новость Детали всплывают

Генпрокурор Украины: Найдено оружие, из которого расстреливали Майдан
14.07.2016
Детали оружия беркутовцев, найденные в пруду в Киеве. Фото с ФБ-страницы Юрия Луценко

Детали оружия беркутовцев, найденные в пруду в Киеве. Фото с ФБ-страницы Юрия Луценко

В пруду в одном из парков Киева обнаружены детали снайперской винтовки и автоматов, из которых, как утверждает генпрокурор Украины Юрий Луценко, беркутовцы расстреливали активистов Евромайдана. Судя по надписям на фото, оружие нашли еще в конце мая. В четверг у подозреваемых по делу прошли обыски. Отмечается, что, когда имена фигурантов обнародуют, "это будет большим и неприятным сюрпризом".


Комментарии
(комментарий удалён)
User samedov_57, 14.07.2016 18:44 (#)

Там у власти (мэр города) пророссийский бандюган
-------------------------------------------------------------------------------
Не только там. Почти по всей Ю-В Украине верховной властью заправляют сепары и пророс.бандиты... Абсурд.

User samedov_57, 14.07.2016 18:49 (#)

А рук-во Украины сражается с ветряными мельницами...Это плохо кончится для всех жителей Украины. Бездарная и коррупционная власть - на гОре народу.

User keystone, 14.07.2016 18:57 (#)
19137

Главнoе гoре - чтo чувства меры у них нет. Лед пoд нoгами дoвoльнo хрупкий, а пoд ним - вулкан. А oни пo тoнкoй кoрoчке целым стадoм гарцуют, как пo базальтoвoй плите...

User samedov_57, 14.07.2016 19:11 (#)

Главнoе гoре - чтo чувства меры у них нет.
-----------------------------------------------------------------
Иногда хочется понять то или иное принимаемое решение.. стратегическое видение властью судьбы украинцев и Украины - и не можешь уловить логику ЕЁ поведения, включая и президента Порошенко.. Да. Идёт война. Страна в таких условиях не может развиваться успешно. Но мы не видим даже азов политического мышления и твёрдости в выполнении принимаемых решений.. шараханья из стороны в сторону. Обсуждение в Раде, правительстве и на местах в регионах малозначимых вопросов.. уход от жгучих.. животрепещущих и неотложных. Не понимаю.. короче.

User anubїs, 14.07.2016 19:43 (#)

Слушай БРЕХУН напомнить тебе твои стоны когда ты еще №56 был, когда так заунывно стонал "а почему не опубликовано что сказал Порошенко на этом заседании СНБО от 28 февраля 2014 года (!!!) и почему он не выбил РФ из Крыма"

Это при том что он тогда не был членом СНБО, не участвовал в заседании и не мог в нем участвовать.
При этом он тогда еще не был Президентом Украины, не был политиком, а был лишь крупным бизнесменом с сетью конфетных фабрик.

Самедов расскажи форумчанам как негодяй Порошенко, тогда хозяин блока конфетных фабрик должен был выбивать войска РФ из Крыма --- должен был закидать их конфетами?

User samedov_57, 14.07.2016 19:58 (#)

Слушай и ты, бесноватый. С такими друзьями.. и врагов не надо. Это я о тебе. Отсылаю к:
User green77, 14.07.2016 18:24 (#)

User anubїs, 14.07.2016 20:25 (#)

БРЕХУН за СВОИ слова ответить опять СЛАБО?

Что сразу ПОТЕК?

Тьфу забыл что ты уже давно...

User samedov_57, 14.07.2016 20:30 (#)

Так и знай. Твои вопли с пеной у рта и есть док-во того, что ты чмо и пустое место.. типа Вафёлыча-дедули.

User anubїs, 14.07.2016 20:49 (#)

Что так и знай?

Что ты за СВОИ слова ответить не способен? Так это я и так знаю.

User help007, 14.07.2016 23:51 (#)
5984

++++++++++++++++

User dlinni_nos, 15.07.2016 12:50 (#)

Я к примеру дедуле тоже отвечаю- если нахожу, на что там можно ответить. Мне на него наср- какая разница, кому я отвечаю. Вы придираетесь к оппоненту- а нужно быть терпеливее. Если есть что-то интересное ответить- отвечаете. Форум же общий, тут и дураков полно. Вот мне бы к примеру Ваш ответ был интересен- но его нет.

User anubїs, 15.07.2016 18:15 (#)

Ой да конечнА, конечнА -- кто бы сомневался кого ты ТРОЛЛЬ спаливший, украинофоб ушибленный бросишься поддерживать.

Только ты в следующий раз всех своих -- Дедкова, Антифактова, сыарех всех модификаций и т.д. приглашай. Чтобы было над кем посмеяться.

Только что ты узнал из его "ответа" который просто представляет из себя роспись "за свои ̶с̶л̶о̶в̶а̶ вранье ответить не в состоянии" узнал? :)))))))))))))))

User anubїs, 14.07.2016 20:22 (#)

keystone Самедов кончено бооольшой мастер по разоблачению и Украинского руководства и Украины вцелом особенно ОБЩИМИ СЛОВАМИ но отчего же когда его заносит на конкретику отчего-то получается очень криво -- сразу оказывается что это не конкретика а поток вранья.

К примеру совсем недавно он так шумно возмущался -- отчего руководство Украины не рассекретит, не даст открытый доступ к документам КГБ, КПСС, они мол боятся этого сделать т.к. там сами фигурирують (graniru.org/Society/Xenophobia/Antisemitic/d.252817.html#comment_5354715 )

На его беду мимо я проходил и не дал ему развить поток брехни забросав ссылками о том что Украина, СБУ открыли СВОБОДНЫЙ ДОСТУП к документам КГБ echo.msk.ru/news/1669790-echo.html

User anubїs, 14.07.2016 20:23 (#)

Но ему было все мало пришлось физиономией и в опубликованные, выложенные в сеть пачки документов тыкать.

Не знаете отчего с ним такая метаморфоза при переходе к конкретике?

User american_uncle, 14.07.2016 21:47 (#)
25290

Скажите, а зачем Вы все бочонки на Самедова катите? Это он делает так, что украинская власть топчется на месте в ожидании, что кто-то за неё сделает реформы? Я понимаю, конечно, что война и пр., однако, именно в войну власть должна вести себя так, чтобы люди ей верили хотя бы так же как самим себе.

User samedov_57, 14.07.2016 22:00 (#)

Добрый вечер.. Киев и Баку решили возобновить проект нефтепровода «Одесса — Броды». Украина и Азербайджан планируют «возродить» проект нефтепровода «Одесса — Броды», который был построен в 2001 году. Об этом президент Азербайджана Ильхам Алиев заявил во время визита в его (мою) страну украинского лидера Петра Порошенко.

User anubїs, 14.07.2016 22:05 (#)

Пускай выражает свою позицию, только зачем ВРАТЬ?
И если от него постоянно исходит ЛОЖЬ то выражает ли он свою позицию или исполняет очередные Савушкинские танцы.

Дабы не повторяться см. graniru.org/Politics/World/Europe/Ukraine/d.253082.html#comment_5362370
И
graniru.org/Politics/World/Europe/Ukraine/d.253082.html#comment_5362383 и три поста вниз

Переходите по ссылке указанной в первом посте и полюбуйтесь на его ПРЯМУЮ ЛОЖЬ
Я таких примеров его вранья могу сотни привести, если здесь публиковать начну ветка лопнет, а его с сайта сдует.

User american_uncle, 14.07.2016 22:11 (#)
25290

Да бросьте эти мелкие разборки. Мне лично они совершенно неинтересны.

User anubїs, 14.07.2016 22:23 (#)

Хотите верить закамуфлированной портяни -- ваше дело.
Меня никакие ЛИЧНЫЕ разборки с данным существом не интересуют, но когда вижу НАГЛОЕ ВРАНЬЕ мимо проходит не собираюсь.

Я помню Вы Хелпа уважали, с ним часто общались, от чего же он также считает и также считает Самедова ТРОЛЛЕМ с Савушкино? (могу ссылку на его мнение привести)

User american_uncle, 14.07.2016 22:29 (#)
25290

Ещё раз: я никому не верю и ни с кем не собираюсь собачиться.

User anubїs, 14.07.2016 22:57 (#)

Я Вас и не призывал с кем то собачится и сам этим не занимаюсь.

Вы спросили "зачем Вы все бочонки на Самедова катите" т.е. в соответствии с контекстом безосновательно обвиняем.

Я Вам доказательства своих слов предоставил.
Не хотите читать, анализировать, рассматривать -- ваше дело.

User help007, 14.07.2016 23:56 (#)
5984

++++

User help007, 14.07.2016 23:55 (#)
5984

Протестую: это не мелкие разборки ! Надеюсь, и ваше отношение к заведомым портянкам - такое же, как у меня или у анубиса. В этом случае - становится весьма важным: КТО портянка, а кто нет.
В конце концов, в сутках всего 24 часа и не дело тратить время, поддерживая общением - портянок.

User anubїs, 14.07.2016 23:58 (#)

Кроме того не дело воспринимать пользователя **** как уважаемого, честного форумчанина со своей позицией, в то время как он на самом деле занимается демагогией, а то просто врет в открытую.

User help007, 15.07.2016 00:24 (#)
5984

Меня всё время поражает то, сколько усилий многие тут прилагают, чтобы "всем понравиться" ! Как девочки на выданье, ей-богу ! Невозможно это объяснить просто недостатком общения в реале, которое восполняют тут ! Какая-то бесхребетность, не сказать хуже !

User anubїs, 15.07.2016 00:43 (#)

Также обращал на это внимание и не раз.

Если просто речь о восполнении недостатка общения в реальном мире, то подобное стремление, именно в той форме как часто здесь встречаешь заставляет задаваться вопросами.

"Давайте жить дружно" конечно хорошо звучит, но это хорошо к мелким личным разборкам "а он меня три раза *** назвал", а не к серьезному общению на таком форуме. Если я вижу что некто выдает себя за другого, приподнимаю маску, а там все тот же "гаррик" почему не предупредить других.
Ну и тем более в такой ситуации глупо закрывать глаза и водить хороводы с этой новой версией "гаррика", делая вид что не понимаешь кто перед тобой

User help007, 15.07.2016 00:56 (#)
5984

а не к серьезному общению на таком форуме.
=========================================================
1) похоже, многие вообще разучились серьёзно общаться, особенно продолжительное время - так и тянет на смехуёчки свернуть !
2) причём, на любом форуме. Я не призываю, разумеется, к угрюмбурчеевщине, но меру надо знать ?

User help007, 15.07.2016 00:57 (#)
5984

к тому же тех, у кого получается остроумно ёрничать на политические темы - можно по пальцам здесь пересчитать. Боюсь, даже одной руки.

User anubїs, 15.07.2016 01:09 (#)

Вцелом согласен.
С одной стороны не стоит заполнять форум длиннющими беседами "ни о чем" -- когда они не касаются темы ветки, да и просто у "обсуждения" никакой темы нет.

С другой стороны форум живой, это не научная конференция, здесь не стоит сажать "председательствующего" который подправлял бы участников "форумчанин ... вы отклонились от темы нашего собрания"

Когда на ветке собирается клуб собаководов и начинает питомцев обсуждать ничего плохого нет если только это не новая ветка по некой очень важной теме, а этот клуб устроившись на самом верху ветки все обсуждение сбивает.

User help007, 15.07.2016 01:36 (#)
5984

С одной стороны не стоит заполнять форум длиннющими беседами "ни о чем" ...........

С другой стороны форум живой, это не научная конференция.........
==================================================
вернулись к чувству меры, как к Началу всех начал

ПС - извините, отключаюсь временно - из-за теракта в Ницце

User anubїs, 15.07.2016 02:10 (#)

Поясню свою мысль: ничего плохого, преступного и т.д. в беседах на твиттерского формата, а с постами достаточно большого размера я не вижу, когда речь идет о серьезной дискуссии группы форумчан по определенной теме, желательно связанной с темой ветки.

Также не вижу ничего плохого в выкладке ВАЖНОЙ информации по теме ветки, информации разрушающей демагогию и ложь портянок всех "оттенков".

Но у нас в последние полгода все больше сталкиваюсь с длиннющими беседами "ни о чем" когда на очень значимой ветке беседуют два форумчанина и через полчаса их беседа вырастает чуть не до 100м. вниз, при том беседуют о вещах которые к теме ветки отношения не имеют, более того сама беседа не имеет определенной темы.

User anubїs, 15.07.2016 02:11 (#)

Если по окончании "беседы" участников спросить "что вы обсуждали?" они не смогут ответить, максимум "а что хотели то и обсуждали"

Если бы Дедков и Антифактов вылез его бы смыли а тут никто не придерется -- врубят свою "заболталку" и очень быстро ветку заполнят, хотя у них в вопросах и ответах всего по 2 строчки будет, и ни у кого подозрений не возникнет -- ну беседуют люди, ну отклонились от темы что в этом такого.

User anubїs, 15.07.2016 02:18 (#)

P.S. Про теракт на www.newsru.com прочитал. Кошмар конечно, нашли способ устроить теракт без всякой закупки тротила и т.п. на чем могли бы за руку поймать.

User help007, 15.07.2016 03:08 (#)
5984

на "Дожде" - прямая трансляция шла, полная жуть, крови - море, люди валяются мёртвые
кошмар натуральный

User anubїs, 15.07.2016 03:21 (#)

У нас с Дождем похоже провайдер все чаще шалит, хотя не пойманный не вор, может действительно сервер шалит.

В сети десяток роликов просмотрел... слов нет, кошмар...

User help007, 15.07.2016 03:06 (#)
5984

++++++

Если по окончании "беседы" участников спросить "что вы обсуждали?" они не смогут ответить
========================================
вот-вот, и самый простой способ избежать преследования со стороны модераторов одновременно

User help007, 15.07.2016 03:04 (#)
5984

в последние полгода все больше сталкиваюсь с длиннющими беседами "ни о чем" когда на очень значимой ветке беседуют два форумчанина и через полчаса их беседа вырастает чуть не до 100м. вниз, при том беседуют о вещах которые к теме ветки отношения не имеют, более того сама беседа не имеет определенной темы.
=================================================
Дык, способы портянничать - не стоят на месте, а видоизменяются.

User anubїs, 15.07.2016 03:17 (#)

Самое печальное что если в случае гарриков в маске и т.п. я могу доказать "кто это есть", откопать примеры стиля исходного гаррика сопоставить с новым и показать совпадение и т.п. то в этом случае никаких претензий не предъявишь и у модератора к такой беседе вопросов как я видел не возникает.

User help007, 15.07.2016 10:00 (#)
5984

С полным убеждением могу сказать: это потому, что модерация происходит (далее - цитата): "чисто механически".(с) Что, разумеется, нивелирует саму идею и принцип модерации, как она должна быть (имхо) организована на таком сайте, как Грани.

User dlinni_nos, 15.07.2016 03:20 (#)

По-моему, сейчас главное- это выгнать российские войска из Украины. Тогда внутри будет проще разобраться- есть и образцы и советники и места с которых можно брать пример. Вот харя Путина после вчерашнего разговора с Меркель и Олландом по Донбассу.
investcafe.ru/news/66938

User leokadij11, 15.07.2016 12:33 (#)

Прочел ваш камент - "Выгнали из Украины."
К сожалению, пока не выгнали.
И выгонять некому: такая вялотекущая войнушка выгодна всем, и прежде всего украинской власти - чтобы оправдывать этой войной собственное воровство и профнепригодность в делах страны..

User dlinni_nos, 15.07.2016 12:43 (#)

1. Здравствуйте, как дела? Это я их потроллил. Конечно не выгнали, там будет правильным словом- выгоняют. И судя по его харе- приходится подчиниться. Сейчас опять начнут маневрировать.

2. Насчёт того что вашим властям выгоден вялый конфликт- я не согласен. Это клевета. Поставьте себя на их место. И представьте себе, что Вам вялый конфликт не выгоден. И ЧТО Вы сможете вместо него организовать? Активный конфликт?
Понятное дело, что если бы ваши власти ВМЕСТЕ С ВАШИМ НАСЕЛЕНИЕМ действовали 100% правильно- то конфликта бы не было. Но почему вы все валите на власти- мне не понять!

User dlinni_nos, 15.07.2016 12:46 (#)

Чего вам власти-то дались, вообще? Вам эти люди не нравиятся, лично? Вот меня в 1-ю очередь интересуют не сами люди- а план, который они проводят. У вас есть какие-то другие люди, с каким-то другим планом? Что бы Вы сами стали делать, получив сейчас власть?

User leokadij11, 15.07.2016 13:52 (#)

Чего мне власти дались? Отвечаю. Единственное дело, которым заняты украинские власти - набивание карманов. "Главное в профессии вора - вовремя смыться."
Премьер-министр Украины Павел Лазаренко, по оценке экспертов ООН и Всемирного банка, будучи главой правительства, похитил около 200 миллионов долларов.
По данным Украины, Лазаренко незаконно перевел в США более 320 миллионов долларов, американские судебные органы смогли доказать перевод всего 114 миллионов долларов, которые власти США вернули на Украину. Лазаренко удрал в США, хотя у него было 7 (семь) паспортов разных стран.

User leokadij11, 15.07.2016 14:01 (#)

Предпоследний премьер Украины Яценюк, по разным оценкам, украл до миллиарда долларов и тоже вовремя смылся. Куда? В Вашингтон. И даже не задержан. Кто ж его посадит? Он же миллиардер!
У нынешнего премьера Гройсмана нет ни заводов, ни пароходов, поэтому он разными методами обдирает население Украины. Куда он смоется - не знаю...

User dlinni_nos, 15.07.2016 14:42 (#)

2. А Путин по-Вашему тоже ничего не делает кроме воровства? А Крым тогда кто захватил? Вы мой вопрос о политическом курсе страны свели к воровству денег, а от всего остального отмахнулись, заявив что "никто ничего не делает". Но ведь они "ничего не делают"- В УКРАИНЕ! А саму Украину-то КТО удержал, чтобы в ней ничего не делать? Я Вас так понял- что Вас курс самой Украины устраивает, Вы его считаете правильным. Меня кстати он тоде устраивает. Вас лишь конкретные люди не устраивают, потому что они воруют. Лазаренко с Яценюком воровали потому что были страшно богаты, а Гройсман наоборот- будет воровать потому что нищий. И Вы предлагаете заменить этих людей какими-то другими, которые будут делать всё то же самое- но при этом не будут воровать?

User leokadij11, 15.07.2016 15:02 (#)

Как Украина может прятать деньги, украденные у нее Павлом Лазаренко? Что за ерунда?

User dlinni_nos, 15.07.2016 15:20 (#)

С Ваших же слов. Вы заявили, что Украина знает, что Лазаренко спрятал лишь в США 320 лимонов. Из них США (сами?) нашли и вернули лишь 114.

1. Во-1-х, Лазаренко входил в СТАРОЕ правительство, ВЫГНАННОЕ нынешним- так зачем Вы его сюда приплели, и поставили в укор нынешнему авительству?

User leokadij11, 15.07.2016 15:28 (#)

>>>С Ваших же слов. <<<
Это не я придумал, так написано в Википедии. Истинные масштабы воровства неизвестны никому, но они больше того, что известно.

Все правительства Украины после 1991 - воровские. Бывали еще и бандитские.

User dlinni_nos, 15.07.2016 15:36 (#)

Вы на русскую википедию не ссылайтесь- иначе мы далеко зайдём. Я такого СОБАЧЬЕГО БРЕДА в жизни не видел! Если хотите- посмемся вместе, на досуге. Я Вам естественно верю- во всём том что Вы сами знаете, до мелочей- Вы же там живёте. А у русской википипедии та же чель что и у России- любыми способами голословно обосрать и свалить ЛЮБОЕ правительство Украины. Я с Вами как с украинцем пытаюсь выяснить- в чём по-Вашему ошибки вашего правительства, и как можно бы было его поправить. А Вы мне отвечаете- что ЛЮБОЕ ваше правительство- г0вно, и олно бесполезно и не нужно! Но тогда единственное что остаётся и что может пригодиться Украине- это правительство России!

User dlinni_nos, 15.07.2016 15:29 (#)

2. Возвращаясь к самим деньгам. Украина знает, что 320 сворованных в Украине лимонов Лазаренко спрятал лишь в одних США. И из них США нашли (сами?) и вернули Украине лишь 114.
- А ГДЕ именно в США? В яме зарыл? Координаты ямы Украине известны? Или это воображаемая яма "в США"? Или это всё же какие-то конкретные банки, и какие-то конкретные счета в них? Украина о них знает- а США не знают? Выходит- Украина никкаких данных об этих ворованных деньгах США не давала? И ни одной из всех остальных стран (не США), где Лазаренко прячет ворованные деньги, Украина никакой инфы на них вообще не давала, и заявок на возвращение не предъявляла? Так кто же прячет эти ворованные деньги, как не сама Украина?

User leokadij11, 15.07.2016 15:05 (#)

Власть, кроме воровства, делает еще кое-что, а именно: власть делает вид, что она что-то еще делает. Точка.

User dlinni_nos, 15.07.2016 15:44 (#)

А всё остальное по-Вашему делается само собой? Фронт образовался сам- банды наворовали оружия и помчались защищать Родину? Займы и безвозвратные деньги сами приехали в Украину, и разложились по банкам? Милиция сама уволилась, и заменилась на полицию? Путин остановил войска, приехал в Минск с уже готовым договором, и вручил его Порошенко? США написали договор о дружбе и военной помощи Украине, и выслали его по почте?

User dlinni_nos, 15.07.2016 14:34 (#)

1. Ну это не разговор. Как я могу это всё проверить? По оценкам экспертов, Лазаренко украл около 200 лимонов, а по оценкам Украины- он перевёл аж 320 лишь в США!. А кому я должен верить- экспертам или Украине? Я почему-то верю экспертам- а Вы? Из этих денег США УЖЕ вернули больше половины- остальные НЕ НАШЛИ. Выходит- остальную туеву хучу денег прячет сама Украина? И ни США, и никаким другим странам никакой инфы об этих деньгах не даёт?

User leokadij11, 15.07.2016 15:03 (#)

Как Украина может прятать деньги, украденные у нее Павлом Лазаренко? Что за ерунда?

User dlinni_nos, 15.07.2016 15:38 (#)

Очень просто- скрывает, где они находятся.

User leokadij11, 15.07.2016 17:19 (#)

Деньги при Лазаренко ИСЧЕЗЛИ с различный счетов (в основном бюджетных), а КУДА они делись - знает лишь Лазаренко и его правая рука - Кириченко, который живет тоже в Калифорнии, и его поместье дороже, чем у Лазаренко ($9 млн.)

User dlinni_nos, 15.07.2016 17:40 (#)

1. А откуда тогда эти визги, что Лазаренко только в США хранит 320 краденых лимонов, из которых США вернули лишь 114? И о том что он ещё и в других странах хранит кучу лимонов, из которых не только ничего не вернули- но даже и не запрашивали вернуть? Тоже из русской википипедии?

2. Откуда Вы знаете, что знает Лазаренко и его правая рука? Они Вам говорили? Теперь я начинаю понимать, почему у вашей Тимошенко не приняли иск в американском суде! Наверное, по американским законам нужно было принять иск- а потом посадить её за клевету. Пожалуйста, говорите только то что знаете, а не свои фантазии! Вам извесьтно лишь о пропаже денег в Украине. А 320 лимонов в США и ещё неведомо сколько в неведомых других странах- ведь это всего лишь Ваши домыслы?

User dlinni_nos, 15.07.2016 17:46 (#)

3. А Кириченко это поместье за 9 лимонов купил за кеш? Или выплачивает? И даже если он купил- то если он богаче Лазаренко- то у него должно бытьб по крайней мере 500 лимонов, а не 9. Всё остальное же всё равно должно быть на счетах?

4. Вы мне на мой главный вопрос так и не отвечаете. Украл ли что-то Лазаренко, и как это найти и вернуть- это вопрос побочный, он лишь в самих деньгах. Их можно искать асинхронно, независимо от остального. Он давно не у власти. Меня больше интересует- куда ваши власти рулят СЕЙЧАС. Вы говорите- никуда. Значит- не знаете!

User leokadij11, 15.07.2016 18:17 (#)

Вот парочка статей навскидку:
1. 2014 г.: Имение Павла Лазаренко в Калифорнии продано за пять миллионов долларов.
fakty.ua/188494-imenie-pavla-lazarenko-v-kalifornii-prodano-za-pyat-millionov-dollarov-foto
2. 7 июля 2016 г. Украинский клептократ хочет получить свои деньги и убежище в США.
www.inopressa.ru/article/07Jul2016/nytimes/lazarenko.html

User leokadij11, 15.07.2016 18:20 (#)

3. Украинский клептократ: NY Times о попытках Павла Лазаренко вернуть свои деньги
obozrevatel.com/politics/19647-ny-times-o-lazarenko-ukrainskij-kleptokrat-kotoryij-hochet-nazad-svoi-dengi.htm

User dlinni_nos, 15.07.2016 18:26 (#)

Ну то есть- Лазаренко купил усадьбу за 9 лимонов, когда тут жильё было спекулятивно вздуто- в конце правления Буша- где-то в 2009, когда Голден Сакс обанкротился? А в 2014 его отняли и продали с аукциона за 5? Тогда понятно, с имением всё сходится. Я тоже тогда покупал! Тогда сотни тысяч людей на@бали. Но это же- кроха. И тем более, вам эти 5 лимонов США вернули. Но Вы не ответили ни на что остальное- ни на огромные деньги якобы где-то спрятанные, и главное- за воё теперешнее правительство.

User dlinni_nos, 15.07.2016 18:33 (#)

Если Лазхаренко не купил себе сейчас новй дом, когда они дёшевы, всего за 5- значит у него больше нет денег!
А насчёт претензий дело обстоит так: Если Вы заявляете что ваши деньши незаконно присвоили- то вы заинтересованы В ЯСНОСТИ! К Вам никто не придирается- если вы там что-то ошибочно сказали. Но вы должны предъявить какие-то факты! Документы на эти деньги, или сказать где они лежат, или что-то. А если вы начинаете бездоказательно лить мутную воду- то вы выступаете в роли вора! Который стремится не прояснить дело, а замутить.

User dlinni_nos, 15.07.2016 18:39 (#)

Я ставлю себя на ваше место. У меня пропали деньги. Я прихожу и говорю: -"Вот мой чек с работы- это зарплата, вот- я их положил сюда- а теперь их нет". То есть- я хоть и неполную инфу- но всё же дам! В вы гшоворите примерно так: -"У нас пропала туева куча денег, и мы думает что они у вас- потому что Лазаренко г0вно!"
Вы понимаете, что вы смешны? Да тут 3/4 американцев- го0вно. И с удовольствием бы сами украли деньги. Но есть же ЗАКОН, который НЕ ПОЗВОЛЯЕТ этого сделать! Если бы тут начали распределять деньги на основании кто хороший кто плохой, и на основании кто какого мнения о людях- то моментально бы всё перемешалось!

User dlinni_nos, 15.07.2016 18:44 (#)

Вы грубо говоря обвинили США, что они прячут наворованные Лазаренко в Украине деньги. Грубо говоря, это могли сделать либо банки- укрыть эти деньги от государства- либо само государство.
1. Если деньги укрыли банки- тогда сразу вопрос. Тут в США полно жуликов которые знают всё до мозга костей, которые сами работали в банках. И они не могут укрыть ничего воролванного больше 10 штук! Потому что банки сообщают всё в IRS автоматически! А ваш деревенский лапоть, приехавший в США с авоськой денег- скрыл их в банках? А КАК? Его деньги были напечатаны на другой бумаге? Они невидимы? Или их в другие компы забивали?

User dlinni_nos, 15.07.2016 18:48 (#)

Теперь допустим- банки это делают с ведома американского правительства. И опять: Разве американское правительство хоть когда-то хоть 1 страна уличила в воровстве? А может ли это сделать Украина, сама по Вашим же словам воровская сверху донизу? И хоть если бы вы были врагом! Но ведь американское правительство даёт Украине свои собственные деньги- из бюджета! Так неужели бы они не вернули вам деньги какого-то сраного Лазаренко? Не сходится это!

User anubїs, 15.07.2016 18:28 (#)

Откуда Вы знаете
================
А ты что не в курсе что пока он якобы сидит в своем ДНРе у него выросло ОГРОМНОЕ ТРЕТЬЕ УХО сильнее любого ЦРУшного микрофона направленного действия?

Он подключается к компу через USB порт на затылке своей головы, вбивает координаты и ухо начинает медленно менять направление и он якобы сидя в Донецке знает что сказал Порошенко секретарше, какой кофе для Байдена попросил, знает что сказал Байден про кофе и как он материл Порошенко... знает что Яценюк говорил на кухне и как пороха обматерил и как Тягнибок с женой ругался знает... ну ВСЕ, ВСЕ знает.

Стыдно такое не знать.

Ну а то что у него ip Амстердамский действительно можно не знать.

User leokadij11, 15.07.2016 18:53 (#)

Я сейчас посмотрел ip, в данный момент - США.
Там стоит сервер, через ктр. сейчас идет сигнал.

User dlinni_nos, 15.07.2016 18:54 (#)

Тролль?

User anubїs, 15.07.2016 19:04 (#)

Да Лео тролль т.с. "подрабатыват" -- когда его Помощник Модератора в первый раз стал "мучить" вопросами про странное для Украины IP многие пытались ему помочь предполагая "а может он через прокси пишет"

Он на это отвечал -- зачем мне прокси Грани в Украине, Украина Грани не блокировала, еще до войны тут многие из тех кто также давно на форуме как я смеялись над его "живу в Донецке"

Я предположил что обвинения Хелпа могут быть наветом, троллингом, предложил простое решение -- скинул ссылку на картинку, переходишь по ней в статистку на спец. сервис отлетает IP с которого человек пишет. Лео кричал "не перейду" матерился но раз и навсегда доказать свою правоту не захотел (он же тогда говорил что прокси не пользуется), а в статистике появился IP из Амстердама

User dlinni_nos, 15.07.2016 21:01 (#)

А мой IP тоже из Амстердама?

User anubїs, 15.07.2016 21:09 (#)

Твой (в этой версии) не проверял, я не админ мне IP рядом с ником не виден, а Хелп тогда (по его словам) доступ к IP напрямую получил, например привел тогда IP прокси которой я в тот момент пользовался.

Я Лео дал возможность доказать свою правоту он переиспугался.
Твой IP в твоей предыдущей версии проверял также через IP логер.

User dlinni_nos, 15.07.2016 22:10 (#)

Тролль.

User anubїs, 15.07.2016 19:17 (#)

P.S. Про его антисемитизм в курсе?
Про теории которые он здесь строил в курсе?

Происходит очень заинтересовавшая портянок вещь -- Порох увольняет так ненавистного им Беню Коломойского и тут же вперед выдвигается дружный отряд спецов с криками "Предательство! Руки прочь от Бени", но один боец каждый раз выбивается из строя -- Лео со своим неприятием предст. еврейской нации. Ведь он помнит какой национальности Коломойский.

Один из старших берет Лео под руку, уводит на архивную ветку и там прямо здесь на форуме уламывает его ради "общего дела" себя на день перебороть и про нац. принадлежность Коломойского забыть. Лео всего 2/3 дня смог продержатся с криками "порох руки прочь от Бени"

Если интересует могу ссылку на он-лайн тренинг привести (если там конечно все не затерто до дыр) я тогда чуть со смеха не помер.

User dlinni_nos, 15.07.2016 21:03 (#)

Не в курсе. А тут это в тему, вообще?

User anubїs, 15.07.2016 21:13 (#)

Хочешь глазки зажмурить и не видеть -- зажмуривай.

Раз ты спросил тролль или нет, тебе привели пример как один из портянков он-лайн зачитывал Лео "инструкцию" по "работе" по данной теме, уламывал не мешать вой разводить.

User dlinni_nos, 15.07.2016 22:11 (#)

Тролль.

User adamkasimir, 14.07.2016 18:53 (#)
3543

((((((

User anubїs, 14.07.2016 19:48 (#)

Казимирыч Вы кому верите? Почитайте его посты это же очередной "глубокий специалист" у которого через каждый пост БРЕХНЯ, который свои слова доказательствами подтвердить не в состоянии.

Отчего-то у моих родственников в Харькове и Киеве другие впечатления.

Труханов один из регионалов, только разве он руководит Одесской областью? Ей руководит Саакашвили

User anubїs, 14.07.2016 19:51 (#)

Если бы ей руководил Труханов там бы давно красовалась ОНР.

Почему он занимает этот пост? Избрали. Не у Пороха и Пастора в кабинете, а народ избрал.

User samedov_57, 14.07.2016 20:15 (#)

Отчего-то у моих родственников в Харькове и Киеве другие впечатления.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ты хочешь всем навязать собственный идиотизм.. в качестве достоинства. А мож.. и не идиотизм и душевную простоту, а тонкую игру, проплаченную.. кем надо.

User adamkasimir, 14.07.2016 20:30 (#)
3543

Ребята, это что - погода виновата?! Почему начались эти разборки между своими???
Чем провинился Хэлп, перед Воробьём, и наоборот?? И другие ссоры?....(((((((((

User anubїs, 14.07.2016 21:05 (#)

Казимирыч и я и Хелп и Юрий (d44yuriy) и мн.др. пришли к выводу что перед нами работник Савушкино скрывающий физиономию под маской.
И модератор похоже пришел к тому же выводу раз Самедов с 56 на №57 переехал.

Про других говорить не буду, я пришел к данному выводу т.к. заметил множество вранья от данного пользователя а также использование знакомых портянских шаблонов.
Не хочу навязывать свою точку зрения -- взгляните сами graniru.org/Society/Xenophobia/Antisemitic/d.252817.html#comment_5354715 и ниже, ниже, еще ниже

User anubїs, 14.07.2016 21:06 (#)

Он ляпнул что негодяи из руководства Украины не рассекречивают архивы КГБ, я схватил его за язык и по всей ветке таскал т.к. прекрасно помнил что архивы КГБ и пр. СБУ передала в ОТКРЫТЫЙ ДОСТУП (echo.msk.ru/news/1669790-echo.html) и регулярно скачиваю новые блоки сканов документов которые публикуют в сети.
Посмотрите как он там изворачивается и делайте собственные выводы.

User help007, 15.07.2016 00:12 (#)
5984

Воробей - мне лично - отнюдь не свой. Как человека - я его презираю, а как пользователя Граней - не люблю, за хамство и пустобрёхство постоянное.

Знаете, здесь портянок - значительно больше, чем вам кажется, я боюсь. И они не только тупые идиоты, как антифа, или дед. Можно ведь даже ругать власть в РФ, но делать это так, чтобы всех укреплять в мыслях, что власть неизменна. Кому такое выгодно, как вы думаете ?

И ещё, в психологии, есть такой нехитрый приём: когда испытуемому предлагают высказать своё мнение о заведомом мерзавце и смотрят - КАК он это делает ? Радостно констатирует или сожалеет, что одним мерзавцем на свете больше есть.
Согласитесь, разница есть и большая !

User adamkasimir, 15.07.2016 01:00 (#)
3543

С Воробьём мы знакомы давно, и я не только не презираю его, а - ровно наоборот!
При этом, я успел убедиться в его непредвзятости, и хорошей интуиции, способностях к восприятию и анализу..
Ну, а хамство, это - качество, мной ценимое и необходимое в общении с танюхами баблопуками и прочими дёмами

User help007, 15.07.2016 01:32 (#)
5984

(пожимаю плечами)

1) А не надо ВООБЩЕ "общаться" - "с танюхами баблопуками и прочими дёмами". Это абсолютно бессмысленно и (имхо) только загаживает форум !
2) Не думаю, что вы из тех, кому было бы не о чем поговорить нормально с нормальными людьми, если бы вышепоименованных - вообще бы здесь не было.

3) При этом, я успел убедиться в его непредвзятости, и хорошей интуиции, способностях к восприятию и анализу..
==============================================================
:-))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Это лишний раз подтверждает только вашу ненаблюдательность.

User adamkasimir, 14.07.2016 20:17 (#)
3543

Я никому не верю, просто мне грустно от того, что путинская слизь размазывется по свету....

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 14.07.2016 20:33 (#)
3543

Смывать! Нужно гигиену соблюдать!....

User anubїs, 14.07.2016 20:36 (#)

Он (Труханов) в Одессе давно, и держится за счет ватников и кучи афер,

Желающих вытащить его за ноги из кресла мэра очень много, да только с избранным сделать подобное законным способом трудно.

Недавно появился хороший шанс выкинуть его из кресла -- обнаружили у него второе гражданство, Порох нагнал СБУ и пр. для расследования и принятия мер, но Труханов отбился справкой из Генконсульства РФ об отсутствии гражданства.

Кстати смешно слышать "перемен в сторону перестройки и гласности" --- уж чего чего а гласности как в Одессе так в других городах навалом -- одни митингуют против Труханова, другие против Саакашвили, третьи... и никто разрешения не спрашивает, та же Думская.нет никаких фильтров "эту протестную акцию не освещаем" не включает

User adamkasimir, 14.07.2016 20:41 (#)
3543

"перемен в сторону перестройки и гласности" -Это - типа "здрасте жопа, Новый Год"...

User anubїs, 14.07.2016 20:52 (#)

Вот именно. Интересно какую же горбачевскую перестройку он там искал а не нашел?
А-а-а понял -- антиалкогольная компания просто не проводится. Разгильдяйство!

А это не похоже на роспись в портянстве, стиль никого не напоминает?
green77, 14.07.2016 20:25 (#)
Профессор Анус.....

User adamkasimir, 14.07.2016 20:56 (#)
3543

Юмор коммуняцкий...

User anubїs, 14.07.2016 21:56 (#)

Те что на этом паблике с рожей Гитлера дергаются откровенные нацики, вернее играют нациков

Но все их танцы по заказу ФСБ к Азову отношения не имеют

User anubїs, 14.07.2016 21:58 (#)

Извините это было адресовано не вам.

Насчет юмора -- Если убрать портянь в сторону и смотреть на нормальных, среди коих есть достаточное количество тех кто меня недолюбливает и тех кто просто ненавидит.

Но ни от кого из них я этой портянской клички в свой адрес не слышал.
Не от Хелпа когда он меня провозгласил чуть не главным врагом и старательно вытравливал, не от Воробья когда он сорвавшись меня девятиэтажным крыл.

Почему? Это изобретение портянок и постоянно используется в их среде, оно им первым в голову приходит. Нормальный форумчанин по моему мнению сленг "деда" использовать не будет.

User help007, 15.07.2016 10:11 (#)
5984

Не от Хелпа когда он меня провозгласил чуть не главным врагом и старательно вытравливал
================================================================
явная гипербола (и не из лучших). Я считал и считаю, что на чужом сайте нельзя размещать ссылки В ТАКИХ КОЛИЧЕСТВАХ (как бывало у вас) даже на самую распрекрасно-нужную информацию, прежде всего потому, что он - чужой.

Между прочим, модераторы (на чьё мнение вы ссылаетесь, как на весомый аргумент) - именно это вам ТОЖЕ сказали.

А вот воробья - просто забанили. Заметьте себе РАЗНИЦУ.

User anubїs, 15.07.2016 16:27 (#)

Я не собираюсь сейчас возвращаться к тому спору, но у меня прекрасная память и в отличии от многих я стараюсь повнимательнее читать что пишут другие, что делают и т.д.

Я прекрасно помню устроенный вами флейм на пустом месте /видимо с целью извести с сайта очередную якобы вычисленную вами "двухходовку"/ когда оказалось что вы прозвища истошный "не знаете" и "не разу не слышали", кто такой Ести не знаете, с очень знакомыми мне по стилю заявлениями "не хочет говорить так и запишем".

Цель этих танцев мне прекрасно понятна -- вывести, спровоцировать человека на резкость и потом добавить его резкие ответы к аргументации по вопросу "этого надо забанить", забыв про стиль вопросов, я этот метод часто встречал.

User anubїs, 15.07.2016 16:37 (#)

Также я прекрасно помню ваши дышащие возмущением (если не больше) посты "Анубиса банили и будут банить" и разъяснения другим пользователям какой я негодяй, какая я мразь с ссылками на свою теорию "двухходовок" (которая сама по себе соответствует действительности, только проблема в вычислении способе означенных).
Также помню целые водопады ваших постов с теориями "а с какой стати вы решили что Грани должны писать о событиях в Украине" и ответы на мои вопросы из коих следовало что эта гибридная война не имеет для мира никакого значения, какой-то мелкий региональный конфликт (видимо между гражданами Украины а не с ВС РФ), на который Грани могут внимая не обращать.

User anubїs, 15.07.2016 16:44 (#)

Кстати когда меня первый раз забанили, и затем второй при полной затирке после двухмесячного флейма от истошного которого модераторы в упор не видели никаких предупреждений не было. Так что в данном случае отличий мало.

Но при всех обвинениях с вашей стороны, при обвинениях, вернее потоке девятиэтажного со стороны Воробья и т.д. данная кличка которую использует портянь никогда не мелькала. Потому что это сленг именно их группы. Данный объект здесь еще один элемент их сленга использовал, только эти спецы танцы вокруг данной темы устраивают. Попробуйте найти.

Кстати речевой оборот "не говорит... так и запишем" из сленга какой проф. группы?

User anubїs, 15.07.2016 16:47 (#)

Я здесь флейм по старой теме устраивать не намерен, тем более после ультиматума со стороны Администрации в отношении недопустимости критики и тем более "разбираловок" с Помощником Модератора
graniru.org/Politics/World/Europe/Ukraine/d.240870.html#comment_4812877

User help007, 21.07.2016 16:14 (#)
5984

пс - "поЕт" вернулся - graniru.org/Society/Media/d.253204.html#comment_5368132

User help007, 15.07.2016 16:49 (#)
5984

Смешной вы. Портянки, увы, верно подметили - некоей лёгкости вам не хватает.
СНАЧАЛА написать:

- Я не собираюсь сейчас возвращаться к тому спору

А ПОТОМ - ещё 2 поста на 17 строк, именно что - вернувшись к спору. )))

Я, разумеется, и в самом деле не собираюсь живать прошлогодний снег (тем более, что ДЕ-ФАКТО - сейчас вы не делаете этого, следовательно - цель достигнута), скажу только, что если вы на секунду допустите, что я не следил за всякими там эсти-шмести, вся ваша конструкция - обрушится вам же на голову. Ваша ошибка, что вы судите исключительно по себе. А то, что бывают другие люди, и при этом - они не портянки - у вас просто в голове не укладывается, к сожалению.

А память и у меня отличная, поэтому я помню, ЧТО вам написали модераторы))))

Я - всё.

User anubїs, 15.07.2016 17:03 (#)

Мда-а конечно очень такая интересная "прекрасная" память -- в одном случае пользователь свободно использует прозвище "истошный" в своих постах, а когда надо вах! память отключилась, про истошного не слышал, про Ести тоже.

Как говорил Д. Борко по похожим поводам -- "Избирательное зрение и избирательная память" (с)

А я не этот старый спор продолжаю, а раз господин Помощник Модератора снова его устраивает просто в одном посте (растянувшемся в результате твиттерянских ограничений на 4) ответил на претензии т.к. я за свои слова и дела всегда готов ответить.

Первая же фраза "Я не собираюсь сейчас возвращаться к тому спору..." относилась к тому что я знаю прекрасно он скорее всего пытается этот старый спор развить и соответственно известил что мне этот флейм не интересен.

User kovaljov, 15.07.2016 09:36 (#)

Работая в избирательных комиссиях последние 7 лет по городу Запорожье, могу сказать, что на моих участках 75% голосовали за партию Регионов. Выборы были честными да и подтасовывать просто смысла не было. На последних выборах, во всяком случае на моём участке, победил "Опозиционный блок", но уже намного скромнее - 18%.

Вывод: политические процессы - вещь не быстрая, даже очень медленная.
В 1991 году за Чорновола проголосовало 15% избирателей, в основном Запад, Киев да такие как я.
Сейчас подросло новое поколение и 25 лет - это уже не юность. Выросло поколение, которое просто не в состоянии понять совковой шизофрении и умиления перед "великой россией".

User anubїs, 15.07.2016 15:44 (#)

Я очень надеялся что Кернеса не переизберут, моим родственникам из Харькова небось все мозги проел когда отговаривал за эту *** голосовать, но все равно пролез. И здесь того же Порошенко или кого еще не обвинишь -- если наглых подтасовок, вбросов как в РФ нет.

Что тут сделаешь если вата в наличии и готова их поддерживать -- только одно пытаться достучаться до этой ваты, что практически невозможно.

У меня родственники в Киеве более молодые, соответственно в политике прекрасно разбираются, в Харькове "старшая группа" они бы видимо давно в полную вату превратились, если бы не один момент -- в 14г. когда вторжение только начиналось, только начали Гиркины проползать они (харьковские) были в полной панике.

User anubїs, 15.07.2016 15:46 (#)

Позвонили, спросили примите, ответил что примем, где поселим, я отговорил немедленно выезжать, сам поехал в Харьков, там постарался их успокоить пересказывая РЕАЛЬНУЮ информацию (они мову хуже меня понимают и смотрели только расейское зомбовидение), договорились какой дорогой будут выезжать если горячее начнется, где встречу.
В ночь перед отъездом я их телеящик (благо модель выбирали по моему совету) немного подкорректировал -- убрал 1госанал, ВГТРК, НТВ и т.п. там ненужные каналы очень просто отключить так что сколько не нажимай не найдешь, после этого они гораздо спокойнее стали, процесс обрастания ватой остановился.

User victor321, 14.07.2016 21:11 (#)
24045

Верить, в наше время, нельзя никому, даже себе. Мне - можно! :)))
https://youtu.be/pgYKbfBkK8k

User adamkasimir, 14.07.2016 21:27 (#)
3543

Это - конец, подумал Штирлиц!!

User victor321, 14.07.2016 21:20 (#)
24045

Странный у Вас повод для грусти.

User adamkasimir, 14.07.2016 21:23 (#)
3543

???

User victor321, 14.07.2016 21:32 (#)
24045

Ну, не знаю. Лично у меня , путинская слизь вызывает омерзение, но никак не грусть.

User adamkasimir, 14.07.2016 21:41 (#)
3543

Я, будучи старым евреем, всё-таки, люблю жизнь и людей...

User american_uncle, 14.07.2016 21:50 (#)
25290

Кого-кого? Вы это о Вове Путине?! Вы его как любите - сзади или спереди?

User adamkasimir, 14.07.2016 22:44 (#)
3543

Гебня, это нЕлюди!!!
И к пидорам у меня такое же отношение...

User victor321, 14.07.2016 22:17 (#)
24045

Ну, жизнь, это понятно. С людьми сложнее. В смысле слишком много способов любви.

User adamkasimir, 14.07.2016 22:55 (#)
3543

Вы же понимаете, что я говорю о человеческой - братской любви!!! Philadelphia!
(по моим понятиям приласкать щенка - не извращение, а единственно нормальный рефлекс)

User victor321, 14.07.2016 23:01 (#)
24045

Адам, я и не говорил, что Вы каннибал. :)

User adamkasimir, 14.07.2016 23:25 (#)
3543

Когда я вижу гебнюка, я ощущаю себя каннибалом, но потом вспоминаю, что они - нелюди и успокаиваюсь

User victor321, 14.07.2016 23:41 (#)
24045

Адам, Вам к психоаналитику надо. :))) Разобраться с ощущениями и воспоминаниями.
Кстати, а когда Вы видите кого то помимо гебнюков, у Вас есть позывы к каннибализму? :)

User adamkasimir, 14.07.2016 23:44 (#)
3543

Нет, слава Б-гу!)))

User victor321, 15.07.2016 00:00 (#)
24045

Я не первый раз замечаю, Вы пишите "Б-г" . У Вас вроде на "клаве" буква "о" работает. В чем загадка?

User adamkasimir, 15.07.2016 00:05 (#)
3543

Еврейский стиль обращения к Нему....)))

User victor321, 15.07.2016 00:18 (#)
24045

Эдак мы погрязнем в схоластике.

User adamkasimir, 15.07.2016 00:22 (#)
3543

Не самое страшное погрязение...

User victor321, 15.07.2016 00:26 (#)
24045

Тем более, что я не особо разбираюсь в значении данного слова. :)

User adamkasimir, 15.07.2016 00:41 (#)
3543

Схоластика - от слова "школа", т.е. - формальное рассуждение, оторванное от действительности.

User victor321, 15.07.2016 00:47 (#)
24045

Говно вопрос. Откроем антисхоластическую школу. Будем учить суровой действительности. Дорого.

User karazupa, 15.07.2016 00:48 (#)
3106

Я, будучи старым евреем...
======================
Когда один знакомый говорил о себе - ах, я, старый м...ак, его спрашивали: а при чём здесь возраст?

User adamkasimir, 15.07.2016 11:54 (#)
3543

))))))

User adamkasimir, 15.07.2016 11:59 (#)
3543

Только, "мудак" - вполне достойное русскоё слово! Незачем стыдливо его сокращать, словно Вы какой-то старый еврей...

User karazupa, 15.07.2016 16:14 (#)
3106

вполне достойное русскоё слово!..
============================
Я, как достаточно старый (сам не понимаю, при чём здесь возраст) еврей, предпочитаю не пользоваться "достойными" словами, будь они русскими или английскими. Я стеснительный.

User adamkasimir, 15.07.2016 16:54 (#)
3543

)))) Зато, Вы понимаете (сами) причём здесь слово "м...ак," и, преодолев "стеснительность", употребляете его, в достойном Вас виде....

User karazupa, 15.07.2016 18:45 (#)
3106

Спасибо за похвалу. Тут, знаете ли такая двойственность присутствует. Себя называть "старым м…аком, или старым поцом" мне, почему-то, не стыдно. А других не буду, Заповедь не позволяет.

User adamkasimir, 16.07.2016 18:07 (#)
3543

Понимаю! Двойственность, это - опасный симптом шизофрении, поэтому, Вы употребляете в качестве alter ego "одного знакомого", совсем как одна российская телеведущая (забыл как её звали, помню только огромадный бюст.) И это освобождает Вас от стыда.))))))

User karazupa, 17.07.2016 01:05 (#)
3106

Нет, я серьёзно. Просто мой знакомый был моим учителем и сотрудником. При всех отрицательных качествах, я "о мёртвых - хорошо, ..." А то, что я и старый и поц, так это и так всем известно. Про бюст не помню - выпимши был.

User adamkasimir, 17.07.2016 08:06 (#)
3543

)))Поц, и - "выпимши был",... что-то тут не сходится....

User karazupa, 17.07.2016 23:41 (#)
3106

что-то тут не сходится...
=====================
Не знаю, может возраст?

(комментарий удалён)
User samedov_57, 14.07.2016 20:45 (#)

Профессор Анус, что тебе не понятно?
-----------------------------------------------------------
Да всё ему понятно.. Давно наблюдаю за ним. Вроде, свойский парень.. Но вчитываясь.. замечаешь: Стремится выгораживать всяких подонков совковых... А мне без разницы - Украинских (пророссийских) либо отменных мерзавцев и провокаторов.. Склизкий.. гад.

(комментарий удалён)
User samedov_57, 14.07.2016 21:16 (#)

который тут на "Гранях" безбожно флудил когда-то по поводу литовского милиционера? :))))
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вроде.. так и есть... Но цели его неадекватного поведения.. полагаю в чём-то другом. Пока не знаю. :-)))

User anubїs, 14.07.2016 22:28 (#)

:)))))))))))))))))))))))))
А вот тут ты с очередной БРЕХНЕЙ крепко ПОПАЛ :))))

А манифесты в адрес Воробья случаем не истошный, также известный как Ести или eestipoeg №**** развешивал? :))))))))

Как таких ушибленных на Савушкино берут, за такое будешь месяц бесплатно "трудится"

User parabellum317, 14.07.2016 22:35 (#)
25772

graniru.org/Politics/World/Europe/Ukraine/d.253082.html#comment_5362480

User parabellum317, 14.07.2016 22:34 (#)
25772

Не обвиняйте Анубиса. Он этого не делал. Уж кому знать, если не мне самому.

User adamkasimir, 14.07.2016 23:53 (#)
3543

Пора кончать эти ипохондрические разборки!
Ведь какой-нибудь "гаррик" специально забрасывает к нам "мульку", и потом радуется, что мы тратим силы на подозрения друг-друга....

User parabellum317, 15.07.2016 02:30 (#)
25772

++++++++++++++++++

User anubїs, 14.07.2016 22:36 (#)

Ну что тебе сказал "литовский милиционер"?

Так что УТРИСЬ БРЕХУН!

(комментарий удалён)
User anubїs, 14.07.2016 22:40 (#)

Что ОНУЧ -- невиданно после пинка литовского полицейского память вернулась? :))))))

Ты во очередной раз НАБРЕХАЛ.

User parabellum317, 14.07.2016 22:52 (#)
25772

graniru.org/Politics/World/Europe/Ukraine/d.253082.html#comment_5362497

User anubїs, 14.07.2016 23:00 (#)

Спасибо. Только с данным объектом бесполезно -- он давно спалился (на вранье, на неспособности отвечать за свои слова), я просто раньше не хотел шуметь, немного только болезного тыркал в "нестыковочки"

User parabellum317, 14.07.2016 22:51 (#)
25772

Он правильно делал. Цензор в расее заблокирован, и его многие благодарили. Я в том числе, хоть у нас и нет блокировки, но было удобно читать хронику войны прямо тут.

User help007, 15.07.2016 00:18 (#)
5984

Явно больной человек без личной жизни, целыми днями на "Гранях".
===========================================================
Сравните количество постов у анубиса и литовского милиционера, потом поделитесь ощущениями ? )))

User anubїs, 14.07.2016 21:16 (#)

ТРОЛЛЬ ВЫЙДИ ВОНЬ!

Мне что здесь твою БРЕХНЮ целым сборником процитировать так чтобы тебя надолго с форума сдуло?

Кто орал
samedov_57, 06.07.2016 12:00 (#)
Меня-же в Украине удивляет другое. По своим масштабам и собранным в них документам, укр. архивы КГБ, Ком.партии, исторические архивы едва-ли уступают архивам ЦК КПСС. Открыв к ним доступ историкам и специалистам для изучения и, более того, выставив их в печатной и эл. прессе, можно с успехом бить по Путинской пропаганде и дезе..
... Видимо власть там остерегается этого, имея на то свои личные опасения
========================
При этом они еще с декабря 2015 ПЕРЕДАНЫ СБУ В ОТКРЫТЫЙ ДОСТУП
echo.msk.ru/news/1669790-echo.html

User samedov_57, 14.07.2016 21:21 (#)

Подпишусь под каждым своим словом.... А какая от НИХ польза, если ОНИ лежат мёртвым грузом в Архивах?

User anubїs, 14.07.2016 21:31 (#)

1) ТРОЛЛЬ ты заявил что "ДОСТУП К НИМ ЗАКРЫТ"
А на самом деле они в ОТКРЫТОМ ДОСТУПЕ == БРЕХНЯ №1
2)Ты также визжал не опубликованы.
А на самом деле документы сканируются и выкладываются в ОТКРЫТЫЙ ДОСТУП В ИНТЕРНЕТ == БРЕХНЯ №2
Они выкладываются Институтом Национальной Памяти на сайте avr.org.ua

Продолжать?
У тебя меленьхЫй уже печать БРЕХУН на лбу светится.

User anubїs, 14.07.2016 20:47 (#)

Ты уже столько раз открыто ВРАЛ, столько раз не мог на вопросы ответить, а теперь и на портянском сленге расписался что с тебя несчастное спрашивать смешно.

Но хорошо конкретный вопрос:
Какие Трухановские братки, (у них Ф.И.О есть?) по каким адресам элитные многоэтажки на побережье построили на незаконно отжатых землях.
Список В СТУДИЮ.

Я часто с одесскими активистами, волонтерами общаюсь и знаю об массе претензий к Труханову которого они готовы на части порвать, к Саакашвили, к М.Гайдар пока она пост зам.главы ОГА занимала и т.д. Но они же отмечают что в целом в стране и что в городе изменилось в положительную сторону.

Так что с их помощью информацию легко проверю.

(комментарий удалён)
User anubїs, 14.07.2016 22:11 (#)

Списка НЕТ = ОТВЕТА НЕТ = СЛИВ ЗАСЧИТАН.

Ты обделалси -- опять СВОИ слова подтвердить не можешь = ВРЕШЬ

User anubїs, 14.07.2016 22:52 (#)

И в ответ наш green77 только мычит, --- ну нечем ответить, а как СВОИ слова подтвердить если на ходу состряпал?

Так что дальше будет только мычание вперемежку с визгом.

User help007, 15.07.2016 00:29 (#)
5984

дальше будет только мычание вперемежку с визгом.
=================================================
:-)))))

как когда с поросёнка шерсть стригут)))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User kovaljov, 15.07.2016 09:53 (#)

Это просто глупость про одесских совков - "революционеров". "Революционеры" не могут быть совками теоретически и по факту. "Революционеры" - это всегда меньшинство.

Во-первых, Одесса была довольно долго "антиукраинским" городом. Местные телеканалы откровенно несли пророссийскую чушь.
Во-вторых, на самом деле, в Украине революция произошла в 2010 году, когда Янукович, через продажный КС, совершил государственный переворот. Вершиной цинизма были "законы" 16 января 2014 года, которые новоявленный диктатор подписал уже на следующий день.

То есть, в Украине произошла "контрреволюция" и востановление государственного строя.
"Революция достоинства" - не более, чем метафора.

(комментарий удалён)
User cookish, 14.07.2016 19:41 (#)

Сурков подкрался незаметно...

User retakaurt, 14.07.2016 19:19 (#)
27599

Сам Янук никогда бы не решился отдать приказ стрелять без благословения и гарантий окурка. Когда-нибудь станет известно содержание переговоров между ними, но это и так всем понятно.

User keystone, 14.07.2016 19:23 (#)
19137

Когда-нибудь станет известно содержание переговоров между ними
--------------------------------
Этo если oстанется у кoгo спрашивать...

User leokadij11, 14.07.2016 21:33 (#)

Во время Олимпиады в Сочи Янук летал туда для получения инструкций от Путлера, тот сказал мочить Майдан, обещал помощь.
В 2004 Янук требовал от Кучмы силового разгона первого Майдана. Кучма сказал ему: "Ты говоришь, тебя избрали президентом? Ты же премьер-министр, у тебя внутренние войска ВВ МВД в подчинении - сам отдавай приказ ВВ."
Янук дал устный приказ ВВ раздать патроны и двигать на Киев. Но СБУ сказала, что выступит против, тогда ВВ не стали идти на Киев, и началось замирение с помощью иностранных руководителей.

User tomsk_kremen, 14.07.2016 23:41 (#)

Кучме многое простили. Кучма ушёл без крови.

User parabellum317, 14.07.2016 19:26 (#)
25772

+++++++++++++++

User andrey_62, 14.07.2016 20:09 (#)
3180

Насчет пострелять и оружия вообще. Читал на Каспарове цикл статей Мурзина про убийство Немцова? Глянь, не пожалеешь.

User cookish, 14.07.2016 20:24 (#)

читал всю ночь, и перечитываю сегодня с картой места событий. Это потрясающе!

User andrey_62, 14.07.2016 20:40 (#)
3180

А я вчера успел только начать. Дотошно, буквально по метрам и секундам - вплоть до анализа ошибок участников спецоперации.

User parabellum317, 14.07.2016 20:44 (#)
25772

Можешь дать прямую ссылку?

User andrey_62, 14.07.2016 20:49 (#)
3180

Не вопрос. 4 части. Тире убери :-)
h-ttp://www.kasparov.ru/material.php?id=57868E15D3549
h-ttp://www.kasparov.ru/material.php?id=5786992D710C7
h-ttp://www.kasparov.ru/material.php?id=5786A4D60F176
h-ttp://www.kasparov.ru/material.php?id=5786AFFC1FC81

User parabellum317, 14.07.2016 21:06 (#)
25772

Ага, спасибо.
Но ты лучше (на будущее) не черточки вставляй, а весь протокол хттп:// срезай. Всё открывается и без протоколов.

User andrey_62, 14.07.2016 21:09 (#)
3180

Принято!

User parabellum317, 14.07.2016 21:18 (#)
25772

:)

User anubїs, 14.07.2016 22:18 (#)

Тут Самедов и есчо одно существо после того как меня в очередной раз рассаблочили заявляют что это оказывается я это "тот придурок, который тут на "Гранях" безбожно флудил когда-то по поводу литовского милиционера? Помню посты читать было невозможно из-за его флуда."

Кто здесь литовский милиционер, правильнее полицейский, ты не напомнишь когда я тебя обвинял, манифестами с обвинениями в твой адрес сайт завешивал? :)))))))))))))))))))))))))))
graniru.org/Politics/World/Europe/Ukraine/d.253082.html#comment_5362382

User parabellum317, 14.07.2016 22:24 (#)
25772

Ай, не обращай внимания.

User anubїs, 14.07.2016 22:34 (#)

Ну как же -- тааааак рассаблочили специалисты по брехне :)))))))))
Про истошного они и не слышали или можно на время забыть что слышали.

Как говорил Д. Борко -- "избирательная память"

User parabellum317, 14.07.2016 22:40 (#)
25772

Я Самедову там ответил. Не терплю, когда людей обвиняют незаслуженно.

User anubїs, 14.07.2016 22:47 (#)

Видел.
Я в отличии от Хелпа больше реагирую не на некую точку зрения которую считаю категорически неверной, а на выявленную и доказанную ОТКРЫТУЮ ЛОЖЬ.

В случае с Самедовым в его постах (я не про этот) я раз за разом встречаю открытую ложь когда он от общих слов переходит к конкретике, ложь в одном направлении -- облить такое-сякое руководство Украины и вынужден останавливаться и приводить РЕАЛЬНУЮ информацию также как было с Зельтцем и т.п.

User parabellum317, 14.07.2016 23:03 (#)
25772

У Самедова горячая кавказская кровь, но он не савушкинский - это точно. ИМХО.

User parabellum317, 14.07.2016 23:05 (#)
25772

И мне не очень приятно, когда вы между собой собачитесь... Ладно, я не буду искать, кто начинает первым, но хотел бы, чтобы это прекратилось... Просто пожеланий такой :)

User anubїs, 14.07.2016 23:13 (#)

Меня "выясняловки" с данным объектом не интересуют.

Пока не врет пускай ходит, пишет, а вот когда кран вранья открывает тут уж извини вынужден вмешиваться.

Я не собираюсь никому навязывать своего мнения, поэтому если интересно Савушкинский или нет посмотри здесь graniru.org/Politics/World/Europe/Ukraine/d.253082.html#comment_5362370

Перейди по приведенной в том посте ссылке прочитай "дискуссию" и делай свои выводы

User tomsk_kremen, 15.07.2016 00:01 (#)

..но, хотел бы,ч чтобы это прекратилось..." . Хрена !!!. Будем выбирать между взглядами на жизнь.

User tomsk_kremen, 15.07.2016 00:21 (#)

Где Вы стремлением вдохновились и яростью ряды сомкнули ?.

User anubїs, 15.07.2016 00:33 (#)

ув. Томич меня всякие ЛИЧНЫЕ разбираловки, флейм с Самедовым и им подобными не интересуют.

Но если я прекрасно знаю что все документы из архива КГБ СБУ передала в открытый доступ и теперь любой желающий без оформления допуска, кучи бумаг может их прочитать, знаю что их сканируют и раз за разом выкладывают в сеть, а Самедов или другой ему подобный заявляют "а вот это негодное руководство Украины их до сих пор не рассекретило, в открытый доступ не выкладывает... боится, они ведь все там в ахентах" почему я должен ему кивать "да-да специально не выкладывают" и одновременно новую партию выложенных документов по Волынской трагедии скачивать?

Не стоит ли в таком случае показать остальным форумчанам что им просто врут?

(комментарий удалён)
User anubїs, 15.07.2016 15:24 (#)

Если бы это было 1 раз мог бы поверить, но если желаете я вам сотни ссылок на подобные "ошибки" приведу.

Т.е. это не ошибки а СИСТЕМНАЯ "работа".

Самую красивую и забавную на этой ветке уже пересказал graniru.org/Politics/World/Europe/Ukraine/d.253082.html#comment_5362303
что бы не происходило сразу "а-а-а виноват Порошенко, это он негодяй" даже если Порошенко тогда политиком не был, на том заседании СНБО быть физически не мог.

Есть куча вещей в коих я не разбираюсь, например термоядерная физика -- отчего же я никогда не возьмусь ничего про нее писать раз в ней не специалист, не возьмусь комментировать, делать выводы?

User leokadij11, 14.07.2016 21:35 (#)

Можно давать ссылку так:
www.kasparov.ru/material.php?id=57868E15D3549

User andrey_62, 14.07.2016 21:07 (#)
3180

Итак, мы знаем, что всего в Немцова стреляли 6 раз, а попали 5 и из этих пяти, три ранения оказались сквозными и два слепыми...
А теперь смотрим, что говорил нам Коммерсант , по поводу найденных пуль рядом с телом Немцова
" Три пули были изъяты из тела жертвы; две прошли навылет и лежали рядом, на тротуаре Большого Москворецкого моста",
не говоря уже об отметинах на асфальте...

User anubїs, 14.07.2016 19:53 (#)

++++++++++++++++++++++

User leokadij11, 14.07.2016 22:06 (#)

"Виктор Федорович тоже хотел было возглавить деолигархизацию или сыну Сашеньке поручить.
В общем, планировали они, межигорские мечтатели, "обезжирить" и Беню, и Пороха, и Ахметку и остальных. Не думаю, что у них не хватило наглости, скорее из-за тупой наглости у них не хватило времени. Но история учит нас, что тот, кто хочет находясь внутри олигархии и с ней же хочет бороться, тот имеет высокие шансы на почетное звание знатного страусовода Украины. Это я вам, Виктор Алексеевич и Петр Федорович тонко намекаю..."
С.Поярков, Открытое обращение к президенту и олигархам.
obozrevatel.com/blogs/34201-otkryitoe-obraschenie-k-prezidentu-i-oligarham.htm
obozrevatel.com/blogs/34201-otkryitoe-obraschenie-k-prezidentu-i-oligarham/part2.htm

User valerian01, 14.07.2016 23:43 (#)

Как говорит Lisa_de - Klasse !

User leokadij11, 15.07.2016 04:44 (#)

Верно!