новость Поклонская приостановила деятельность Меджлиса крымскотатарского народа

13.04.2016
Наталья Поклонская. Фото: vesti.ru

Наталья Поклонская. Фото: vesti.ru

Прокурор аннексированного Крыма Наталья Поклонская вынесла решение о приостановке деятельности Меджлиса крымскотатарского народа. В Минюст направлены документы для включения Меджлиса в список запрещенных в России организаций. В настоящее время верховный суд Крыма рассматривает иск Поклонской о запрете Меджлиса на основании закона о противодействии экстремизму.


Комментарии
User samedov_57, 13.04.2016 19:41 (#)

Татарские националисты предложили написать на стене храма - памятника воинам, павшим при взятии Казани в 1552 году, мнение советского историка Казанского ханства Михаила Худякова, оценившего избиение жителей Казани как "колоссальную гекатомбу" - преднамеренное умерщвление огромного количества людей. С этой просьбой активисты Всетатарского общественного центра (ВТОЦ) обратились к президенту Татарстана Рустаму Минниханову.

(комментарий удалён)
User help007, 13.04.2016 20:41 (#)
5984

Безмозглость, плюс тяга к власти и бабкам, имхо.

User leokadij, 13.04.2016 20:59 (#)

Россия велика! Для небольшого дворца крымской "Барби" место найдется.

User american_uncle, 13.04.2016 21:07 (#)
25290

Не о том, наверное, она мечтала. Хотела, наверное, в благоустроенные страны, где живут люди, а не манкурты рассеянские. Хотя, кто знает...

User leokadij, 13.04.2016 21:17 (#)

Сменит фамилию - и все дела.

User american_uncle, 13.04.2016 21:18 (#)
25290

Я верю, что Бог (не в понимании современных святош, конечно) есть - и этой тварюжке воздастся по заслугам её.

User leokadij, 13.04.2016 21:24 (#)

Вы верите в справедливость Божьего суда?
"Справедливость, конечно, есть - в словаре на букву "С".
:-))

facebook.com Nik Nik [facebook.com], 13.04.2016 22:17 (#)

а голову тоже?

User leokadij, 13.04.2016 22:20 (#)

Голова у ней стандартная, от куклы Барби.

User tomsk_kremen, 14.04.2016 00:58 (#)

Голова у неё красивая.И у куклы красивая.

User leokadij, 14.04.2016 03:58 (#)

Смазливая.

User american_uncle, 14.04.2016 15:25 (#)
25290

Не сомневаюсь, что и жопа у неё красивая. И другие женские прелести в наличии. Душа у неё грязная, а оболочка - красивая, без сомнения.

User tomsk_kremen, 15.04.2016 00:48 (#)

Душа у неё обычная. Часто бываю в России. обычная у неё душа.

(комментарий удалён)
User leokadij, 14.04.2016 04:00 (#)

Точно!

(комментарий удалён)
User american_uncle, 14.04.2016 05:41 (#)
25290

Все вы там засранцы - что генеральный прокурор, что президент, что последняя вонючка на фабрике троллей. Живите своей засраной жизнью и не лезьте в нормальный мир.

User nik7777, 13.04.2016 20:59 (#)

Страдает она психическим расстройством в проявлении навязчивого маниакального желания в реализации защитной реакции с осуществлением агрессии (с элементами садизма), по отношению к другим нормальным людям ( в частности к мужчинам), а для нее – „потенциальным обидчикам,“ чтобы „реализовать“, таким образом, свое превосходство над ними.

Болезненное состояние могло быть следствием, например, группового изнасилования в детстве, или инцеста, либо других, по отношению к ней, насильственных действий.

Вот поэтому она каждого мужчину рассматривает как „потенциального обидчика,“ а выбор профессии предоставлял возможности в реализации своих человеконенавистнических фантазий.

Так можно объяснить ее безудержное человеконенавистничество.

User american_uncle, 13.04.2016 21:09 (#)
25290

Эээххх... Много умных слов... А я так скажу: просто она - сволочь. И всё.

User butch, 14.04.2016 08:28 (#)

Эпикриз - бешенство матки.

User rosinka, 13.04.2016 21:13 (#)

Бывают идейные подлецы и... "подлецыхи"

Она не сука..нет.Бла её было б здорово.Она из тех,кто в 17 и в 37 и далее..прогибался под власть и сдавал и забывал своих предков и свою кровь!!1

, 13.04.2016 23:42 (#)

тяга к власти ей движет и извечная российская глупость в отношении других народов. тащить и не пущать , по словам классика.

User american_uncle, 13.04.2016 23:57 (#)
25290

Что могли ей сделать крымские татары - очень мирный народ? Она, что, полная дура? Нет, она просто сволочь. Тварь поганая. И всё.

, 14.04.2016 00:07 (#)

вообще-то я уверен , что это не инициатива неваляшки-прокурорши. это ей в уши надули специалиты по национальному вопроҫу из кремля. они сталинскіе мины ещё не разминировали , а уже свои закладывают.

User american_uncle, 14.04.2016 01:00 (#)
25290

— Не смотрите так — дело не во мне. Нас, молодых, так учили, понимаете? Нас… так учили…
— Всех учили. Но почему ты оказался первым учеником?.. Скотина.

, 14.04.2016 02:02 (#)

шварц знал о чём писал. а этих драконов и дракончиков развелось на руси , что собак нерезанных.

, 14.04.2016 02:05 (#)

я сейчас смотрю шоу ,, специальный корреспондент,,. такого шабаша и завывания давненько не приходилось слышать. они все в россии сошли с ума или последние подонки.

User american_uncle, 14.04.2016 05:29 (#)
25290

Как Вы можете это переносить? Я уже года два вообще не смотрю. Только читаю обзоры об этих придурках.

, 14.04.2016 11:56 (#)

представьте, я даже прохановскую ,,завтра,, читаю. врага нужно знать в лицо.

User american_uncle, 14.04.2016 15:27 (#)
25290

До определенного момента, пока враг не становится абсолютно предсказуемым. Что нового могут родить все эти убогие уроды? Все их приёмы и ходы давно и хорошо известны.

Если вы один раз попробовали говно, то не стоит для подтверждения собственных ощущений постоянно его хлебать.

, 14.04.2016 16:04 (#)

well, я считаю по другому. что бы грамотно и по существу отвечать по теме, надо эту тему знать.

User philosioph, 14.04.2016 07:49 (#)
23378

Коллективное сумасшедствие как-то не конкурирует с версией о полной моральной деградации, точнее, о массовом оскотинивании.

, 14.04.2016 11:58 (#)

все эпитеты верны. могу ещё прибавить.

User victor321, 14.04.2016 00:01 (#)
24045

... Вот, не могу понять, что движет такими суками?
=========================================
Ответ простой. Секс, наркотики и никакого рок-н-ролла.

User american_uncle, 14.04.2016 01:03 (#)
25290

Из "Убить дракона":

- Шалунья, плутовка.

- Бездушные твари. Сам кроил. Душу оставил только бургомистру, и то потому, что он душевнобольной. Для примера.

User philosioph, 14.04.2016 07:51 (#)
23378

Да, не зря эту "сказку" запретили в СССР на десятилетия, аллюзии были очевидны.

User victor321, 14.04.2016 19:38 (#)
24045

- Бездушные твари. Сам кроил. Душу оставил только бургомистру, и то потому, что он душевнобольной. Для примера.
====================================================
Госдума РФ. 100 % -ное совпадение. :)

User american_uncle, 14.04.2016 19:42 (#)
25290

Спасибо Шварцу!

User victor321, 14.04.2016 19:53 (#)
24045

Безусловно и несомненно!

twitter.com Spetscommando, 13.04.2016 23:08 (#)
5706

Ну и что? А это было не так? Тем более, что культурный центр уничтожили дикие варвары. А если по теме, то вопрос к Граням: почему они пишут "прокурор", а не "самозаваный прокурор" или хотя бы "прокурор" в кавычках. Она ведь не занимает никакой должности в прокуратуре Украины, т.е. никто, вернее, просто уголовница..

, 13.04.2016 23:39 (#)

именно так и было. по летописям кони русских по колено в крови шли , а татары мужественно сопротивлялись до последнего человека. это о мирном присоединении к россии разных народов хорошо говорит. татары не забыли и в удобный момент покажут ,,дружбу народов,, власти в кремле.

, 14.04.2016 00:13 (#)

именно так и было. по летописям кони русских по колено в крови шли , а татары мужественно сопротивлялись до последнего человека. это о мирном присоединении к россии разных народов хорошо говорит. татары не забыли и в удобный момент покажут ,,дружбу народов,, власти в кремле.

User samedov_57, 13.04.2016 19:44 (#)

Безумный..безумный..безумный Мир... В Челябинской области не будут возбуждать уголовное дело по жалобе местной жительницы, обвинившей врачей в исчезновении двойни после кесарева сечения. Следователи не нашли подтверждений беременности женщины и заявили об отсутствии состава преступления.

User kislota, 13.04.2016 19:51 (#)
24656

Тут ведь как: также, как могли двойню свистнуть, так и потерпевшая может быть просто ё6нутая на голову. Да простат мне терминологию присутствующие дамы и легкоранимые мущщины...

User samedov_57, 13.04.2016 19:53 (#)

Тут ведь как: также, как могли двойню свистнуть,
---------------------------------------------------------------------------
:-))))))))))) Но лучше "звизданули".

User sova46, 13.04.2016 20:40 (#)
28204

Свиоланчелили...

User strela777, 13.04.2016 19:54 (#)

Полубелокурооблезлая фашиствующая бестия никак не угомонится. Это она, конечно, о-о-о-очень погорячилась. С крымскими татарами так нельзя.

twitter.com Spetscommando, 13.04.2016 23:13 (#)
5706

Потому что таары есть не только крымские...

User tomsk_kremen, 14.04.2016 01:04 (#)

Татары есть ! И не всегда проглотят няшино гуано.

User keystone, 13.04.2016 20:01 (#)
19137

Смахивает на тo, чтo крысе пo результатам заседания G7 oбъяснили прoстыми слoвами, чтo санкции будут прoдлевать. Пoд этo делo бoтoксная гнида, видимo, и решила заoднo Меджлис oкoнчательнo прихлoпнуть, раз терять в ближайшие пoлгoда уже нечегo. Oт души надеюсь, чтo именнo пo этoй причине дерьмo генoциднoе и взбесилoсь. Крымских татар тoлькo жаль ужаснo...

User butch, 14.04.2016 08:36 (#)

.....дерьмо геноцидное взбесилоь...
-------------------------------------
бешенство матки.

(комментарий удалён)
User help007, 13.04.2016 20:43 (#)
5984

Китайско-Японская Народно-Демократическая Республика Таймыр - возражать будет активно ! :-))

User orge, 13.04.2016 20:57 (#)
4479

Тогда -- в Арктику. Там боевой Шаман баз каких-то настрогал, пойдет дура персоналу на развлечение

User help007, 14.04.2016 21:27 (#)
5984

Она в Японию сбежит, вангую.

User parabellum317, 13.04.2016 20:07 (#)
25772

Когда же уже этой пляти-генеральше вставят так, чтоб задохнулась...

(комментарий удалён)
User parabellum317, 13.04.2016 22:44 (#)
25772

Вася, это ты? :)))

User banderovets, 14.04.2016 11:58 (#)

Нет , это не я .

User parabellum317, 14.04.2016 14:12 (#)
25772

Я имел в виду этого придурка vafaz с аватаром "убей в себе русского". А у самого в профиле "вася" написано :))) Надеюсь, что его, после последнего припадка, всё-таки мочканули :)

User ugs, 13.04.2016 20:34 (#)

Если жизнь излишне деловая,
Функция слабеет половая.

И. Губерман

User help007, 13.04.2016 20:45 (#)
5984

Прокурор аннексированного Крыма Наталья Поклонская вынесла решение о приостановке деятельности Меджлиса крымскотатарского народа
===========================================================================================
Совсем Няша СВД не боится, а зря !

User rbk, 13.04.2016 21:34 (#)

Власти сами загоняют Меджлис в подполье.

User aldensino, 13.04.2016 21:52 (#)

Няша умничка. :) Почему? А сами подумайте.
Раньше крымских татар гнобили втихую, а теперь оформят все официально. И у мирового сообщества будет официальный повод объявить о преследовании в России крымских татар, и повод ввести дополнительные санкции.
Умница Няшка, так держать! Г-ну президенту П-ну еще перца с солью в трусы подсыпь! Что б от него как от заразного больного шарахались во все странах мира.

User parabellum317, 13.04.2016 22:06 (#)
25772

++++++++++++++++

User dastavuchyj, 14.04.2016 04:21 (#)

Пожалуй Вы правы, но людей жаль. Ведь репрессии усилятся, с этим решением.

16588

и типа все по закону, фюрер тут не причем, кто ей там диплом давал, генералом делал, да любой может купить мантию в военторге, короче это все воставший народ Крыма. Какие такие татары, небыло их там никогда, русский Крым, гоблинский

21790

Ее не спросили

User parabellum317, 13.04.2016 23:42 (#)
25772

Ей натолкали.

User parabellum317, 14.04.2016 01:32 (#)
25772

Ну в какой еще стране мира, плятища в таком возрасте может насосать на генеральские погоны?

(комментарий удалён)
User parabellum317, 14.04.2016 01:54 (#)
25772

Да пусть выпендриваются в нейтральных водах, керосин пожгут :)) Один час полета такого самолета стоит около тыщи долларов. :)

User izolda, 14.04.2016 22:20 (#)
34445

https://www.youtube.com/watch?v=nI659xeT5AY

User parabellum317, 15.04.2016 01:56 (#)
25772

В тему :))))

(комментарий удалён)
, 14.04.2016 07:39 (#)

А с чего вы взяли, что официальное обращение не может быть доносом? :)

(комментарий удалён)
, 14.04.2016 17:20 (#)

"Доно́с — в старом русском праве — сообщение властям о преступлении. В современном словоупотреблении — сообщение властям (вообще любому начальству) о чьих-то действиях, предосудительных с точки зрения начальника, но не с точки зрения общества. "

(комментарий удалён)
, 14.04.2016 16:25 (#)

если бы полуграмотный дурачок квн,в котором я распознал дурачка ещё с момента появления его на сайте ,знал русский язык ,то знал бы , что кроме словарей есть ещё живой язык. и очень часто официальное обращение или выступление на собрании называют доносом. тонкости русского языка недоступны тупому квн-у.

(комментарий удалён)
, 14.04.2016 21:36 (#)

Тупой квн не знает ,что слова распознал и знал разные и означают разные понятия. Безграмотная скотина училась явно у сельского дьячка грамоте. Пытается ,урод, выдать себя за филолога. Смехотворные попытки квн-а ничего кроме презрения вызвать не могут.

, 14.04.2016 21:40 (#)

Презрение вызывает также попытка антисемита выдать облезлую кошку за угрозу.

, 14.04.2016 04:59 (#)

молодая еще, успеет отсидеть, если не прибьют конечно

(комментарий удалён)
, 14.04.2016 07:48 (#)

Украинцы завидуют приличному здравоохранению, справедливой судебной системе, большой продолжительности жизни, малой коррупции,
ухоженности городов, беспечной старости, отсутствию беспризорников, первоклассному оборудованию школ и ВУЗов, низкой преступности, высокой оплате труда. Предмет зависти: Швейцария, Швеция, Япония, Австрия, Канада, Австралия и т.д....Завидовать отморозкам, безнаказанно убивающим детей, женщин и стариков, может только больной, причем тяжело больной ублюдок.

User butch, 14.04.2016 08:25 (#)

...О , а что я говорил - первый позов к говноблюванию у дедка в 5 утра - головожопый ( рот совмещен с аналом ) иди пополаскай роот стекломоем. Как говнометатель торопится отблеваться, потому, что придет ассенизатор и забанит моментально.

(комментарий удалён)
User illi, 14.04.2016 10:01 (#)

имперасты

User banderovets, 14.04.2016 12:10 (#)

Дед-балерун в балетной пачке.

User daruma1957, 14.04.2016 13:43 (#)

И эта подлая дорвавшеяся до власти тварь, издевается над целым народом.

User tomsk_kremen, 14.04.2016 01:06 (#)

С чего уйдут ?

(комментарий удалён)
User illi, 14.04.2016 09:29 (#)

слишком высокого мнения о себе скотина ты недорезанная, у вас белых негров ни одного изобретения нет кроме лаптей, и дело не в численности а в качестве, тараканов и крыс тоже очень много.