новость Захарова: Руководство Польши скатывается к разжиганию национальной ненависти

13.07.2016
Мария Захарова. Фото: mid.ru

Мария Захарова. Фото: mid.ru

Официальный представитель российского МИДа Мария Захарова обвинила руководство Польши в "разжигании национальной ненависти". Таким образом она прокомментировала заявление главы военного ведомства Польши Антония Мацеревича о виновности России в Волынской трагедии. Ранее Мацеревич заявил, что "русские использовали украинских националистов для организации геноцида".


Комментарии
User orge, 13.07.2016 09:39 (#)
4479

Эх, Манька, как стремительно рухнет твоя блистательная сосательная карьера. И танцы живота не помогут.

User gasmir010, 13.07.2016 10:10 (#)
2933

Иммидж пропутинской Рашки -
Рожа Захаровой Машки.

User orge, 13.07.2016 11:18 (#)
4479

Да там персонажи и поколоритней есть. Она так -- мелкая шушера.

User gasmir010, 13.07.2016 11:37 (#)
2933

Именно - мелкая, грязненькая и ... страшненькая :)

User marcell, 13.07.2016 11:45 (#)
3424

"Именно - мелкая, грязненькая и ... страшненькая..."

Я попрошу не оскорблять,
А вдруг получит "Оскар" блять!

User gasmir010, 13.07.2016 11:47 (#)
2933

:)

User marcell, 13.07.2016 11:57 (#)
3424

А потом, поймите, она же представитель "Хай сосайти"!...Понимаете, "Хай сосайти"!...

User gasmir010, 13.07.2016 12:05 (#)
2933

Хай сосёть дивчина.

User marcell, 13.07.2016 12:01 (#)
3424

Вдогонку.
"Хай сосайти" - это вам не какое-нибудь "Сосьетэ женераль", что переводится, как "сосите генералу"

(комментарий удалён)
User american_uncle, 13.07.2016 16:55 (#)
25290

Эта будет покруче Вовы Путина, потому что пьёт, судя по внешнему виду, не просыхая. Вполне можно выставить на ринг против Хиллари, ежели та победит Трампа.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 13.07.2016 19:17 (#)
25290

Она Вам спокойно ответит: защищают Родину! У них же всех мозги набекрень, потому что, мне кажется, что они и в самом деле так думают, а не придуриваются.

User strela777, 13.07.2016 12:17 (#)

Опять баб-яга из мультфильма про бабу-ягу вылезла из своей избушки. Она же Геббельс в юбке. Ну не сидится старухе спокойно. Нужно ей своим видом и лживыми речами народ постращать. А то, что это НКВД устроило резню, с самого начала было ясно.