новость Адвокат: В ближайшие дни появятся "хорошие новости" о судьбе Савченко

09.04.2016
Надежда Савченко в горсуде Донецка, 02.03.2016. Фото: Дмитрий Борко/Грани.Ру

Надежда Савченко в горсуде Донецка, 02.03.2016. Фото: Дмитрий Борко/Грани.Ру

В ближайшие дни ожидаются хорошие новости о судьбе Надежды Савченко, заявил адвокат Илья Новиков. По его словам, переговоры между Москвой и Киевом "скорее движутся в правильную сторону, хотя и медленнее, чем нам хотелось бы". С 6 апреля Савченко держит сухую голодовку. Начальник СИЗО предупредил, что скоро ее начнут кормить насильно. Заключенная намерена этому помешать.


Комментарии
(комментарий удалён)
User parabellum317, 09.04.2016 12:35 (#)
25772

Канай отседа, "германец" из села Говноедова, Зажопинского района :))

User parabellum317, 09.04.2016 12:38 (#)
25772

Надежда, держитесь! За Вас весь цивилизованный мир! Я почти атеист, но молю Бога за Вас...

(комментарий удалён)
, 09.04.2016 16:44 (#)
22109

Как кто-то верно подметил - в падающем самолёте атеистов нет.
С Надеждой та-же история.
Присоединяюсь к молитвам.

User andrey_62, 10.04.2016 16:29 (#)
3180

Лишь бы дотянула!!! Прекратит голодовку - процесс затянется до бесконечности.
Буквально каждый день ЖДУ единственную новость - но только ту, что радостная.

User parabellum317, 10.04.2016 18:29 (#)
25772

+++++++++++++++++++

User andrey_62, 10.04.2016 22:37 (#)
3180

Че-та скайп у меня зависает ... да зрен с ним, потом разберусь...

Очень отрадное известие! Именно, //весь цивилизованный мир// за тебя, наша родная Надя-НАДЕЖДА, переживает. Своей стойкостью и бескомпромисностью в противостоянии кремлёвско-имперскому злу ты стала планетарного масштаба олицетворением сути твоего трудолюбивого и миролюбивого народа, веками стремившегося к САМОСТИЙНОСТИ. И, именно, в наше время, стойкостью и бескомпромисностью тебе подобных твоих соотечественников, вополощается в жизнь эта высокая вековая мечта твоего народа. СЛАВА УКРАИНЕ! СЛАВА БЛИСТАТЕЛЬНОЙ ДОЧЕРИ УКРАИНСКОГО НАРОДА - НАДЕЖДЕ САВЧЕНКО!!!

User parabellum317, 09.04.2016 13:33 (#)
25772

++++++++++++++++++++++++++

User glryg, 09.04.2016 18:47 (#)

******Edmund Schüle [facebook.com], 09.04.2016 13:24 (#)ты стала олицетворением сути твоего трудолюбивого и миролюбивого народа, веками стремившегося к САМОСТИЙНОСТИ. *******
Присоединяюсь Слава Украине !!! Слава ее героям !!! Надежда жива Надежда будет жить !!!

User philosioph, 09.04.2016 13:25 (#)
23378

В четверг пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков заявил, что ситуация с голодовкой Савченко никак не повредит имиджу Владимира Путина. "Я хочу не согласиться, что какой-то негатив в этой связи будет на президента России, - сказал Песков. - Не нужно увязывать преступление, совершенное и признанное судом Российской Федерации, - убийство российских журналистов - не нужно увязывать это к президенту России".
Песков пытается опровергнуть тот очевидный факт, что главными виновниками смерти упомянутых журналистов являются президент Путин и целый ряд высокопоставленных российских чиновников.

User parabellum317, 09.04.2016 13:34 (#)
25772

++++++++++++++++++

User leokadij [myopenid.com], 09.04.2016 13:47 (#)

"Я только могу сказать, что, наверное, сейчас West Point и вообще все лучшие и самые знаменитые военные училища мира копируют, срочно переписывают и делают диски и кассеты обучающего характера - как должен вести себя солдат, попавший в сложную ситуацию. Потому что большего концентрата достоинства, храбрости, самообладания и красоты поведения, нежели предложила Савченко, придумать трудно. Савченко умыла всех. Это Савченко произнесла, к сожалению, приговор судебной системе России. И вот сила и убедительность ее поведения, конечно, достойна того, чтобы не только в военных училищах рассматривали ее поведение как образец солдата и офицера, попавшего в плен."
А.Невзоров
echo.msk.ru/programs/personalnovash/1734230-echo/?utm_source=24smi.info&utm_medium=referral&utm_campaign=2543&utm_content=209764&utm_term=2276

User leokadij [myopenid.com], 09.04.2016 13:57 (#)

А.Невзоров:
"Я бы посоветовал, если мы хотим взрыва на Украине, то надо Савченко отправить туда. Потому что облеченная таким авторитетом и снабженная таким темпераментом, поддержанная очень многими блистательными людьми планеты, Савченко не будет мириться с той политикой дерьмовой выжидательности, трусости и неумения вести себя в сложной ситуации, которую демонстрирует правительство Украины. Я подозреваю, как только там появится Савченко, вот тогда по-настоящему всё и жахнет."
echo.msk.ru/programs/personalnovash/1734230-echo/?utm_source=24smi.info&utm_medium=referral&utm_campaign=2543&utm_content=209764&utm_term=2276

User parabellum317, 09.04.2016 14:08 (#)
25772

Вот тут согласен. Только взрыв будет не промосковским, а антимосковским. Потому ее и не выдают, говнюки хренлёвские...

User leokadij [myopenid.com], 09.04.2016 14:11 (#)

Главные враги Украины не внешние, а внутренние - в Киевских властных кабинетах.

User parabellum317, 09.04.2016 14:16 (#)
25772

У нас была та же самая болезнь. Но прошла. Вспомни импичмент Паксаса. Единственный в мире. Пройдет и у вас.

User leokadij [myopenid.com], 09.04.2016 14:19 (#)

В Украине всё гораздо хуже, запущеннее, и масштабы совсем другие. Страну вполне могут погубить непомерная жадность и глупость ее вождей.

User parabellum317, 09.04.2016 14:31 (#)
25772

Всё образуется. Твои дети доживут.

User leokadij [myopenid.com], 09.04.2016 15:10 (#)

Не доживут. Назревает взрыв.
ООН считает прожиточный минимум на человека - 5 долларов в день.
В Украине прожиточный минимум (средний) - 1330 грн/мес. (1,5 доллара),
а для пенсионеров - 1074 грн (1 долл. 23 цента - вчетверо меньше нормы ООН.)
80% украинских пенсионеров (а их 13 млн) получают как раз минимальную пенсию, равную прожиточному минимуму: 1074 грн = 37 долл (сегодня, а гривна падает).
Украина стала благодаря олигархам-миллиардерам и властному ворью самой нищей страной Европы.

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 09.04.2016 21:14 (#)

Каждый народ имеет то правительство, которого заслуживает.
Жозеф де Местр

User leokadij [myopenid.com], 09.04.2016 21:27 (#)

Ты, как дурак, думаешь, что я думаю, что виноват Путин.

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 10.04.2016 02:37 (#)

Хохлы могут сами развалить свое государство, без всяких международных преступников.
"Что делать с юными бабушками и дедушками — студентами, готовыми за 100 гривен отбывать любую политическую массовку, или голосовать за кого угодно? Что делать с большими детьми — журналистами и депутатами, заигравшимися с грацией слона в казаки-разбойники в посудной лавке государственной политики? Что делать с политиками, которые ради рейтингового шоу поджигают собственный город, свою собственную страну?"
day.kyiv.ua/ru/blog/obshchestvo/vy-druzya-kak-ni-sadites

User leokadij [myopenid.com], 10.04.2016 02:41 (#)

"Но в этой большой игре в дураках остались все. Сколь удачливым бы ни оказался новый Кабмин, сколь долгосрочной ни оказалась, вопреки моим прогнозам, новая коалиция, как бы успешно ни стартовали необходимые Украине реформы, украинцы уже не поддержат своими голосами политические силы, которые будут их приводить в жизнь. А за ними лишь пропасть популизма, в которую неизбежно провалится не только элита, но вместе с ней и вся страна."
А.Плахонин,
day.kyiv.ua/ru/blog/obshchestvo/sezon-duraka

User leokadij [myopenid.com], 10.04.2016 02:44 (#)

А.Плахонин
"Великомалороссия"
day.kyiv.ua/ru/blog/obshchestvo/velikomalorossiya

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User philosioph, 10.04.2016 11:49 (#)
23378

Великий Сталин построил ГУЛАГ, воплощение идеи коммунизма, где был реализован великий принцип: "от каждого по способностям, каждому по потребностям". И то и другое до самой смерти заключённых. Этот же принцип реализовали в Китае при Мао, в Камбодже красные кхмеры и потомственные Кимы в КНДР.

User andrey_62, 10.04.2016 16:36 (#)
3180

ООНовская цифра предусматривает минимально ДОСТОЙНУЮ жизнь, разве что без роскошеств. Для простого выживания надо в РАЗЫ меньше.

User leokadij [myopenid.com], 10.04.2016 19:29 (#)

ООН называет четко: "прожиточный МИНИМУМ" = $5.
Для ДОСТОЙНОЙ жизни нужно в несколько раз больше.
Моя родственница в США зарабатывает $75 000 в год. (фин. аудитор.) -
это $200 в день.

User andrey_62, 10.04.2016 22:40 (#)
3180

Значит, мнения мое и ООН немного расходятся. Я не в претензии :-)

User philosioph, 10.04.2016 11:43 (#)
23378

Украина до сих пор не имела вождей, нельзя же так именовать тех жалких ничтоеств, которые именуют себя политиками. Кстати, это же относится и к России.

(комментарий удалён)
User philosioph, 11.04.2016 00:12 (#)
23378

Всё вышеперечисленное относится к автору комментов под ником "psiholog". Которого, конечно, не следует считать ни психологом, ни психиатром, ни, даже, душевнобольным. А именно тем, кто он есть. Троллем обычным, проплаченным.

User dastavuchy, 09.04.2016 20:02 (#)

А пра прадажу Бяляцкага запамятаў? "Дэмакрат" хрэнаў! А чаму бацка Ландсбергіса памер не ў эміграцыі, а на радзіме? Ты ведаешь, што ен юыў адным з міністраў Літвы, часоў германскай акупацыі? Так чаму астатнія загінулі, ці памерлі на чужой старане, а гэтая пачвара, не?

User parabellum317, 09.04.2016 20:06 (#)
25772

Сяруня, а чо не сярунишь? Отхерачили? :)))

User dastavuchy, 09.04.2016 22:59 (#)

Сяруня, вместе с тобой и анусом, гоняет хелпа по его кабинету!

User help007, 11.04.2016 10:06 (#)
5984

Гоняет ? Точно, что гоняет именно ? Какой смысл вкладывается в это слово ?

User dastavuchy, 11.04.2016 13:08 (#)

А какой Вам нужен?

User help007, 11.04.2016 19:16 (#)
5984

Будьте вежливы, СНАЧАЛА вы ответьте: https://graniru.org/Politics/World/Europe/Ukraine/d.250382.html#comment_5277414

User dastavuchy, 11.04.2016 19:28 (#)

Мой ответ скорее шуточный, чем невежливый. Однако, это не меня атакуют сразу три пользователя anubiss, zhvirblis и syronja. Об этом я и помянул в своем посте. Если это запрещено, то простите великодушно - больше не буду.

User help007, 11.04.2016 19:33 (#)
5984

Мой ответ скорее шуточный, чем невежливый.
======================================
(фыркаю)

Демагогия - вы никакого ответа не дали.

User dastavuchyj, 11.04.2016 21:14 (#)

Странно, написал ответ, а он исчез. Вкратце - я не понял Ваших вопросов, а Вы не поняли мой ответ. Так что демагогия тут ни при чем. Формулируйте свою мысль четче, иначе, как и в Одессе, Вам будут отвечать вопросом на вопрос! А если Вас не атаковало сонмище троллей, то, наверное, мне это приснилось. Хотя нет. Вон они висят anubiss, zhvirblis и syronja.

User help007, 11.04.2016 22:10 (#)
5984

я не понял Ваших вопросов
===============================
вопрос - был всего один, нормальным русским языком задан, вот здесь - https://graniru.org/Politics/World/Europe/Ukraine/d.250382.html#comment_5277414 ("Какой смысл вы вкладываете в слово "гоняет" ?)

Вы не поняли мой ответ.
=============================
ответа на мой вопрос - не было вовсе, в этом и демагогия.

User dastavuchyj, 11.04.2016 22:49 (#)

То есть, любой, кто не ответит на Ваши вопросы, демагог? А Вы кто? Местный фурункул? Ответов на Ваши вопросы больше вообще не будет никаких. Можете банить!

User help007, 12.04.2016 16:34 (#)
5984

любой, кто не ответит на Ваши вопросы, демагог?
=================================================
любой - кто скажет что ответил, а на самом деле - нет, демагог.

Можете банить!
========================
на хрен ты нужен

User dastavuchyj, 11.04.2016 21:21 (#)

Оказывается меня забанили... Это Ваших рук дело?! Не зря здесь писали, что Вы нечисты на руку, ит используете модераторские возможности, для сведения личных счетов. Видимо и три богатыря, гоняют вас по личной кабинке именно за это. Отвечать больше не буду. Забаните и ладно...

User help007, 11.04.2016 22:12 (#)
5984

Портянки ещё и не то напишут.

User dastavuchyj, 11.04.2016 22:53 (#)

Как давно Вы консультировались у врача? Если в России, шпиономания. То у Вас, уважаемый какая то портянкамания, и демагогомания. Остается надеяться, что это не заразно... Особенно учитывая, что у Вас, это развивается в буйной форме.

User help007, 12.04.2016 16:32 (#)
5984

https://youtu.be/IYtVFNhDdVo

(комментарий удалён)
User dastavuchyj, 12.04.2016 12:49 (#)

:-)

(комментарий удалён)
User dastavuchy, 09.04.2016 22:48 (#)

Ну если беларуская или украинская мовы, вам не понятны, то не знаю как определить вас всех и Вас лично. Если будет что то непонятно - обращайтесь, переведу. А парень со стволом, прекрасно меня понял. Не знаю как в Клайпеде, но в Вильнусе, прекрасно понимают и беларускую и польскую мовы. Ведь когда то это был наш край. Впрочем мы не претендуем. Им сейчас хорошо, в Евросоюзе. Туда начинают возвращаться поляки, и беларусы-каталики, изгнанные в 46-м. Впрочем обид нет. В те годы был великий обмен. И беларусы-каталики, и украинцы-каталики. переселялись в Польшу, а православных выселяли в Союз. Я знаю пару таких семей. Так что это просто констатация факта. Но копыльского великожмудака строть надо, а то он совсем обнаглел.

User parabellum317, 09.04.2016 14:23 (#)
25772

Когда были те события - русскоязычные бабульки ходили по улицам, и агитировали за Паксаса. Назойливо приставали, когда слышали русскую речь. Сам с этими уродинами столкнулся пару раз... Литовцы оказались не дураками. Поджепник - значит поджепник.

User leokadij [myopenid.com], 09.04.2016 14:30 (#)

>>>Литовцы оказались не дураками.<<<
Это верно. Их объединило стремление к свободе.
А у украинца другая психология - хуторянская:
"Моя хата с краю", "Воно менi надо?" "Якось воно буде".
На генералов надежды нет: у них уже всё есть.
А решительного полковника не нашлось - арестовать правителей и расстрелять.

User parabellum317, 09.04.2016 14:41 (#)
25772

Да у вас то же самое. Вон Хеви - вообще расеянин, из Курска, а воевал за Украину. Всё будет нормуль.

(комментарий удалён)
User parabellum317, 09.04.2016 17:08 (#)
25772

Лео - пожилой человек. Нельзя от него требовать, как от молодого.

User leokadij [myopenid.com], 09.04.2016 17:49 (#)

Есть официальная градация возрастов: до 25 лет - молодой, от 25 до 50 - зрелый,
от 50 до 75 - пожилой, от 75 до 100 - старый, более 100 - долгожитель.
Так что я - не пожилой, а старый, в этом году мне будет 80 лет.
Несколько лет назад мы похоронили тетю жены, ктр. прожила 102 года.
Городской голова даже прислал ей поздравление к 100-летию.

User parabellum317, 09.04.2016 18:14 (#)
25772

++++++++++++

User parabellum317, 09.04.2016 18:20 (#)
25772

Мне 51. Уже пожилой? :))) Руку сыновьям "ломаю" сходу :)) А они тоже не хилые - по массе меня превосходят...

User leokadij [myopenid.com], 09.04.2016 18:21 (#)

Пожилой - это хорошо: есть и сила, и опыт.

User parabellum317, 09.04.2016 18:22 (#)
25772

:)))

User leokadij [myopenid.com], 09.04.2016 18:06 (#)

"Самопомiч" играет в политические игрища в Верховной Раде, набивает себе цену, реальной властью обладает только во Львове.
- - - - - -
>>>Подготовьтесь к следующим выборам<<< - это о чем? Я нахожусь в "ДНР".
Какие могут быть выборы в оккупации?

User leokadij [myopenid.com], 09.04.2016 18:10 (#)

Населению Украины не до политики, ему бы кусок хлеба добыть.
Украина благодаря олигархам-миллиардерам и властному ворью стала самой нищей страной Европы.
ООН считает прожиточный минимум на человека - 5 долларов в день.
В Украине прожиточный минимум (средний) - 1330 грн/мес. (1,5 доллара в день),
а для пенсионеров - 1074 грн (1 долл. 23 цента - вчетверо меньше нормы ООН.)
80% украинских пенсионеров (а их 13 млн.) получают как раз минимальную пенсию, равную прожиточному минимуму: 1074 грн = 37 долл (сегодня, а гривна всё падает).

User help007, 11.04.2016 10:24 (#)
5984

А чего вас в Голландии - так это волнует ?

User help007, 11.04.2016 19:34 (#)
5984

Leo, отчего такой негатив? Такая невера в свой народ?
==================================================
Да от того, что он - портянка. Которой платят за то, чтобы сеять именно что неверие.

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 09.04.2016 17:52 (#)

Гриценко этого не сделал. Заседает в "группе безопасности" по соглашению "Минск-2" под руководством организатора и вдохновителя олигархизации Украины - Кучмы.

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 09.04.2016 18:04 (#)

На него я и не надеялся. Он неспособен стать диктатором. Это законопослушный кадровый военный высокой квалификации. С марта 1993 по май 1994 он находился в США: в 1993 году прослушал курс в Военном институте иностранных языков американского министерства обороны, а в 1994 году — курс на оперативно-стратегическом факультете Университета военно-воздушных сил США. Вернувшись на родину, в 1995 году Гриценко прошёл стажировку в Академии Вооружённых сил Украины.
В мае 2014 предложил свои услуги Порошенко как советника, предложил план организации двух бригад для захвата Донецка и Луганска, но Порох ему не ответил. Это, видимо, не входило в его планы...

User dastavuchy, 09.04.2016 22:53 (#)

Про те события я не спорю, но в его методичке, нитчего нет про Ландсбергиса и его папу. И про то как Минфин Летувы, сдал за калийную соль беларуского правозащитника Беляцкого! Так что не свсе там столь прекрасно, как расписывает нашь мент. Не зря же его жена уехала работать в Германию!

User retakaurt, 09.04.2016 16:40 (#)
27599

Леокадий, злобный старый пердун, льёт воду на мельницу путинских портянок и пляшет под дудку пукинской пропаганды

(комментарий удалён)
User help007, 11.04.2016 10:22 (#)
5984

Леокадий, злобный старый пердун, льёт воду на мельницу путинских портянок и пляшет под дудку пукинской пропаганды
====================================================================================
не тебе дураку его судить.

Вы что - решили лишний раз доказать (и своим комментарием) правоту того, что лео - портянка ?

User keystone, 09.04.2016 18:52 (#)
19137

"...не нужно увязывать это к президенту России"
-------------------------------
Письков, как всегда, фееричен - и по содержанию, и по форме. Содержание этого высера обсуждать просто смехотворно, а что касается формы... Дитмар Эльяшевич Розенталь на том свете роняет слезы на страницы своего учебника для работников печати "Согласование и управление в русском языке". Письков, если не ошибаюсь, того... пресс-секретарь?

User philosioph, 10.04.2016 11:54 (#)
23378

Да, он холоп из дворни для передачи смердам царского соизволения на жизнь и смерть.

User bendera, 09.04.2016 19:31 (#)
25134

чтобы не отравили гады напоследок

User parabellum317, 09.04.2016 19:39 (#)
25772

А хорошо, что ввели интервал между постами! Так чисто стало! :)))

(комментарий удалён)
User philosioph, 10.04.2016 11:55 (#)
23378

Он с троллями воевать будет. Такими, как ты. :-)

User butch, 10.04.2016 09:37 (#)

.....проносит шаланду - три грека в Одессу везут контрабанду - коньяк, вино и презервативы...., а четвертый грек ЛЕОоКАДИй подлость и паскудство, раздавая направо и налево ссылки на "известного художника" Пояркова известного балаболку и отморозка, идиота, утверждающего в этих самых ссылках, что Порошенко пошлет агентов, которые в тюрьме рашенской отравят Савченко, чтобы она не вернулась в Украину. А теперь представим, не приведи Господи, святой, праведныйй, что она умрет от голодовки или уже на воле от ее последствий, как завоюют разные пропагандоны киселевские и основным аргументом будет свидетельство подонка Пояркова. Я вот все думаю у пресловутого ЛЕО это глубокая старческая деменция или злобный троллизм лугандонского козачка.

User butch, 10.04.2016 10:08 (#)

Обратите внимание с какой радостью и упоением подхватывают зздесь известные портяни - дедок, лебедев трели тролля ЛЕО.

User help007, 11.04.2016 19:20 (#)
5984

++++

И не только они, замечу ! Кое-кто - из считаемых всеми за демократов- тоже подхватывает !

User parabellum317, 09.04.2016 12:58 (#)
25772

А заглавные буквы учи - пригодятся :)))

User parabellum317, 09.04.2016 13:36 (#)
25772

Это было псевдо-германцу из Говноедова :)

User adamkasimir, 09.04.2016 16:47 (#)
3543

Dreckfressersdorf...

User parabellum317, 09.04.2016 17:09 (#)
25772

:))))

User philosioph, 10.04.2016 11:58 (#)
23378

Wo Arschlöchlecker wohnen. :-)

User leokadij [myopenid.com], 09.04.2016 14:08 (#)

Смотри выше.

User parabellum317, 09.04.2016 14:10 (#)
25772

Видел.

(комментарий удалён)
User parabellum317, 09.04.2016 18:42 (#)
25772

А у меня уже была надежда на освобождение Надежды... Сцуки...

(комментарий удалён)
User parabellum317, 09.04.2016 18:49 (#)
25772

:(((((

(комментарий удалён)
User parabellum317, 09.04.2016 18:52 (#)
25772

Придурок, где заглавные буквы? Опять тебя бить? :)))

(комментарий удалён)
User parabellum317, 09.04.2016 19:19 (#)
25772

LIETUVA, KLAIPEDA, KUNCU 16-30. ALEKSANDRAS KURSKIS. Заходи за поджепником :)))

User bendera, 09.04.2016 19:32 (#)
25134

адресок небось соседа что пукает громко по ночам

User parabellum317, 09.04.2016 19:34 (#)
25772

Заезжай, пукну - мало не покажется :))

User bendera, 09.04.2016 19:49 (#)
25134

жди санитаров дядя

User parabellum317, 09.04.2016 20:02 (#)
25772

6 лет ждю :)))

User bendera, 09.04.2016 20:36 (#)
25134

немного осталось

User dastavuchy, 09.04.2016 19:34 (#)

MEMEL

User parabellum317, 09.04.2016 19:44 (#)
25772

Ну и? :))

User parabellum317, 09.04.2016 19:50 (#)
25772

Да, Мемель, и шо? :)) Когда-то и Таллинн Ревелем был. И Советск Тильзитом, и калининград Кенигсбергом. Вам, придуркам, от этого легче? :))

User dastavuchy, 09.04.2016 23:01 (#)

Не пора ли возвращать исторические названия?!

(комментарий удалён)
User parabellum317, 09.04.2016 22:46 (#)
25772

Зато твои в ДП Одессы пахли конкретно :)) Шашлык еще тот! :))

User dastavuchy, 09.04.2016 19:32 (#)

Чаго ты ўзерапеніўся? Чым тая падла цябе так абразіла?

User parabellum317, 09.04.2016 19:36 (#)
25772

Шо, и тебю замочили? Но я не просил - ты меня веселил :))))

User parabellum317, 09.04.2016 19:55 (#)
25772

Расскажу тебе бородатый анигдод :
Посетитель в баре : "Дайте мне блядЮ!" Вызвали администраторшу : "Может вам меню?" Он оглядел ее, и говорит : "Можно и тебю"

User dastavuchy, 09.04.2016 20:34 (#)

Анекдот действітельно бородатыйю. Но ты его ісковеркал і часть обрезал. Посетітель, в прівокзальном ресторане: -Мне пожалуйста спісок блюдей.
Офіціантка: -Меню, что лі?
-І тебю тоже.
-Вы знаете, на первое только щи, а на второе ничего не осталось. Хоть ты сама ложись.
-Тогда давайте 2 вторых.
Так что про Ландсбергиса, расскажешь что нибудь?

(комментарий удалён)
User parabellum317, 09.04.2016 18:53 (#)
25772

Весь боюся, аж чешуся :))))

User edwardC, 10.04.2016 04:20 (#)

Триста семнадцатый, стоит ли обращать внимание на этих мудаков - кремлеботов?

User adamkasimir, 09.04.2016 18:57 (#)
3543

))))))))))))))))))))))))

User parabellum317, 09.04.2016 20:30 (#)
25772

:))))))
Найди и разберись :)))

User parabellum317, 09.04.2016 20:29 (#)
25772

:))))))

User parabellum317, 09.04.2016 20:28 (#)
25772

Я на польских, на румынок погляжу :)))

User bendera, 09.04.2016 22:48 (#)
25134

че то ты запоносил, щас тебя обделает начальство

User parabellum317, 09.04.2016 22:54 (#)
25772

Брысь.

User bendera, 09.04.2016 23:04 (#)
25134

кацапище гб-ое

User parabellum317, 09.04.2016 23:12 (#)
25772

Флаг переверни, дебил :))

User bendera, 09.04.2016 23:14 (#)
25134

с головы на ноги перевернись

User parabellum317, 09.04.2016 23:20 (#)
25772

Флаг переверни, дебил :))

User philosioph, 10.04.2016 12:03 (#)
23378

У него правильный флаг, это не украинский, а организации поддержки больных синдромом Дауна.

User help007, 11.04.2016 19:22 (#)
5984

:-)))))))))))))))

+++