберные пулеметы.

User anubis_01, 27.08.2016 09:56 (#)

На Луганском направлении сутки началась с массированного артиллерийского удара по Крымскому, здесь враг выпустил более полусотни снарядов 122 мм калибра, вечером провел еще один обстрел двумя десятками снарядов того же калибра и применил минометы. Новозвановка, Попасная, Станица Луганская противник обстреливал из гранатометов и крупнокалиберных пулеметов, в Золотом тоже открывал пулеметный огонь. По укреплениям в Станице Луганской противник к тому же применил минометы 82 мм калибра и задействовал БМП.
censor.net.ua/n403299

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User parabellum_1, 26.08.2016 22:53 (#)
27031

Пытается набить себе цену :)) Не оно первое, не оно последнее :)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
facebook.com Nik Nik [facebook.com], 26.08.2016 21:50 (#)

но платить все равно прийдется...или продолжать подыхать в дерме, потому что с мордором никто не захочет иметь дело как с ненадежным партнером...

User keystone, 26.08.2016 20:13 (#)
19137

иск к России на сумму свыше 1 миллиарда долларов
---------------------------
Хoрoшее делo. Надеюсь, и oстальные украинские банки пoддержат пoчин. Кoпеечка к кoпеечке - а парашке oбoдранная дупа. Кстати, рашкoванские марoдеры там еще и музеи хoрoшo пoграбили, уже пoтащили ныкать вoрoваннoгo Айвазoвскoгo в свoю мааскoвскую малину. Неплoхo бы и тут пoдать иск на серьезную сумму, с удержанием пoд арестoм духoвнoскрепнoгo имущества дo тех пoр, пoка не вернут краденoе туда, oткуда тырили.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User anubis_01, 26.08.2016 20:41 (#)

/на распев/ "Ах не корми ты его не корми у него же пустота там внутри"
На лучше ролик про таких как он посмотри https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=c66KADNy57o#t=75

User frdred, 26.08.2016 22:51 (#)
22452

а ты съезди, посмотри как люди там живут, а потом заливай, путинский лизун!

User anubis_01, 26.08.2016 20:21 (#)

Ограбленные организации один за другим иски подают как пакет доказательств в обоснование иска соберут

User orge, 26.08.2016 20:20 (#)
4479

Да фигня вопрос -- еще раз стриганут пенсов аккурат на ярд зелени.

(комментарий удалён)
User orge, 26.08.2016 20:58 (#)
4479

Бьется лбом о собственную задницу -- скрепанутая ПаРаша. Вот она отсасывает уже сейчас по полной от всего мирового сообщества, окромя таких же уродов как сама -- КНДР, Зимбабве, Ю. Осетия, Приднестровье, Абхазия, Венесуэла. А ведь это только начало...

User anubis_01, 26.08.2016 21:04 (#)

В бумерах теперь швеллер ходит

User orge, 26.08.2016 21:43 (#)
4479

Я уже сбился со счета его ников. Живучий гад.

User anubis_01, 26.08.2016 22:29 (#)

"Трудится в поте лица"

User parabellum_1, 26.08.2016 23:03 (#)
27031

Сейчас сгинет. Вместе с phisio.

User marcell, 26.08.2016 20:23 (#)
3424

"Государственный украинский Ощадбанк подал в международный арбитражный трибунал иск к России на сумму свыше 1 миллиарда долларов."

Это ж сколько трэба налу,
Избежать шоб трибуналу?...

(комментарий удалён)
User marcell, 26.08.2016 20:44 (#)
3424

"...marcell, а зачем его избегать?..."
Как зачем?...Я не знаю, конечно, какую цель вы преследуете, выступая здесь, на "Гранях", "для ВСЕХ РУССКИХ закрытых", но я лично, выступаю, чтобы тренироваться в приколах!...Не более того!...
А в этом смысле, рифма "трибуналу" - "трэба налу", меня вполне удовлетворила.

User anubis_01, 26.08.2016 20:34 (#)

С начала суток зафиксировано 27 обстрелов со стороны боевиков, на Луганском направлении враг применил артиллерию, - пресс-центр штаба АТО

На Луганском направлении сутки началась с массированного артиллерийского удара по Крымскому, здесь враг выпустил более полусотни снарядов 122 мм калибра. Золотое противник обстреливал из пулеметов, а в Новозванивке открывал огонь из гранатометов и стрелкового оружия.

На Мариупольском направлении чаще всего режим прекращения огня нарушался в Красногоровке, где противник бил по нашим опорным пунктам из 120 и 82 мм минометов. Кроме этого, под плотный огонь из минометов калибра 120 мм попали наши бойцы в Тарамчуке, Широкино и Лебединском. В Водяном оккупанты использовали 82 мм калибр минометов, а в Березовом автоматические станковые гранатометы.

Во второй половине дня провокации с применением стрелкового оружия продолжались в Широкино и Марьинке, в Марьинке к тому же зафиксирован снайперский огонь.

На Донецком направлении продолжаются минометные обстрелы наших укреплений, расположенных в Авдеевке, Зайцево и Песках. Вблизи Луганского враг открывал огонь из ручных противотанковых гранатометов, на этом участке Светлодарской дуги также зафиксирована деятельность боевых машин пехоты.
censor.net.ua/n403268

User anubis_01, 26.08.2016 20:36 (#)

Аэропорт Симферополя в оккупированном Крыму отдали другу Путина

Крымские власти передали контроль в аэропорту Симферополя банку "Россия" Юрия Ковальчука и его партнеру.
biz.censor.net.ua/n10282

"Обстрелы постоянные, но мы отвечаем, только если четко видим противника и можем прицельно выстрелить", - украинские бойцы возле Марьинки. ВИДЕО
censor.net.ua/v403248

(комментарий удалён)
User retakaurt, 26.08.2016 21:29 (#)
27599

Лопух, вот как только все ластоногие свалят с Донбасса и границу будет контролировать Украина, тогда моментально наступит примирение.

(комментарий удалён)
User retakaurt, 26.08.2016 21:53 (#)
27599

Бумер, лох ты самый настоящий. Разберутся они без сопливых. Делайте ноги пока не поздно. Я не шуткую, я сырыозно говорю.

User parabellum_1, 26.08.2016 23:51 (#)
27031

++++++++++++++++

User anubis_01, 26.08.2016 20:48 (#)

ПО ЗАХВАЧЕННЫМ В ЗАЛОЖНИКИ УКРАИНЦАМ:

Климкин потребует освобождения Умерова на встрече ОБСЕ
www.ukrinform.ru/rubric-politycs/2072996-klimkin-potrebuet-osvobozdenia-umerova-na-vstrece-obse.html

"Потерпевшие" по делу Чийгоза говорят, что и в глаза его не видели
www.ukrinform.ru/rubric-krym/2072993-poterpevsie-po-delu-cijgoza-govorat-cto-i-v-glaza-ego-ne-videli.html

Киевляне вышли на Майдан поддержать Умерова
www.ukrinform.ru/rubric-community/2072991-kievlane-vysli-na-majdan-podderzat-umerova.html

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User retakaurt, 26.08.2016 21:56 (#)
27599

шваллер врунишка тот ещё. Дурак дураком, а языком молотит что тот акадэмик.

User lisa_de, 26.08.2016 22:39 (#)
49051

Kadirov тоже академик. Ничего смешного я никогда не слышалa!

User parabellum_1, 26.08.2016 23:23 (#)
27031

:))))

User dron22, 26.08.2016 22:36 (#)
21301

Это только начало секса: партнер вводит медленно, толчечечками, выводит и снова деликатно вводит. Та же Меркельша явно знаток садо-мазо: заставила самого Путю подписать Минские соглашения, которые Украина выполнять не будет, но которые остановили вовино войско в тот момент, когда у Украины остался один боеспособный батальйон. А щас уже немного поздновато воевать, - и армия у Украины появилась и всякие штучки сурьёзные: пробить коридор в Крым России будет стоить полмиллиона жмуриков.
Так ша запасаемся терпеньем и попкорном: партнеры не спешат, цирковые выступления растянут лет на 10. Если рубить хвост коту не сразу, а по кусочках, то и удовольствий получишь многократно же.

User leokadij_1, 27.08.2016 12:09 (#)

>>>Меркельша... заставила самого Путю подписать Минские соглашения<<<
Не было этого. Подписывал посол Зурабов.

(комментарий удалён)
User leokadij_1, 28.08.2016 16:55 (#)

Посол РФ - лицо официальное и натуральное.
Как килька пряного посола.

(комментарий удалён)
User leokadij_1, 28.08.2016 19:36 (#)

:-))

(комментарий удалён)
User parabellum_1, 26.08.2016 23:19 (#)
27031

Шо, опять (голосом Джигарханяна)? Тебя-то за что?

(комментарий удалён)
User parabellum_1, 26.08.2016 23:50 (#)
27031

Вот я и думаю, непризнание Крыма территорией РФ, является нарушением правил поведения на "Гранях"?
--------------------------
Уголовно-наказуемо! :)))

(комментарий удалён)
User parabellum_1, 26.08.2016 23:59 (#)
27031

:))))

User anubis_01, 27.08.2016 09:30 (#)

С чего ты взял про "нельзя ссыльки давать" или "нельзя много ссыльков давать"? Это же не "избыточное цитирование"

Я кажный день кучу ссылок на новости с значимой информацией даю и Редакция Граней говорила что ничего против этого не имеет (см. graniru.org/Techno/d.242401.html#comment_4878257 и ответ Редакции ниже)

(комментарий удалён)
User anubis_01, 27.08.2016 12:49 (#)

Вот ежели ссыльки на "рюзькую весну" и т.п. с заголовками давать тогда они могут вызвать вопросы

(комментарий удалён)
User anubis_01, 27.08.2016 14:41 (#)

В данном случае хорошо что нет -- тролли ей активно пользуются.

Другой сайт идет обсуждение книги, тролль попался на безграмотности незнании темы, я его неплохо за язык по ветке потаскал. Он понял как плохо выглядит, понял что маска специалиста по вопросу спала и давай свои посты удалять.
В итоге осталась цепочка из моих ответов, дискуссии, споров с незнамо кем.

А чтобы не банили могу посоветовать уменьшить количество флуда и бесед без темы и не связанных с темой ветки и "бесед" с Дедковыми
Это не я претензии предъявляю, просто предполагаю что скорее всего стало причиной данных действий модератора.

(комментарий удалён)
User anubis_01, 27.08.2016 14:57 (#)

Если подобная беседа не связанная с темой происходит на ветке т.с. отходящей в архив обычно претензий не бывает.

А вот иное когда например на очень значимой ветке на верху садятся два тролля и якобы беседуя друг с другом за мин. 10-15 заполняют ее "беседой" на полкилометра, только и беседа эта никак не связана с темой ветки и просто НЕ ИМЕЕТ ОПРЕДЕЛЕННОЙ ТЕМЫ -- уселись на НОВОЙ ветке и якобы трепятся о всем подряд или просто блокируют опасную для ФСБ ветку.

(комментарий удалён)
User anubis_01, 27.08.2016 15:32 (#)

От этого ФСБ ни холодно ни жарко