новость Лавров: У России есть неопровержимые доказательства планирования Киевом диверсий

15.08.2016
Сергей Лавров. Фото: mid.ru

Сергей Лавров. Фото: mid.ru

У России есть неопровержимые доказательства того, что украинские власти давно планировали диверсию с целью дестабилизировать ситуацию в Крыму, заявил Сергей Лавров. По словам главы российского МИДа, эти материалы не транслировались по телевидению. При этом министр подчеркнул, что не видит необходимости в "крайних мерах" - разрыве дипломатических отношений с Украиной.


Комментарии
User trufi, 15.08.2016 13:07 (#)

Российские доказательства доказательнее всех остальных доказательств !!!!

(комментарий удалён)
User anubis_01, 15.08.2016 14:25 (#)

++++++++++++++++++++ :)))))))))

User andrey_62, 15.08.2016 21:27 (#)
3180

Знаем мы эти доказательства - вчера Мутко в МИД три ведра мочи приволок...

User anubis_01, 15.08.2016 21:32 (#)

:)))

User anubis_01, 15.08.2016 23:05 (#)

!!!!! MOODY'S: ОБОСТРЕНИЕ КОНФЛИКТА МЕЖДУ КИЕВОМ И МОСКВОЙ МОЖЕТ ПОДОРВАТЬ РОССИЙСКУЮ ЭКОНОМИКУ

Американское рейтинговое агентство Moody's предупреждает, что обострение отношений между Москвой и Киевом может подорвать восстановление российской экономики. Об этом сообщается в обзоре агентства, опубликованном в понедельник, 15 августа.

"Если в Крыму начнутся боестолкновения, а на Донбассе - усилятся, то, вероятно, будут ужесточены и продлены международные санкции. Это возобновит бегство капитала и ослабит курс рубля, и в итоге экономическое восстановление России окажется под угрозой", - считают эксперты Moody's.

Они также отмечают, что напряженность отношений между Москвой и Киевом может негативно сказаться на кредитном рейтинге России, который с февраля 2015 года находится на "мусорном" уровне Ba1.

По наблюдениям экспертов, экономика РФ в последнее время начала стабилизироваться, несмотря на сохраняющуюся волатильность нефтяного рынка.

ukranews.com/news/444244-moody-s-obostrenyya-konflykta-mezhdu-kyevom-y-moskvoy-mozhet-podorvat-rossyyskuyu-ehkonomyku

User iae, 15.08.2016 14:49 (#)
26697

Страна Выпендросия
Илья Экштут

Родился в стране Выпендросии
И жил там я долго и счастливо
Она заросла вся кокосами
Бананами и ананасами

В ней взятки - явление редкое
Борзыми щенками - ну разве что
И небо, покрытое клетками
Для тех, кто ещё недоразвиты

В ней в космос летят на тарелочках
И даже, бывает, на чайниках
Летали и стрелки, и белочки
Потом и большие начальники

В ней дружат со всеми соседями
На танках катаются в гости к ним
Но это ведь так - для комедии
Пусть знают они выпендросников!

В ней правят правители мудрые
Как правило, долго живущие
Хоть их называют стармудами
Но всё-таки жить стало лучше ведь!

Как жаль (или, к счастью), уехали
Мы с вами из той Выпендросии
И ловим ночами, с помехами
По "Наша Сюдэй", что попросим их...
--------------------------------------
Родился в стране Выпендросии
И жил там я долго и счастливо
Она заросла вся, как осами
Баранами и попа-асами :)

User parabellum317, 15.08.2016 19:10 (#)
25772

+++++++++++++++++++++

User trufi, 15.08.2016 20:42 (#)

++++++++

User anubis_01, 15.08.2016 14:42 (#)

"Съ#бываются люди. Разочаровались в Донбассе и во всей России", - ЧЕЧЕНЕЦ СБЕЖАЛ ОТ ТЕРРОРИСТОВ "ДНР", ЧТОБЫ ВОЕВАТЬ ЗА УКРАИНУ. ВИДЕО

Во время проверки документов 37-летний мужчина предоставил паспорт гражданина России. Выходец из Чечни в ходе беседы отметил, что желает вступить в добровольческий украинский батальон. Однако, как выяснили пограничники, до этого мужчина служил в рядах российско-террористических войск в Луганской и Донецкой областях.

Впоследствии он полностью разочаровался в действиях боевиков и после очередного конфликта с руководителями террористических подразделений при первой возможности сбежал. К тому же он добавил, что не один он не желает служить вместе с боевиками.
censor.net.ua/v401799
==============
Только раз воевал за ЛДНР в ВСУ его НИКТО не возьмет.

(комментарий удалён)
User dmitry_gam, 16.08.2016 01:59 (#)

У Германии есть неопровержимые доказательства,что убийство имперского протектора Богемии и Моравии Обергруппенгфюрера СС Рейнхарда Гейдриха-давно спланированная диверсия...
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Мне кажется, аналогия неуместна, поскольку Гейдриха убили в результате ДЕЙСТВИТЕЛЬНО в результате тщательно подготовленной диверсии.
В отличие от.

User sloneg, 16.08.2016 03:01 (#)


и "с целью дестабилизировать ситуацию на территории рейха"

User elionorashuv, 15.08.2016 23:31 (#)

чтобвсе поверили надо было пескову высказаться. эталон чесности. со знаком минус.

(комментарий удалён)
User antlfa630_____ru, 15.08.2016 15:47 (#)

Во-во! Вашингтон с первых дней катастрофы самолета заявлял о наличии у него "неопровержимых доказательств"!
Однако прошло два года, а воз и ныне там!
На память идет пробирка с белым веществом, которой размахивали американцы в СБ ООН, для того чтобы начать войну против Ирака!
Потом , естественно , этого вещества в Ираке не нашли!

User anticom, 15.08.2016 20:46 (#)
31002

а чем они курдов травили? А?

User garin, 15.08.2016 13:11 (#)

У России есть неопровержимые доказательства того, что украинские власти давно планировали заманить Россию в Крым и заставить его оккупировать. Вот ведь коварные же гады!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User vadimgl2, 15.08.2016 15:12 (#)

А скажите нам, почему в рос. УК есть статья за сепаратизм, а в британском нет? Почему Лондон пару лет назад не мочил шотландских сепаратистов направо и налево, а даже дал им провести референдум. А в России сажают за марш в поддержку федерального устройства. Ведь Россия - это федерация. Не правда ли? Почему Даунинг-Стриит не боится, если у его граждан появятся "неправильные" мысли, как например у шотландцев или уельцев, а в России за это сажают? Кремль боится своих граждан? И последний вопрос. А вы к крымским татарам заезжал?

User vadimgl2, 15.08.2016 15:14 (#)

Вот когда вы ответите на эти вопросы, то может и поймёте, почему вы всегда получите в Крыму один и тот же ответ.

User antlfa630_____ru, 15.08.2016 15:49 (#)

Вы правильно заметили, что Россия - Федерация!
Мало того, в России огромное количество государственных языков, и языков национального общения!
Ничем таким Украина похвастаться не может!
Да и не хочет, майданутым ( те которые стояли за свободу) проще завалить несколько тыщ своих соотечественников, чем дать им права свободно говорить на своем языке, и т.д т.п!

Государственные и официальные языки в субъектах Российской Федерации
[править | править вики-текст]Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Государственным языком России на всей её территории в соответствии со статьей 68 Конституции является русский язык. Республики в составе России вправе устанавливать свои государственные языки, которые употребляются наряду с государственным языком Российской Федерации[1].

Несмотря на отсутствие прямого закрепления в Конституции права автономных округов устанавливать собственные государственные языки, округа устанавливают официальный статус этих языков собственными уставами и законами.

User maxno, 15.08.2016 22:19 (#)
22523

Конституцыя РФ, редактор- путен в.в, ты про неё?
Она тебя волнует фся или частично?

User vadimgl2, 18.08.2016 10:04 (#)

Ну тут вы ставите всё с ног на голову. Пол Киева и бойцов АТО говорят по-русски. Никто им это не запрещает и за это не убивает. Русский язык как региональный в Донбассе никто не отменял. А все эти "страдания из-за языка" - это не более чем ширма. Кремль специально разжёг эту истерику в Донбассе, что они самые обиженные, в том числе якобы из-за языка, пообещал жителям Донбассе Крым-2, подкинул туда всяких вооружённых Гиркиных и Бородаев, а теперь оказывается Украина виновата. Угу. Россия хотела разжечь какой-нибудь конфликт в Украине, и она это сделала.

Так как в России с законом о сепаратизме? Из России выйти нельзя? Почему же на это якобы имеют право Крым и Донбасс? Отмените этот закон, и тогда уже учите других, как жить. И что же за федерация, если за её поддержку сажают?

User abbat, 16.08.2016 02:23 (#)

Если в расслабленном состояний как не поверить

User vadimgl2, 15.08.2016 15:27 (#)

Вы видимо не поняли, что ЧФ был в Украине не у себя дома, а в гостях у Украины. Поэтому Украине решать, что будет с маяками. Представте, в Питер например приходит иностранный военный корабль с визитом. В стране, откуда пришёл корабль, национальный праздник. И этому кораблю поэтому позарез нужно нужно выйти на рейд и пострелять холостыми и пожечь пиротехнику. Российские власти это разрешат? Наверняка нет. ЧФ хочет что-то отмечать со стрельбой и дымом? Добро пожаловать на рейд Новороссийска, и делайте там что хотите. А автономии у Крыма последние годы было хоть вёдрами ешь.

User antlfa630_____ru, 15.08.2016 16:01 (#)

Наглая ложь!

Фактическую автономию Крыма отобрали вместе с конституцией от 91 года!

User kovaljov, 15.08.2016 16:15 (#)

А что делать с 40 тоннами (!) только оригинальных документов о "мире, дружбе и сотрудничестве" РФ с Украиной?
Что делать с Будапештским меморандумом и всеми правовыми документами ООН?
Что делать с уничтоженным мировым порядком, так долго и мучительно выстраиваемым с середины 20 века?

Фифа, какая Конституция 1991 года?? Не мешай метадон с самогоном.

User antlfa__639ru, 15.08.2016 17:27 (#)

А что делать с 40 тоннами (!)

Оставить их истории!
Точно так же как и постановление СБ ООН о территориальной целостности Югославии!

20 января 1991 года состоялся общекрымский референдум, на вопрос «Вы за воссоздание Крымской Автономной Советской Социалистической Республики как субъекта Союза ССР и участника Союзного договора?» положительно ответили 93,26 % участвовавших в голосовании, явка составила 81,37 %[2]. В феврале 1991 года с принятием закона УССР «О восстановлении Крымской АССР» Крымской области был предоставлен статус Автономной Советской Социалистической Республики[3].

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User madame_butterfly, 16.08.2016 01:32 (#)
26464

Мирной передачи - кому, интересно?

User maxno, 16.08.2016 08:12 (#)
22523

Тифа вещает какие-то вещи, словно слева от януковоща тогда стоял. Мирная передача....путену, понятно же!

User vadimgl2, 18.08.2016 10:24 (#)

То вы поддерживаете целостность югов, то разделение Украины. Раздвоение сознания? Разница в том, что юги сами разбежались, и если бы сербы не начали для удержания остальных мочилово на все Балканы, а разошлись бы тихо, как чехи и словаки, то не было бы всей этой кровищи. И Западу потом, через только 8 лет (!!!), не пришлось бы успокаивать зачинщика драки. В Крыме и Донбассе иностранное государство, Россия, совершила агрессию против Украины. Видите разницу? Так получил Крым автономию в 91-м? Из вашего же текста следует, что получил. Так где проблема?

User philosioph, 15.08.2016 17:21 (#)
23378

Автономию Крыма отобрали в 1920, взяв Перекоп и изгнав Врангеля. Больше Крым никогда не имел реальной автономии и теперь подавно её иметь не будет в составе РФ.

User madame_butterfly, 16.08.2016 01:29 (#)
26464

День Черноморского флота как проводили с помпой в СССР, так и при украинской власти. Никто ничего не запрещал, тем более русский язык. Севастопольцы жили лучше, чем остальные, которые всегда жили бедно и во всех бедах винили то татар, то еще кого-то. Как они ненавидели татар, которые вернулись на свою родину и жили в убогих домиках. Крысчане всегда ненавидели всех и всем завидовали!

User anubis_01, 15.08.2016 16:18 (#)

ВНИМАНИЕ!

КОГО НА САМОМ ДЕЛЕ ИСКАЛИ ФСБ И ВС РФ НА СЕВЕРЕ КРЫМА:

Полицейская ориентировка оккупантов подтверждает: УКРАИНСКИЕ "ДИВЕРСАНТЫ" ОКАЗАЛИСЬ РОССИЙСКИМИ ДЕСАНТНИКАМИ-ДЕЗЕРТИРАМИ, - волонтер Кузнецов. ФОТО

censor.net.ua/p401823

User samedov_57, 15.08.2016 13:40 (#)

Да.Слишком дорого обходится Киеву отказ от назначения Бабича послом... Видать, у Хуйла были далеко идущие цели с его назначением... вплоть до военных атак и провокаций, как внутри Украины (Харьков, Полтава, Одесса, Херсонь), так и изне - интервенция с Севера (Белгорода.. а мож и Беларуси. Там идёт накапливание военных и техники.) и с Юга (Крыма и Азовского моря). Но обломилось. Пришлось идти грубым и топорным методом.. построенном на абсурде и идиотизме... Полагаю, что то, что я отметил, то-же самое поняли и в Киеве, отказав чекисту и мерзавцу Бабичу... Как-то так. :-(((((

(комментарий удалён)
User vadimgl2, 15.08.2016 14:37 (#)

Ну так как, поймали уже российских пьяных вдрызг погранцов, расстрелявших машину с крымскими татарами? Кремль решил на основе пьяной выходки своих погранцов "соорудить" скандал с якобы "укр. ДРГ". Ну и как успехи?

User philosioph, 15.08.2016 17:23 (#)
23378

Если тролли возражают, так, скорее всего, и есть в реальности.

User samedov_57, 15.08.2016 17:35 (#)

Без сомнения....

Это же "державное трепло"!! Что-же вы его еще и пропогандируете ,печатая его высказывания. А ведь многие / "ВАТА"/ воспринимают это все всеез.

User pipetka, 15.08.2016 13:36 (#)
21218

Лавруша))) ну если есть, так предъяви, не ковыряй уже в носу и не мычи) что мешает интересно? врожденная скромность и застенчивость?)))

(комментарий удалён)
User samedov_57, 15.08.2016 13:46 (#)

Идёт следствие, будет суд
-----------------------------------------
Верно. Видели уже такие суды.. над "Промпартией", над Военными, врачами и др. в 30-ых. Все признали свою вину. :-))) Даже тоннель строили до Бомбея. Вы или провокатор, или безмозглый тролль.

User philosioph, 15.08.2016 17:25 (#)
23378

Естественно, тролль на доверии. Как в России делают "предъявы" все давно поняли, ничего нового.
Суп из топорища, с добавкой голенища. :-)

User samedov_57, 15.08.2016 17:30 (#)

:-))) Нет. Бывают и случаи размягчения МОСКА, приводящие его в состояние ВАТЫ. :-))))

User pipetka, 15.08.2016 13:51 (#)
21218

))) да уже с Боингом предъявили))) очень смешно было) теперь этих ждать, надеюсь, они будут такими же веселыми)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User philosioph, 15.08.2016 17:26 (#)
23378

Украина даже границу с РФ не закрыла, причём до сих пор. И Крым отдала почти без боя. Надо её за это наказать.

bekas_1 - Вам никто не говорил что Вы есть ИДИЁТ?

User timothy, 15.08.2016 23:32 (#)

Пользователь User bekas_1
Зарегистрирован: 14.08.2016 (1 день назад)
40 комментариев (последний около 8 часов назад)

User pipetka, 15.08.2016 15:06 (#)
21218

а какое отношение имеет иск к Украине к тому, что Боинг был сбит? разве рф представляла свои "доказательства" по этому вопросу?

User anubis_01, 15.08.2016 16:49 (#)

Иски предъявили родственники 3 погибших, РФ НИКАКИХ доказательств не предоставляла.

User pipetka, 15.08.2016 16:57 (#)
21218

спасибо Анубис) я в курсе)

User kanapacki, 15.08.2016 18:27 (#)

про суд это шутка такая?или ты серьезно?

User keystone, 15.08.2016 16:02 (#)
19137

Лавруша))) ну если есть, так предъяви,
-------------------------
Не-не, этo не их метoд. Пoмнится, пришлoсь в свoе время пoлoжиться на слoвo )(уйла, чтo Березoвский ему прислал пoкаяннoе предсмертнoе письмецo. Пoскoльку никакoгo письмеца )(уйлo так и не пoказалo. И чуркин в OOН махал письмoм Бандюкoвича с прoсьбoй ввести вoйска тoже как-тo издалека, примернo как Oстап Бендер махал квитанциями o переписке с братoм Васей Шмидтoм перед председателем гoриспoлкoма гoрoда Арбатoва.

И вooбще, пoскoльку все эти персoнажи - несoмненнo люди чести, как, впрoчем и все расеянцы, тo прoстo грех не верить им на слoвo и требoвать каких-тo дoказательств. "У меня есть пoсылка для вашегo мальчика, нo я вам ее не oтдам"...

User pipetka, 15.08.2016 16:09 (#)
21218

))) это точно))) размахивать всевозможными бумажками, но в руки не давать и читать не позволять-фирменный знак путинской расеюшки)))

User american_uncle, 15.08.2016 19:20 (#)
25290

Верьте им, люди!

User dmitry_gam, 16.08.2016 02:07 (#)

И вooбще, пoскoльку все эти персoнажи - несoмненнo люди чести, как, впрoчем и все расеянцы, тo прoстo грех не верить им на слoвo и требoвать каких-тo дoказательств.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вспоминается анекдот: "Вот тут, Петька, мне карта и пошла!" Знаете?

User keystone, 16.08.2016 04:27 (#)
19137

А как же. Только я его знаю в варианте: "И тут мне такая пруха пошла!"

Хороший анекдот, стоит многословного труда по этносоциологии.

User gekata, 15.08.2016 16:46 (#)
27505

"...что мешает интересно? врожденная скромность и застенчивость?)))..."

Так и есть - скромность. Для ободрения скромняги-лаврушки надо ему Пушкина из "Царя Никиты" процитировать:"Да не плачься, не тужи, Ты им только покажи ..."

User pipetka, 15.08.2016 16:56 (#)
21218

жирно ему будет Пушкина цитировать) ему на ночь нужно вслух Уголовный Кодекс читать и не эрэфовский, а Международный)))

User gekata, 15.08.2016 20:08 (#)
27505

Это само собой. Это в принципе. Но в данном конкретном случае... Вообще уровень российской дипломатии сегодня таков, что ничего удивительного не будет, если, скажем, на требование Ассамблеи ООН предъявить доказательства "терроризма" Украины, Лавров расстегнет ширинку и выложит на стол тот единственный аргумент, которым располагает... И мы станем счастливыми свидетелями-современниками новой ипостаси "кузькиной матери", так сказать "мать Кузьмы лайт":-)

User pipetka, 15.08.2016 21:19 (#)
21218

ну не знаю... меня терзают смутные сомнения в наличии у унылой лошади того самого аргумента в надлежащем состоянии, чтоб его выложить)))

User gekata, 16.08.2016 10:13 (#)
27505

Наверное, Вы правы:-)

User kovaljov, 15.08.2016 13:37 (#)

Планировали, планировали диверсии, но мы - успели раньше!

(комментарий удалён)
User kovaljov, 15.08.2016 14:43 (#)

Во-во, даже полнолуние показало, насколько ФСБ оперативнее за разведки всех часов и народов.

Хотя, исключение астрономии из школьной программы начинает сказываться...

User philosioph, 15.08.2016 17:29 (#)
23378

Да, ФСБ фазы Луны не учла, прокол получился. Собственно, итак все знают, что полная туфта, которая только на бекасов-троллей и на идиотов рассчитана. Ничего принципиально нового.

User orge, 15.08.2016 13:49 (#)
4479

Да ты шо, Конь?! Неужели допрос -надцатого "диверсанта" со всеми фазами луны?

User american_uncle, 15.08.2016 19:21 (#)
25290

Не в этом дело. У них под столом заседания СБУ сидел свой человек, который и донёс эти сведения прямиком в рассейскую ставку.

(комментарий удалён)
User kovaljov, 15.08.2016 14:53 (#)

"14 августа 2016 года в 04 часа 03 минуты, согласно поданной заявке №389, энергоблок №5 Запорожской АЭС отключен от сети для замены ограничителя перенапряжения фазы «В» блочного трансформатора. Планируемое время завершения работ и подключения энергоблока к сети – 00 часов 00 минут 15 августа 2016 года.
В данный момент на Запорожской АЭС в работе находятся 2 энергоблока. Суммарная мощность генераторов составляет 1 900 МВт. Энергоблоки №1, №2, №4 находятся в плановых ремонтах.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User kovaljov, 16.08.2016 08:36 (#)

Не, дед, низачёт:
"14 августа 2016 года в 17 часов 53 минуты, после выполнения работ по замене ограничителя перенапряжения фазы «В» блочного трансформатора, энергоблок №5 Запорожской АЭС подключен к сети. Ведется набор мощности.
В данный момент на Запорожской АЭС в работе находятся 3 энергоблока. Энергоблоки №1, №2, №4 находятся в плановых ремонтах.
Замечаний к работе основного оборудования действующих энергоблоков нет.
Радиационный фон на промплощадке и в санитарно-защитной зоне (территория вокруг АЭС радиусом 2,5 км) – 8-12 микрорентген в час, что соответствует природному радиационному фону в месте расположения Запорожской АЭС"

User anubis_01, 15.08.2016 15:21 (#)

Этот portos№*** из служивых, хочет изобразить из Панова диверсанта

Периодически пытается изобразить "патриота Украины", при этом пробалтывается что поклонник ШАРИЯ, Д. КИСЕЛЕВА и СОЛОВЬЕВА

portos21, 06.08.2016 21:45 (#)
отличное виедео ШАРИЯ...
( graniru.org/Politics/World/Europe/Ukraine/d.253567.html#comment_5385621 )
portos21, 08.08.2016 15:19 (#)
ШАРИЙ классный журналист

trufi, 08.08.2016 16:06 (#)
Самые умные бомбы - Киселев и Соловьев , мочат только тех кого надо мочить . Кому надо , не поясняю

и в ответ
portos21, 08.08.2016 16:45 (#)
талантливые гады, этого у них не отнять

User anubis_01, 15.08.2016 15:53 (#)

P.S. Про любовь к Шарию и пр. мерзости он успел напеть когда в первый раз вылез, на этом аккаунте graniru.org/users/portos21/comments/

Сейчас он понял что спалился и эфрейтор выписал ему три наряда вне очереди и разрешил новый ник состряпать -- знак подчеркивания сзади дорисовать.

User buratino2, 15.08.2016 14:03 (#)

Лавров: "У нас есть веские доказательства".
А Штайнмайер ему в ответ: "Понимаешь, друг Сергей, нам придется снова выразить озабоченность. Передайте Владимиру Владимировичу, что нам очень трудно давить на Украину когда ваши спецслужбы так топорно работают." А Лавров ему: "Ладно, проехали, надо как-то замять. Передавай привет Герхарду!"

User orge, 15.08.2016 14:20 (#)
4479

Кто еще не читал: censor.net.ua/video_news/401581

User anubis_01, 15.08.2016 14:44 (#)

Я этот убойный материал уже второй день все пытаюсь до форумчан донести. Ребята прекрасно конторский фейк разобрали.

User anubis_01, 15.08.2016 14:23 (#)

Ой прафда, прям такие весомые есть? На целых 5 килограммов?

Только что же их никто не видел, включая унылую лошадь?

Может хватит БРЕХАТЬ --- нет у тебя ничего, если бы было давно предъявил, а не сказки на ночь рассказывал

User retakaurt, 15.08.2016 14:28 (#)
27599

Многие немецкие политики и депутаты высказываются за то, чтобы поставить Украине разведывательное оборудование и летальное оружие. Среди них евродепутат Михаэль Галер и глава комиссии ЕП по внешней политике Эльмара Брока. А этот Штайнмайер ставит палки в колеса, оправдывая свою позицию тем что якобы Россия не будет выполнять минские соглашения. Так она и так их не выполняет и отказалась от нормандского формата.

User samedov_57, 15.08.2016 14:54 (#)

А этот Штайнмайер ставит палки в колеса, оправдывая свою позицию
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Приходится отрабатывать.. Видать не хило отстёгивает Хуйло. :-))) Он, Штайнмайер и свою мамку в диверсанты-б записал, гнида. :-)

User orge, 15.08.2016 14:50 (#)
4479

Не по теме. Кто знает, что это за дебильный урод: youtube.com/watch?v=ukBUVYJYS0c

User anubis_01, 15.08.2016 15:15 (#)

В морду-с не знаю, пришлось покопаться, взгляните на этого не похож pics.wikireality.ru/upload/thumb/2/25/ElMurid.jpg/800px-ElMurid.jpg

Пресс-секретарь Гиркина Анатолий Несмиян (в блого-сфере Эль Мюрид) см. su0.ru/Qf2q

User orge, 15.08.2016 20:33 (#)
4479

Похож, сволочь! Так вот оно какое, это Эль-Мюридище. Помню, как пару лет назад, кажется, Фошка или нечто ему подобное распиналось здесь, оправдывая преступления Рашки ссылками на этого ублюдка.

User anubis_01, 15.08.2016 21:13 (#)

И фошка и Лео его очень часто цитировали.
Гиркин как особь знающая систему от своего лица редко пишет, в основном т.с. от его имени вещает эта мерзость.

Вся гиркинская группировка (я про нациков шизанутых на Новоотброссии) уже более 1,5 лет воют "Путин предатель, он нашу Новоотброссию сливает" если до этого его трогать боялись (из-за ответной реакции нациков у которых револьверы имеются и вата на их стороне) то сейчас похоже решил сурок их знищать -- сначала деятельность в сети стал блокировать, волну "гиркинд ахент ЦРУ запустил", если поймет что сильного отпора и шума не будет их просто не станет см. https://informnapalm.org/25488-surkov-komitet-25-yanvarya/

User orge, 15.08.2016 22:12 (#)
4479

Ага, значит, это чмо -- или шибко идейно долбанутое или делает вид такового за плату.

User anubis_01, 15.08.2016 22:20 (#)

Так и есть, но та группа (отнюдь не маленькая) нациков что собралась вокруг него действительно идейные, многие поучаствовали но успели сбежать (не захотелось видать среди прикопанных оказаться) вот их по головушке не слабо задело и им никакой зомбоящик не нужен, они сами за сикелева споют.

Но если этот просто играет -- собрал таких вокруг себя, сдает адреса и пр. ФСБ их чистят а он якобы исчезает, ему пообещают новый паспорт но ели он им не нужен то тоже почистят.

User samedov_57, 15.08.2016 15:33 (#)

Кто знает, что это за дебильный урод
---------------------------------------------------------
А зачем Вам знать? Это - коллективное лицо нынешней фашистской России.. Так думает, уверен, подавляющая часть населения.. из всех слоёв общества России.... > 90%, как когда-то в Германии Гитлера... Не ОН был абсолютным злом.. а огромная масса (99%) немцев, для которых такой, как Гитлер (либо другой) были востребованы в ИХ (народа) реваншистских устремлениях после 1 МВ... А у этих сволочей-шовинистов - фантомные боли после распада Совка.

User parabellum317, 15.08.2016 16:03 (#)
25772

Допесделись мы с тобой - последние посты поудаляли. Ну хоть в баню не отправили, и на том спасибо :))

User samedov_57, 15.08.2016 17:06 (#)

:-))))))))) "Болтун - находка для шпиЁна." "Не болтай." :-))))

User parabellum317, 15.08.2016 17:10 (#)
25772

"Не болтай ерундой!" (с) :))

User samedov_57, 15.08.2016 17:16 (#)

Банкет психов.. в Дурдоме "Россия".. продолжается. :-) ... Шойгу сообщил о предотвращении удара 624 крылатыми ракетами НАТО по Сирии. «Наше присутствие там, если вы вспомните год назад, а еще лучше полтора года назад как постепенно шаг за шагом менялась ситуация в целом. Менялась ситуация по отношению к Сирии, и когда вы зададите себе вопрос: а что бы было, если бы нашему президенту не удалось убедить и реализовать идею по сдаче и уничтожению химического оружия. Это буквально там в суточной готовности стояло, если говорить только по крылатым ракетам 624, на память говорю, крылатых ракет и были готовы к нанесению массированного удара по Сирии», — сказал Шойгу.... "У страха глаза велики." :-)))))))))))))))))))))))))

User parabellum317, 15.08.2016 17:21 (#)
25772

На то она и шойга, чтобы шойгать :)

User samedov_57, 15.08.2016 17:26 (#)

Перед приездом Путина в аэропорту Волгограда закрасили "пенис". :-)) В Международном аэропорту Волгограда рисунок на стене недавно открытого терминала привлек всеобщее внимание из-за своего сходства с пенисом. Руководство воздушной гавани поначалу с недоумением отнеслось к замечаниям местных жителей. Но с приближением визита президента РФ Владимира Путина в Волгоград будоражащий воображение рисунок все же решили частично закрасить.

User anubis_01, 15.08.2016 14:54 (#)

За минувшие сутки российские оккупационные войска 64 раза открывали огонь в зоне АТО. В районе Новоалександровки был бой, - штаб

"На донецком направлении минометный, гранатометный и пулеметный огонь открывался по укреплениям защитников Авдеевки, там оккупанты применили запрещенные калибры минометов. Огонь из автоматических станковых гранатометов, 82-мм минометов и пулеметов крупного калибра враг вел по позициям в районе Светлодарской Дуги. Под пулеметный и гранатометный огонь попало Ленинское. В Верхнеторецком активность проявлял снайпер", - сказано в сообщении.

Также сообщается, что в Новоселовке на мариупольском направлении противник применил 122-мм артиллерию, по позициям в Тарамчуке 82-мм минометы, гранатометы и пулеметы крупных калибров. В Марьинке и Талаковке огонь велся из минометов, пулеметов и стрелкового оружия, а в Водяном, Гнутово и Широкино открывался в основном гранатометный огонь. Вблизи Широкино, Талаковки, Марьинки и Водяного оккупанты активно применяли бронетехнику.

User anubis_01, 15.08.2016 14:55 (#)

"На Луганщине по позициям в районе Попасной противник открывал огонь из 122-мм САМОХОДНЫХ АРТИЛЛЕРИЙСКИХ УСТАНОВОК и 120-мм минометов. По украинским защитникам в Новоалександровке и Новозвановке враг вел обстрел из 82-мм минометов, пулеметов крупного калибра, автоматических станковых гранатометов и стрелкового оружия. Третий день подряд в районе Желтого фиксируется деятельность снайпера", - сообщили в пресс-центре АТО.

(!!!) Кроме того отмечается, что в районе Новоалександровки враг пытался захватить опорный пункт сил АТО: "Около 10:10 со стороны населенного пункта Калиновое на расстояние до 100 м подошла ДРГ противника в количестве 3-6 человек и открыла огонь из крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия. Боестолкновение длилось 20 минут. Понеся потери противник отступил".
censor.net.ua/n401744

User parabellum317, 15.08.2016 16:12 (#)
25772

в районе Желтого фиксируется деятельность снайпера
--------------------
Они сейчас применяют безбликовые стекла... Обнаружить практически невозможно... Если только в сумерках по вспышке выстрела...

User anubis_01, 15.08.2016 16:25 (#)

Надо же... Значить и когда он по тебе стрелять начнет тоже обнаружить нельзя...

Сейчас я им все отпишу, расскажу как их рассаблачили.

Кстати уже давно со времен СССР применяются простенькие такие "машинки" --- как где-то оптику достали, хоть театральный бинокль, достали она сразу засекает и координаты выдает и от того есть блики от этой оптики или она в сторонке лежит это не зависит.

User parabellum317, 15.08.2016 16:36 (#)
25772

Значить и когда он по тебе стрелять начнет тоже обнаружить нельзя...
--------------------------
Ставят матовый светофильтр. А если выстрелит в тебя и попадет в голову - ты даже выстрела не услышишь... Пуля прилетает быстрее, чем звук :(

User parabellum317, 15.08.2016 16:40 (#)
25772

Про поляризованные стекла знаешь? Они тоже блика не дают...

User anubis_01, 15.08.2016 17:15 (#)

Интересно а откуда мой племянник (в ВСУ служил) прежде чем пулю из Винтореза словить и все бойцы что с ним служили знали когда напротив их позиций снайпер появлялся?

Когда такой спец бить начинает что незаметно, даже когда бликов от стекол нет?

User parabellum317, 15.08.2016 17:54 (#)
25772

На Винторезе стоит мощный пламегаситель, он же и слегка глушитель звука. А про блики вообще забудь - с ними научились бороться. Это тебе не СВД 80-х годов...

User parabellum317, 15.08.2016 18:02 (#)
25772

СВД - моя ровесница. 1964 года. Тогда не до бликов было. Скручивали рулон из бумаги, и надевали на объектив прицела. Такой блик может заметить только сама цель. Да и то не всегда.

User radcentr, 15.08.2016 15:16 (#)
9645

Засунь свои доказательства себе в жопу, Империя Лжи!

User radcentr, 15.08.2016 15:20 (#)
9645

Ну надо же!
У вонючей лживой помойки есть НЕОПРОВЕРЖИМЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА!
Уже смешно!

User parabellum317, 15.08.2016 16:05 (#)
25772

++++++++++++++++++

User kovaljov, 15.08.2016 16:24 (#)

Зуб даю! Мамай клянуся!! Да што б мене век путина не видеть!!!

User parabellum317, 15.08.2016 17:47 (#)
25772

В натуре! :)

User andrej3, 15.08.2016 18:52 (#)
27076

Вот дурак. Путин у тебя под кроватью.

User parabellum317, 15.08.2016 19:22 (#)
25772

Глянь под раскладушку - там пиндос с пулеметом :)

User andrej3, 15.08.2016 19:53 (#)
27076

Сраная тень звирблиса перед забаниванием. Знакомо. Только сущность твоя не изменится. Шакал.

User kovaljov, 16.08.2016 09:32 (#)

А откуда-то дураку знать, что у меня нет кроватей? А под мои диваны и ребёнок не пролезет.
Надобно тебе - андрюха, завязывать с настойкой боярышника, дай бог, ночные глюки пропадут.

User andrej3, 31.08.2016 13:15 (#)
27076

Ковалёв считает себя умным. Пусть умным и останется. Спорить не буду. А меня ещё не забанили ? Удивительно.

User kovaljov, 31.08.2016 14:16 (#)

Да уж, быть умным на расеи теперь - преступление...

User parabellum317, 15.08.2016 17:49 (#)
25772

Интересно, почему нет новости про московский потоп? По всем каналам идёт...

User lisa_de, 15.08.2016 19:18 (#)
49051

реально? Москва тонет, а я ничего не знаю! Нет денег для дождевой канализации. O man! :)))

User parabellum317, 15.08.2016 19:19 (#)
25772

:)))))

User parabellum317, 15.08.2016 19:21 (#)
25772

Да пусть она вся затонет, по самые хренлёвские звезды :)

User lisa_de, 15.08.2016 19:58 (#)
49051

:))

User milka_gorilka2, 16.08.2016 01:39 (#)

Это вы про рассказ Пелевина от 1991г 'Девятый сон Веры Павловны'???
Там Москва потонула в говне по самые звезды

User natala, 15.08.2016 21:59 (#)
3006

"Интересно, почему нет новости про московский потоп? По всем каналам идёт..."

Саня, ссылку можешь дать?

User parabellum317, 15.08.2016 22:16 (#)
25772

Наталия, я только по ТВ видел. Интернет почему-то молчит. Но жертв вроде бы нет. Дождь прогнозируют к полуночи закончить.

User parabellum317, 15.08.2016 19:25 (#)
25772

Лошадь, а где танцовщица Захерова? Чего молчит? :)

User parabellum317, 15.08.2016 19:27 (#)
25772

Иль новую танцульку репетирует? :)

User mahnovec, 15.08.2016 20:46 (#)
26893

Сижу, слушаю муззло, читаю новости. дошел до граней и - "Что такое гуманизм, что такое доброта - это те кто терпит рядом идиота" Лаэртский прям не в бровь.

(комментарий удалён)
User parabellum317, 15.08.2016 21:30 (#)
25772

Кыш. Или шапку у казаряна одолжи :)

User retakaurt, 15.08.2016 21:19 (#)
27599

Првильно тут кто-то писал, что пора уже расширить границы АТО и распространить на территорию Крыма. Окурок готовился к войне, развязал войну, захватил чужую территорию. Вот и нельзя его выпускать из этого капкана, который он сам себе подложил. Окурок должен насытится войнушкой, точнее его надо насытить ею до блевотины, чтобы отбить охоту играться в солдатики насывсем.

User parabellum317, 15.08.2016 21:29 (#)
25772

+++++++++++++++

16588

Вероятно Лаврушка считает этого парня наследником гитлера, и жалуется ему на партизан, типа он его понимает, типа оккупируешь тут свою исконную , сакральную Австрию, а блин никто не признает кроме Абхазии, и еще народ там недоволен, партизанит, Гоблины, блин гаупштабфюреры в подгузниках ходят.. Кстати че немецкий парень ответил, или он просто тихо ахринел?

User natala, 15.08.2016 22:01 (#)
3006

Интересно как-то - доказательства есть, но предъявить их не могут. Очередное бла-бла-шоу говорящей лошади.

User starmonkey, 15.08.2016 22:26 (#)
27973

А ещё у России есть неопровержимые доказательства того, что малазийский "Боинг" был сбит низколетящим украинским кукурузоуборочным комбайном.

4703

У Лавруна натянута струна.
Одна и та ж струна - для Лавранья
Струтится лжи печальная струя,
И пьет её молчащая страна.

4703

СТРУИТСЯ!

User parabellum317, 15.08.2016 23:15 (#)
25772

++++++++++++++++
Не пропадайте больше.

User parabellum317, 16.08.2016 04:43 (#)
25772

Опять разобрал прекрасный клип Насти Приходько.
https://www.youtube.com/watch?v=M34tKv9TKuw
Несколько раз там мелькает автомат АКС-74У. Ну не является он оружием для войны, хоть ты тресни. Только для ближнего боя, оружие полиции, хотя, конечно, тоже смертельное... Хотя допускаю, что в первый год войны украинцам пришлось сражаться, чем придется...
https://i.gyazo.com/23249b6b0636bb08c8166b76afa7b810.png
Тут у меня в руках тоже он. Но это в полиции. На войне выдавали только полноразмерные.
https://i.gyazo.com/ac150cc20a4ffb67535ae545265b4234.jpg
Простите за такую привередливость...

(комментарий удалён)
User kovaljov, 16.08.2016 08:32 (#)

Совсем дед одичал всё про одну еду только и думает...
дед, ты знаешь, что еда бывает разных видов? А про сорта колбасы и сыра я уже и не напоминаю.
Прощай, прощай дед. Лучше утопись, это лучше тебе будет, чем от голодухи...

(комментарий удалён)
User kovaljov, 16.08.2016 09:02 (#)

Так это тебе, убогому, на лестнице пятого этажа дома Профсоюзов в Одессе, антимайдановцы на голову бутылку с зажигательной смесью уронили? То-то ты до сих пор заикаешься.

(комментарий удалён)
User kovaljov, 16.08.2016 10:25 (#)

Не буду писать, что сочувствую.

(комментарий удалён)
User kovaljov, 16.08.2016 10:38 (#)

...но не заики.

User ladywinter, 16.08.2016 08:35 (#)

Беженцы из Донбасса уезжают в Грузию. Почему?
https://www.youtube.com/watch?v=JCdGJ8CPC40

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User kovaljov, 16.08.2016 09:13 (#)

Ща проверим твою оперативность и познания в геометрии: каком второй признак подобия треугольников?
Можешь взять помощь ольгинского зала. Не, лучше звонок другу, пускай лавруша тряхнёт седой гривой.

(комментарий удалён)
User kovaljov, 16.08.2016 09:26 (#)

Что, весь зал? Да дедуня, ну ладно ты, церковно-приходскую школу заканчивал, вставая с колен, ноющих от гречки. А молодёжь-то почему тупит?
А за оперативность хвалю - 3 минуты! Может кваску вятского попить.

(комментарий удалён)
User kovaljov, 16.08.2016 10:28 (#)

Вот я и травлю тебя, травлю...

(комментарий удалён)
User kovaljov, 16.08.2016 09:52 (#)

Эт, патамуша вы-ольгинцы за четвёртой координатой бегаете, а прибегаете раньше событий.

А на многоходовочки, видать только ваш, сонцерылый, способен, аль нет?
Второй признак подобия треугольников: по углу и подобным сторонам. Именно, благодаря знанию школьной геометрии 7-8 классов, элементарно показать, что Боинг, летящий на высоте 10 км, проецируется на земле в 4 км изображение, только тогда, когда его фотографируют над самолётом не более чем на 180 метров.

(комментарий удалён)
User kovaljov, 16.08.2016 10:22 (#)

Хитрый ты, дед, стал. Сам на уголовную статью боишься подписываться?
Так ты уже давно и много подобно наклацал. Или надёшься, что в РФ закон, что дышло, для тебя конкретного? А Монтян тупеет не по дням. Выдать земля расиянская или еда скрепная так извилины мозговые выпрямляет, что и она - бывший юрист, полнится лишь рашизмом.

(комментарий удалён)
User kovaljov, 16.08.2016 10:40 (#)

Немецкий фашизм, фашизм! Вот рашизм - всем фашизмам фашизм!

(комментарий удалён)
User kovaljov, 16.08.2016 10:56 (#)

Они тябя быстро убьют: чик и ты в аду. А ты как думал? Ты должён будешь смиренно принять смерть, как баран на скотобойне: "бей своих, чтобы чужие боялись!".

(комментарий удалён)
User kovaljov, 16.08.2016 11:30 (#)

Всё-таки тупой ты дедок. Резать будут сначала тебя, потом менее верующих в скрепы лихнехромосомные. Вы пример смирения показать должны, бараны показушные. Ибо первый же выдавивший пальцами глаза лихому "резальщику", покажет пример самозащиты без оружия иным, мене уверовавшим в маразм рашистский. А так и до системной оппозиции не доберёжся, дык топорами вооружатся, если не огнестрелами.
Махай потом перед карабинами своими ножичками...с голыми пятками.

(комментарий удалён)
User kovaljov, 16.08.2016 11:44 (#)

Свинья - корм для людей. А ты, может от ножа и не сдохнешь. С голодухи скорее, брюква ведь, сама-собой долго расти не будет.

User kovaljov, 16.08.2016 12:11 (#)

А в раше свиней не выращивают, ибо слишком на владык церковных похожи.
Ты дед потерпи, скоро мухи-мясные тебе на подходе:
(в-деталях.рф/в-сколково-показали-мясных-высококал-2/514021/)