новость Активист Ионов получил политубежище на Украине

15.08.2016
Владимир Ионов в Преображенском райсуде. Фото Юрия Тимофеева/Грани.Ру

Владимир Ионов в Преображенском райсуде. Фото Юрия Тимофеева/Грани.Ру

Московский гражданский активист Владимир Ионов, фигурант дела по "митинговой" статье 212.1 УК, получил статус беженца на Украине. Ионов стал первым, кому вменили эту статью. Прокурор требовал для активиста условного срока с серьезными ограничениями свободы. В декабре, за несколько дней до приговора, 76-летний Ионов нелегально пересек границу с Украиной и попросил политического убежища.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User pipetka, 15.08.2016 21:57 (#)
21218

ни одна "антифашистская" сволочь не вышла с протестом против действий своего государства, по чьей вине не едут на олимпиаду спортсмены, по чьей вине гибнут люди как на расеюшке, так и там, куда дотягиваются грязные, загребущие ручонки моченосцев

(комментарий удалён)
User pipetka, 15.08.2016 22:21 (#)
21218

что ты знаешь о советской армии, сопляк? что ты вообще знаешь??? ты так ничего и не понял и. скорее всего, никогда не поймешь... так лучше закрой рот и не хвастайся своим невежеством и дремучестью!

(комментарий удалён)
User pipetka, 15.08.2016 22:33 (#)
21218

в стройбате?))) очень похоже)

User anubis_01, 15.08.2016 22:08 (#)

+++++++++++++++++++++++++++++
Только такие как Ионов, Калмыкова и др. выходят и подвергаются как нападениям опричников так и репрессиям государства.
https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=JZ5grmXCimU

User parabellum317, 15.08.2016 21:04 (#)
25772

Опять напряглась... И пукнула. Сколько платят за пук? :)

(комментарий удалён)
User anubis_01, 15.08.2016 21:38 (#)

Ну повой, повой обЫженная.

Только ведь все-таки стоит тебе апгрейд аккаунта устроить -- я же тебе объяснял moskva_2017 более актуально звучит.

(комментарий удалён)
User anubis_01, 15.08.2016 22:04 (#)

ГДЕ и КОГДА я "стучал"?

Ты малость подумай прежде чем писать, а санитары .... они без меня придут и узбагоят тебя несчастную.

И где в моем посте "донос"? Давно галлюцинации?
Голова часто болит? Головокружение, спутанность сознания присутствуют тоже часто?

Мои соболезнование, это не лечится.

(комментарий удалён)
User anubis_01, 15.08.2016 22:25 (#)

Это донос? :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Тогда я ДОКАЗАЛ что вой твоей портян-бригады "он цитирует только Цензор" полная ЛОЖЬ проанализировав источники коими пользовался за один день

(комментарий удалён)
User anubis_01, 15.08.2016 22:55 (#)

Так я же тебе несчастному инвалиду объяснял что писать в 2016г. от moskva_2015 как-то неактуально.

ДурЫща а что акк. grani.ru/users/anubis/ я сам на себя написал и до нуля затер, потом grani.ru/users/anubїs/ заблокировал и сейчас тоже на на новом пишу? :)))))))))))

Ах Катюша ты моя Катя-ватница,
полюбила Катя Путина -- развратница,
расцвели у ней в душе груши яблони,
за тип топ да за победу водки .....
https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=inTMGfXVsrg

(комментарий удалён)
User anubis_01, 15.08.2016 22:35 (#)

И где здесь "ДОНОС" гниль? :)))))))))))))))))))))))

ГДЕ же узрело ты несчастное здесь требование "удалите его"????

ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ память и ИЗБИРАТЕЛЬНОЕ зрение в сочетании с бредом.

Ну повой маленьхЫй, повой.

КОРМЕЖКА ОКОНЧЕНА
"Верным секты КрымНаш – спокойного сна.
В кромешную ночь"©
https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=J3WibFYRRF4

User samedov_57, 15.08.2016 22:16 (#)

Что от стукача можно еще ожидать - лишь доноса.
-----------------------------------------------------------------------------
Зачем россияне лезут к соседям, почему с непонятным варварским упорством все разрушают? Дело в культуре и традициях. Те, кому за сорок (да пожалуй что и за тридцать) прекрасно помнят народную песню "Во поле береза стояла". Учили на уроках музыки тотально, но никто даже не попытался вникнуть в примитивный текст. Жесть начинается со второго куплета. Какой вывод делает автор народного хита, увидевший березу? Он поет - Некому березу поломати. Вот это с точки зрения другой культуры необъяснимо! какие еще ассоциации? У автора простые - эх, бл..., некому сломать! Вот что тревожит российского человека. Почему никто не сломал дерево до сих пор? Это проблема. Я пойду, погуляю и березу сломаю. Ну, должен же кто-то, правильно? Кто? Если не я? :-)))))) Теперь я напомню, что песня считается народной, любима населением, часть культурного наследия.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User kovaljov, 16.08.2016 08:56 (#)

Но он, хоть не за деньги налогоплательщиков РФ на одиночных пикетах стоял. Не чета ольгинцам, которые задарма, здесь простыни из чужих стихов не выложат.

User ladywinter, 15.08.2016 21:05 (#)

Ему в РФ давно заблокировали пенсионную карточку.
Имея статус политбеженца ,Ионов будет получать пособие ,а также пользоваться бесплатным жильём

(комментарий удалён)
User retakaurt, 15.08.2016 21:38 (#)
27599

Как там в Крыму обстановка? Цурепопики куздряются?

User anubis_01, 15.08.2016 21:18 (#)

Мои поздравления Владимиру Ивановичу.
Слава Богу что успел уехать.

Спасибо ему за его мужество, за то что он делал.

User parnek115, 16.08.2016 00:56 (#)
2924

+++++++++++++++++

User anubis_01, 15.08.2016 21:49 (#)

ППЦ Российские политики попросили у Украины разрешения для посещения Крыма с целью предвыборной агитации

Кандидаты в депутаты Госдумы РФ от "Партии народной свободы" обратились в Генконсульство Украины в Ростове за разрешением на въезд в оккупированный Крым. В частности, были поданы заявления на открытие транзитных виз, сообщает пресс-служба партии, передает 112.ua.

"13 августа кандидаты в депутаты Государственной думы, выдвинутые "Партией народной свободы" в составе региональной группы №33 (Краснодарский край-Адыгея-Крым), Алексей Королев, Александр Сафронов и Марина Капыца направили в Генеральное консульство Украины в Ростове-на-Дону заявления на открытие транзитных виз в Украину", - сказано в сообщении.
ukranews.com/news/444240-rossyyskye-polytyky-poprosyly-u-ukrayny-razreshenyya-dlya-poseshhenyya-kryma-s-celyu-predvybornoy-agytacyy
---------------------------
А проведение "выборов" на ЗАХВАЧЕННОМ куске чужого государства у вас вопросы не вызывает?

User parnek115, 16.08.2016 00:57 (#)
2924

Два тролля нашли друг друга (см. переписку выше). Интересно, им обоим платят за посты друг другу?

User anubis_01, 16.08.2016 02:45 (#)

Также интересно --- всю ветку своим коллективным воем заполнили, того гляди свадьбу сыграют.

User parnek115, 16.08.2016 17:39 (#)
2924

:-)))))))

User mikhailca1, 16.08.2016 09:12 (#)
25861

скорее всего один троль в 2-х ролях

User infantry, 16.08.2016 02:16 (#)

молодец, дед. В таком возрасте решиться на нелегальный переход границы с самыми непредсказуемыми последствиями в случае неудачи - это надо быть несгибаемым борцом и иметь верных друзей. Он не пропадёт в Украине.