новость В Киеве совершено нападение на посольство России

06.03.2016
Нападение на российское посольство в Киеве, ночь на 06.03.2016. Кадр видео с youtube-канала Vortex C14

Нападение на российское посольство в Киеве, ночь на 06.03.2016. Кадр видео с youtube-канала Vortex C14

В Киеве в ночь на воскресенье неизвестные напали на посольство России. Здание забросали пиротехникой, в том числе файерами, а бронированные машины посольства, припаркованные на заднем дворе, повредили. Охрана дважды открывала огонь в воздух. Посольство направило ноту МИДу Украины. Между тем днем после митинга солидарности с Надеждой Савченко группа молодых людей разбила в здании окна.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User retakaurt, 06.03.2016 20:51 (#)
27599

Может для решения таких конкретных задач можно обойтись "временным поверенным в делах"? Как со стороны Украины, так и со стороны России, если возникнет такая необходимость. А держать посольство с большим штатом и бронированными машинами стоит ли?

User andrey_62, 06.03.2016 20:46 (#)
3180

Непонятно другое - зачем вообще бандитам посольство? Они ж все вопросы перетирают на стрелках.

User retakaurt, 06.03.2016 21:01 (#)
27599

Они жэ бандиты при должности и в погонах. Усё должно быть чин по чину.

User andrey_62, 06.03.2016 21:07 (#)
3180

Доложно, но не всегда получается.
Лезет изо все щелей врожденное - дебилы, бля ... бабушка с первичными половыми органами дедушки ... кошка, вид сзади ... их утонуло, завалило, сгорело ...

User maxno, 06.03.2016 20:32 (#)
22523

В савушкино надеются, что образ не в меру дебильновато-активной spletnica создаст на Гранях атмосферу дурдома?
Напрасно.

User retakaurt, 06.03.2016 20:56 (#)
27599

Нас, как говорится....это самое...эээ....на мякине не проведёшь.

(комментарий удалён)
User retakaurt, 06.03.2016 21:38 (#)
27599

Значит, окурок, всё-таки надеется на ослабление санкций. Ну что ж, можно и ослабить временно, только после того как выпустит Савченко. А потом всё равно будет новый пакет с более жесткими санкциями.

User bendera, 06.03.2016 21:45 (#)
25134

а если санкции отменят то путин извинится и савченко наградит.

21417

Надя, без сомнения, герой Украины. Но она - солдат. Её ордынцы могли и убить на войне. А за что сидят другие, гражданские патриоты Украины? Тот-же Коля Сенцов, например? За то что якобы думал свалить какого-то цементного истукана и поджечь дверь в конторе гауляйтера? Почему про них слышно всё меньше? А на Западе, в Америке про них и вообще не знают.

User help007, 06.03.2016 21:45 (#)
5984

чУдно, если бы этот кошмар, издевательство и позор мирового уровня - всё-таки бы закончился !

User andrey_62, 07.03.2016 07:41 (#)
3180

Отличная новость!!!!! Боллем за Надежду!!!
А за шкуркки пецназовцев и гроша ломаного не дам.

User retakaurt, 06.03.2016 22:33 (#)
27599

Подтверждены очередные потери российских оккупационных войск на временно оккупированных территориях Донбасса.
«4 марта из морга Донецкой областной клинической больницы (Донецк) в Российскую Федерацию вывезены тела 15 погибших военнослужащих ВС РФ», - говорится в сообщении.

User retakaurt, 06.03.2016 22:36 (#)
27599

"Главное управление разведки МО Украины продолжает целенаправленно собирать факты об участии кадровых офицеров ВС РФ в военных преступлениях на временно оккупированных территориях Донбасса для дальнейшей передачи их в установленном порядке в Международный уголовный суд.

Установлено, что в качестве "командира 3 отдельной мотострелковой бригады (Горловка) 1 АК (Донецк, Украина) Центра территориальных войск Южного военного округа ВС Российской Федерации" находится кадровый генерал российской армии, генерал-майор Тимофеев Игорь Борисович (фамилия прикрытия - Соколов). До прибытия на временно оккупированные территории Украины для выполнения преступных приказов военно-политического руководства России, генерал-майор Игорь Тимофеев командовал 33 отдельной мотострелковой бригадой (Майкоп, республика Адыгея) 49 Армии Южного военного округа ВС РФ", - говорится в сообщении.

Кони сытые бьют копытами. Не для того Лугандон организован, чтобы решать какие - то задачи, а для того, чтобы ставить задачи непрерывно перед Киевом.В Российской армии, на границе с Украиной, объявлена полная боевая готовность и нужен только серьезный повод, Нападение на посольство, организация Третьего Майдана,это обычные провокации заинтересованой стороны. Объявление полной боевой готовности из этого же ряда, но может при случае и пригодиться.
Принести и бросить флаер, молотовский коктейль, боевую гранату практически одно и тоже. Охрана стреляла в воздух т.к. знала, что за флаером ничего другого не прилетит. Это согласованная акция, провокация, когда свои как бы нападают на своих. Театр, блин.
Обычные демонстрации злобного безсилия, поиск повода для войны.