новость В Донецком горсуде началось оглашение приговора Надежде Савченко

21.03.2016
Надежда Савченко. Фото из Фейсбука Марка Фейгина

Надежда Савченко. Фото из Фейсбука Марка Фейгина

В Донецком горсуде Ростовской области началось оглашение приговора Надежде Савченко. В городе были приняты беспрецедентные полицейские меры. В то же время власти организовали там митинг за обвинительный приговор летчице. Ряд украинских чиновников и активистов, ехавших в Донецк, не допустили в Россию. Оглашение приговора завершится во вторник. Обвинение запросило для Савченко 23 года колонии.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User pipetka, 21.03.2016 13:12 (#)
21218

да какие, к черту, нацмотивы??? кчто, отдельная нация и журналисты-жители Луганска??? и вообще, дидываевале тоже из-за нацненависти?

(комментарий удалён)
User pipetka, 21.03.2016 13:20 (#)
21218

уже прочла,

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User jakovar, 21.03.2016 23:02 (#)
25684

Приветствую,мои поздравления #WorldPoetryDay!

User jakovar, 21.03.2016 23:19 (#)
25684

Приветствую,мои поздравления #WorldPoetryDay!

User help007, 21.03.2016 18:15 (#)
5984

Любопытно: почти всегда - число его высеров - типично двоичное, т.е. 2,4,8, 16, 32, 64

(комментарий удалён)
User help007, 21.03.2016 19:28 (#)
5984

:-)))

User marcell, 22.03.2016 00:40 (#)
3424

Что, "Грани" бессильны перед первым же подонком?...Тогда закрывайте всю эту богадельню! Кому вы нужны?...

User tomsk_kremen, 22.03.2016 01:30 (#)

Если закрыть и эту богадельня, Марцелл...

User tomsk_kremen, 22.03.2016 01:30 (#)

Пр.пр."ю"

(комментарий удалён)
User marcell, 23.03.2016 09:22 (#)
3424

Прочитал. Не согласен ни с одним из ваших положений. Дискуссии не будет.

(комментарий удалён)
User pipetka, 21.03.2016 15:21 (#)
21218

спасибо)

User ibs, 21.03.2016 22:22 (#)

Господа, вам не кажется, что тролли нашли способ похоронить форум? Обсуждать что-либо невозможно. Регистрируются под именем антифа с разными номерами и загаживают страницу простынями флуда.
Думаю, что надо попросить модераторов придумать что-то. Или закрыть форум. Единственный способ борьбы с флудом это премодерация или капча (хотя она предохраняет только от машинного флуда).
А премодерация требует профессионала на зарплате. В общем, форум накрылся, как мне кажется...

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 22.03.2016 01:38 (#)

Моя дочь работает модератором в ирландской соц.сети. круглосуточное дежурство исключает "эффект Эсти".

User ibs, 22.03.2016 08:43 (#)

Капча поможет, но никак не блокирование ников, ну будет он не антифа, а какой-нибудь антихуя, что изменится? И ключевые фразы можно изменить, можно вообще не писать осмысленные тексты, а покрывать простыню алфавитом. Нет, нужна капча и скрипт, блокирующий копипаст в поле поста. Чтобы все посты писались, а не копировались.
Но это всё должны модераторы сделать, а не мы с вами. Ау-у, govnomer, вы нас слышите?

(комментарий удалён)
User ibs, 22.03.2016 10:40 (#)

Не захочу, мне хватит своих слов, у меня есть свои способности. А процитировать пару слов можно и вручную, не обязательно полстатьи переписывать. Главное, чтобы не гуляли по форуму переодетые фашисты)))

facebook.com potapow [facebook.com], 21.03.2016 11:49 (#)

Чудовищное преступление против ПРАВОСУДИЯ

User orge, 21.03.2016 11:51 (#)
4479

Пущай "судят". Список "Савченко" уже готов. Хорошо бы и на родственничков упырей его распространить.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User pipetka, 21.03.2016 13:14 (#)
21218

главное, ты никому не нужен, даже своему альфа-самцу))) выкинет при первой же возможности и имя твое даже твои родственники забудут)))

(комментарий удалён)
User pipetka, 21.03.2016 13:22 (#)
21218

так ты хам от рождения))) а вообще, пнх! или перевести?

User samedov_57, 21.03.2016 13:52 (#)

Прокисший секс, или что...
-----------------------------------------
... между Путиным и народом тоже, по-моему подходит к концу... Прошла любовь - увяли помидоры.. Социологи зафиксировали возвращение рейтинга Путина к уровню «до Крыма». Число россиян, которые доверяют президенту Владимиру Путину, за год сократилось на 10 п.п. Если в 2015 году тех, кто «полностью доверяет» и «скорее доверяет» главе государства, было 83%, то в 2016 году их стало 73%. Об этом свидетельствуют данные опроса Левада-центра, сообщает телеканал «Дождь».

(комментарий удалён)
User samedov_57, 21.03.2016 14:39 (#)

Forbes составляет рейтинг самых влиятельных людей мира
--------------------------------------------------------------------------------------------
А влиятельный - это как? Забраться на стол в гостях и наложить большую кучу? .. Так ОН такое в России делает ежедневно.. на каждом шагу.

User orge, 21.03.2016 16:01 (#)
4479

Кэрри послезавтра прибывает, может, как раз, чтобы ее забрать.

(комментарий удалён)
User orge, 21.03.2016 17:17 (#)
4479

С этими двумя вообще история мутная: то их убить хотят, то адвокат исчезает. Игрища какие-то затеяли.

(комментарий удалён)
User orge, 21.03.2016 17:41 (#)
4479

Так ведь действительно исчез. Матиос сегодня заявил, что взяли одного причастного к пропаже этого гаврика.
pravda.com.ua/news/2016/03/21/7102789/?attempt=1

(комментарий удалён)
User orge, 21.03.2016 20:52 (#)
4479

И я об том же, как ни странно.

User natala, 21.03.2016 11:53 (#)
3006

"Инкриминируемые Савченко преступления, говорится в обвинительном заключении, она совершила "по мотивам ненависти и вражды в отношении социальной группы - гражданского населения Луганской области (Украина)".

Что за такая интересная социальная группа - "гражданское население Луганской области (Украина)"? Причём Луганская область (Украина), а не ЛНР.
А вообще "суд" этот просто омерзительный фарс и преступление перед правосудием.

User dino, 21.03.2016 12:59 (#)
2989

Судя по тексту заключения, наше правосудие, наше правосудие не против создания обособленных территориальных образований, скорее даже за.

User philosioph, 21.03.2016 16:18 (#)
23378

Суд объявил, что Савченко так ненавидит всех русских, что просто кушать не может. :-)
И вся эта клоунада скудоумия и глумления над здравым смыслом транслируется на весь мир, представляя РОССИЮ фашистским государством, лишённым понятий о чести, порядочности и достоинства.

(комментарий удалён)
User pipetka, 21.03.2016 13:15 (#)
21218

а российские граждане пусть дома сидят, а не шастают по чужим территориям!

(комментарий удалён)
User rbk, 21.03.2016 12:38 (#)

А что,Луганская область уже входит в состав РФ?!Причем рос.правосудие здесь??!

User pipetka, 21.03.2016 13:16 (#)
21218

а это просто правовой идиотизм рф, не боле того)

(комментарий удалён)
User pipetka, 21.03.2016 13:38 (#)
21218

добавить можно только ненормативную лексику)))

(комментарий удалён)
User pipetka, 21.03.2016 13:49 (#)
21218

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

(комментарий удалён)
User pipetka, 21.03.2016 15:17 (#)
21218

согласна)))

(комментарий удалён)
User pipetka, 21.03.2016 13:18 (#)
21218

!!!!!!!!!+++++++++++++

User kanapacki, 21.03.2016 12:19 (#)

дебилы бля,правда это ожидаемо

User jakovar, 21.03.2016 12:33 (#)
25684

Надеюсь первомай Надежда будет праздновать дома в Украине, а обменяют или упырь указ напишет, не важно.

User jakovar, 21.03.2016 12:34 (#)
25684

Надеюсь первомай Надежда будет праздновать дома в Украине, а обменяют или упырь указ напишет, не важно.

User keystone, 21.03.2016 15:50 (#)
19137

Пардoн, чтo этo за праздник такoй - первoмай, чтoбы Надежде егo празднoвать? Вместе с сoвкoдрoчерами пoд красными тряпками, чтo ли? Пусть прoстo как мoжнo скoрее oкажется дoма и празднует вместе сo всей Украинoй свoе oсвoбoждение и пoбеду над упырем..

User jakovar, 22.03.2016 00:51 (#)
25684

Имел в виду May Day , a на хмыря давят сильно,чем быстрее её выпустит,тем лучше. А что 1е мая в Украине до сих пор кто-то празднует под красными тряпками?

User keystone, 22.03.2016 02:14 (#)
19137

Я уже больше двадцати лет как не там, но по-моему был сюжет, что на прошлый "миртрудмай" шобла совкодрочеров таскалась по Киеву со своими кровавыми тряпками.

User rbk, 21.03.2016 12:47 (#)

По логике Москвы,Луганская область входит в состав России.Стало быть,Савченко судят за преступление не совершенное на территории Украины и не против украинских граждан.Теперь ясно,что рос.журналисты работали в рос.области,аккредитации и виз им не требовалось.Надо тогда переделывать географич.карты.

Украине выпала удивительнейшая историческая миссия, до боли трагическая миссия - стать страной проявления чудовищной сущности Империи русских, бредящих о завоеваниях неуклонно и страстно. Настолько, что готовы поддаться массовомиу психозу подлого оболгания "братского" народа и устроения на его суверенной территори кровавых разбоев - с единственной целью - урвать себе, присоеденить к своей громадине-империи, хоть по-кусочно, по-лоскутно, уварованное. Похищение и судилище над удивительной стойкости УКРАИНКОЙ, НАДЕЖДОЙ САВЧЕНКО, потрясает изощренностью и беспощадностью дейсвий Кремля каждого порядочного гражданина Планеты. Но абсолютное большиство россиян приветсвуют этот разбой. Да будет покрыт вечным позором этот великоимперский разбой путинской хунты! Слава героям Украины! Слава блестательной патриотке Украины НАДЕЖДЕ САВЧЕНКО!!!

User pipetka, 21.03.2016 13:19 (#)
21218

поддерживаю!!!!!!!!!!!+++++++

User kwant, 21.03.2016 16:37 (#)

И при этом и по ТВ и при опросах на улице они орут, что Россия никогда ни на кого не нападала, а только на нее нападали.

(комментарий удалён)
User beerbear, 21.03.2016 13:53 (#)

Это кремлевские полуофициально оплачиваемые засранцы. Сначала "общались" по-человечески, но посколько дискутировать им тут не с кем, вобщем-то, то решили брать не словами, а количеством говна...
Нужно просто пока что временно прикрыть регистрацию, всё равно кто хотел - уже имеет аккаунт тут, а вот подобных серунов это отрежет.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User hetman, 21.03.2016 16:01 (#)

А я вот Антиппе благодарен. (И Юнне Петровне, конечно, но ведь ее логику разве обычный средний человек с первого раза сможет понять? То-то же.) А на некотором десятке повторений вдруг озарение накатывает. Ведь вот смотрите: "хрупкий Путин" по всем фронтам "упитанного Порошенко" побеждает. (Т.е., он всех по всем фронтам побеждает и переигрывает, но ведь это ингда очень трудно объяснить, тем, кто совсем в этом не разбирается). А тут победа налицо: оккупирует пока что он, а не его. А победителю можно что? Правильно, все. И поддерживать его должны все. Всегда так было. И Гитлера, если бы не его чрезмерная хрупкость (и не коренастость Сталина), до сих пор бы все поддерживали. И это правильно. А тут, ну где истрическая справедливость? Ничего святого просто. Один вопрос, правда, нераскрытым для меня остается (может еще разок перечитать?) Какие-нибудь молодогвардейцы (конечно, очень условно-литературные, но несомненные убийцы, а не пособники даже), которые, по нек-рым свидетельствам, тоже на допросах клали с прибором на "хрупкого", они такое же брезгливое отвращение у Юнны Петровны вызывают?

(комментарий удалён)
User help007, 21.03.2016 16:56 (#)
5984

+++

И не только там неплохо работает, но здесь к модерации - другой подход, загадочный)))

(комментарий удалён)
User help007, 21.03.2016 17:47 (#)
5984

С этим - ТОЖЕ МОЖНО и НУЖНО бороться: вводить, к примеру, ограничение 1 коммент в 5 минут, ПЛЮС к тому - скрипт на имя ника ит сетера.

Только делать (по каким-то неизвестным причинам) - всего этого - явно не собираются.

(комментарий удалён)
User help007, 21.03.2016 17:59 (#)
5984

Можно только для новичков эту 5-тиминутку ввести.

(комментарий удалён)
User help007, 21.03.2016 18:11 (#)
5984

Тоже легко: скрипт, удаляющий ник, если за месяц - менее (условно) 10 комментариев.
Просто надо НАЧАТЬ и ДЕЛАТЬ.
Знаете, как я всё время говорил М., в наших долгих и частых разговорах-спорах об этом: "из двух авто - угонят ту, в которой сигнализация попроще." Это статистика, с ней не поспоришь ! )))

(комментарий удалён)
User help007, 21.03.2016 19:34 (#)
5984

Нельзя говорить и учитывать только права отдельных, немногочисленных пользователей - таким образом, что это нарушает права многих других !

ПРИМЕР: Вопрос - С какого перепуга нежелание введения простого (как мне объяснили знающие люди - простого) скрипта - приводит к тому, что уже больше 5-ти месяцев (!!!) ежедневно мой кабинет - сЫрожится десятками всякой херни ? У меня - есть право на защиту от этого ?

User help007, 21.03.2016 19:40 (#)
5984

Кстати, СПС большое за ссылку на украинский 5-й канал, смотрю сейчас программу об общественном питании в совке - безумно интересно и здорово !

(комментарий удалён)
User help007, 21.03.2016 18:12 (#)
5984

ТрудоёБкость портянства - резно повысится, см .

User help007, 21.03.2016 18:13 (#)
5984

см. https://graniru.org/Politics/World/Europe/Ukraine/d.249780.html#comment_5229067

(комментарий удалён)
User help007, 21.03.2016 19:27 (#)
5984

Вы не учитываете ещё одного важного обстоятельства: неспроста для портянок так важна преемственность ников ! Только она позволяет их контролировать и, соответственно, оплачивать. А то, что мы обсуждали - разрушит это напрочь, а за бесплатно - кто же портянить будет, кроме отдельных ебанатов ?

(комментарий удалён)
User help007, 21.03.2016 19:44 (#)
5984

Легко решить эту проблему: уводить мертвых пользователей в стэндбай и рассматривать модераторам что-то типа объяснительных: мол, уехал я !

(комментарий удалён)
User help007, 21.03.2016 20:00 (#)
5984

В свою очередь: можно и так ! :-))

ПС - пожалуй, приму сегодня обезболивающего на ночь и отпишу вам кое-что, по альт-каналу !

User help007, 21.03.2016 19:55 (#)
5984

Как раз учитываю и знаю прекрасно что если врубят скрипт который заблокирует создание любого ника где есть "antifa***" [*** любой набор знаков] то придется ему повозиться пока улаживает вопрос, чтобы также оплачивали за tifa и т.п.
=============================================
Раз так - о чём же мы спорим ? )))

(комментарий удалён)
User help007, 22.03.2016 00:12 (#)
5984

Сам по себе никакой регэкс антифу не убьёт, только будучи вставлен в нужное место, а как раз с этим - бА-альшие сложности: не хотят админы (отчего-то) это сделать.

User andrey_62, 22.03.2016 15:44 (#)
3180

Слыхал я про фильтры, определяющие идентичные комментарии от одного участника. Технических подробностей не знаю, но "вылечат" любого "простыневщика" на раз. Не думаю, что это нечто особозамудреное.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User andrey_62, 22.03.2016 23:13 (#)
3180

Имею лишь самые малые, начальные познания о программировании - что может знать об этом инженер-механиу, выпускник политеха первой половины восьмидесятых, компьютерный самоучка перврй половины нулевых... Ну бул у нас предмет "Вычислительная техника в инженерно экономических расчетах", полгода или год :-)
Но чисто логически понимаю, что задачка - для первоклашек.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 22.03.2016 23:38 (#)
3180

Понимаю - банальный перегруз мощностей. Ну хоть бы сделали самре элементарное - убивать "копии". Все лучше, чем смотреть бесконечные фошкины Ctrl+V, втыкаемые двумя пальцами по сто штук в минуту.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 23.03.2016 14:41 (#)
3180

У меня лично есть подозрение, что для владельцев ресурса важна лишь новостная часть, а обсуждение находится в роли нелюбимой падчерицы. Редкий случай, когла авторы оставляют комментарии, но еще более редко модератор нисходит до прямого общения.

(комментарий удалён)
User help007, 21.03.2016 19:57 (#)
5984

пнх

(комментарий удалён)
User help007, 21.03.2016 18:02 (#)
5984

одной из достоинств которой является - свобода слов.
================================================================
три ха-ха, эта свобода - уравновешивается там - полной судебной ответственностью за сказанное. Живи ты в европейской стране - ты бы у меня, родная, с голой жопой давно бы была, на радость адвокатам моим.

(комментарий удалён)
User help007, 22.03.2016 20:11 (#)
5984

Предела нет, Углубили бы всё равно ! ))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User help007, 22.03.2016 20:13 (#)
5984

6 баллов по 5-тибалльной шкале за текст В ЦЕЛОМ !
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

User timofeev_a, 21.03.2016 21:56 (#)

Это Ваш аккаунт:
_https://www.facebook.com/profile.php?id=100011554442962 ???

User marcell, 22.03.2016 00:45 (#)
3424

Вы совершенно правы! Проблема выеденного яйца не стоит! Просто "Грани" дышат на ладанё.
Короче, "не долго музыка играла, не долго фраер танцевал". Туда и дорога "Граням", считаю...

(комментарий удалён)
User marcell, 23.03.2016 00:09 (#)
3424

Это все, что вы можете предложить? Вы даже не против того, что подонки издеваются над вами? Прямо скажем, маловато...Похоже на воинственный гимн города Бердичева: "И кто на наш Бердичев нападет, пускай того холера заберет!"

(комментарий удалён)
User marcell, 23.03.2016 13:06 (#)
3424

Ну, это ваш, сугубо личный, на мой взгляд, несколько мазохистский способ получения удовольствия...Дело вкуса. Меня лично не устраивает полное попустительство к подонкам со стороны редакции "Граней" . Получается, что они молча поощряют это издевательство. Практически единственной отрадой для меня до сих пор являлся форум "Граней", возможность обменяться мнениями с другими участниками. "Практически единственной", поскольку качество публицистики и аналитики "Граней" непрерывно падает на моих глазах, а фактологию я могу черпать и из других ресурсов. Но именно эту единственную отраду у меня нынче и отнимают, поскольку как только я захожу на форум и вижу сплошные насранные кучи, мне становится настолько невыносимо тошно, что я тотчас покидаю форум.

(комментарий удалён)
User marcell, 23.03.2016 13:54 (#)
3424

"Плохо, что для этого отсутствует политическая воля"
Так и я совершенно о том же. Путину, я тоже уверен, "предлагают множество вариантов технического решения проблемы", но он, как был )(уйлом, так и остается им...

User philosioph, 21.03.2016 16:23 (#)
23378

Кому интересны подонки, засирающие форум ? Они на виду у всех и этот понос только выдаёт их с головой и их хозяев.

User prostoanna, 21.03.2016 14:01 (#)

Тролли бесятся.

(комментарий удалён)
User radcentr, 21.03.2016 14:43 (#)
9645

Тебе?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User american_uncle, 21.03.2016 15:43 (#)
25290

Какое отношение вообще имеет судопроизводство к тому, что происходит в Донецке? Пора перестать называть это политическое шоу судом. Я бы предложил называть его "экзекуцией над Надеждой Савченко".

Путинский режим, если и будут когда-либо вспоминать, то первое, что будет всплывать, это "процесс" над Надеждой Савченко. Как квинтэссенция этого гибридного ублюдочного режима.

User philosioph, 21.03.2016 16:32 (#)
23378

Точнее, это экзекуция всей Украины, образцово-показательная, на потребу русскому плебсу, чтобы отвлечь его от реальных проблем и вогнать в патриотический раж, отвлекающий от действий жуликов и воров во власти. А попутно предмет политического торга с гнилым либеральным Западом, который обязательно пойдёт на уступки ради спасения заложницы от возможной голодной смерти.

User american_uncle, 21.03.2016 17:51 (#)
25290

Что значит "пойдет на уступки"? Т.е., спасёт Савченко и обречет на страдания миллионы других украинцев?

User philosioph, 21.03.2016 18:28 (#)
23378

ЕС откровенно слаб организационно, политически и, главное, псхологически. Он не способен на серьёзное противостояние Кремлю. В сущности все объявленные антироссийские санкции малоэффективны, а минские соглашения ничего не стоят.

User american_uncle, 21.03.2016 18:36 (#)
25290

Ну-ну... Только, вот, Кремль почему-то так не думает и сильно хочет отменить санкции, для чего организует всякие провокации и гибридные операции.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 21.03.2016 17:46 (#)
25290

Путлеровский режим - не гитлеровский, а время сейчас не то. Всё-таки, человечество кое-чему научилось после двух мировых войн прошлого века. Путинская экономика сильно зависит от мировой и сейчас трещит по швам. Не переоценивайте количество гадостей, которые может сделать этот ублюдочный режим.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 21.03.2016 18:37 (#)
25290

Ну, гадить своему народу - это одна из главных духовных скреп Мордора.

User arnavon, 21.03.2016 15:02 (#)

Злободневность темы определятся по тому, как рвет пуканы у портянок. В этот раз это что то особенное.

User philosioph, 21.03.2016 16:35 (#)
23378

Психологическая атака кремлеботов в сети теперь достигнет исторического максимума. Наука будет позже изучать этот феномен. :-)

User arnavon, 21.03.2016 15:03 (#)

Админам можно посоветовать удаление одинаковых постов.

(комментарий удалён)
User pipetka, 21.03.2016 15:20 (#)
21218

тут предлагали банить по "железу", думаю, это правильное предложение

User american_uncle, 21.03.2016 15:44 (#)
25290

Я думаю, что решение в любом случае найти можно. Просто, наверное, "руки не доходят" или сам форум администрации сайта по барабану.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 21.03.2016 17:44 (#)
25290

Странно, почему Грани не заимствуют положительный опыт?

User help007, 21.03.2016 18:03 (#)
5984

Я бы вам объяснил - почему, да только трут подобные комментарии)))

User american_uncle, 21.03.2016 18:04 (#)
25290

Но неужели ничего нельзя предпринять? Надоело в говне бултыхаться.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User help007, 21.03.2016 20:05 (#)
5984

пнх

(комментарий удалён)
User help007, 22.03.2016 00:08 (#)
5984

Вас никогда не тёрли.
===========================
глупость изволите говорить. Тёрли и даже банили. Уж я-то об этом побольше вашего знаю, очевидно ! :-))

Главное приносить Граням пользу, а как -это вам известно
Можно и без маечки ...
=======================================================
у нас с вами явно РАЗНОЕ представление о том, что такое польза для Граней.

(комментарий удалён)
User help007, 22.03.2016 20:06 (#)
5984

Лично для меня -было бы лучше ,если бы вы выбрали одну роль из двух или модератор без демагогии на форуме
============================================================
не заметил, что вам именно что лучше стало, именно от этой роли, которая хоть и недолго, но была именно что таковой

(комментарий удалён)
User help007, 22.03.2016 20:29 (#)
5984

Разумеется, мне - виднее.
А насчёт понимания вас - так вам оно (понимание) отчего-то всегда, насколько помнится, не нравится !
:-)))

(комментарий удалён)
User help007, 22.03.2016 22:28 (#)
5984

Отнюдь.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User help007, 22.03.2016 20:03 (#)
5984

в вас видно тоже есть , что-то от совка , тк. во -первых вы пытаетесь меня учить перевоспитывать
=======================================================
какая прелесть ! Жаль, что вы это на себя не примеряли, когда писали вот это: https://graniru.org/Politics/World/Europe/Ukraine/d.249780.html#comment_5230770
:-)))

(комментарий удалён)
User help007, 22.03.2016 20:31 (#)
5984

Надеюсь, проруха окажется достаточно глубокой)))

А насчёт из совка: так срок совковости у нас очень разный.

(комментарий удалён)
User help007, 22.03.2016 21:37 (#)
5984

Не только, это ещё и утрата, и - созвучно со словом прорубь.

(комментарий удалён)
User help007, 22.03.2016 22:26 (#)
5984

А я в Ожегова заглядывал. Там - ещё и утрата.

(комментарий удалён)
User help007, 23.03.2016 00:48 (#)
5984

:-):-):-):-):-):-):-):-):-)
5 месяцев ежедневно одно и тоже постить - это ты называешь "меньше совка" ?

User help007, 21.03.2016 20:06 (#)
5984

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
ИЛИ, имхо.

(комментарий удалён)
User pipetka, 21.03.2016 21:09 (#)
21218

да пусть уже хоть что-то сделают...

(комментарий удалён)
User pipetka, 21.03.2016 23:36 (#)
21218

скорее второе...

(комментарий удалён)
User zme1_1vanof, 22.03.2016 10:56 (#)
25555

Вафёлыч тут всё дело в том, что ты скоро в чебурнете со своими методичками умничать будешь.))))

User help007, 22.03.2016 20:32 (#)
5984

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

User zme1_1vanof, 22.03.2016 08:43 (#)
25555

"МАС адреса таки можно изменить программно в большинстве случаев."
Да, но гемору это ботам при заходе на сайт заметно поприбавит, тем более слышал, что банить можно не только сетевуху.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User american_uncle, 21.03.2016 15:49 (#)
25290

Там ВООБЩЕ ВСЁ не имеет смысла рассматривать ни с правовой, ни с моральной, ни с какой-либо иной точки зрения. Вот, как мы рассматриваем средневековые "процессы ведьм"? Цитата:

"Наука практически всегда рассматривает средневековую охоту на ведьм как нечто вторичное, полностью зависящее от внешних обстоятельств - состояния общества, церкви".

Точно так же необходимо рассматривать и "дело Савченко", не называя это "судебным процессом". Дело это "полностью зависит от внешних обстоятельств - состояния общества, церкви".

User pipetka, 22.03.2016 23:55 (#)
21218

!!!!!!!!!!!!++++++++++++++++

(комментарий удалён)
User philosioph, 21.03.2016 16:37 (#)
23378

Скоро полоний_210 обнаружат, если так дальше пойдёт.

(комментарий удалён)
User philosioph, 21.03.2016 18:31 (#)
23378

Там тоже будет действовать, только медленно.

User radcentr, 21.03.2016 16:30 (#)
9645

Такие сцуко ублюдки с автоматами по суду лазят. Они бы ещё танк подогнали. Чмошники.

User arnavon, 21.03.2016 16:41 (#)

Суд божий, хм. А не по вам ли он плачет портяночки?

User strela777, 21.03.2016 18:34 (#)

Нелюди в судейских мантиях выносят приговор не Надежде Савченко, а себе и сатрапам, стоящим над ними, у которых руки по локоть в крови. Зло, которое они творят, не будет ни забыто, и прощено. Слава Украине! Героям слава!

User tkalich, 21.03.2016 19:39 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 + 0,5 лет.
*
раз путин сказал что у неё руки по локоть в крови, значит, будет она сидеть.
пока путину яйца не прищемят.
как прищемят - он сразу передумает.
с Ходорковским так было.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User tkalich, 22.03.2016 09:04 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 + 0,5 лет.
*
на счёт шин.
давайте в складчину.
я могу немного с пенсии. :)

User ladywinter, 21.03.2016 21:07 (#)

Димитрова в нацистской Германии оправдали

, 21.03.2016 23:10 (#)
22109

Надеюсь, что Надежду освободят.
Нелюди будут наказаны.
Правда победит.
Очень надеюсь.

User jakovar, 21.03.2016 23:19 (#)
25684

Приветствую,мои поздравления #WorldPoetryDay!

(комментарий удалён)
User help007, 21.03.2016 18:04 (#)
5984

++++++++++++

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zme1_1vanof, 22.03.2016 10:46 (#)
25555

)))))))))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zme1_1vanof, 22.03.2016 09:14 (#)
25555

ато раисся скален не падымица )))

(комментарий удалён)
User zme1_1vanof, 22.03.2016 10:44 (#)
25555

Вафёлыч видел бы ты как я твоего путина-хуйла на других ресурсах опускаю, калеги твои просто от злобы вешаются.))))))

User help007, 23.03.2016 09:53 (#)
5984

Не было целей котрые бы я не достиг.
=========================================
это тебе только кажется, что не было, а на самом деле таких целей - сколько угодно. Назвать, начав честную дискуссию, или ты, как всегда, от неё уклонишься, валя с больной головы на здоровую ?

(комментарий удалён)
User help007, 28.03.2016 17:50 (#)
5984

Не было целей котрые бы я не достиг.
=========================================
https://youtu.be/lWaKDDnFhUA

(комментарий удалён)
User help007, 03.04.2016 19:13 (#)
5984

Все в чем ты можешь мне помешать, это вести переписку.
===============================================
действительно: сущий пустяк ! Всё, что ты напишешь - сотрут, а то что я - останется, конечно при таких условиях - я в проигрыше ! ))))

И это я еще пока не начал политику анти_фы.
=============================================
ха-ха, ты опоздал, уже и начать не сможешь. Спорим ? Ну-ка, прямо тут - начни ?
:-)))

(комментарий удалён)
User help007, 03.04.2016 23:28 (#)
5984

могу с пяти браузеров, и двух сменяемых ip засрать ветки с десяти ников. И займет это у меня не больше часа!
===========================================
ты, я смотрю, трепаться только и можешь, киздобол

(комментарий удалён)
User help007, 30.03.2016 18:32 (#)
5984

Ага, типа чтобы комментарии сЫрожа 232 на сайте сохранились)))

User help007, 23.03.2016 10:03 (#)
5984

троллить такого говнюка - просто развлечение!
=========================================
какой смысл ты вкладываешь в слово троллить ?