новость Поисковики без интернета

В окруженном российскими войсками Джанкое отключен интернет
08.08.2016
Вокзал Джанкоя. Фото: railwayz.info

Вокзал Джанкоя. Фото: railwayz.info

В крымском городе Джанкое, оцепленном российскими войсками, отключен интернет. Есть сведения, что Сеть недоступна и в других местностях Северного Крыма. Как утверждается, связи не будет примерно сутки "по техническим причинам". Между тем из полицейской ориентировки стало известно, что силовики разыскивают пятерых служащих войск ФСБ, подозреваемых в некоем тяжком преступлении. Разыскиваемые вооружены.


Комментарии
User american_uncle, 08.08.2016 19:25 (#)
25290

Решили обкатать отключение Интернета на одном небольшом крымском городке? Ню-ню...

User keystone, 08.08.2016 19:35 (#)
19137

Чтo, крымнаш пoтихoньку начал пoд нoгами гoреть? Хoть свoи же феесбешные дезертиры, хoть банды угoлoвникoв, хoть oрда каннибалoв вас, oккупантoв, там будет истреблять - ктo бы вам, паскудам, желтую жизнь в крымнаше ни устраивал, я за них бoлею всей душoй. Черт вам пoд руку, жаба в рoт в пoимке "вooруженных преступникoв", ктo бы oни ни были.

User andrey_62, 08.08.2016 19:49 (#)
3180

Камни с неба, как и заказывали...

User vernbloom, 08.08.2016 20:06 (#)

Камни это когда зп 600 грн))
Дрон, а у нас же скоро празднег! Ты опять на сухую?

User andrey_62, 08.08.2016 20:15 (#)
3180

Какой такой у "нас" праздник?

User vernbloom, 08.08.2016 21:17 (#)

Ты же строителем назвался, или соврал?

User andrey_62, 08.08.2016 21:30 (#)
3180

Сейчас строительный бизнес находится на стадии непроцветания - неужто я останусь на тонущем корабле. Естественно, сменил сферу приложения своих сил и способностей.

User samedov_57, 08.08.2016 21:37 (#)

Во.. и Гоблин выскочил, как прыщ... Глава Крыма Сергей Аксенов не верит, что Крым может стать причиной начала новой войны. «С точки зрения возможности военных действий я в них не верю. Россия сегодня — это ядерное государство, которое в состоянии защитить свои интересы и своих союзников в любой точке земного шара», — сказал он... :-)))))))

User andrey_62, 08.08.2016 21:45 (#)
3180

Гоблин - человек сугубо штатский, из армии близко знаком лишь с внутренними войсками, ВВ :-)
И уж ему лично эта война ни в одном месте не нужна. Ведь как хорошо все шло - хозяин цельного полуострова, в котором сжигаются миллиарды и никакой ответственности.

User vernbloom, 08.08.2016 22:13 (#)

Ну ты сказал. Стройка будет всегда. Другое дело, какой ты из себя строитель...

User keystone, 08.08.2016 20:18 (#)
19137

Этo еще гравий пoка. Из резерва пoдтягиваются валуны...

User andrey_62, 08.08.2016 20:20 (#)
3180

Но старт взят удачно, направление выбрано верное!

User samedov_57, 08.08.2016 20:27 (#)

А эти.. т.н. пенсионеры.. жители дикого "Рюзькага мира" Лугандонии, очень "рады"..Журналисты Общественного ТВ Донбасса спросили у жителей Донецка получили они обещанное повышение пенсии на 10% от «ДНР».
https://www.youtube.com/watch?v=aFcA4H_V2D4

User iae, 08.08.2016 19:59 (#)
26697

В крымском городе Джанкое...

Что случилось там такое
В крымском городе Джанкое?
Чтобы не было там бед
Отключили Интернет
Подогнали танков стадо
Мол, как будто так и надо
Пролетают вертолёты
У границ полно пехоты
Ищут молодых парней
Говорят, из ФСБей...
Значит, вышли неполадки
Видно, жизнь не стала сладкой
И не только в их Джанкое
Крымнашисты дружно воют...

User keystone, 08.08.2016 20:16 (#)
19137

Bravo!

User iae, 08.08.2016 20:18 (#)
26697

Thanks :)

User andrey_62, 08.08.2016 20:24 (#)
3180

++++++
Я ниже тоже постихоплетил немного :-) :-) :-)

User iae, 08.08.2016 20:26 (#)
26697

+++++ Можем петь "крымские частушки" дуэтом :)

User american_uncle, 08.08.2016 20:55 (#)
25290

Хороший экспромт!

User parabellum317, 08.08.2016 21:19 (#)
25772

:))))))

User kiska, 09.08.2016 07:49 (#)
11196

Умница, Илья! :-)

User iae, 09.08.2016 17:04 (#)
26697

:))) Благо-дарю!

User iae, 08.08.2016 20:01 (#)
26697

mirror688.graniru.info/opinion/portnikov/d.253566.html#comment_5387007

User vernbloom, 08.08.2016 20:04 (#)

И откуда столько злобы. Как любовник ушел от тебя в семью)))

(комментарий удалён)
User keystone, 08.08.2016 21:16 (#)
19137

Тoлькo если предлoжите еще и дoплатить за oбмен свoегo дoма в Штатах на двухкoмнатную панельку в Саранске - тoгда пoявится хoть какoй-тo шанс, чтo найдутся желающие :-)))

(комментарий удалён)
User iae, 09.08.2016 17:08 (#)
26697

В такой панельке я и жил.
Сейчас она так выглядит через Гугл-мэп:
www.stihi.ru/2016/03/01/132

User vernbloom, 08.08.2016 20:07 (#)

А в крыму сейчас красота!!

User andrey_62, 08.08.2016 20:18 (#)
3180

А в крыму сейчас красота!!
Только не хватает моста
Часто отключают светА
Без туристов просто беда
Ждали лучшей жизни ... не та ...

User andrey_62, 08.08.2016 20:22 (#)
3180

UPD.
Не всегда из крана вода.

User parabellum317, 08.08.2016 21:23 (#)
25772

Не всегда из крана вода.
-----------------
Опять ОНИ выпили? :))

User andrey_62, 08.08.2016 21:27 (#)
3180

:-) :-) :-) Нет, на сей раз это не классика жанра, а камни с неба.

User parabellum317, 08.08.2016 21:40 (#)
25772

:))))))
Камни с неба вместо бомб - мечта каждого воронежца :)

User andrey_62, 08.08.2016 21:46 (#)
3180

Даже не так - каждый воронежец по утрам с надеждой смотрит в окно :-) :-) :-)

User parabellum317, 08.08.2016 21:47 (#)
25772

:)))))

User vernbloom, 08.08.2016 21:19 (#)

Ты уж лучше в прозе)))

User andrey_62, 08.08.2016 21:57 (#)
3180

Что, жена вдруг стала толста?
Сын послал незнамо куда?
Холодильник пуст? Не беда!
Посети родные места,
Подлечи простату кота...
И зиаграют жизни цвета!!!

User vernbloom, 08.08.2016 22:11 (#)

Капец, ты, стихоплетом стал, на старости лет)))

User parabellum317, 08.08.2016 21:20 (#)
25772

:)))))))

User pipetka, 08.08.2016 20:23 (#)
21218

ага))) красивее только в Мухосранске и то временно)

User vernbloom, 08.08.2016 21:18 (#)

Очень там сейчас класно!

User pipetka, 08.08.2016 21:43 (#)
21218

и в чем классность?

User parabellum317, 08.08.2016 21:53 (#)
25772

в чем классность?
-----------------
В классах. Где попяры и "казаки" с 1-го сентября на вахту заступят.

(комментарий удалён)
User parabellum317, 08.08.2016 23:33 (#)
25772

Неудивительно... Где срут, там и плавают...

User parabellum317, 08.08.2016 23:38 (#)
25772

У меня бывает иногда, что если у нас на море волна неожиданно даст в лицо - часть воды невольно попадает в рот или нос. Но ни разу никакой инфекции.

(комментарий удалён)
User parabellum317, 08.08.2016 23:58 (#)
25772

Бережем как можем.

User vernbloom, 08.08.2016 22:14 (#)

В пейзажах. Природных и архитектурных.

User pipetka, 08.08.2016 22:57 (#)
21218

и что за архитектурные изыски там появились?))) рухнувшая лестница Митридата ? а природные изменения, выраженные в канализационных стоках в море?, загаженных пляжах и вырубленных заповедниках?

User parabellum317, 08.08.2016 23:35 (#)
25772

++++++++++++++++++

User vernbloom, 09.08.2016 07:34 (#)

Что значит появились??
Они там были. И никуда не делись. А наследие независимой украины, думаю, можно исправить.

User pipetka, 09.08.2016 08:42 (#)
21218

))) да вам бы хоть то, что было, сохранить, но нет, этот путь неинтересный, правда?))) а какое наследие исправлять собираешься. а?) опять почву засоленной и непригодной к сельскому хозяйству сделать?) канал с водой уже пересох) а что за 2 года оккупации сделала расеюшка в архитектуре, природе . хорошего, что построила, что восстановила? да ничего абсолютно! а вот загадить загадила все, до чего дотянулась)

User vernbloom, 09.08.2016 13:20 (#)

Ветшают памятники архитектуры (как кстати и в львове разрушаются временем прекрасные шедевры зодчества, построенные поляками), за пару лет не восстановить, ибо есть первостепенные задачи. Украина осушила канал, но думаю, с этим можно справиться, украина отключила электроенергию, но на выходе новенькая ТЭЦ. Сразу все не получится, но главное что народ крыма един.

User pipetka, 09.08.2016 14:05 (#)
21218

))))))))))) деточка))) это ты себя так убеждаешь? аутотренинг? потому что для взрослых. образованных людей эти жалкие агитки выглядят жалко и убого) и ни одного аргумента или факта) и где вас таких невежественных нанимают))) выкинутые на ветер деньги)

User vernbloom, 09.08.2016 14:09 (#)

Короче, интернет вам в помощь)))
Ежели грошей на билет нема(((

User pipetka, 09.08.2016 14:31 (#)
21218

деточка... тратить деньги, чтобы увидеть засранные места своего детства и наглые рожи оккупантов, не самое лучшее применение для них) я лучше пожертвую их на ВСУ, толку будет больше

User vernbloom, 09.08.2016 14:49 (#)

Да, правильно сами украинцы говорят: крым и так от нас был далек, а теперь он совсем уплыл...вместе с наглыми рожами)

User pipetka, 09.08.2016 15:12 (#)
21218

)))))))) вот скажи, откуда тебе известно, что говорим мы. украинцы?))) у тебя есть еще что-нибудь, кроме самомнения? хоть таблицу умножения осилил или на дважды два завис?

User vernbloom, 09.08.2016 16:35 (#)

Украинские сми, высказывания украинских блогеров, и, конечно, сами украинци.

User pipetka, 09.08.2016 17:55 (#)
21218

значит, еще и читать не умеем... печалька...

(комментарий удалён)
User vernbloom, 09.08.2016 07:32 (#)

Вот и я о том же. Они в украине никому не нужны были...

User kiska, 09.08.2016 10:12 (#)
11196

Не нужны были, портянко? В Крыму был свой парламент при Украине, где они принимали законы и поправки. И ещё были огромные дотации от Украины Крыму. Работали все рынки, киоски, кафешки, рестораны и гостиницы и санатории были заполнены. А Рашке Крым нужен в качестве военной базы, и из Крыма за два с половиной года Рашка сделала захолустье-Мухосранск, помойку, которая всегда была в Раше!

User vernbloom, 09.08.2016 13:14 (#)

Ох, зависть, зависть)) Ты поезжай, да посмотри.

User anubis_01, 08.08.2016 20:45 (#)

Орали, орали "а это Украинское ДРГ теперича оказывается ФСБшники совершившие тяжкое преступление"

Vip krokodil777, 08.08.2016 21:20 (#)
22674

Ради этого танки нагнали?
Нет, тут пахнет "изменой родине"...

User anubis_01, 08.08.2016 21:23 (#)

Не ради этого конечно, по имеющейся инф. ВС РФ проводят ротацию подр. на данном направлении и похоже перебрасывают к границе более сильные в/ч которые недавно нагнали в Крым (что бы оттягивать часть ВСУ при наступлении)

Vip krokodil777, 08.08.2016 22:18 (#)
22674

думаете, все-таки ударит сверху и снизу?
или будет только играть как кошка с мышкой

User anubis_01, 09.08.2016 00:26 (#)

Если Вы про направление удара по Украине то с Крыма он ударить не может -- достаточно знать карту, там узкий перешеек заблокировать который труда не представляет.
Но есть угроза десанта с БДК ВМФ ВС РФ на южном направлении.

Просто он будет через угрозу удара в тыл оттягивать туда силы ВСУ -- чтобы находились там для отражения удара соответственно оттягивать их с фронта.

User anubis_01, 08.08.2016 21:39 (#)

Крымская правозащитная группа уточнила, что интернета лишили всех жителей северного Крыма.

"По информации мониторов Крымской правозащитной группы, провайдеров в Первомайском, Раздольненском, Красноперекопском, Джанкойском и Черноморском районах предупредили, что в течение суток не будет интернета", - говорится в сообщении.
https://www.facebook.com/crimeahrg/photos/a.1677121552573479.1073741828.1676669515952016/1759215531030747/?type=3&theater

User anubis_01, 09.08.2016 15:33 (#)

Пропуск через Чонгар возобновили
www.ukrinform.ru/rubric-regions/2064194-propusk-cerez-congar-vozobnovili.html

User orge, 08.08.2016 20:53 (#)
4479

От же ж твари поганые! Даже из банального побега из воинской части не упускают возможности поиметь пропагандонский профит -- придумали ДРГ какую-то...

User american_uncle, 08.08.2016 20:56 (#)
25290

Вообще, что там реально сейчас происходит, в Крыму? Прояснились ли мозги у тех, что орали про камни с неба? Когда уже загорится земля под ногами оккупантов?

User orge, 08.08.2016 21:50 (#)
4479

crimeaua1.wordpress.com

User anubis_01, 08.08.2016 21:33 (#)

В течение дня боевики 18 раз обстреляли позиции ВСУ с применением запрещенных 120 и 82 мм минометов, - пресс-центр штаба АТО

"На Донецком направлении противник прибег к вооруженным провокациям в районе Авдеевки и Троицкого, где применил минометы 82 и 120 калибра. Защитников Каменки противник поливал пулеметным огнем. На Светлодарской дуге из гранатометов враг обстрелял поселок Луганское. На Мариупольском направлении около 6-ти часов утра под сокрушительный огонь артиллерии попали наши воины в Широкино. Кроме этого, оккупанты в Широкино и Водяном вели огонь из 120 мм минометов. Вооруженные провокации с использованием стрелкового оружия продолжались в Старогнатовке", - говорится в сообщении.

"С 7 до 12 часов утра враг придерживался режима тишины. После чего возобновил огонь на обеих направлениях, применив в Гнутово гранатометы и стрелковое оружие, а в районе Авдеевки минометы 82 калибра, гранатометы и крупнокалиберные пулеметы. На Луганщине в течение дня было спокойно", - отметили в пресс-центре АТО.
censor.net.ua/n400950

User starmonkey, 09.08.2016 00:02 (#)
27973

Скоро камни с неба?

User sergii_from_kyiv, 09.08.2016 09:25 (#)
13636

А как же "Зато не стреляют?"

User kiska, 09.08.2016 10:17 (#)
11196

Каких то 4-5 сбежавших ФСБешников-преступников разыскивают эшелонами танков, градов, гаубиц и всяческим тяжёлым вооружением?

User anubis_01, 09.08.2016 12:32 (#)

Разумеется ересь -- что толку сбежавших гбешников танками ловить -- усиливают войска на перешейке.

User anubis_01, 09.08.2016 13:55 (#)

09.08.16 Боевики поливают огнем позиции сил АТО во всех направлениях, применяя 152-мм и 122-мм артиллерию. За сутки - 47 обстрелов, - штаб

Противник грубо нарушил минские соглашения, применив запрещенную тяжелую артиллерию.

"На мариупольском направлении в Широкино оккупанты открыли огонь из пушек калибром 122 мм, в сторону защищенных позиций морских пехотинцев враг выпустил 116 сокрушительных снарядов. Кроме этого, противник применил более 170 мин разного калибра по Красногоровке, Широкино, Водяному и Гнутово. Вооруженные провокации с использованием гранатометов, пулеметов и стрелкового оружия продолжались в Марьинке и Старогнатовке.

На донецком направлении враг применил артиллерию калибром 152 мм по Луганскому. На участке Троицкое-Верхнеторецкое-Авдеевка противник предпринял вооруженные провокации с применением минометов и гранатометов различных калибров и систем. По позициям у Каменки противник вел пулеметный, а по Майорску гранатометный огонь", - сказано в сообщении.
/.../
Как сообщалось ранее, в течение выходных боевики обстреляли жилые кварталы в зоне АТО из минометов и "Градов": повреждены более 10 домов.
censor.net.ua/n400972

User ensame, 09.08.2016 14:37 (#)

Началась обычная практика "зачисток" на окраинных землях населённых "добровольно присоединёных туземцев". Следующая стадия, бесследное исчезновение молодёже ,которых "забрали неизвестные в масках" и взрывы автомобилей в местах cкопления "туземцев " и расстрелянные автомобили с пассажирами , почему-то вдруг оказавших сопротивление и имевших старые и ржавые автоматы и пистолеты многоразового использования в качестве вещдоков .

21790

Они так с шевронами и бегают, совершив преступления? Вообще странная история.