новость СБУ: На Восточной Украине погибли больше 1600 российских военных

15.03.2016
Могила спецназовца ГРУ Антона Савельева под Тамбовом. Фото: @RuslanLeviev

Могила спецназовца ГРУ Антона Савельева под Тамбовом. Фото: @RuslanLeviev

С начала агрессии Москвы против Украины в Донбассе и Приазовье погибли больше 1600 российских военных из 26 подразделений, сообщает СБУ. Число погибших наемников из России, не являвшихся кадровыми военными, по крайней мере вдвое больше. Всего же, по данным спецслужбы, сейчас на Восточной Украине находятся до 6 тысяч российских солдат и офицеров.


Комментарии
User orge, 15.03.2016 20:44 (#)
4479

И никто не узнает, где могилка твоя, идиот лишнехромосомный...

User andrey_62, 15.03.2016 21:06 (#)
3180

Плюс сто миллионов потерянных "голов"...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 15.03.2016 21:57 (#)
3180

!!!!!!!!!!!!

(комментарий удалён)
User andrey_62, 15.03.2016 22:32 (#)
3180

Пора нам привыкать к большим цифрам, Пумочка - судя по последним событиям нашемувсе насовали по самое это самое...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 15.03.2016 22:43 (#)
3180

Я там вижу три варианта - либо его уже лишили монополии на власть, либо круто кинул товарищ Башар, либо мы созерцаем двойника. Есть еще - но очень маловероятное - что он изобрел новую пакость.
Вариант, что он вдруг изменил принципам и отступил - не предлагать!

User andrey_62, 15.03.2016 22:44 (#)
3180

Я там вижу три варианта - либо его уже лишили монополии на власть, либо круто кинул товарищ Башар, либо мы созерцаем двойника. Есть еще - но очень маловероятное - что он изобрел новую пакость.
Вариант, что он вдруг изменил принципам и отступил - не предлагать!

(комментарий удалён)
User andrey_62, 15.03.2016 22:59 (#)
3180

Дело в том, что потенциал для этого невелик.
Мне больше нравится вариант, в котором Асад сепаратно договорился с Обамой.

User vadimgl2, 16.03.2016 14:41 (#)

Ну может и принципы принципами, но если денег на несколько больших войнушек нема, то тут уже не до принципов. Хотя есть те, кто говорит, что сирийскую авантюру он затеял не столько чтобы спасти Асада, сколько затем, чтобы сильные мира сего, США и Европа, снова начали с ним разговаривать, принимать его в расчёт, решать какие-то проблемы вместе. В общем снова встать на один уровень с ними. Этого он действительно более менее добился. И теперь можно сваливать из Сирии с приличной мордой лица, а то потом может быть хуже. Поможет ли ему этот "успех" в общем развитии отношений с Западом, это уже другой вопрос.

User leokadij [myopenid.com], 17.03.2016 17:13 (#)

К сожалению, золото и валютные резервы РФ растут::
На 01.12.2015 - 364 708 млн долл США
На 01.01.2016 - 368 399 млн долл США
На 01.02.2016 - 371 559 млн долл США
На 01.03.2016 - 380 544 млн долл США
Сведения с сайта Центрального банка России:
www.cbr.ru/hd_base/default.aspx?Prtid=mrrf_m
Я бы, может, хотел, чтобы Рашка развалилась на 1000 частей, но надо смотреть в лицо фактам.

User andrey_62, 17.03.2016 22:11 (#)
3180

Это не рост, а обычные колебания в пределах 372 млн*/- пару прочентов.
К тому же это официальные данные, а правду знают лишь десяток человек.

User welnik, 16.03.2016 13:26 (#)

Неужели правда?Тогда сколько не подсчитанных?

User american_uncle, 15.03.2016 22:37 (#)
25290

Эта неполная информация - общие потери намного больше...
============================================================

Кремлёвский хорёк войдет в историю как самый подлый правитель России за всю историю ее существования. Были и более жестокие правители, были и более хитрые, но никогда не было более подлого, который избегал отдать дань последнего уважения погибшим за его понты солдатам. И пусть эти солдаты - тупоголовые идиоты, но они всё же погибли в ЕГО войне!

Нет прощения тебе, кремлёвский хорёк!

User andrey_62, 15.03.2016 22:49 (#)
3180

И надпись на могилке - ЕГОТАМНЕТ

(комментарий удалён)
User andrey_62, 15.03.2016 23:00 (#)
3180

Надо-надо, еще как надо - в назидание!

User american_uncle, 15.03.2016 23:05 (#)
25290

Нет, не так.

"Он там был, но сегодня никто точно не знает, где он. Самый вежливый российский подлец".

User andrey_62, 15.03.2016 23:16 (#)
3180

Длинновато - почти как на могиле его тренера по дзюдо :-) :-) :-)
Соглашусь на ЕГОСОВСЕМНИГДЕНЕТ...

User andrey_62, 15.03.2016 23:17 (#)
3180

ЕГОНИКОГДАНЕБЫЛО