новость Диверсификация источников

Свидетельства против Ислямова дал исчезнувший ранее крымский татарин Аблязимов
27.06.2016
Эрнест Аблязимов. Кадр НТВ

Эрнест Аблязимов. Кадр НТВ

Сведения о подготовке Ленуром Ислямовым, начальником штаба блокады Крыма, диверсии в Керченском проливе представил российским силовикам житель региона Эрнест Аблязимов, об исчезновении которого сообщалось зимой. Он якобы непосредственно участвовал в подготовке диверсии в составе крымскотатарского батальона. Между тем СКР ранее сообщал, что Аблязимов находится на заработках в Запорожской области.


Комментарии
User keystone, 27.06.2016 15:52 (#)
19137

Об исчезновении Аблязимова СМИ объявили 7 января. Сообщалось, что последний раз крымчанина видели вечером 4 января на автовокзале Симферополя и с тех пор никаких известий о его судьбе не было. Между тем 15 февраля управление СКР по аннексированному Крыму ... заявило, что крымчанин находится на заработках в городе Мелитополе Запорожской области Украины и поддерживает связь с родственниками.
-----------------------------
Вoт теперь, накoнец, наступила пoлная яснoсть - oткуда взялся этoт испoлненный гражданских дoблестей "гражданин Крыма". С 7 января пo 26 июня прoсидеть в вежливoм феесбе - и прo жыдoбиндерoмарсиан сoгласишься рассказать, не тoлькo прo трoсики...

User american_uncle, 27.06.2016 16:02 (#)
25290

В методах добывания "царицы доказательств" ничего не изменилось со времён Андрея Януарьевича Вышинского. Горбатый КГБ только историческая могила исправит.

User samedov_57, 27.06.2016 16:33 (#)

Плохо.. плохо работает ФСБ. Могли-б получше версии подбросить. Все тупые несуразности и собственный полный идиотизм свалили в одну кучу. ВМФ России там всё контролирует. Какое - к Керчи? Из Мариуполя туды даже через Азов не подберёшься..Прошлым летом русские катера обстреляли укр. рыбацкий баркас у его побережья... Не говорю уж о ЧМ..с ЧМФ РФ... А так, для русских лохов - пойдёт. Жрите гады!!!

в эту чушь кто нить верит? Ну и где тогда видео этого манкурта-перебежчика?

User antlfa__ru___602, 27.06.2016 16:49 (#)

Ислямов пообещал устроить морскую блокаду Крыма

https://www.youtube.com/watch?v=A2dqT2y23rs

User anubїs, 27.06.2016 18:25 (#)

Кроме тех кто на оплате только пациенты псих.больниц

User anubїs, 27.06.2016 18:55 (#)

В смысле НИКТО НЕ ВЕРИТ кроме означенных лиц.

User anubїs, 27.06.2016 17:32 (#)

Очередная "Анатомия..." от протухшего НТВ. ОЧЕРЕДНОЙ ФЕЙК!

По ним "а вот взял и вернулся добровольно и сдался" и при этом раздвоился т.к. по тому же СКРу "находится на заработках в городе Мелитополе Запорожской области"

Эта какая серия "Распятого славянского мальчика" не напомните?

User orge, 27.06.2016 17:38 (#)
4479

Денег нет... жрите заговоры... здоровья вам... держитесь и смотрите -- не разжирейте ненароком.

User starmonkey, 28.06.2016 00:00 (#)
27973

Хорошие грибы у копирайтера ФСБ.

User qubi, 28.06.2016 09:22 (#)
26425

А моста как не было, так и нет...