новость Глава ЛНР пообещал отпустить всех украинских пленных в честь Рождества

06.01.2016
Игорь Плотницкий. Фото: lug-info.com

Игорь Плотницкий. Фото: lug-info.com

Глава самопровозглашенной Луганской народной республики Игорь Плотницкий пообещал отпустить пленных украинских военнослужащих в честь Рождества. Количество пленных, которых освободят, он не уточнил. Между тем, по данным украинских властей, в плену у сепаратистов в Луганской и Донецкой областях остаются еще 140 заложников - и их "все труднее становится вытаскивать".


Комментарии
25001

Попытка заработать висты?

User orge, 06.01.2016 11:50 (#)
4479

Аттракцион невиданной человечности продолжается! Вчера мистер Хуиз распорядился поставить в украинский Геническ украинский же газ, а сегодня мордатая скотина из ЛыНыРы собирается передать 2-3 заложников. Остальные -- или в Окуркостане, или срочно переданы в ДыНыРы.

User orge, 06.01.2016 11:54 (#)
4479

Off-topic: Brent -- $35.77. Слава Всехпобедителю!

User zvirblis_317, 06.01.2016 12:02 (#)
21611

+++++++++++++

User sova46, 06.01.2016 14:24 (#)
28204

А сейчас 35.11.

User american_uncle, 06.01.2016 17:43 (#)
25290

А как, небось, кремлепридурки радовались обострению отношений между Ираном и Саудовской Аравией! Эх, опять не вышло!

User goldenfleece, 07.01.2016 06:16 (#)
19602

А сейчас - $34.23!

User sova46, 07.01.2016 11:02 (#)
28204

Сейчас 32.66!

User dorimon, 06.01.2016 11:57 (#)
22904

Сказал "А", отпустит н-ное колличество (для проформы и пиара), а основная масса так и останется в заключении. А сказать "Б" (т.есть, освободить всех), не посмеет без отмашки из хренля.
Но инициатива, без сомнения, хорошая.

(комментарий удалён)
User dorimon, 06.01.2016 13:07 (#)
22904

1. Уберите своих расейских отморозков из лугандона, верните Украине контроль над границей, слёзно умоляйте простить вас, засранцев, за содеянное в чужой стрне - тогда, может, и станут с вами говорить.
2. Грубость - остроумие дураков.(с) Посему, прежде, чем называть оппонента неучем, неплохо бы вам самому подучиться, как минимум, подтянуть пунктуацию.
3. Ваш бизнес, Веллер, ещё не на(за)крылся?

User sova46, 06.01.2016 14:26 (#)
28204

Слезно умолять - не поможет. Надо убытки еще возместить.

(комментарий удалён)
User dorimon, 06.01.2016 15:40 (#)
22904

Возвращаемся к п.1
1. Ваш совет обратиться в ближайшую психлечебницу, весьма напоминает бред Бездомного на "Патриарших", вы не находите?
2. Обращение на "ты" к незнакомым людям, видимо, очень тонкий юмор, которого мне, неучу, не понять. Вижу, уже исправили. И пунктуацию тоже. Алаверды.

(комментарий удалён)
User dorimon, 06.01.2016 16:40 (#)
22904

Ваше "сам дурак" звучит неубедительно.

User american_uncle, 06.01.2016 17:47 (#)
25290

Тролль уже заработал на Вас на бутылку стекломоя. Вы теперь хотите, чтобы он и на закуску заработал?

User sova46, 07.01.2016 11:04 (#)
28204

А что, стекломой не поднялся в цене вместе с долларом?

User american_uncle, 07.01.2016 16:39 (#)
25290

Нет. Эта дрянь в рамках импортозамещения производится.

User kiska, 06.01.2016 12:01 (#)
11196

Видимо в России что то совсем плохо дело, что они все переключились с Сирии, Турции на Украину. То возобновили обстрелы по всей линии ограничения на Донбассе, то без мыла в ж ... лезут, а тут ещё на Харьковщине, на границе с РФ и на Херсонщине с Крымом километровые пробки российских авто забитые украинским товаром, кстати и Кока Колой тоже. :-)

User american_uncle, 06.01.2016 17:49 (#)
25290

У них есть несколько любимых игрушек (Америка, ЕС, Украина, Сирия, Турция), которые они по-очереди достают из кремлевских сундуков. После новогоднего перепоя захотелось опять поиграть в Украину.

User kiska, 07.01.2016 13:17 (#)
11196

Перед Новым Годом в Харькове и области очень много авто с курскими и белгородскими номерами на рынках, и у торговых центрах, точно так же и в Херсонской области с украинскими-крымскими номерами. Я даже видела две авто с севастопольскими номерами у торгового центра. Они все едут за продуктами, лекарствами, потому что в России продукты очень плохого качества и цены на них не реальные. Вот от этого пробки километровые на границе. Но скоро это должно закончиться со стороны Крыма. До 1 апреля Крымчане должны поменять все украинские номера авто на российские, в противном случае их ждут огромные штрафы и лишение прав вождения автомобилем.

User anubїs, 06.01.2016 23:41 (#)

!!! http://censor.net.ua/n368080

User kiska, 07.01.2016 13:05 (#)
11196

Прочтите комменты по этой новости. Народ не тот. То что там один бомж с Геническа что то ляпнул на камеру, не зная, что газ Украинский оккупанты воруют и ещё имели наглость его перекрыть. Геническ за эти два года имел рекордные показатели наплыва туристов, никогда не отдаст своё побережье в разруху и упадок, наблюдая пустые пляжи оккупированного Крыма. Ислямов просто хочет что бы обратили на это, и на них особенное внимание.

User anubїs, 07.01.2016 13:30 (#)

Дай Бог чтобы оказалось ложной тревогой.
В данном случае могут попытаться "работать" через переселенцев из Донецкой обл., спровоцировать применение силы НГУ ради внутреннего потребителя, чтобы орать в пропагандишь "а вот они русским промаршировать не дают..."

User kiska, 07.01.2016 14:00 (#)
11196

Конечно попытки были и остались рыпнуться с раскачкой к нам. Но они все провалились изначально именно в Херсонской области. Все подружки и дружки Дугина и Гиркина-Стрелкова были арестовали именно Херсонскими СБУ.

User anubїs, 07.01.2016 14:05 (#)

Значит и в этот раз придушат.

User kiska, 07.01.2016 14:17 (#)
11196

100%. Если тогда все были в растерянности и в неизвестности перед гопником, то сейчас видят все, полностью убитый Крым и как с цепи сорвавшихся челночников крымчан, рыскающих по аптекам, рынкам и магазинам. Даже едут с детьми на выходные к нам в Херсон в развлекательные торговые центры на аттракционы, на празднования Нового Года и Рождества. Очень многие переехали в Херсон жить из Крыма. При том что в Крыму при оккупантах они могли бы спокойно работать, например: Нотариусом, бухгалтером, мастером - парикмахером, массажистом имея не плохой доход или зарплату.

User anubїs, 07.01.2016 14:23 (#)

С одной стороны доход при расейских (!) ценах оказывался не таким как хотелось бы, с другой стороны взбесившаяся квазивласть, проще говоря ОПГ и под финал блокада Крыма с опросом которого не было и обреченностью сидеть в холоде, голоде, со свечкой....

Раньше могли спокойно год прижить от доходов с курортников, теперь их нет, пляжи закрыты, огорожены... Получили чего хотели, жаль тех кто против был и под раздачу попал.

User kiska, 07.01.2016 14:54 (#)
11196

Раньше они могли где угодно разворачивать торговлю и продавать свой выращенный урожай типа синий сладкий лук, виноград, персики, клубнику, инжир, цветы подснежников, крокусы, в горшочках вечнозелёной лаванды, размарина, можевельника и других растений. Пришла Россия и строго запретили. Запретили сдавать жильё без налогового сбора. А налоговый сбор установила такой, что 1 рубль заработал, а 1 рубль 20 копеек отдай налога. И та же история с кафешками и ресторанчиками. Крым превратили в военную базу РФ.

User anubїs, 07.01.2016 14:59 (#)

Все так... Кроме того оккупанты по своей безграмотности разрушили Северо-Крымский канал, вода до фермеров не доходит, потом просто отказались за нее платить, с/х загубили, кроме того с расейскими порядками фермеру выжить очень сложно.

User kiska, 07.01.2016 22:50 (#)
11196

Я не умею давать ссылки. Можете дать ссылку с Цензор.нет Письмо из Крыма на ветку новостей Грани.ру про Крым? Так хочется что бы прочли форумчане на Гранях. :-)

User kiska, 07.01.2016 22:51 (#)
11196

Автор Анна Турчинова.

User anubїs, 07.01.2016 22:53 (#)

ОК. Сейчас на свежей ветке по Крыму размещу.

User zvirblis_317, 06.01.2016 12:04 (#)
21611

Кто о чем, а вшивые всё о фашистах...

User andrey_62, 06.01.2016 16:35 (#)
3180

Ты заметил - Гоша задумался о Вечном. Отходить готовится, не иначе, в иной мир...

User zvirblis_317, 06.01.2016 16:48 (#)
21611

:)))

User american_uncle, 06.01.2016 17:50 (#)
25290

Или понимает, что его задумали туда отвести.

User garin, 06.01.2016 16:18 (#)

Свинопотама Плотницкого никакая верёвка не выдержит, придётся одолжить в филармонии рояльную струну. Оно, конечно, лучше было бы на палю его усадить, но искусство это давно утеряно.