новость Посол США исключил возможность обмена Савченко на Бута и Ярошенко

29.03.2016
Джеффри Пайетт. Фото: newsradio.com.ua

Джеффри Пайетт. Фото: newsradio.com.ua

В Вашингтоне не рассматривают возможность обмена Надежды Савченко на отбывающих наказание в США россиян Виктора Бута и Константина Ярошенко. Посол США на Украине Джеффри Пайетт назвал сообщения о таких переговорах "смешными". Петр Порошенко сделал "щедрое предложение" обменять Савченко на двух российских военных, и "на этом заканчивается обсуждение", сказал Пайетт.


Комментарии
(комментарий удалён)
User quantuum, 29.03.2016 13:49 (#)
24369

Тебе легче, ты, чмо, не будешь сидеть, и тебя не будут пытать, тебя повесят, потерпи немного...

(комментарий удалён)
3372

Не торопитесь. Савченко в тюрьме приносит Украине намного больше пользы, чем сегодня на свободе. Так что пусть голова болит у Путина, что с ней делать. Она солдат и давала присягу стойко переносить все тяготы военной службы. Плен это тоже военная служба.

User orge, 29.03.2016 13:48 (#)
4479

Пора уже взглянуть на содержимое пресловутого чемоданчика Кэрри. А то тянут, тянут...

User jakovar, 29.03.2016 14:17 (#)
25684

Где-то прочёл,там голова Миши Лесина, говорящая

User philosioph, 29.03.2016 15:44 (#)
23378

Изготовленная в 3D - принтере. И готовая сообщить про Путина такое.......

User aldensino, 29.03.2016 22:43 (#)

Не, копия табакерки Павла I.

User buratino2, 29.03.2016 13:56 (#)

Разменная монета в гнилой игре окурка. Как бы продать подороже.

User retakaurt, 29.03.2016 14:12 (#)
27599

Российская власть хоть понимает что она натворила? Бут и Ярошенко контрабандисты, преступники. И тот, кто заступается за бандитов, кем сам является? Правильно, правящие братаны мордора такие же бадиты.
Джеффри Пайетт правильно сказал, что обмен Савченко на двух российских военных, это слишком щедрое предложение. Пока оно в силе, пукину следует им воспользоваться.

User wasja39, 29.03.2016 14:16 (#)
19108

Значит, все эти слухи - лубянские дымовые завесы, чтобы выиграть время. Не будет никаких обменов, скорее всего Надю не отпустят.:(((( Еще один свинокошон хочет изувековечиться, подняв руку на Жанну Д'Арк.

User american_uncle, 29.03.2016 16:02 (#)
25290

Да, я тоже думаю, что кремлевский хорек продолжит свои игры. Терять ему уже нечего, а приобрести, как говорится, он может... ммм... вечную жизнь в Кремле. Так он думает, во всяком случае. Если он "прогнётся" перед "пиндосами", то вата ему этого не простит. Хотя в его руках зомбоящик, но средства для зомбирования иссякают.

User radcentr, 29.03.2016 16:18 (#)
9645

Согласен с Вами. Любые его действия направлены сейчас только на одно: оттягивание собственного конца. И это может продолжаться, к сожалению, долго.

User anubїs, 29.03.2016 14:18 (#)

Порошенко сделал "щедрое предложение" обменять Савченко на двух российских военных, и "на этом заканчивается обсуждение".
======================================
ЩАС! У кремлепсиха очень вероятно аппетит на другие фигуры для обмена, так что категорически ограничиваться торгами вокруг ГРУшников не стоит.

Разумеется все это будет делаться за семью ширмами и истинном ходе торгов те кто доживут узнают лет через 50.

User andrey_62, 29.03.2016 14:34 (#)
3180

А если в обмен на амнистию Крысе - но птолько по делу "похищение и истязания гражданки Украины Н.Савченко".

User jakovar, 29.03.2016 14:50 (#)
25684

Обмен возможен в рамках минских согашений,крысёнку поставили рамки, куда он денется. Ребята, кто с Украиныкратко, без ссылок, можете прояснить с Шокиным и грузином, сегодня,что это было?

User lybid, 29.03.2016 16:01 (#)
23643

Война старой и новой системы, самый пик, аж дым идёт. Шокин перед своей отставкой хоть и успел, уволить Сакварелидзе по заяве кучки депутатов (все бывшие рыгионалы с репутацией "мама не горюй" , но это далеко не конец истории. Пресс-конференции, кипеш, всё на таком градусе, что где-то рванёт... Или под АП шины зажгут (уже один митинг был) или ещё чего-нибудь. Но на тормозах это всё не сойдёт. Я лично надеюсь на Сакварелидзе -генпрокурора.

User jakovar, 30.03.2016 02:58 (#)
25684

Спасибо, всё ясно теперь,пока Петро езддит жизнь кипит. Демократия сложная штука, но обратно в совок нельзя, удачи и сил украинцам

User bendera, 29.03.2016 15:02 (#)
25134

ну и правильно, торг здесь неуместен.

User radcentr, 29.03.2016 15:10 (#)
9645

Да херня это всё.
Путлеру Бут с Ярошенко нах не нужны также как и Ерофеев с Александровым.
Единственное, что пытается выторговать путлер (даже безотносительно к Савченко), так это персональные гарантии от международного уголовного преследования ему и его ближайшим дружкам. А ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫХ гарантий ему никто дать не может. Впринципе. Но путлер этого не понимает. И не хочет понимать. Потому и затык в переговорах по всем темам.

User radcentr, 29.03.2016 15:15 (#)
9645

Где-то на просторах инета прочитал версию, что за Савченко путлер требует Лесина (!!!). Живого. Чтобы с удовольствием снять с него кожу. Тоже нереально. Для путлера. И Савченко. К сожалению.

User philosioph, 29.03.2016 15:48 (#)
23378

Кремлёвская ОПГ делает большую криминальную политику одновременно на разных направлениях, многовекторную и многоуровневую. Что вызыват одобрение и поддержку пахана не только его шестёрками, но и подведомственным электоратом.

User radcentr, 29.03.2016 16:21 (#)
9645

Я - электорат. Но НЕ поддерживаю и НЕ одобряю.

User kanapacki, 29.03.2016 15:55 (#)

твари,болело сердце,убьют Надежду!Нет такого преступления на которое не пошло бы )(уйло ради своих понтов,боится он только смерти,гадость

User golby, 29.03.2016 16:23 (#)

Гангстер тянет время.

User aldensino, 29.03.2016 22:40 (#)

Вофкины и ивановские хотелки про его дружка бутика пусть они засунут себе в задний проход. Обменяют на двух грушничков и еще спасибо скажут.