новость В Киеве забросали файерами здание Россотрудничества

14.07.2016
Здание Россотрудничества в Киеве. Фото: 112.Ua

Здание Россотрудничества в Киеве. Фото: 112.Ua

В Киеве неизвестные в масках забросали файерами здание представительства Федерального агентства по делам СНГ. Участники акции написали на асфальте перед зданием фразу "С днем рождения", а на стене красной краской цифру 40. Накануне украинскому режиссеру Олегу Сенцову, приговоренному в России к 20 годам по сфабрикованному делу о терроризме, исполнилось 40 лет.


Комментарии
User orge, 14.07.2016 12:17 (#)
4479

Какое, на хрен, СНГ? Почему этот смердящий труп еще в Киеве?

User dlinni_nos, 14.07.2016 13:01 (#)

Опять дневники Геббельса вспомнились. Приходит он к Гитлеру в 1945, и говорит: -"Мой Фюрер, этот Розенберг совсем с катушек съехал! Его министерство до сих пор называется "Министерство по делам восточных территорий!" Какие восточные территории- мы же с трудом удерживает оборону вокруг Берлина! Люди смеются! Скажите ему- пусть придумает другое название, не такое идиотское!"
Гитлер подумал- и ответил: -"Пусть останется как есть".

(комментарий удалён)
User yarik2703, 14.07.2016 16:22 (#)

На эту тему мы уже говорили... Или, как обычно: тут помню, тут не помню... Здесь играем, а здесь рыбу заворачивали...
Не "присоединил", а аннексировал в результате сговора с Гитлером. И не к Украине, а к Советскому Союзу... О "независимости" в СССР лучше помолчим... А то я таких логических выводов могу предъявить, что ты сам себя признаешь террористом... ;-)

User antifa__ru__618, 14.07.2016 19:56 (#)

Да меня здесь кем только не называли, без всяких логических выводов!
Народец тут для этого подходящий собирается!
Что касается СССР, и независимости в нем республики, молчать я не буду!
Союзные республики вышли из СССР , практически без шума и пыли, а некоторые из них, которые больше все стонут об оккупации, легко вошли в НАТО и ЕС!
О чем это говорит, мой дорого друг - это говорит о том, что в принципе эти республики были не так уж и плохи после советского периода!
Это факт - это правда!
Все остальное от лукавого!
Рад нашей встрече опять!

User yarik2703, 15.07.2016 09:44 (#)

У-ха-ха!!!
Лукавите, милейший! "От лукавого" — как раз Ваши заявления! Ибо "факт и правда" в том, что 89-90 годы ознаменовались "парадом суверенитетов", открытым объявлением незаконности присоединения некоторых республик (читай территорий) к СССР, что говорит как раз о том, что ДО этого времени суверенитет был фикцией, декларацией и не более! Что полностью подтверждает мою сентенцию о "присоединении к Украине"....

(комментарий удалён)
User yarik2703, 15.07.2016 17:06 (#)

"Пакт Молотова-Риббентропа" — суть аннексия территорий иностранных государств в пользу СССР. То, что эти территории граничили с частью СССР, называемой "УССР" — ещё не означает, что это образование являлось действительно суверенной территорией. Что и было обозначено вышеозначенным "парадом". Причём, выход республик из СССР был сделан согласно соответствующим статьям действующей на тот момент Конституцией СССР. Присоединение территорий в 39-40 годах не имел под собой ни единых юридических обоснований! Соответственно, является проявлением агресси по отношению к соседним государствам. СССР — банальный агрессор...

User yarik2703, 15.07.2016 17:12 (#)

Далее. В Конституции Украины НЕТ и НЕ БЫЛО статей по выходу её отдельных территорий из состава. Соответственно, захват Крыма и образование Л/ДНР является антиконституционным и незаконным. "Революция достоинства" никоим образом не отменяла действие Конституции. Власть перешла из рук в руки по факту побега президента страны. Соответственно, заявления и действия России являются, как всегда, антиконституционными и незаконными. То-есть, Россия является банальным агрессором, достойным преемником СССР...

User yarik2703, 15.07.2016 17:15 (#)

И Вам не хворать...

И да! Независимое государство "Украина" было образовано в 18 году. Но большевики уничтожили его в результате революции, прикрывшись доктриной всеобщего блага...

(комментарий удалён)
User yarik2703, 15.07.2016 18:23 (#)

Разве я хоть где-нибудь и как-нибудь утверждал, что отставка уголовника Януковича была абсолютно законной????

User yarik2703, 15.07.2016 18:26 (#)

Разве незаконная отставка президента отменяет действие действующей Конституции???

(комментарий удалён)
User yarik2703, 15.07.2016 18:25 (#)

И где здесь говорится о праве отдельных территорий выхода из состава Украины? И где есть статья о законности референдумов на отдельно взятых территориях????

User anubїs, 14.07.2016 14:46 (#)

Украина НЕ является членом СНГ.

Тогда откуда Федеральное агентство по делам СНГ?
Все просто -- открываем новость в изложении Радіо Свобода (https://www.facebook.com/RadioSvoboda.Org/videos/10153913621701843/ ) и видим что это здание расейского "Россотрудничества", Федеральным агентством по делам СНГ его в РФ нарекли, это одно из подразделений этого дурно пахнущего Россотрудничества -- организации при посольстве РФ в Украине.

User retakaurt, 14.07.2016 15:47 (#)
27599

Другими словами, фээсбэшная хаза.

User implacable, 14.07.2016 16:59 (#)
26612

Поздравляю Олега Сенцова с сорокалетием! Желаю ему быстрее вернуться на родину, в Украину. А этот рассадник московитских ублюдков, Россотрудничество, поганой метлой вымести из Киева.