новость Янукович заявил о намерении вернуться на Украину в качестве президента

01.03.2016
Виктор Янукович. Фото из красной карточки Интерпола

Виктор Янукович. Фото из красной карточки Интерпола

Экс-президент Украины Виктор Янукович намерен вернуться в страну и вновь занять свой пост. Как сообщил его адвокат Виталий Сердюк, "Янукович с себя полномочий президента не слагал и не самоустранялся от руководства страной". Процедура отстранения его с должности была проведена с грубым нарушением конституции Украины", - добавил Сердюк.


Комментарии
User sergii_from_kyiv, 01.03.2016 14:59 (#)
13636

ну, ну давай, приезжай.

User elionora, 01.03.2016 21:24 (#)
23475

:)первая мысль."о,здоровеньки були!"

User sergii_from_kyiv, 01.03.2016 15:01 (#)
13636

Бездарь тупорыла, это ж надо в течении 10-ти лет спровоцировать две революции, повторил «подвиг» николашки кровавого.

User american_uncle, 01.03.2016 21:47 (#)
25290

Видимо, гнилая путинская атмосфера очень плохо влияет на неокрепшие мозги разных политических "деятелей". Ну, или его пытали в подвалах Лубянки.

Потому что заявить такое - это означает продемонстрировать всему миру полную умственную неполноценность.

User buratino2, 01.03.2016 15:08 (#)

А золотой батон он тоже назад попросит? И наличку на карманные расходы опять на трёх Камазах с собой привезет?

(комментарий удалён)
User andrey_62, 02.03.2016 00:20 (#)
3180

Главное, что "не самоустранялся". Просто пошел по грибы и ...
-Ладим Ладимыч, а что случилось с Януковичем?
- Он заблудился!

User andrey_62, 02.03.2016 00:22 (#)
3180

Главное, что "не самоустранялся". Просто пошел по грибы и ...
-Ладим Ладимыч, а что случилось с Януковичем?
- Он заблудился!

User orge, 01.03.2016 15:24 (#)
4479

Какой толстый троллинг! Сразу видно, что прахвесар впервые за клаву сел.

(комментарий удалён)
User romm958, 01.03.2016 15:45 (#)

146% ЕДИНОГЛАСНО!

User andrej1, 01.03.2016 15:56 (#)
25250

Он дурак однозначно. Был бы рад, что жив остался.

(комментарий удалён)
User andrej1, 01.03.2016 16:32 (#)
25250

)))))
Малолетний внук довёл бабушку до инфаркта тем, что всё время ходил за ней по комнате и говорил: молись и кайся ! Пришедшие домой родители объяснили, что мальчик просто хотел попросить бабушку поставить кассету с его любимым фильмом "Малыш и Карлсон".

, 01.03.2016 16:53 (#)
25031

++++++++++++++

User romm958, 01.03.2016 15:43 (#)

задумчивая песенка на возвращение с повинной йануковича

https://www.youtube.com/watch?v=SvRR6YwABZw

(комментарий удалён)
User romm958, 01.03.2016 16:03 (#)

восстановим мы Ваши помыслы, лишь бы жертва вернулась.

(комментарий удалён)
User romm958, 01.03.2016 17:41 (#)

Позвольте полюбопытствовать, почему ви называете это сионистской провокацией? Таки если би тот Эйхман не уехал так далеко, то евреям не пришлось би гоняться за ним. Это Эйхман спровоцировал евреев.
"А Вам слабо?" и опять я не понял Вас, в смысле слабо ли и мне съездить в Аргентину и поискать там того Эйхмана с последующей экзекуцией?

(комментарий удалён)
User romm958, 01.03.2016 18:10 (#)

Янукович может быть и дурак, но зачем же так транжирить удобрения, уважаемый adamkasimir?
Уже весна, если календарь не врёт, и прах, даже если это прах дурака, можно приспособить на приусадебном участке.

(комментарий удалён)
, 01.03.2016 16:55 (#)
25031

Может будет интерсно почитать это мнение
http://www.gazeta.ru/lifestyle/style/2016/02/29_e_8100941.shtml
Не конкретно о януке, но о рашке в целом

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
, 01.03.2016 23:34 (#)
25031

Все это точно вписывается в то, что я сказал. Не иммет значения когда это началось - я не собирась спорить с Вами, но те-же столыпинские, а затем и российские фермеры 90-х за 3 года показали, что нормальный труд на себя способен обеспечить работающего человека всем. И не только его, но и еще кучу других. А как же тогда пайка? она уже не нужна? мне надо работать тоже? - Проще сжечь, ничего не делать и иметь мизерную, но дармовую пайку. "На дурняк и уксус сладкий". Если вдруг, расеяне перерастут эту жлобскую психологию - путунская рашка умрет. Но, поскольку это невозможно - Пу будет у власти еще очень долго. И если не он - то кто-нибуть такой-же. К моему искренему прискорбию...

User retakaurt, 01.03.2016 16:58 (#)
27599

"Янукович заявил о намерении вернуться на Украину в качестве президента"

В качестве президента он, канешн, может вернутся НА Украину, а В Украину он вернётся только в наручниках.

User natala, 01.03.2016 18:32 (#)
3006

"Экс-президент Украины Виктор Янукович намерен вернуться в страну и вновь занять свой пост. Как сообщил его адвокат Виталий Сердюк, "Янукович с себя полномочий президента не слагал и не самоустранялся от руководства страной".

Ну конечно, полномочий с себя не слагал, от руководства страны не самоустранялся, просто сбежал так, что никто не знал где он находится. До сих пор толком неизвестно его местонахождение в России.

User ladywinter, 01.03.2016 20:57 (#)

Поиздержался.Золотые батоны закончились..

21790

Фото с красной карточки Интерпола. Ну-ну.