новость Замолкли звуки чудных песен

Аудиообращение, приписываемое Плотницкому, удалено с его сайта
07.08.2016
Игорь Плотницкий. Фото: kp.ru

Игорь Плотницкий. Фото: kp.ru

Вечером в субботу на сайте главы ЛНР Игоря Плотницкого, тяжело раненного при покушении, появилось аудиообращение, которое, как утверждалось, он записал в больнице. Однако уже через несколько часов запись удалили. В обращении заявляется, что покушение устроили "пособники украинских и американских спецслужб", которые есть и в ЛНР, и "даже в России". В воскресенье, по данным Интерфакса, Плотницкого выписали из больницы.


Комментарии
User american_uncle, 07.08.2016 11:16 (#)
25290

...за украинским правительством стоят, конечно же, спецслужбы Соединенных Штатов и тех, кто пытается раскачать ситуацию и в Украине, и в целом в мире"...
=======================================================================

Разумеется. Он буквально всем своим неохватным телом почувствовал "руку ЦРУ" во время подрыва своей машины. Это могла быть только она - он это точно знает!

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 08.08.2016 17:47 (#)
13636

Я заради этого целую мессу заказ в Лавре.

User puto_kaputo, 07.08.2016 11:33 (#)
23827

... конечно же, спецслужбы Соединенных Штатов...

- ты кого подпиндосником назвал?! - возмутился Захарченко.

User anubis_01, 07.08.2016 12:42 (#)

:)))))))) ++++++++++++++++++++++++
ФСБшник обматерился и бросился к телефону -- просить санкцию на окончательное успокоение.

(комментарий удалён)
User anubis_01, 07.08.2016 13:40 (#)

:)))))
Устранить могли как "свои" (у них там сейчас война за контроль над топливными складами идет), могла за дремовых спросить, могли ФСБшники зачистку начать, ну и СБУ могла фугас к столбу присобачить (он якобы на нем висел, но 15 кг. тротила и воронки нет... сумнения возникают)

(комментарий удалён)
User anubis_01, 07.08.2016 15:00 (#)

Согласен.
Внутри ЛНРа несколько крупных бригад между собой воюют (в открытую), например недавно склады с топливом взлетели на воздух -- ну не хотят делится, что тут сделаешь...

https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=tIFFam_1X2Q

User dorimon, 07.08.2016 11:53 (#)
22904

Что, опять канализацию прорвало? Повсплывали вдруг защитнички новоотсосии (присной памяти).

(комментарий удалён)
User mibrag, 07.08.2016 12:01 (#)

Это твои впечатления после того как ты вылез из жопы?

User samedov_57, 07.08.2016 12:26 (#)

Эти тоже хотели, но вновь оказались под под бомбёжками и прицелом Асадовских снайперов... Режим Асада и его союзник в лице России пообещали повстанцам, которые сложат оружие, амнистию; а всем гражданским лицам, которые хотят покинуть восточные районы Алеппо, - проход через "гуманитарный коридор". "По сирийским государственным телеканалам демонстрируются кадры, на которых повстанцы якобы сдают оружие, а жители покидают опасные районы. Сами жители, однако, считают подобные сюжеты пропагандой, а гуманитарную помощь - издевательством". Тот, кто рискнет выйти на улицу за разбрасываемыми с вертолетов пластиковыми пакетиками с мармеладом, сахаром и зубной щеткой, может оказаться под обстрелом и попасть под авиаудар...

(комментарий удалён)
User samedov_57, 07.08.2016 12:51 (#)

Ну.. и?

User anubis_01, 07.08.2016 12:49 (#)

Похоже так. Видать подняли портян-часть по боевой.

(комментарий удалён)
User anubis_01, 07.08.2016 13:11 (#)

:))))))

User help007, 07.08.2016 13:11 (#)
5984

:-))))

++++++

User kanapacki, 07.08.2016 12:26 (#)

Ольгинским вонючкам бабла подкинули!

(комментарий удалён)
User lisa_de, 07.08.2016 12:43 (#)
49051

:))))))))))))

User adamkasimir, 07.08.2016 13:29 (#)
3543

Якобы Леший не из Ольгино воняет....))

User anubis_01, 07.08.2016 14:41 (#)

Тссс! Их п/ч в Савушкино перебазировали.

(комментарий удалён)
User anubis_01, 07.08.2016 12:47 (#)

Гиркина что-ли? Так его также готовятся зачистить -- слишком громко и часто взялся орать "Путин слил нашу Новотброссию"
https://informnapalm.org/25488-surkov-komitet-25-yanvarya/

(комментарий удалён)
User retakaurt, 07.08.2016 13:11 (#)
27599

Всё правильно сказал Мотузяник. Таких бандюков как этот хряк плотницкий надо не убивать, а судить открытым показательным судом, в назидание таким балванам как ты.

User anubis_01, 07.08.2016 15:25 (#)

Идет война так что устранение через действия ДРГ СБУ ничего плохого нет.

Только война же ГИБРИДНАЯ и зачем о том что это твои отработали кричать?
Хотели гибридную войну -- получили гибридный ответ.

Только кто его реально взорвал мы не знали и возможно Украина здесь не причем

User retakaurt, 07.08.2016 15:30 (#)
27599

Ничего плохого в этом безусловно нет, только нет смысла тратить пыл на подрыв этого хряка. Гораздо эффективнее работать по складам военной техники и боеприпасов.

User lisa_de, 07.08.2016 12:45 (#)
49051

Центр оцепили засел вооруженный человек в ресторане в Саарбрюккен

(комментарий удалён)
User anubis_01, 07.08.2016 13:10 (#)

Эта информация исходит из РАСЕЙСКОГО интерфакса который ссылается на некий анонимный источник. Видать санитарку из соседней больницы, ту которая всегда все знает.

(комментарий удалён)
User anubis_01, 07.08.2016 13:36 (#)

Там изначально только аудио и убрали его ОЧЕНЬ быстро...

User nik7777, 07.08.2016 12:51 (#)

Воспользовались помощью так называемых “пранков“, а те “забацали“ аудиообращение для разводки доверчивой публики.

User anubis_01, 07.08.2016 13:02 (#)

Вполне может быть, а если вспомнить про кучу программ изменения голоса. Так что ФСБ подобное слепить проблем не представляет.
Будет говорить серж. Иванов, а сделают голос Плотницкого

User anubis_01, 07.08.2016 14:54 (#)

Вот часть этих записей:
https://youtu.be/mrwC1bTqxj8 (как раз про флешку)
http://censor.net.ua/cnPlayer.swf?vf=170715_str
http://censor.net.ua/cnPlayer.swf?vf=141014_dre

User anubis_01, 07.08.2016 12:54 (#)

А как это **** смеет пищать о своей дееспособности если у него родовая травма и он от рождения такой, ну с особенностями развития ?

User anubis_01, 07.08.2016 13:04 (#)

Вчера как только эта новость появилась, попытался эту прослушать -- в ответ "доступ запрещен", попробовал без прокси зайти -- тоже самое.

User nik7777, 07.08.2016 13:23 (#)

Вчера, когда попытался показать возможную связь между этим событием и отдельными персоналиями, то у меня также были проблемы, поэтому пришлось подать информацию в “усеченном“ виде.

User anubis_01, 07.08.2016 13:33 (#)

Если Вы про ограничение на размер поста, то с этим здесь многие, скорее все кроме тех кто привык к твиттерянскому формату в несколько строк сталкиваются.

Ограничения и раньше были, но не до такой степени, новые ввели после того как Антифактов взялся завешивать сайт одинаковыми простынями, но ему это как раз не мешает -- подкорректировал, пустые строки убрал и получается та же самая простыня.

Остальным же приходится делить пост на несколько частей если текст более объемный.

User nik7777, 07.08.2016 14:01 (#)

Я в курсе… Там были ссылки на сайты, которые в России, возможно, считаются “экстремистскими“.

User anubis_01, 07.08.2016 14:09 (#)

Грани в РФ также запрещены как сайт распространяющий преступную информацию, сколько раз я например того же Яроша здесь цитировал, при том что он и ПС в РФ по решению суда экстремист и соответственно экстремистская, а то и террористическая организация.

Если ссылки не принимались сайтом секрет прост -- удалите протокол ht tp:// (при его наличии опять ни одну ссылку не разместишь) останется что-то подобное censor.net.ua/n400792

User nik7777, 07.08.2016 14:41 (#)

Если вас не затруднит, то объясните, пожалуйста, как открывать вашу ссылку непосредственно, например, на цензор.нет.
У меня поисковик Гугл находит ее очень редко. Пишет: ничего не найдено. А непосредственный поиск на цензор.нет находит очень много вариантов.
Мне будет понятно, когда поясните кратко.

User anubis_01, 07.08.2016 14:44 (#)

Открываете новую вкладку, копируете тест ссылки и вставляете в адресную строку, дальше браузер автоматом переходит по ней.

User nik7777, 07.08.2016 14:55 (#)

Спасибо… Несколько раз перепроверил… Получилось…

User andrey_62, 07.08.2016 13:16 (#)
3180

"Лежу я тут, в жопу ранетый. Половину моска напрочь снесло, вторую дохтура ножичками почикали..."

User anubis_01, 07.08.2016 13:19 (#)

:)))))

User orge, 07.08.2016 13:11 (#)
4479

Замочили кабана, кто следующий? Чисто чтобы не расслаблялись и были в постоянном напряге. Говорят, такое состояние здорово продлевает жизнь.

User andrey_62, 07.08.2016 13:11 (#)
3180

"информация о таких пособниках украинских и американских спецслужб, которые находятся в разных точках и "Луганской народной республики", и вы знаете, наверняка даже и в России, будет доложена или президенту Российской Федерации, или директору ФСБ"
Сурьйозно? Что ж ты, милай, не передал её раньше? Глядишь, лубянские не стали бы проводить эту зачистку.

User adamkasimir, 07.08.2016 13:42 (#)
3543

Так перрдизенд путян же утверждайт, шо не имеет отношения к "унутренному" конфликту на Украине!!
Вот он (горрилл) и думал: - "Докладуй, не докладуй - всё-равно получишь ху.же"....
С какой стати докладать паханам чужой банды?!!!

User andrey_62, 07.08.2016 15:12 (#)
3180

У меня возник аналогичный два вопроса - зачем он спалил Крыса и почему позже передумал...

User american_uncle, 07.08.2016 17:26 (#)
25290

Ответ прост. Посмотрите на его интеллектуальное лицо.

User andrey_62, 07.08.2016 17:43 (#)
3180

А как посмотреть? Ведь на фото он выше пояса и явно в штанах...

User parabellum317, 07.08.2016 18:31 (#)
25772

:))))))

(комментарий удалён)
User anubis_01, 07.08.2016 14:47 (#)

Скорее всего все проще -- обычная работа расейской пропагандишь, исходник данной информации расейских Интерфакс.

(комментарий удалён)
User anubis_01, 08.08.2016 00:36 (#)

Фейковым может быть и само покушение и просто "выписка из больницы" -- вбросили чтобы народонаселение успокить

User nik7777, 07.08.2016 14:04 (#)

Попробуйте набрать через поисковики информацию об обращении казачьего атамана Павла Дремова (“Батя“) к Путину, где он заявлял, что все злоупотребления в “ЛНР“ задокументированы и хранятся в надежном месте на “флешках“.
Видеоролики этого обращения в Интернете были тщательно “подчищены“, но на отдельных ресурсах осталось их краткое содержание в текстовом режиме.
Обращаю внимание: краткое, но не полное.

User anubis_01, 07.08.2016 14:24 (#)

Я это видеобращение, с потоком обвинений (отнюдь не беспочвенных) Плотницкого в коррупции, угрозами достать эту страшную флешку с компроматом собственными глазами в видео варианте видел
Сейчас попытаюсь ссылку на копию найти.

User nik7777, 07.08.2016 15:35 (#)

Попробуйте, может у вас получится… Видеоролики были поданы как в усеченном виде, так и в полном. Я еще тогда обратил внимание, что сокращение длительности видеоролика было вызвано тем, чтобы исключить из речи “правдоискателя“ определенные персоналии.

Теперь журналистам надо спрашивать у Пескова о судьбе флеш-накопителей с компроматом. Были получены ли они или “затерялись“ в “фельдъегерской почте“, так и не найдя своего адресата.

User anubis_01, 07.08.2016 15:48 (#)

На ряде ресурсов просто вырезали и пускали в эфир, размещали на страницах только ту часть что касалась обвинений в коррупции Плотницкого, Захарченко и.... и намеков на неких известных ему предателей в Хремле (по контексту понятно что речь о сурке), а вопли про свои победы и пр. выбрасывали.

По первой ссылке -- это видео без всяких зачисток и пр. -- данный ресурс и журналист скопировавший вой с пропагандишь ресурса террориста этим не занимается.

User anubis_01, 08.08.2016 00:41 (#)

Ссылки на его видеообращение, в том числе с рассказами про эту флешку и угрозой всем показать:

https://youtu.be/mrwC1bTqxj8 (как раз про флешку)
censor.net.ua/cnPlayer.swf?vf=170715_str
censor.net.ua/cnPlayer.swf?vf=141014_dre

User anubis_01, 08.08.2016 01:07 (#)

На счет последних двух ссылок не удивляйтесь их виду -- это видео сохраненное Цензором, но если запускать с новостной страницы где оно размещено видео не работает (видимо что-то перекрутили при очередной дурной модернизации сайта или хакеры из ФСБ постарались), если эту ссылку просто в адресную строку вставите появится видео, Вам останется нажать кнопку "плей"

User anubis_01, 08.08.2016 02:02 (#)

Вот еще видео с его заявлениями и его угрозами:

https://youtu.be/YSW-kGN5NTk

User garin, 07.08.2016 14:13 (#)

"Товарищ, товарищ, болят мои раны,
Болят мои раны в глыбоке...
Одна вже заживает,
Другая нарывает,
А третия застряла у в боке.

Товарищ, товарищ, скажи моей ты маме,
Что сын ее погибнул на посте...
И с шашкою в рукою,
С винтовкою в другою
И с песнею веселой на губе."

User leo_ka_dij, 07.08.2016 15:03 (#)

Недолго осталось!
«Жарим попкорн...» - Финансовый анализ от Влада Пономаря
2 Авг 2016
"... Так что, когда читаете свежую заметку интерфакса о резервах РФ, знайте - не все то, что на бумаге и на сайте ЦБ, можно реально потрогать, а тем более съесть.
Жарим попкорн.
Зима. Дефолт.
Спи, Россия!
Так легче умереть.
spektrnews.in.ua/article/zharim-popkorn---finansovyy-analiz-ot-vlada-ponomarya/8351

User anticom, 07.08.2016 15:40 (#)
31002

если бы за этим стояли американские спецслужбы, то никакого обращения бы не было, сначала бы мы видели двигающуюся машину, затем вспышка, после чего "снежный экран".

User ensame, 07.08.2016 17:17 (#)

Интересно бабы пляшут, если дыныэры независимые и самостоятельные, почему тогда он собирается президенту россии и фсб ДОКЛАДЫВАТЬ?

User parabellum317, 07.08.2016 18:29 (#)
25772

А разве про их "независимость" еще кто-то вспоминает?

Судя по бреду о руке США, подорвали именно под тем местом, которым он обычно думает

(комментарий удалён)
User kanapacki, 07.08.2016 22:09 (#)

Конечно инсценировка,если Джаба в понедельник выйдет на работу,тогда станет понятно для чего и почему он )(уйлу на америкосов жаловался,надо ждать войны до победного конца!

User sunrise, 08.08.2016 17:35 (#)
24411

Пустил корни