новость Саакашвили отказался от охраны

10.02.2016
Михаил Саакашвили на Антикоррупционном форуме в Киеве. Фото: @pavelsheremet

Михаил Саакашвили на Антикоррупционном форуме в Киеве. Фото: @pavelsheremet

Одесский губернатор Михаил Саакашвили отказался от госохраны, которую ему обеспечивал спецназ СБУ "Альфа". "Я никого и ничего не боюсь", - заявил политик. Между тем другая реплика Саакашвили позволяет заключить, что отказ от охраны связан с его недоверием к силовикам, которые последнее время расследуют его деятельность.


Комментарии
User american_uncle, 10.02.2016 23:26 (#)
25290

Губернатор Одесской области Украины Михаил Саакашвили отказался от государственной охраны, которую ему обеспечивал спецназ СБУ "Альфа".
=====================================================================================

Я считаю, что это ошибка. Либо у Михаила есть своя охрана. Украина еще слишком легко проницаема для путинских бандитов, чтобы вести себя подобным образом. Вот, Немцов тоже никого не боялся.

User bendera, 10.02.2016 23:31 (#)
25134

правильно делает, опасается оборотней в погонах.

User triaaa, 11.02.2016 00:08 (#)

Ну да,,ну да.ГРУ росии черпает сведения о фортификационных сооружениях АТО исключительно из видео сюжетов.А незашторенный план 1:100 вообще,, совершенно секретно,,Демонстрация толчков вкруг. ,,,,опорника,,, измена.Анубис голову включи.Ведь. ясно,что однокурсники кгб\сбу хотят Михаила убрать.Украинцы -берегите Саакашвилли,.Он ваша надежда.

User philosioph, 11.02.2016 01:42 (#)
23378

В СБУ давно сидят люди из ФСБ. Как и в Генштабе. Слишком часты случаи откровенного саботажа и предательства, чтобы быть простыми совпадениями.

, 11.02.2016 02:43 (#)
23024

яблочко от яблоньки (чк, нквд, кгб) недалеко падает. По-хорошему эту службу надо было создавать заново, время было. А честные люди, без связей с московскими структурами в Украине найдутся и сейчас.

(комментарий удалён)
, 11.02.2016 03:06 (#)
23024

Я выше написал - время было.

(комментарий удалён)
, 11.02.2016 03:30 (#)
23024

я имел в виду ещё раньше, когда никакой войной даже не пахло.

(комментарий удалён)
, 11.02.2016 07:20 (#)
23024

** Тот Майдан был только ступенькой **
Всё это конечно правильно, только ступеньки эти ведут в никуда. Снесли памятник железному фелиску, а рядом логово... Да они там даже и не пикнули бы!

То же самое и в Украине. Там война в разгаре, широкое добровольческое движение, а этого до сих пор не понимают.

(комментарий удалён)

Согласен !
Мишико мог бы сейчас ездить и читать лекции по всем пост-Совковым странам и в ус не дуть.
Да за ним бы ещё и очередь стояла.
А куда мог бы поехать Путин с лекциями?
Ну Зимбабве, Гондурас, Венесуэла ... на Кубе и даже в Белой Руси этот Урюк уже похоже не востребован.

User triaaa, 11.02.2016 02:42 (#)

Да и я о том же..М.Саакашвилли действительно один из тех, немногих,кто по моему мнению реально ,что то делает для Украины.И,что немаловажно никак не связан с ,ну сами знаете с кем.Про демагогию,критику принимаю.Думаю только,что блок пост и боевое охранение разные вещи.И не интервью надо запрещать, а подавлять выявленные огневые точки.Что опять таки, моё личное мнение.

User help007, 11.02.2016 02:50 (#)
5984

Уважаю личный выбор смелого человека, но ведь опасно же !

User tomsk_kremen, 11.02.2016 04:01 (#)

Для "картинки" в ТV ящике убили Бузину( для зачем он нужен ?). Безумству храбрых ...