новость Киев: Москва согласилась на развертывание в Донбассе полицейской миссии ОБСЕ

01.06.2016
Наблюдатели ОБСЕ на Украине. Кадр Би-Би-Си

Наблюдатели ОБСЕ на Украине. Кадр Би-Би-Си

На переговорах в "нормандском формате" российская сторона дала согласие на разворачивание вооруженной полицейской миссии ОБСЕ в Донбассе, заявили в администрации президента Украины. Однако затем Россия заблокировала все намеченные для реализации этого мероприятия. В российском МИДе отрицают сам факт согласия Москвы на размещение военизированной миссии в Донбассе.


Комментарии
User orge, 01.06.2016 15:59 (#)
4479

Да-да, а потом в рядах миссии вдруг окажутся одни расеянцы, как это было в Молдове, Грузии. Пусть идут лесом.

User parabellum317, 01.06.2016 16:14 (#)
25772

Лёсом, лёсом...

User anubїs, 01.06.2016 16:48 (#)

Согласен, в ентом случае пусть идут указанным маршрутом....

Забавно какие "танцы живота" стал Лафров и его старшОй )(-ло вытворять -- при Меркель с Оландом "да, да мы согласны" а без них сразу "на это мы ни в жисть не пойдем"

User butch, 01.06.2016 16:58 (#)

цугом, цугом

User american_uncle, 01.06.2016 20:07 (#)
25290

Не окажутся. Мы живём в информационном мире, где всё становится практически сразу известно. Никого им не обвести вокруг пальца. Санкции как жёсткий член торчат в путенской жопе, не давая ему дышать.

User keystone, 01.06.2016 21:40 (#)
19137

а потом в рядах миссии вдруг окажутся одни расеянцы, как это было в Молдове, Грузии
--------------------------------
Даже, предпoлoжим, случится невoзмoжнoе, и миссия будет сoстoять не из расеянцев с приправoй из разных братушек, а из чегo-тo приличнoгo. Oнo вooбще Украине надo - миссия для прoведения выбoрoв в даунбасятии? Яснo же, чтo выбoры - результат выкручивания рук Украине. Так нехай пуйлo эти радoсти и дальше срывает, да пoгрoмче, пooткрoвеннее. На этoт счет у Пoртникoва хoрoший кoмментарий:
ht-tp://profkomnews.in.ua/page176.html

User orge, 01.06.2016 22:06 (#)
4479

Как упертый пессимист, принимаю во внимание самые крайние по вероятности случаи.

User anubїs, 01.06.2016 22:39 (#)

Ради выборов как таковых -- НЕТ!, а вот ежели перед этими выборами вся толпища ВС РФ и наймитов отправиться к выходу и уйдет то да.

От его танцев с отказами от того с чем только что согласился Украине только наруку.

User keystone, 02.06.2016 02:34 (#)
19137

Да не уйдут они в результате каких-либо договоренностей, соглашений, меморандумов и прочей дипломатической байды никуда. Любые договоры с тухлоглазым гiмна вартi. Результатов этих дипломатических ухищрений может быть аж два: либо при всей засевшей там мрази проведут эти чудесные "выборы" и мразь легитимируют вместе со всей дамбаской картинкой, либо удастся от выборов уворачиваться до тех пор, пока не издохнут шах с ишаком. Лично я - обеими руками за второй вариант. Собственно, как и Портников в статье по приведенной выше ссылке.

User anubїs, 02.06.2016 02:51 (#)

Насчет уйдет -- речь НЕ про договора, а про то что денюжков не станет, страна рассыпаться начнет и под давлением ради того чтобы хоть глоток воздуха сделать дали прикажет "а ну на выход", но шансов на это не много, основной расчет на тот вариант что у Вас под п.2 стоит -- уворачиваться, отбиваться дипломатией, рассказами о раскладе сил в ВР от звонков из ЕС до того момента когда вопрос отпадет сам собой -- ишак сдохнет и нет проблем.
Никто не звонит фрау через каждые полчаса не напоминает про свою "страаашную красную кнопку"

У Украины основной расчет на тот вариант что под п.2

User keystone, 02.06.2016 03:04 (#)
19137

Об чем и речь. При нынешних раскладах ввод миссии "для безопасного проведения выборов" - худшее, что может быть для Украины. Допустим даже, выборы провели по украинским законам (хотя что там лугандоны навыбирают - заранее ясно), миссия с чувством выполненного долга отправляется по домам, а на следующий день - наша пісня гарна, нова, починаймо її знову. Только все уже гораздо хуже, потому что даунбас уже легитимирован, а к пуйлу соответственно отпали претензии вместе с санкциями...

User anubїs, 02.06.2016 09:59 (#)

Как настаивает Украина в случае с миссией также как в отношении минских договоренностей все должно выполняться по порядку от 1 пункта к последнему, без перепрыгиваний т.е. выборы могут проводиться только когда ВС РФ вместе с наймитами уже ушли.

Если миссия вводится СУГУБО ради обеспечения "безопасности выборов" и ВС РФ заставлять уходить не собирается, "выборы" проводятся при сохранения лугандонских "структур" -- это преступно и недопустимо для Украины.

МЗС, политики рангом повыше уже не раз были вынуждены подчеркивать что на этот вариант Украина не пойдет. Но похоже давление с той стороны не спадает...

(комментарий удалён)
User parabellum317, 01.06.2016 16:11 (#)
25772

+++++++++++++

User leokadij11, 01.06.2016 16:51 (#)

Российские там -- командиры, экипажи танков и бронемашин, орудийные расчеты, связисты и другие специалисты. Их от 7 до 8 тысяч. Получают 15 тыс. руб в месяц плюс "боевые" за каждый день, когда стреляют из чего-нибудь. Поэтому мира нет и не будет. Они убивают украинцев за бабло.
А местные "шахтеры-трактористы" -- пехтура, пушечное мясо (30-35 тысяч).

User natala, 01.06.2016 17:09 (#)
3006

"Они убивают украинцев за бабло."

Лео, а кто в этом ещё сомневается?

User leokadij11, 01.06.2016 17:17 (#)

Есть тут такие.

User parabellum317, 01.06.2016 20:59 (#)
25772

Нету. Только те, кто "на работе"...

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 02.06.2016 02:19 (#)

Как далеки вы от народа.

User leokadij11, 02.06.2016 06:03 (#)

>>>15 тыс. в месяц смешные деньги<<<
В армию "ДНР" записались русские безработные, бомжи и досрочно выпущенные для этого уголовники. Для них даже 15 тыс - деньги.

(комментарий удалён)
User leokadij11, 02.06.2016 16:20 (#)

Кроме командиров, экипажей бронемашин, расчетов орудий и военных специалистов - тысячи безработных и выпущенных для войны уголовников. Они рады свободе и 15 тыр/мес.
Это не регулярные войска, а наёмники, нанимались через военкоматы в России.
О военной пенсии им думать рано, это люди от 20-25 до 40 лет.

User leokadij11, 04.06.2016 11:14 (#)

"Когда война кончится? А как в Москве и Вашингтоне решат! - сказал мне он. - Никто ничего не понимает - зачем сидим в окопах? Чего ждем? От неопределенности идейные бойцы психуют, уходят, на их место приходят желающие получить свои 15 тысяч в месяц. А этим часто плевать, за что воевать…" (ЛНР)
www.kp.ru/daily/26503.5/3372377/

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User donor, 01.06.2016 18:43 (#)

Дед, а дед! Пиндоса (т.е. грека) Россия отлупит. Ладно. А когда она ботинки или штаны хорошие научится выпускать? Ты на себя посмотри - что на тебе надето импортозамещённого?

(комментарий удалён)
12257

Нам для начала хотя бы свои заборы починить-поставить, сортиры нормальные открыть, квартиры для ветеранов выделить, дороги привести в порядок, дураков вместе с ворами типа ВВХ и Васильева куда-нибудь в Магадан золотишко мыть... И кто же это Вам на уши такую лапшу навешал, что обладающей силой должен на печи сидеть? СССР рухнул безо всякого гитлера, Россию к тому же ведут. Послушайтесь лучше совета профессора Преображенского "Собачье сердце": "И не читайте советских газет...", т.е. не смотрите РоссТВ, а то отупеете окончательно.

User parabellum317, 01.06.2016 20:33 (#)
25772

Ребята, сколько можно просить не кормить ублюдка. Его не всегда успевают вовремя удалить - он скринит и отправляет на оплату ваши ответы...

User parabellum317, 01.06.2016 20:32 (#)
25772

Ребята, сколько можно просить не кормить ублюдка. Его не всегда успевают вовремя удалить - он скринит и отправляет на оплату ваши ответы...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User parabellum317, 01.06.2016 20:24 (#)
25772

Ребята, сколько можно просить не кормить ублюдка. Его не всегда успевают вовремя удалить - он скринит и отправляет на оплату ваши ответы...

(комментарий удалён)
User parabellum317, 01.06.2016 20:30 (#)
25772

Ребята, сколько можно просить не кормить ублюдка. Его не всегда успевают вовремя удалить - он скринит и отправляет на оплату ваши ответы...

(комментарий удалён)
User parabellum317, 01.06.2016 20:42 (#)
25772

Надо. Ведь я же не кормлю. Поверьте - это совсем не трудно.

(комментарий удалён)
User parabellum317, 01.06.2016 21:10 (#)
25772

:))))))

User parabellum317, 01.06.2016 20:45 (#)
25772

Но я не могу всегда быть у компа, есть и другие дела... Вот он и висит иногда часа по три, о чем я искренне сожалею...

User parabellum317, 01.06.2016 20:54 (#)
25772

Наконец-то и за бешенного гаррика взялись. Давно просил. Но он, падла, ник поменяет, придется заново распознавать. Но уже достаточно будет только показать... Сметут нахер.

(комментарий удалён)
User parabellum317, 01.06.2016 21:18 (#)
25772

Я просто перехожу на другую сторону улицы.
-------------------
А я стараюсь, чтобы ОНИ переходили. Иногда получается. Не хватало еще от бешеных бегать... Недаром говорят, если еврей умный - то очень умный, но если дебил - то супер дебил. Вон Казимирыч не даст соврать. Хотя чую, что этот гаррик только косит под еврея, непонятно с какой целью...

(комментарий удалён)
User parabellum317, 01.06.2016 21:25 (#)
25772

:)))

, 02.06.2016 04:11 (#)
28332

я очень довольна, он меня оскорблял, негодяй...

User parabellum317, 02.06.2016 12:11 (#)
25772

Вас-то за что??

, 02.06.2016 15:03 (#)
28332

я назвала его провокатором. Ух как он разозлился, чего только мне не наговорил.

User parabellum317, 02.06.2016 15:16 (#)
25772

Правильно вы его назвали. Такие от этого бесятся. Надо держать их в игноре. Тогда еще больше бесятся.

, 02.06.2016 18:56 (#)
28332

я вообще была удивлена очень, как Вы это терпели и не отвечали ему тем же

User parabellum317, 02.06.2016 19:17 (#)
25772

Закапка двет свое

User keystone, 01.06.2016 16:02 (#)
19137

Oтличная нoвoсть! Вo-первых, парашка в oчереднoй раз пoймана на наглoм вранье, причем прямo в лицo Меркель и Oлланду. А вo-втoрых, oчень для заседания пo санкциям пoлезнo...

User anubїs, 01.06.2016 16:38 (#)

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

User parabellum317, 01.06.2016 20:46 (#)
25772

+++++++++++++++++

User parabellum317, 01.06.2016 16:10 (#)
25772

Москва согласилась на развертывание в Донбассе полицейском миссии ОБСЕ
---------------------
Согласилась и зарубила? Оригинально...

User andrey_62, 01.06.2016 16:31 (#)
3180

Это такой поэтапный слив - его старик Крупский подробно описал в работе "Шаг вперед - два назад" :-)

User new_generation, 01.06.2016 16:14 (#)

Сначала дали добро, но потом генерал сказал что еще рано, не все каски перекрашены в белый цвет у Рос солдат.

User retakaurt, 01.06.2016 16:15 (#)
27599

Конечно, рашка и её марионетки в лугандоне будут против развертывания международной миссии ОБСЕ. Поэтому с ними ничего и не надо согласовывать. Единственное условие, которое должна выполнить рашка, это вывести своих отпускников и прекратить шастать через границу, аки тать в ночи. Украина должна действовать самостоятельно и при поддержке НАТО или вооруженной миссии ОБСЕ

User parabellum317, 01.06.2016 16:27 (#)
25772

+++++++++++++

User samedov_57, 01.06.2016 16:43 (#)

Мне непонятно. Пусть кто-то из ваты объяснит - какой резон ВСУ обстреливать свои, оккупированные Россией, территории, убивая мирных жителей? Украине нужно удержать хотя-бы то, что есть.. А вот Кремлю это необходимо, как воздух, после сдачи Славянска и Краматорска, в кач-ве реванша. В России на всех ТВ только это и мусолят - захватим Славянск, Мариуполь, Счастье.. вплоть до Харькова и Одессы...
Санкции в таких условиях - это минимум наказания циничной и гадкой России. Только полная изоляция (типа Ирана) - может дать эффект...

User retakaurt, 01.06.2016 17:39 (#)
27599

Муддук наглотался шурупов и пока не сможет объяснить. А я так думаю:
ВСУ стреляет в ответ на провокации попочленцев. И не по мирным жителям, а по боевой технике и складам с оружием. Хотя бывает и по жилым домам, из которых сепары ведут огонь. Это первое. А второе, это необходимо вести беспокоящий огонь по плоскостопым, чтобы жизнь мёдом не казалась. Это заставляет и рашку тратится на ведение войны и не позволяет заморозить ситуацию, как это сделано в Приднестровье, и ЮО. И третье, у рашки уже нет ни сил, ни денег, чтобы затягивать статус кво, не говоря уже о ведении активных боевых действий. Время играет против рашки.

User samedov_57, 01.06.2016 18:05 (#)

ВСУ стреляет в ответ на провокации попочленцев.
----------------------------------------------------------------------------
Вот именно.. А заморозки не будет.. не волнуйтесь. Слишком высоки ставки для Путина.. Удавка санкций уже рушит его экономику.

User anubїs, 01.06.2016 19:35 (#)

ВСУ стреляют в ответ когда ДРГ противника слишком близко подходят или когда тот пытается идти в позиционное наступление как он уже месяцы пытается развить позиционное наступление под Донецком -- захватить промышл. зону Авдеевки

30.05.2016 г.
Р-н. н.п. Пески Уточненные потери подразделений 18-й отдельной бригады ЮВО "200" - 9 "300" - 22 ТМН - 1 Уничтожено\повреждено 3 ед. бронетехники.
Р-н н.п. Широкино. Уточненные потери сводной специальной группы в/ч 90091 (*54 центр подготовки разведывательных подразделений Владикавказ) "200" - 6 ТМН - 3. Гибель коммандира группы подтверждаю.

User ervin18, 01.06.2016 16:44 (#)

Блеск!
Это именно то, что надо для блокирования любых попыток карлика ослабить санкции

Интересно, что произошло?
Бунт сепраских бандюков?
А может, таки -да!
Рашка в последннее время создавала в анклавах что-то вроде регулярных частей из сепарского мусоросборника
Ну, воевать с ВСУ без российских солдат эта шпана полностью неспособна
Но дэнээровские главари вполне могли пригрозить, что эти "войска" выйдут из подчинения рашки
А это буде треальнвй шухер для кремлёвских идиотов-сами себе создали вооружённую оппозицию в сепарских анклавах
Отсюда, вероятно, срочный "задний ход" в вопросе о миссии ОБСЕ

User anubїs, 01.06.2016 16:44 (#)

Смысл миссии есть ТОЛЬКО если она разворачивается как на линии соприкосновении так и ПО ЛИНИИ ГРАНИЦЫ, блокирует подвоз боеприпасов, пополнения, бронетехники со стороны РФ и тем самым вынуждают ВС РФ вместе с наймитами отправляться на выход.

И вот уже только после этого можно говорить про выборы.

User ervin18, 01.06.2016 17:09 (#)

Сейчас НЕсогласие рашки на реальные шаги в сторону выполнения Минских соглашений полностью играет в пользу Украины
У карлика нарастает цёейтнот -деньги идут к концу.
Любые трения в бандитских анклавах с Кремлём - это удар уже прямо по Путину
На носу ихние "выборы"
в госдурку
Сами по себе выборы ничего не стоят, но кремляди их чего-то боятся
Короче, положение рашки ухудшается с нарастающей скоростью Примет тому много Вот например, сегодня рашка СМЯГЧИЛА режим продуктовых контр санкций а всего неделю назад Медведев говорил, что контрсанкцииь будут только нарастать

User anubїs, 01.06.2016 17:27 (#)

Полностью согласен -- рыпаясь по поводу минских договоренностей, правильнее НЕ выполняя их РФ закапывает себя.
Время у не действительно осталось мало, положение все хуже это видно даже когда идешь обыденные повседневные вещи выполнять.

Ради примера -- в магазинах очереди разве что на кассу, а вот ежели немного отъехать там где и мелким оптом и в розницу сами производители (из области с/х) подешевше торгуют -- продавца еще близко нет, прилавок пустой очередь длиннющим хвостом стоит.

Так что действительно время работает на Украину и скоро не получив ослабления санкций РФ загнется сама. В Хремле это понимают отсюда и пляски с "контрсанкции не снимем, не в жисть не снимем... ну-у только это смягчим, до нуля смягчим"

User richsrd, 01.06.2016 17:32 (#)

Правая рука не знает что делает левая. ,, Денег нет,, говорит левое полушарие, ,,слова вырваны из контекста,, заявляет правое. Санкции способствуют развитию отечественного производителя, но мы их мечтаем смягчить и отменям наши против помощников нашего развития. Кризис жанра.

livejournal.com lg-hater [livejournal.com], 01.06.2016 23:06 (#)
26367

По линии соприкосновения нельзя. Из чисто гуманитарных соображений.
Ибо без поставок из военторга оплаченцы немедленно превратятся в обреченцев. Их здесь будут тупо вырезать по ночам, возможно даже семьями, и никая миссия ОБСЕ не поможет прекратить эту эпидемию странных самоубийств. Только силовики из здешних краев, знакомые с местностью, менталитетом, образом мыслей и действий тутошнего населения смогут нею бороться. Да и то не факт, что справятся быстро и полностью. Уж слишком много народу здесь пострадало от оккупантов и их пособников. Даже я, некогда убежденный пацифист, жду-не дождусь, когда предоставится возможность наведаться по паре-тройке адресов. Хоть и понимаю, что это и незаконно, и негуманно, но отказать себе в ТАКОМ удовольствии после двух лет мытарств вряд ли смогу.

User anubїs, 01.06.2016 23:17 (#)

Если они встанут по линии разграничения то привычное "та-а-ак сначала их сегодня из 120мм. обработаем, потом часа через два две твоих 122мм. поработают (по Пескам) если чё то и 152мм. обещали подключить, потом твоя группа на промку пойдет..." уже не получится.

РФ хочет убить гражданина страны члена НАТО чтобы отримать по полной?

livejournal.com lg-hater [livejournal.com], 01.06.2016 23:46 (#)
26367

Не получится, конечно. Но потеря возможности побабахать куда попало для них не самое страшное. Оттянут все это 120+ на договоренное расстояние, и будут утилизировать военторговские подарки по населенным пунктам тут, внутри зоны. Это самый простой и надежный способ заморозить всю эту хрень в нынешнем состоянии. А вот отдать контроль за границей кому бы то ни было — это уже конец всей авантюре на Донбассе.
И тот факт, что кремлевский карлик никак не соглашается на миротворцев по линии размежевания, красноречиво свидетельствует, что замораживание по грузинско-молдавскому варианту его ничуть не прельщает. Тащить в обеих подмышках сразу два чемодана без ручек силенок, судя по всему, уже не хватает.

User leokadij11, 02.06.2016 06:13 (#)

Секретарь Совбеза России Патрушев сказал ясно: контроль над границей мы не отдадим.
Будут упираться до последнего. А ресурсы снарядов и пушечного мяса - у них огромные.

livejournal.com lg-hater [livejournal.com], 02.06.2016 18:21 (#)
26367

Зато финансовые ресурсы у них не безразмерны. А когда кремлевские товарищи путают своих баранов с государственными, это всегда одностороннее движение. Не станут же они, в самом-то деле, честно украденные миллиарды возвращать с хитро спрятаных оффрошных счетов обратно в казну. Пока еще получается экономить за счет бюджетных зарплат и соцвыплат, но и этот резерв далеко не бездонный.

livejournal.com lg-hater [livejournal.com], 02.06.2016 18:23 (#)
26367

Нет, я не настолько наивен, чтобы надеяться на голодные бунты российских пенсионеров и прочего пролетариата, но очевидно, что дальнейшее снижение покупательной способности населения улучшению экономической ситуации в стране, мягко говоря, никак не способствует. То-есть, время работает однозначно против рашистов. И они это прекрасно понимают. Кто не допер самостоятельно, тем Кудрин на днях доходчиво объяснил. И с Уралвагонзавода вот весьма кстати сообщают, что таки да, нужно что-то менять в королевстве Датском.

User leokadij11, 02.06.2016 21:39 (#)

"Прогнило что-то в королевстве датском!" (с)

livejournal.com lg-hater [livejournal.com], 02.06.2016 21:58 (#)
26367

Да-да, на это и намекаю.
Впрочем, в случае _нашего_ главного героя гораздо естественнее текст другого классика на ту же тему: «То може варто, не вагаясь, спустити враз штани та батерфляeм х%ярити, аж поки за буями в очах не потемнiє? Ну а згодом? Про наслiдкi можливi не подумать? Один лиш тiлькi раз — i вже пи%дець крадеться, з своeю усмiшкою хижой. Простуда, геморой, чиряк на срацi, вiд шприцу гематоми, лiкарi, а зрештою й сира могила...»

User leokadij11, 03.06.2016 06:29 (#)

Это Лесь Подервьянський?

livejournal.com lg-hater [livejournal.com], 03.06.2016 13:34 (#)
26367

Он самый.

User leokadij11, 03.06.2016 16:25 (#)

Я узнал его по языку и стилю, он уникален.
"Гамлєт, або Феномен датського кацапізма"
flibusta.is/b/124811/read
(В этой библиотеке он не Лесь, а Александр Сергеевич Подервянский)

User leokadij11, 03.06.2016 16:31 (#)

"Пробзділось шось у Дацькому князівстві..."

livejournal.com lg-hater [livejournal.com], 03.06.2016 18:04 (#)
26367

Да-да-да ))))
Ну а что он там Александр, а не Олександр (Олесь, или Лесь — уменьшительное), да еще и «Подервянский» вместо Подеревянського, оставим на совести лингвоинвалидов. Текст опубликовали, и на том спасибо.

User andrey_62, 01.06.2016 20:00 (#)
3180

Вырвали из контекста ... неверно интерпретировали ... наковыряли в носу и размазали.
Мы это уже проходили, очередь ОБСЕ получить и расписаться! Ну когда же они поймут, что Крысу ВООБЩЕ нельзя верить...

User parabellum317, 01.06.2016 20:28 (#)
25772

+++++++++++++++

(комментарий удалён)
User andrey_62, 02.06.2016 05:45 (#)
3180

А ты, пердун, что потерял на вражьем форуме? Иди, прими дозу - полегчает, может...

User andrey_62, 02.06.2016 05:59 (#)
3180

"... слово держит, любого спроси, политика его уровня ..."
Такого же говна днём с огнем не найти :)))

(комментарий удалён)
User andrey_62, 02.06.2016 06:40 (#)
3180

... среди политиков. А вот на помойке ...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 02.06.2016 16:40 (#)
3180

Я, значит, не проходил? Сравни валовой внутренний продукт на момент, когда было обещано его удвоить - и сегодня. Удвоился, да ведь?

(комментарий удалён)
User andrey_62, 02.06.2016 17:08 (#)
3180

Ясно - твои познания в математике впечатляющи :-) :-) :-) Сливаешься, Витюнчик...

livejournal.com lg-hater [livejournal.com], 01.06.2016 22:29 (#)
26367

«Прямой диалог Киева с Донецком и Луганском» — это, конечно, правильно. Я, как луганчанин, готов участвовать хоть прям щас. У меня и список требований к Киеву готов: элэнеров живыми не брать, их пособников из здешних автоматически лишать гражданства, ввести прямое управление ОРДЛО из столицы, законодательно запретить здесь публичное употребление русского языка, и т.д., и т.п., сотни их... Вопрос лишь в одном: как добиться того, чтобы диалог стал прямым? Ау, путлер, давай «согласовывать все без исключения шаги по урегулированию» таки с Донбассом, а не с нанятыми тобой актеришками, которым ты прямо сейчас суфлируешь, на что идти, а на что нет? Твои террористы пускай идут, и не просто идут, а строем на йух, ну а мы здесь с Киевом как-то сами договоримся.

User bratkaramazow, 01.06.2016 22:49 (#)
5162

Развёртывание международных полицейских сил - единственное решение, которое можно принять в этой ситуации. А Путину мир на Донбассе не нужен, про лугондонско-даунбасовских бандитов и речи нет. Поэтому международные силы надо вводить в Донбасс, не спрашивая мнения всяких шлепков подзаборных.

User anubїs, 01.06.2016 22:50 (#)

"Собираетесь проводить паралимпийские игры? А кого вы пригласите в непризнанную республику? Это будет Олимпиада между "ЛНР" и "ДНР", - заседание "совмина ЛНР". ВИДЕО
censor.net.ua/v391387 [Стоя не смотреть во избежание травм] :)

Как много шизиков на свете, на гранях они воплотились в ДеДе.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User leokadij11, 02.06.2016 06:05 (#)

>>>восхитивших мир<<<
Мир восхитится, когда Плотницкий будет валяться с дыркой в голове.

livejournal.com lg-hater [livejournal.com], 02.06.2016 14:38 (#)
26367

В жопу себе посвисти, лингвоинвалид. Я-то могу хоть латынью, да вот такие дикари, как ты — не поймут-с. Приходится на единственно понятном тебе наречии. Жеби то ти вєдзял, цо о тобє мислє, ага.

Да, именно для того, чтобы в будущем «защитников русского языка» можно было свинтить до того, как они опять наладят поставки «гумпомощи» из «военторга», такой запрет нужен. А то знаешь ли, когда у нас в Луганске весь этот гоподвижняк начинался, многие верили, что «это наши ребята бузят» до тех самых пор, пока эти «наширебята» их расстреливать не начали. Больше на эти грабли мы не наступим. Уж куда последовательнее.