новость Звездные свидетели

СМИ: Порошенко вызван на допрос по делу о преступлениях против майдановцев
08.08.2016
Петр Порошенко на Евромайдане, 01.12.2013. Кадр видео с youtube-канала TheMoldun

Петр Порошенко на Евромайдане, 01.12.2013. Кадр видео с youtube-канала TheMoldun

Президент Украины Петр Порошенко вызван в Генпрокуратуру на допрос по делу о преступлениях против активистов Евромайдана в начале 2014 года. Об этом сообщают украинские СМИ. Допрос состоится в августе; Порошенко проходит по делу свидетелем. Также есть информация, что по делу допросят мэра Киева Виталия Кличко, экс-премьера Украины Арсения Яценюка и секретаря СНБО Александра Турчинова.


Комментарии
User parabellum317, 08.08.2016 20:14 (#)
25772

Генпрокуратура Украины вызвала президента страны Петра Порошенко на допрос
-----------------------
Я просто представил, чем бы закончилось для Генпрокуратуры расеи, если б она осмелилась вызвать пуйло на допрос :))

User american_uncle, 08.08.2016 20:33 (#)
25290

Ну, у них же статус разный. Путин - царь, хоть и говённый, а Порошенко - избранный глава Украины. Радоваться нужно!

User kiska, 08.08.2016 23:09 (#)
11196

Путин сцарь! :-)))

(комментарий удалён)
User american_uncle, 09.08.2016 00:12 (#)
25290

При чём тут этот косноязычный шапочный вор?

(комментарий удалён)
User american_uncle, 09.08.2016 00:16 (#)
25290

Ты, чего сказать-то хочешь, 23-минутный засранец?

(комментарий удалён)
User american_uncle, 09.08.2016 00:42 (#)
25290

А сказать я хотел что весь мир театр, а кукловоды в нем твои сородичи
=============================================================

Ну, а ты, значит, кукла тряпичная? Ну, и катись тогда нахер - что мне с куклой дискуссии разводить!

(комментарий удалён)
User american_uncle, 09.08.2016 01:23 (#)
25290

Давай, пинай своими тряпочными конечностями "кукловодов", псих недорезанный.

User anubis_01, 08.08.2016 20:52 (#)

4 мин. здание окружено спецназом ФСБ
6 мин. окровавленного Генпрокурора выводят из здания в наручниках
15 мин. на "подмогу" прибывает СОБР и ОМОН, оцепляют весь район, блокируют прессу, гражданам не дают выйти из дворов
30 мин. пиписьков выступает со срочным заявлением

User parabellum317, 08.08.2016 21:03 (#)
25772

:))))))++++++++++++

User keystone, 08.08.2016 21:22 (#)
19137

30 мин. пиписьков выступает со срочным заявлением
---------------------
... в кoтoрoм привычнo сooбщает, чтo ему пoка не пoступалo никакoй инфoрмации, а в курсе ли пердизент - oн не знает...

User anubis_01, 08.08.2016 21:26 (#)

Скорее всего он скажет что такой повестки просто не было, все это измышления врагов, а в ГП РФ раскрыт масштабный заговор и Чайка оказался тройным ахентом

User keystone, 08.08.2016 21:35 (#)
19137

Да я прoстo имела в виду, чтo у писькoва уже явнo вырабoтался синдрoм Шуры Балаганoва, с пятьюдесятью тысячами в кармане тырящегo грoшoвую сумoчку в трамвае. Чистo рефлектoрнo писькoв на любые вoпрoсы oтвечает, чтo oн не курсе, и не знает, дoкладывали ли пердизенту, кoтoрый тoже вечнo пребывает в тумане неoсведoмленнoсти.

User anubis_01, 08.08.2016 21:41 (#)

Я понял, он этот шаблон действительно часто использует как бронежилет от вопросов, но здесь окажется что он о кое-чем знает.

User keystone, 08.08.2016 21:58 (#)
19137

представил, чем бы закончилось для Генпрокуратуры расеи, если б она осмелилась вызвать пуйло на допрос :))
------------------------
Причем еще и в теплoй кoмпании oленевoда сoбянина, вальки пoлстакана и кужегета, чтo примернo сooтветствует рангу лиц, вызываемых сoвместнo с Пoрoшенкo.

User parabellum317, 08.08.2016 22:11 (#)
25772

Пол-стакана не надо. Опять припрётся в красных труселях, и всех повергнет в уныние :)

(комментарий удалён)
User parabellum317, 08.08.2016 23:41 (#)
25772

Брысь.

User iae, 08.08.2016 20:16 (#)
26697

Интересно, когда Путина вызовут в суд в качестве хотя бы свидетеля, не говоря уже о статусе обвиняемого?...
Чаушеску, Хусейн, Мубарак, Милошевич - снятся ли ему, или только Гаддафи...

User american_uncle, 08.08.2016 20:34 (#)
25290

Мне кажется, ему снится всё время один и тот же сон: большая серая крыса, загнанная в угол, держит в зубах конфету в форме виолончели.

User iae, 08.08.2016 20:43 (#)
26697

Лучше бы не в угол, а в уголь Донбасса...

User iae, 08.08.2016 20:45 (#)
26697

Крыс - мышиный король:
mirror688.graniru.info/opinion/portnikov/d.253566.html#comment_5387007

User gabriel777, 09.08.2016 00:09 (#)

Не снятся. Как не снятся горящие в своих самолётах-вертолётах капитаны Ивановы-Сидоровы. Я ошибался когда говорил о застрявших в глотке у пуйла утренних яйцах, при чтении сводки потерь на 1ом арабском фронте. Сон президента Раши безмятежен. Это ж какие-то офицерики горят , а не доллары-евро-тугрики в пещере московского Лехтвейса.

User iae, 09.08.2016 17:12 (#)
26697

Скажите, пожалуйста, уважаемый Марк-Габриэль, Вы не родственник ли Колина Барнетта?

User gabriel777, 09.08.2016 17:34 (#)

Нет. К Австралии имею только косвенное отношение через друга физика.

User iae, 09.08.2016 17:55 (#)
26697

Да, я помню - профессор физики Мельбурнского университета Александр Таубе!

User iae, 09.08.2016 18:17 (#)
26697

Австралия, кстати, на 3-м месте сейчас по медальному зачёту после США и Китая.

User gabriel777, 09.08.2016 18:28 (#)

Австриляки молодцы! Убили в себе гены каторжников и превратились в цивилизованную, процветющую страну. Вот чего ,прежде всего не хватает русским. Избавиться от химер о Третьем Риме, народе-богоносце и ментальности дворового хулигана ,необходимо сейчас, пока эти идеи окончательно не оторвали Россию от материнсҡой цивилизации.

User iae, 09.08.2016 18:36 (#)
26697

На мой взгляд корни проблемы гораздо глубже...
Возьмите фольклор и литературное творчество - о чём мечты народные?
Исполнение желаний без труда посредством волшебной щуки, серого волка, золотой рыбки, жар-птицы или, наконец, жены - "царевна-лягушка" и "царевна-лебедь".
Или народные поговорки, например: "Работа - не волк" и т.д, и т.п....

User iae, 09.08.2016 18:40 (#)
26697

«Конёк-Горбунок» — произведение народное, почти слово в слово, по сообщению самого автора, взятое из уст рассказчиков, от которых он его слышал. Ершов только привёл его в более стройный вид и местами дополнил. (C)

User gabriel777, 09.08.2016 18:57 (#)

Илья, извините, но я об этом давно писал, почти слово в слово. Вы знаете, я человек новый в интернетпереписке и после боёв местного значения прихожу к мнению, что весь пыл уходит в пустоту и вязнет в вате предвзятости. Вроде люди,но ведут себя , как шакалы в стае и набрасываются скопом на мнения отличные от их. И пусть бы возражали по делу, но отвечают визгом и обвинениями в чёрти чём. Но мы народ «жестоковыйный» и сломать нас не получится.

User iae, 09.08.2016 19:36 (#)
26697

Так точно!

User anubis_01, 08.08.2016 20:41 (#)

НИЧЕГО СЕНСАЦИОННОГО В ЭТОМ НЕТ --- он как участник событий даст СВИДЕТЕЛЬСКИЕ показания о том что знает.

По делам Майдана показания давали и Турчинов, и Яценюк, и Аваков. Вот только Ляшко нервно на вызовы реагирует, - Луценко. ВИДЕО
censor.net.ua/v400892

User anubis_01, 08.08.2016 20:48 (#)

на допросы вызваны также экс-премьер Арсений Яценюк, еще один лидер протестов против Януковича, и секретарь Совета национальной безопасности и обороны Александр Турчинов
===========================
Они УЖЕ давали показания, надо будет еще придут на допрос.

User anubis_01, 09.08.2016 12:19 (#)

Тут уже орут "онивсеврут", "это показуха".

Генпрокуратура вызывает на допросы Порошенко, Парубия, Турчинова, Кличко, Москаля и Яценюка. ДОКУМЕНТЫ

Генеральная прокуратура Украины (ГПУ) вызывает на допросы в качестве свидетелей Президента Петра Порошенко, экс-премьер-министра Арсения Яценюка, секретаря СНБО Александра Турчинова, Киевского городского голову Виталия Кличко, главу Верховной Рады Андрея Парубия, главу Закарпатской обладминистрации Геннадия Москаля и других чиновников.
censor.net.ua/n400990

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 09.08.2016 09:36 (#)
13636

Чуваки, харе на гранях гей-вечеринки устраивать! Для этого существуют другие ресурсы.

User anubis_01, 09.08.2016 00:44 (#)

а вот Порошенко запомнила тем, что он пообещал восстановить площадь после уничтожения
============================
Порошенко не являлся организатором Майдана, но был его участником, помогал Самообороне Майдана деньгами.

Прошу доказательства, запись на следующий день после избиения студентов Ментами
https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=UQpA0-BSFDI
Выступление на сцене Майдана
https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=UDR_zo-CN4s

User sergii_from_kyiv, 09.08.2016 09:22 (#)
13636

показуха