новость Топор застопорился

"Дело 26 февраля" возвращено в прокуратуру
15.02.2016
Али Асанов (сзади) и Мустафа Дегерменджи в суде. Фото с ФБ-страницы Мавиле Дегерменджи

Али Асанов (сзади) и Мустафа Дегерменджи в суде. Фото с ФБ-страницы Мавиле Дегерменджи

Верховный суд аннексированного Крыма вернул "дело 26 февраля", сфабрикованное против крымскотатарских активистов, в прокуратуру. Ожидается, что прокуроры отправят дело на доследование, чтобы конкретизировать обвинения фигурантам. К вопросу конкретности обвинений судьи вернулись внезапно. Адвокаты объясняют это неожиданным для российских властей общественным вниманием к делу.


Комментарии
User help007, 15.02.2016 14:58 (#)
5984

Слова: суд, судьи, обвиняемые (ит сетера) в статье надо брать в кавычки, иначе смысл полностью теряется.

, 15.02.2016 16:15 (#)

крымские татары ,в своём большинстве, лояльны украине. вот так ошибки сталинской нециональной политики аукиваются российской федерации. усатый горец такого наворотил в стране, что и в 21ом веке приходится платить по его счетам. вот такой ,,эффективный менеджер,,. впрочем, большинство населения видят только пропагандистские победы ,вроде пирровой победы в вов. что эта ,сталинским методом достигнутая победа, подорвала силы нации , никто не задумывается. сиюминутные успехи не дают видеть катастрофу в будущем. сталин не умел просчитывать последствия своих решений и его духовные наследники этого умения лишены. единственный выход из создавшейся ситуации повернуться лицом к западу. но ,,у советских собственная гордость,, и противоборство с цивилизацией, всё больше отрывающейся вперёд, закончится только очередным фиаско.

User american_uncle, 15.02.2016 16:20 (#)
25290

Крымские татары имеют прекрасную историческую память. Кроме того, их невозможно развести как телепузиков на остальной территории Расеи. Они лучше других понимают, что от Кремля невозможно ждать ничего хорошего. Никогда так не было и никогда так не будет.

Вот и приходится клепать "расплывчатые обвинения".

, 15.02.2016 16:44 (#)

о чём и речь. но не было бы исторической памяти без исторических ошибок гуталина-сухорукого.вот и выходит , что за сталина отдуваются современные россияне, при этом продолжающие рисовать убийцу и бандита на иконах.

User american_uncle, 15.02.2016 18:11 (#)
25290

Современные россиянцы не только "отдуваются" за Иосифа Кровавого, но и активно поддерживают Вована Плешивого, который, хоть и гибридный, но не меньший изувер и ублюдок.

, 15.02.2016 18:56 (#)

тут не соглашусь. у иосифа кровавого всё же за спиной были тюрьмы и ссылки , хорошо ли плохо ли ,но закалили сталина. он волевыми решениями вздыбил россию. этот же шпанёнок закалялcя в пивных германии. совершенно случайно оказался во власти и жадный трус. оба мерзавцы , но путиn у сталина был бы в лучшем случае вертухае в лагере. у сталина хватило ума остановиться и не начинать мечту всей жизни поход до ла-маша. понимал , что шасов против отмобилизованной и с атомной бомбой америки нет. а плешивый может от безисходности сцепиться с турцией обрекая россию на позор и унижение. не от турков ,а от нато. не равновеликие \низкие\ фигуры.

User american_uncle, 15.02.2016 19:12 (#)
25290

У Иосифа - как бы он ни был омерзителен - за спиной была также идея коммунизма. Она, на поверку, оказалась гнилой, но это выяснилось уже постфактум.

А у Вована за спиной нет ничего, кроме желания обогащаться, а теперь еще и убивать тех, кто этому противится.

, 15.02.2016 19:25 (#)

согласен, кроме бабла у пуйла ничего святого, но убивать турок не то же самое, что убивать украинцев или грузин , не говоря уже про внутренних врагов режима. тут нато вмешаетя. я не согласен с крокодилом. турцию ему не спустят. не потому , что турков любят , а потому , что это краеугольный камень в основании обороны запада. обама не военный стратег , но рядом много умных и решительных людей. не решится пуйло на большую войну.

User american_uncle, 15.02.2016 19:36 (#)
25290

Да он и сам на Турцию не попрёт. Я почему-то уверен в этом. Он по натуре трус и принять такое решение не сможет. хотя, кто его знает, в какой стадии заболевания он уже находится.

User triaaa, 15.02.2016 16:51 (#)

Портянка с нестираной тряпкой в нике.Учи мат часть.В рашке 20 млн.мусульман салавитов.Выучи и песню о себе,пригодится.Наш противный ,старый дед ,на член татарский был надет...

User help007, 15.02.2016 17:35 (#)
5984

:-))))))))))))))

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: