новость В Киеве прошел Марш равенства: 57 задержанных

12.06.2016
Марш равенства в Киеве, 12.06.2016. Фото: ukrinform.ru

Марш равенства в Киеве, 12.06.2016. Фото: ukrinform.ru

57 человек задержаны полицией в центре Киева во время Марша равенства, организованного ЛГБТ-сообществом. В течение 20-30 минут демонстранты прошли по Владимирской улице, после чего уехали на заранее приготовленных автобусах. К охране акции было привлечено 5500 полицейских и 1200 нацгвардейцев. Днем на юге Киева 10 неизвестных избили двух участников марша. ВИДЕО.


Комментарии
User anubїs, 12.06.2016 12:36 (#)

Задержали этих 50 человек из-за опасений провокаций, сейчас отпустят, где повод для скандала?
ГЛАВНОЕ никаких столкновений, побоища НЕ ПРОИЗОШЛО.

Марш Равенства в центре Киева завершен. Участников развозят спецавтобусы. Атмосфера была относительно СПОКОЙНОЙ.
censor.net.ua/n392965

User retakaurt, 12.06.2016 13:00 (#)
27599

Сначала надо проверить этих 50 человек на предмет принадлежности к отряду ластоногих, а потом отпускать.

User anubїs, 12.06.2016 13:09 (#)

Разумеется, именно отряда таковых более всего опасались.
Свои из тех кто с этим шествием смириться не могут поскандируют, яйцами попытаются закидать и разбегутся в рассыпную, а вот если подобные спецы подключатся жди беды.

User damask60, 13.06.2016 19:17 (#)

cv

(комментарий удалён)
User retakaurt, 12.06.2016 13:08 (#)
27599

фошка, а на какой волне закончится пидориада рузскага мира в Крыму и Донбассе?

26318

А если окажетесь с геем на обитаемом острове или в тайге заблудитесь, что будете делать?

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 12.06.2016 14:45 (#)
3543

А почему тебе можно выставлять на показ свою нетрадиционную сущность, а ему нельзя??!!!

User adamkasimir, 12.06.2016 15:00 (#)
3543

А кто с тобой спорит? Все соглашаются. Любовь - зла, ведь ты чистой любовью любишь настоящего козла за его ботокс..

User adamkasimir, 12.06.2016 15:24 (#)
3543

А ты напряги остатки ботокса в своёй чирипушке, может его стошнит, и он угомонится!

User adamkasimir, 12.06.2016 15:42 (#)
3543

Между мужчиной и женщиной - прекрасно, аж зАвидно!
..............
А твой, с возлюбленным тобой, путей - смешит!! Писек у вас вообразить - не в силах...

User parabellum317, 12.06.2016 13:53 (#)
25772

А его спрашивать не будут. "Раз, раз, раз - и сеанс окончен" (с)

(комментарий удалён)
User parabellum317, 12.06.2016 14:39 (#)
25772

Санитара-афроамериканца ему в палату, двухметрового, писястого, и очень активного - враз фантазия отскочит :))

User pomidoroff, 12.06.2016 19:47 (#)
2935

Анекдот
Лекция в вузе. Профессор рассказывает о римских легионерах:
- Воины годами пребывали в походах, и это сплачивало их настолько, что они, как правило, влюблялись друг в друга. И это поощрялось, ибо легионер, потерявший в одном лице и друга и любовника, был беспощаден к врагу и мстил за убитого.
Тут один студент хихикает:
- Значит, легионеры были педиками?
Профессор тяжело вздохнул, снял очки, посмотрел на студента и говорит:
- Педики, говорите? Да не дай вам бог повстречаться хоть с одним таким педиком. Нет, мой юный друг, это были никакие не педики. Это были настоящие боевые 3,14дарасы!

User adamkasimir, 12.06.2016 14:39 (#)
3543

"А если окажетесь с геем на необитаемом острове или в тайге заблудитесь, что будете делать?" - Потеряет предлог - "с"....)))

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 12.06.2016 15:46 (#)
3543

На Лубянке тайги нет.... Там в подвалах "блудят"...

User kiska, 12.06.2016 20:20 (#)
11196

А если окажетесь с геем на обитаемом острове или в тайге заблудитесь, что будете делать?
==========================================================================
Я буду очень рада такому случаю, потому что нам будет о чём поговорить, так как геи очень интелигентные и добрые люди и не пристанут ко мне с животным инстиктом, в отличии от традиционных, от которых можно ожидать бог знает что.

User damask60, 12.06.2016 22:53 (#)

kiska, "интеллигенстные и добрые" люди всегда проявят толерантность по отношению к большинству населения, вековым традициям страны и народа и не будут настаивать трусить голыми жопами по улицам. А если ваши геи пытаются ломать народ через колено и повышать градус противостояния в обществе, то тут уже не добротой пахнет а злобой и тупым упрямством. Занимайтесь чем хотите дома да в своих клубах, кои никто не закрывает, в чём проблема? Нет, обязательно на улицы вылезти нужно, чтобы подразнить людей.

User kiska, 13.06.2016 11:18 (#)
11196

Вот такого населения с вековыми традициями страны, которые кидают камни в геев и расстреливают их в клубах на вечеринках, я очень боюсь, а геев и лесбиянок я ещё больше уважаю и считаю их выше вас традиционных натуралов, у которых традиция прийти пьяным домой, погонять детей и жену вокруг дома, набить кому то морду и т.д.

User d44yuriy, 13.06.2016 15:00 (#)
10546

Дамаск, по-моему, кроме Вас, никто голыми попами не трусил.

По-моему, гораздо большей злобой и упрямством отличаются так называемые "крёстные ходы" так называемых "православных". Но их-то никто не призывает запрещать.

User help007, 13.06.2016 19:08 (#)
5984

люди всегда проявят толерантность по отношению к большинству населения, вековым традициям страны и народа
================================================================================
односторонняя "толерантность" - называется подчинение и насилие

User damask60, 13.06.2016 20:41 (#)

help007, совершенно верно. Если нам предлагают одностороннюю толерантность к геям, значит это есть насилие над большинством и подчинение большинства - меньшинству. А вот если была бы толерантность геев к большинству населения и в ответ была бы толерантность к геям - это было бы правильно.

21790

Я тоже знаю, что буду делать. Искать убежище от погоды, придумывать, чем перекусить и как дать знать о себе. Выживать совместно. Тайга и острова - это не курорт, и если я там окажусь с существом, способным думать о чем-то кроме секса, то это как раз удачно.

User novenkij, 12.06.2016 17:57 (#)
24654

этот ЛГБТ-парад надо было в Москве начинать. Провокация чистой воды.

(комментарий удалён)
User kiska, 12.06.2016 20:23 (#)
11196

++++++++++++++

User damask60, 12.06.2016 22:25 (#)

korka, да лучше "тонуть" в болоте дрязг, но быть современной страной с развитой промышленностью, наукой, сельским хозяйством, армией и с приличествующим ВВП на душу населения, чем шагать в Европу с ВВП на душу населения как у Лаоса и ниже папуасов Новой Гвинеи или Гондураса, но зато с гэй-парадами:)))))))))))))))))) давайте робяты в том же духе!:)))) Зимбабва пока ещё по ВВП ниже Украины, есть куда стремиться:))))))))

User d44yuriy, 13.06.2016 15:06 (#)
10546

О да, России есть чем гордиться. По ВВА на душу населения она стоит между Маврикием и Мексикой,
гораздо ниже всех прибалтийских республик, о которых "потреоты" очень любят высказываться, ниже Панамы и Казахстана. Но считает себя "вяликой державой".

User damask60, 13.06.2016 19:31 (#)

d44yuriy, а чем вам Мексика не нравится? Не Гондурас всё же и не Лаос:))) По поводу прибалтийских республик то ПОКА это ваш последний аргумент. Но напомню вам, что из ваших прибалтийских республик валом валят люди не видя никаких перспектив там. Население уже скатилось к уровню 59 года (в Латвии в частнсти) Так что не долго музыке играть ещё, т.е. недолго им превосходить Россию.

User damask60, 13.06.2016 19:37 (#)

d44yuriy, второй момент, я не очень понимаю что вклабывают в понятие "вяликая страна". Не нужно быть никакой вяликой, надо просто быть страной с нормальным уровнем жизни, нормальным сельским хозяйством, нормальной наукой, нормальной промышленностью и пр. И я считаю, что Россия сегодня ГОРАЗДО ближе стоит от своих целей, чем Украина, которая от них удаляется в 19 век. Не может быть "европейской" страной папуасия, которая хочет по призывуЮщенко топить дома соломой, это насмешка над понятием Европы и над своим же населением.

User igorku, 12.06.2016 20:29 (#)

Отношение к геям в стране-хороший индикатор её степени отсталости.

А по Троещине или Борщаговке им слабо походить? Обязательно в центр норовят, движение перекрывать, неудобство пешеходам и автомобилистам создавать, а чего ради? Такие вещи не то что любви, а даже толлерантности и терпимости к ним не это добавит, только наоборот, будет расти глухое, скрытое недвольство и раздражение. Людей, которым, в общем, пофиг все эти геи, раздражает то, что нельзя проехать, нельзя пройти. Не надо забывать про Сурковскую гей башню Кремля, которая имеет очень сильное влияния на это движение, и несомненно будет использовться ими для провокаций.

User tomsk_kremen, 13.06.2016 03:13 (#)

Зря тебя не любят, Казарян. И парад провели без осложнений. Ты, Казарян, возглавь движение протеста, или купи цветную дудку.

Бывает, как у Оруэлла в "Скотном дворе", где некоторые все были равны, но некоторые животные были равнее. Так и этими нетрадиционными, они думают, что им можно больше чем другим. Где же тут равенство? Гетеросексуалы проводят в Киеве парады гетеросексуалов? Нет.Так в чем же эти равенства хотят? Или тупо движение перекрыть и народ подразнить? Так не надо забывать о деморкатии ведь разозлят народ, плюнет он на Европу (а что он, народ, от Европы видел?), через три года Пороха сгонят, и пойдет Украина другим путем, путем Правого Сектора, и это будет правильно, только тогда уже нетрадиционные с парадами не походят. Пусть себе спят, тусуются с кем хотят, это их дело, только пусть из-за них другим движение не перекрывают.

(комментарий удалён)

1) Левшей тоже меньше, а весь мир построен под правшей. Где парады левшей?
2) Какие еще благодарности и зачем?
3) Пусть берут все права (каких им там еще не хватает, только усыновление ограничить в пользу пар где есть женщины, пусть даже две) но поменьше выпячивают свою гей гордость и орут о ней. Пусть потише гордятся.

(комментарий удалён)

Я уже сказал "чо" хотел. Сначала строим нормальную экономику, кормим стариков и детей, врачам и учителям не слезы, а достойные зарплаты, а уже потом озаботится правами всяких голубков. Нехрен телегу ставить впереди лошади. А если на нет - гарантирую на следующих выборах ПС и радикалы берут власть, Европу на три буквы, куда и Рашу, Пороха, Сеню, Грошу и прочих союзников и либералов туда туда же, ну и всю эту братию голубую в глубоккое подполье и надолго.

(комментарий удалён)

Где до 70-х-80-ых годов была вся эта гейпота в "цивилизованных странах" типа США и большинстве стран Европы? Сидела себе тихо в своих гетто и не высовывалась. Когда уже раздобревшая и отъевшаяся публика смогла принимать, тогда уже началась типа борьба за права. А вы хотите в голодной и нищей Украине, где вместо обещанного повышения зарплат учителям и врачам проводят гей парады.... я вас сразу скажу куда, не то что толстому болвану Гройсману но и Порошенко и даже мэру боксеру, и тем более Ляшку, эти гей парады народ засунет. Ляшко понравится, остальным - не думаю. Телега впереди лошади не выйдет!

Еще один такой парад вместо зарплат, и Порох может Рошен не продавать - через три года он ему понадобиться точно. Да он и сам понимает, что не переизберут, и поэтому не продает.
Нефиг тут гомо байки повторять - не будет никакого нормального общества пока не будет нормальной экономики и заплат бюджетникам. И все тут. Трудно объяснить людям, почему есть деньги на охрану гейпарадов и нет денег за зарплаты учителям и врачам. Только я вижу сытые голодных не понимают, и рекомендуют им есть пирожные если нет хлеба. Чем это заканчивается знаете?
Вот будет сытый народ, тогда поговорим, а пока гомо лучше заткнуться и не высовываться.

(комментарий удалён)

Одни крайности. Никто никого не призывает репрессировать. Просто призываю посылать всех этих на их любимый орган вместе с их хотелками. Я бы сказал так: денег на охрану парадов нет, и не будет. В стране война, хотите парад - обращайтесь к западным гомо, путь они вам оплатят ваши хотелки, вот цена - пару лимонов зелени. Будут деньги - будет парад, а у нас на ваши закидоны денег нет – нам надо учителей и врачей кормить.
Вот в таком духе. Но тут надо пол парламента в Днепре притопить а Пороха с Гройсманом, мэром-боксером и компашкой выгнать в Германию. Тогда это будет возможно.

User d44yuriy, 13.06.2016 15:10 (#)
10546

Дурачок, если тебе захочется провести в Киеве "парад гетеросексуалов", тебе никто не запретит. Правда, мне кажется, что ты к Киеву никакого отношения не имеешь. Как-то все киевляне, с которыми я общался, никакого внимания этому параду не уделяли. Хотят гулять - пусть гуляют. Тем более, что в воскресенье никому это особенно не мешало. Владимирскую перекрыли, зато Крещатик (обычно в это время закрытый) оставили проезжим.

Сам киевлянин, и знаю что говорят люди. Вместо обещанного повышения зарплат учителям и врачам - шиш, зато на гей парады деньги у властей деньги есть. Вот и начувайтесь, не за горами у власти ребята из Правого сектора.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User damask60, 13.06.2016 19:53 (#)

Последние анекдоты в тему:
- Если не получается обеспечить европейский уровень жизни, а жить по-европейски хочется, нужно провести гей-парад...
-Когда мирные арабские мигранты посмотрят на европейские гей-парады, они поймут, что насиловать можно не только женщин.
- Раньше не мог понять, как с женщинами можно «дружить», а теперь и с мужиками дружить как-то стесняюсь.
-Россия признана самой неблагоприятной страной в Европе для жизни геев.
Так что, если вам не нравится жить в России... Скорее всего, вы - гей.