новость СМИ: Установлено, кто выпустил на экран пародию на российский гимн в Севастополе

13.04.2016
Фрагмент текста пародии, предположительно продемонстрированного в Севастополе

Фрагмент текста пародии, предположительно продемонстрированного в Севастополе

Пародию на гимн России выпустил на экран чиновничьего съезда в Севастополе сотрудник центра, где проходило мероприятие, сообщает FlashCrimea. Сотрудник пояснил силовикам, что скачал текст в интернете и, не разобравшись, отправил на трансляцию. Откуда взялось отредактированное аудио гимна с "диссонансными нотами вперемешку с колокольной какофонией", не уточняется.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User natala, 13.04.2016 20:50 (#)
3006

Это точно. По крайней мере соответствует действительности.

User sergii_from_kyiv, 13.04.2016 17:21 (#)
13636

ждем закона о запрете интрнета для всех сотрудников всевозможных центров и перефирий

User ovni, 13.04.2016 17:51 (#)

От сибири трудно будет отмазаться. Жалко парня.Он же не цензор, наверное думал, что такой текст и есть.

User wasja41, 13.04.2016 18:05 (#)
26032

Да и не понятно, чем этот текст хуже любого другого. Как по мне, так даже гораздо лучше. Странно, что присутствующие вообще насторожились и подмену заметили. Небось, какой- нибудь церемонимейстер у них там есть, который следит, чтоб ритуалы соблюдались - типа, сначала три раза патрету вождя поклониться, потом сказать: "Спасибо тов. Путину за Крымнаше счастливое действо!", а потом уж гимн.

User wasja41, 13.04.2016 17:53 (#)
26032

Пацан - золотая ручка. Из всех возможных вариантов, не глядя, сразу правильный ухватил. Такого надо бы завтра на прямую линию, чтоб нужные вопросы из потока выхватывал.

Жил в Кёльне в зоопарке осьминог Пауль, так тот исход всех матчей на чемпионате правильно предсказал. Тоже такой был - сразу в десятку.:)))

(комментарий удалён)
User wasja41, 13.04.2016 19:24 (#)
26032

В доле типа?
Ну, может быть, чего не знаю, то не стану домысливать.:)))

User golby, 13.04.2016 19:30 (#)

А мне кажется, что официальный гимн это и есть пародия!

User american_uncle, 13.04.2016 20:40 (#)
25290

В объяснительной, рассказал силовик, сотрудник написал, что скачал текст из интернета и, не разобравшись, отправил его на экран.
=====================================================================================

Тут любопытно две вещи. Первое: текст гимна вяликойвставшейсколен мало кому вообще известен. Второе: текст этого гимна настолько всем безразличен, что никто его и проверять не собирается. От него отстраняются как от дурно пахнувшей кучи слов.

(комментарий удалён)
User philosioph, 14.04.2016 07:22 (#)
23378

Без тренировки в Малом нельзя рассчитывать на успех в Большом. Здесь, разумеется, речь идёт не о театрах, а о более широком обобщении.

21790

Колокольные звоны Причудья
h ttp://intoclassics.net/news/2009-07-10-7261

User alik13, 14.04.2016 15:40 (#)
24934

Что сказать автору гимна, он увидел реальность и надо это каждое утро в в кремле и в госдуре играть. Кто не доволен, тогда давайте менять ситуацию в власти, госдуре, в правительстве, сов. федер., а то перетрудились как рабы на байдарках.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User susan_atkins, 26.04.2016 02:43 (#)
26080

А что такое "понтолык"? Это по-канадски? Или по-квебекски?

(комментарий удалён)
User susan_atkins, 26.04.2016 03:08 (#)
26080

Каждый понт - в лыко.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User susan_atkins, 30.04.2016 23:07 (#)
26080

quebec "государство - это структуризация общества и заявлять что оно не имеет ничего общего с обществом... "
Государство - это Аппарат. В первую очередь, это аппарат насилия над этим самыи обществом и над населением, над людьми. И никакого значимого влияния и даже отношения к обществу оно в идеале иметь не должно, а должно быть серым, неприметным и незаметным. Сам институт Г. должен бы стать точно такой же обслугой или можно сказать: сервисом по предоставлению услуг обществу и населению. Наёмные менеджеры что-то вроде этого. И это и есть либеральный и европейский взгляд на этот архаичный институт,

User susan_atkins, 30.04.2016 23:10 (#)
26080

А считать, что оно имеет право быть наравне с обществом, его институтами, да ещё аж структурировать его! это есть совок и откровенно профашистская позиция. Профашистская в том смысле, что фашизм в его изначальной концепции утверждал доктрину сильного и мощного государства, превалирующего над всем, ну или хотя бы контролирующее немалое количество сфер жизнедеятельности, в том числе и активную включённость его в общественные институты и давление на общестмво.
Скажите, где вы вычитали, или из чего вывели, что "государство - это структуризация общества" ?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User susan_atkins, 01.05.2016 12:31 (#)
26080

Я задала вам простенький и несложный вопрос. Попросила вас ответить: где вы вычитали, или из чего вывели, что "государство - это структуризация общества" ? Вместо ответа, или примеров, да хоть просто ссылок где бы об этом говорилось пусть хоть вскользь, вы опять закатили истерику, издаёте какой-то нечленораздельный и угрожающий писк и привычно хамите. Так вот, давайте раз вы не хотите сами, то примеры начну приводить я:
В США и Канаде, где вы якобы живёте, роль государства как структуратора и модератора общества сведена к минимуму.

User susan_atkins, 01.05.2016 12:32 (#)
26080

А вот в таких образованиях как нынешняя путинская РФ, или какие-нибудь там, прости господи, Таджикистан с Венесуэлой, гос-во охотно и рьяно структурирует всё до чего только может дотянуться и.. даже до чего не может тоже. А вот самое минимальное вмешательство гос-ва в общественную жизнь, это например в Исландии и Новой Зеландии.

User susan_atkins, 01.05.2016 12:36 (#)
26080

Теперь можете полюбоваться сами каков разброс этих и подобных им государственных образований по различным и многочисленным рейтингам уровней свобод(граждан, экономики др.), коррупционности и -генности, уровню жизни, благосостоянию и прочее другое. и это я ещё не стала напоминать вам про двух самых должно быть известных охотников до структуризации подведомственного им общества и населения: гитлеровской Германии и Советского Союза.

User susan_atkins, 01.05.2016 12:37 (#)
26080

Вывод прост: вы, скорее всего, попросту не понимаете таких элементарных, скучных и простейших вещей, и/­или вы, как коренной и долгосрочный житель Советского Союза были матрично и намертво заструктурированы тем самым государством-монстром. Ничего особо страшного в этом не вижу, можно и так жить. Вот только не надо корчить из себя Великого Демократолиберала - ведь нитка-то гнила, швы всё время расползаются и вылазит.. ну, в общем ЧТО вылазит - то и вылазит!

(комментарий удалён)
User susan_atkins, 01.05.2016 13:27 (#)
26080

Ну вот. вот и всё, что требовалось доказать. Вылезло пьяное, глупое и тупое, совдеповское быдло. На какие там ещё вопросы и какие ответы? какие к чёртовой матери примеры и ссылки?
"Слышь,ты..."
вот и весь "диалог" с бухим гопником... да-а-а!
Клим! Стаж..
Савецкий бля Союз фареве нах!

(комментарий удалён)
User oca, 15.04.2016 14:03 (#)
25205

Рад вашему возвращению! ;)

4665

Порадовала колокольная какофония, хотелось бы услышать этот шедевр