новость Под Бахчисараем задержан местный житель Смаил Мустафаев

05.06.2016
Силовики у дома Смаила Мустафаева. Источник: ФБ-страница Шевкета Наматуллаева

Силовики у дома Смаила Мустафаева. Источник: ФБ-страница Шевкета Наматуллаева

В селе Красный Мак под Бахчисараем задержан 54-летний местный житель Смаил Мустафаев. Ему вменяется участие в незаконной вырубке леса, прошедшей в 2012 году. Ранее украинские власти дело закрыли, признав Мустафаева непричастным к вырубке. В обыске и задержании участвовали около 30 вооруженных омоновцев. Дома у Мустафаева искали религиозную литературу, однако в итоге изъяли три бензопилы.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User parabellum317, 05.06.2016 16:33 (#)
25772

:))))))

User sergii_from_kyiv, 06.06.2016 11:52 (#)
13636

Так дедок мог включить IDDQD и никакая авиация не поможет.

User keystone, 05.06.2016 18:06 (#)
19137

Да тут все сплошной шедевр! Вломился полк ОМОН с автоматами по закрытому делу по вырубке леса в чужой стране - искать религиозную литературу - и в итоге спер три бензопилы...

User help007, 05.06.2016 22:59 (#)
5984

Кафка нервно курит в сторонке.

User keystone, 05.06.2016 23:42 (#)
19137

Прикуривая у Оруэлла...

(комментарий удалён)
User parabellum317, 05.06.2016 16:59 (#)
25772

+++++++++++++

User victor321, 05.06.2016 15:39 (#)
24045

Все ясно. На лесоповале в рашке специалистов не хватает.

User new_generation, 05.06.2016 15:43 (#)

Зачем ОМОНу три бензопилы? Они намного опаснее чем религиозная литература.

User victor321, 05.06.2016 16:08 (#)
24045

А почему село называется Красный Мак? Это примерно, как Белый Снег.

User parabellum317, 05.06.2016 16:26 (#)
25772

А бензопилы тоже оказались религиозными? Анти-православнутыми?

(комментарий удалён)
User parabellum317, 05.06.2016 16:38 (#)
25772

Муддучина, жалуйся в "Спортлото" - только там тебе посочувствуют :))

User parabellum317, 05.06.2016 16:44 (#)
25772

где постоянно удаляются посты всех инакомыслящих.
----------------------
Не инакомыслящих, а путиномыслящих. Не путай. Держи еще одну пайку, и вали нахер :)

User parabellum317, 05.06.2016 16:42 (#)
25772

Жаль, что сегодня воскресенье - ни одного дебила удалить не получается... Пока там сами не замочат... Вот и ползают всякие муддуки :))

(комментарий удалён)
User parabellum317, 05.06.2016 23:21 (#)
25772

⚡⚡ ☠

(комментарий удалён)
User parabellum317, 05.06.2016 16:57 (#)
25772

:((((

(комментарий удалён)
User parabellum317, 05.06.2016 17:21 (#)
25772

Посмотрел. А менты там всё пузатее и чудесатее. У нас таким ставится условие - не сдашь нормативы (бег на три км, потом на скорость 100м, потом подтягивания не менее 12 раз) - до свидания. И это всё 2 раза в год. Не считая стрельбы. Вот потому на нашу полицию и смотреть приятно - ни одного свинопузого, и ни одной свиноматки. Женщинам, конечно, нормативы другие несколько, и вместо подтягивания - отжимания от пола... Но все нормальные и не жирные... А от этого видео чуть не блеванул. Это я про внешнюю сторону, конечно. Суть - еще хуже...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User vadimgl2, 05.06.2016 20:12 (#)

Товарисчь, в том-то и дело, что все эти и..оты думали, что им и дальше дадут и нормально зарабатывать и жить как люди, как это было в Украине, и вдобавок намажут сверху толстые россеянские пенсии. Вот и получили. Вот "родная Россия" пришла, и не работы не будет, и пенсии оказались фуфловыми. Вот и расскажите теперь тем людям, чьи аттракционы были снесены, и феодосийкой бабушеке, как им выживать на "родине" и поднимать детей. Ну ничего, хоть помру т на "родинке", в пока ещё России. Хоть недолго мучаться будут, уже хорошо.

(комментарий удалён)
User parabellum317, 05.06.2016 23:23 (#)
25772

⚡⚡ ☠

User vadimgl2, 06.06.2016 11:46 (#)

Да, в Украине сейчас несладко. Очень во многом благодаря вашей "братской любви и заботе". Сейчас в Крыму и на Донбассе. Но это преодолимо. Но к сожалению вы отнимаете у Украины человеческие жизни. Это ужасно.

Ну и нет у Украины таких ресурсо под ногами, как у вас. Вот людиски и едут заработать, что тут такого? Вы лучше скажите, почему при ваших-то ресурсах феодосийским бабушкам на жизнь не хватает? Не так они ожидали встречу с "родинкой".

User vadimgl2, 06.06.2016 11:49 (#)

Кроме того из тех сотен тысяч проживающих у вас украинцев, большинство это домбасята. Они искали "русский мир", и они его получили. Уехали бы они, если бы к ним не заявились "защищать" их всякие Бородаи и Гиркины? А до этого люди действительно жили и зарабатывали. Украинское государствол не закрввало им возможность для заработка. Пришла Россия, и всё по закрывала. Чем те, кто зарабатывал на туриста, будут теперь кормить детей, не задумывались?

А лох как раз вы, если готовы снимать с себя последнее исподнее, лишь бы царю-батюшка было хорошо играть в свои геополитические игры.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User vadimgl2, 05.06.2016 20:21 (#)

Не вы её развязали, вы её начали. А то что вам все средства хороши, от убийства и террора невинных людей, непровоцированного нападения на другие страны, тайной войны, отказа от самими же подписанных обещаний, до откровенной лжи и подлогов, так мы это знаем.

User american_uncle, 05.06.2016 18:51 (#)
25290

Нужно будет - повесят. И не такое повесят. Думаю, что это именно он Боинг сбил. Из рогатки.