новость Активисты блокады Крыма начали дежурство на границе с полуостровом

28.03.2016
На границе континентальной Украины и Крыма. Фото: krymr.com

На границе континентальной Украины и Крыма. Фото: krymr.com

Активисты украинского гражданского формирования "Аскер" совместно с погранслужбой Украины начали дежурство на границе с Крымом. Функции у активистов консультативные: они не будут иметь право непосредственно вмешиваться в работу контрольных служб, проверять документы или досматривать багаж. Как утверждается, в задачи активистов будут входить только рекомендации и консультирование.


Комментарии
User anubїs, 28.03.2016 14:41 (#)

Блокада Крыма теперь введена в Закон и осуществляется силами государства, НО пока активисты стоят рядом с МВД, пограничниками вероятность коррупционных действий по пропуску в объезд норм прописанных в Законе минимизируется.

User help007, 28.03.2016 14:44 (#)
5984

Активисты украинского гражданского формирования "Аскер" с 28 марта начали дежурство в контрольных пунктах въезда и выезда на административной границе с Крымом.
=====================================================================================
Хорошая новость: формируется гражданское общество, которое не готово терпеть коррупционные действия.

(комментарий удалён)
User posporju, 28.03.2016 16:05 (#)

Ты,что,пидурок?

User bendera, 28.03.2016 16:08 (#)
25134

крым заминировать со всех сторон и взорвать

User american_uncle, 28.03.2016 17:38 (#)
25290

Взрывать, думаю, не обязательно. Но обнести по периметру все оккупированные Рашкой части Украины крайне необходимо - пусть потом сами несут ответственность ЗА ВСЁ, что там наворотят.

User pipetka, 28.03.2016 18:11 (#)
21218

Вы отвечаете троллю и мелкому ворише, укравшему на этот раз флаг Украины, к которому оно не имеет никакого отношения

User american_uncle, 28.03.2016 18:14 (#)
25290

Да, я знаю. Просто это был повод сказать о том, какой должна быть позиция Украины.

User jakovar, 28.03.2016 18:52 (#)
25684

Не знаю как поведут власти Украины, а карлику не до Крыма будет. Письков уже опроверг не прозвучавшие обвинения запада. Крымчане сами вернутся в состав Украины, сами казнят рашистов.

(комментарий удалён)
User pipetka, 28.03.2016 20:27 (#)
21218

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

(комментарий удалён)
User pipetka, 28.03.2016 20:40 (#)
21218

берега потерял. сопля неубитая? иди. убогое. лесом и хамить будешь своим лахудрам. я понятно пояснила или тебя послать на твом родом языке?

(комментарий удалён)
User pipetka, 28.03.2016 20:55 (#)
21218

пнх. перевести?

User anubїs, 28.03.2016 18:24 (#)

Савченко в день теряет до 500 грамм веса. С 6 апреля она планирует начать сухую голодовку, - Полозов
http://censor.net.ua/n381478

User rbk, 28.03.2016 20:20 (#)

Санкции очень полезны для экономики России.Они дают толчок для развития отечественных отраслей промышленности и сельского хозяйства.Так говорил нам Кремль.Ура,товарищи!Да здравствует импортозамещение!