новость Мэр Геническа: Я ни о чем не просил Путина

05.01.2016
Газовый вентиль. Фото: gazprom.ru

Газовый вентиль. Фото: gazprom.ru

Мэр украинского Геническа Александр Тулупов не обращался к президенту России Владимиру Путину с просьбой обеспечить газом жителей города. По его словам, проблему газоснабжения он обсуждал только с властями своей страны. В ночь на вторник Путин "из гуманитарных соображений" поручил помочь жителям украинского города "пережить сильные морозы". Об этом его якобы попросил мэр города.


Комментарии
(комментарий удалён)
User retakaurt, 05.01.2016 11:27 (#)
27599

В будку, паршивец! В будку!

(комментарий удалён)
User retakaurt, 05.01.2016 11:44 (#)
27599

Спокойно, Михельсон!

(комментарий удалён)
User retakaurt, 05.01.2016 11:55 (#)
27599

Дуся, ты меня озлобляешь!

(комментарий удалён)
User retakaurt, 05.01.2016 12:04 (#)
27599

Набил бы я тебе паршивцу морду, только Заратустра не позволяет.

User philosioph, 06.01.2016 23:07 (#)
23378

Какое, однако, знание классики !
"Учитесь излагать, Шура".

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User vadimgl2, 05.01.2016 17:07 (#)

Такого дерьмеца как автор этого бреда Украине и даром не надо. Пускай сваливать на свою ещё пока едва живую родинку.

User veratoloz2012, 05.01.2016 18:36 (#)

Zovite ego prosto "degenerat."

(комментарий удалён)
User philosioph, 06.01.2016 23:10 (#)
23378

Не, в нём что-то другое засело, вопрос только, где и что ?

(комментарий удалён)
User philosioph, 06.01.2016 23:16 (#)
23378

Фрау Меркель, после многих часов общения с российским президентом и изрядно устав от этого, освоила новую для себя красивую русскую поговорку: "Бес попутин".

User vadimgl2, 05.01.2016 17:05 (#)

Так вы дурку и пускает, изображая что верите этому фейку о просьбе мэра.

(комментарий удалён)
User glryg, 05.01.2016 19:40 (#)

*******ded_437, 05.01.2016 17:57 (#) представители Херсонской ОГА подтвердили, что газ идёт из Крыма. ******
Как легко одними и теми же буквами написать и ложь и правду,см
" Виталий Портников Путин обокрал Геническ" http://rus.newsru.ua/columnists/05Jan2016/putinobokralgenichesk.html
***Трудно сказать, чего в этом сообщении больше – цинизма или глупости. Начнем с того, что никакой мэр Геническа к Путину не обращался, о чем и сообщил украинским СМИ. Его обращение к Путину – выдумка российских пропагандистов. Это раз. Никакой российский газ Геническу никогда не поставлялся. Город всегда обеспечивался газом украинской добычи, который всего лишь складируется в Крыму – примерно так, как российский газ, который идет в Европу, сохраняется в украинских подземных хранилищах. В прошлом году его, как и раньше, возвращали в Геническ. А в этом году – просто украли. Украли украинский газ, которым должен был отапливаться украинский город. А теперь начали частично возвращать.

Это все равно как вор, который украл у вас деньги, решил вернуть часть украденного и ждет вашей благодарности. Это два. Но даже если бы Геническ вдруг начали бы снабжать российским газом, то это был бы никакой не российский газ. Это был бы крымский – то есть украинский – газ, украденный после аннексии Крыма. И глава компании "Черноморскнефтегаз" - никакой не глава, а обыкновенный ворюга. Это три.

То есть на поверку оказывается, что речь идет о самом обыкновенном воровстве и лжи – том, на чем вообще основана внутренняя и внешняя политика Владимира Путина.****

22754

Мэр Геническа, пользуясь случаем, попросил Путина включить газ в новосибирских больницах.))

(комментарий удалён)
22754

а дворник нашего дома позвонил окурку с жалобой про не вывоз мусора

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User vadimgl2, 05.01.2016 17:33 (#)

Ну так бешеная обезьяна с гранатой тоже окажется самым крутым зверем в зоопарке, пока её не скрутят от греха подальше. Если Пу положит гранату на место, и перестанет отрабатывать свои юношеские комплексы и обиды, задирая всех вокруг, тогда увидим, насколько он крут. Пока что вся его лексика и деятельность больше похожа на кураж алкаш, когда он орёт что всех сейчас порвут, но дрищет начать драку по-настоящему.

facebook.com Nik Nik [facebook.com], 05.01.2016 16:53 (#)

х%йло на побегушках...хе-хе-хе
- Владимир Владимирович, Вам Обама и Меркель звонят.
- Скажите, что меня нет.
- Вам тут еще мэр Гениченска звонит.
- Соединяйте быстрее.

User vadimgl2, 05.01.2016 17:09 (#)

Его уровень это делать в России. Так и то не делает.

User tatic, 05.01.2016 15:03 (#)

:-)))))

User guini, 05.01.2016 15:54 (#)

:):))))))))))))

(комментарий удалён)
User american_uncle, 05.01.2016 19:42 (#)
25290

Ни хрена Письков не перепутал. Пропаганда Кремль-брюлле.

Но характерно, что мэр так испугался самого подозрения в том, что мог обратиться к Путлеру. Скоро именем Путлера будут пугать во всем мире маленьких детей.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 05.01.2016 20:00 (#)
25290

В случае мэра дело не просто в страхе как таковом. а в страхе потерять репутацию. Связь с Путлером - это сегодня как каинова печать на любом украинском политике.

User philosioph, 06.01.2016 23:19 (#)
23378

На что Путин, полагая, что говорит с мэром Новосибирска, ответил ему: "Наш газ не про вас!"

twitter.com 0002Ak [twitter.com], 05.01.2016 11:38 (#)
22208

Твой Путин ещё хохлам жопы лизать будет, лишь бы газ купили!
Вряд ли украинец станет вилять перед таким дерьмом, как путинская Россия!

User nortrop14, 05.01.2016 11:41 (#)
3133

А Крым-то придётся отдать...

(комментарий удалён)
User nortrop14, 05.01.2016 11:44 (#)
3133

сами, сами отдадите. Ещё упрашивать станете, чтобы взяли. Ну и неустойку миллиардов в 500 твоим внукам-правнукам платить, не переплатить...

(комментарий удалён)
User nortrop14, 05.01.2016 13:52 (#)
3133

Это ты скажи своим хозяевам - Вротимбергам :))

(комментарий удалён)
User nortrop14, 05.01.2016 13:55 (#)
3133

"Дядя, прости меня дурака"

Что-то типа того.

(комментарий удалён)
User nortrop14, 05.01.2016 13:58 (#)
3133

Тебе дать пару уроков русского языка? Знаки препинания в школе не выучил? :))

(комментарий удалён)
User nortrop14, 05.01.2016 13:42 (#)
3133

Пиши адрес. Зайду как-нибудь.

(комментарий удалён)
User nortrop14, 05.01.2016 13:51 (#)
3133

Засцал ты уже :)))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User philosioph, 06.01.2016 23:28 (#)
23378

В хозяйстве нужно точно знать, а хороша ль скотина ?
А тролля надо подбирать на уровне кретина.

User philosioph, 06.01.2016 23:21 (#)
23378

А чего тут думать. Грешно сомневаться, когда точно знаешь.

User licba, 05.01.2016 11:47 (#)

http://ru.krymr.com/content/news/27467202.html - читай придурок, что Гоблин говорит!
«Запитайте дома, которые полностью электрофицированы, по отдельной схеме – от мегаваттников. Запитайте! Говорили, б… , сто раз, поручения были даны, нигде ни черта не работает! За вас за всех работать скоро придется самим. Добиться результата – немыслимое дело. Начинаю дедушку Сталина понимать», – сказал глава российской власти Крыма.

22754

Вчера прошла телефон-конференция в новом нормандском формате: путин, Обама и мэр Геническа

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User help007, 05.01.2016 12:46 (#)
5984

Как не была ? Ты что - белены объелся ? Сам утин сказал - была !

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User help007, 05.01.2016 13:10 (#)
5984

борьба нанайских мальчиков ?

(комментарий удалён)
User help007, 05.01.2016 13:32 (#)
5984

у нас свой клуб.
======================
Хорошо сказано ! )))))

(комментарий удалён)
User help007, 05.01.2016 13:07 (#)
5984

Я.Я,я - головка от куя))))

(комментарий удалён)
User bohemian_baller, 05.01.2016 13:19 (#)
25383

Деда, да что ты такой злой, выпучил окосевшие от алкоголизма глазки и слюной брызжешь-то? Ты же в самой лучшей стране с самым лучшим президентом, не на Хохляндии или на Пиндостании какой-то вонючей. У тебя же всё зашибись.

User philosioph, 06.01.2016 23:30 (#)
23378

Было дело, но без открытых публикаций и не подлежало разглашению.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User philosioph, 06.01.2016 23:33 (#)
23378

Что делать, когда болит одна правая ? Пользуйся одной левой.

User kusiman, 05.01.2016 15:25 (#)

Ты хоть почитай немного инфы и передай остальным 435 троллям, что речь идет об УКРАИНСКОМ газе, в указанной трубе российского газа нет, и Крым по ней-же получает опять таки УКРАИНСКИЙ газ! Помогли, млять... Меньше чужого надо отбирать из трубы, перешли на эрэфовское, значит перешли, нехрен пользоваться украинским! А то, что еще (за 1,5 года) РФ не обеспечила газом (как и электричеством), так крымнаши-ж гордые, УКРАИНСКОГО электричества не хотят, а УКРАИНСКИМ газом пользуются! Надо срочно ВЦИОМ натравить на данный вопрос, и фсе - крымнаши отключатся от трубы Стрелковое-Геническ! Ибо не патриотично пользоваться укропским, не скрепно.

User mibrag, 05.01.2016 15:56 (#)

Холодомор бандерлогов в Макеевке.

Выяснилось, где живут те самые бандерлоги, которым россияне долго обещали перекрыть газ и устроить "газовый холодомор".

Оказалось, что они живут в Макеевке. Половина Макеевки со вчерашнего дня и до 6 января осталась без газа и отопления.

Люди выкладывают в соцсетях фотки градусников из своих квартир. Температура в домах местами упала до 5-6 градусов. Есть опасения, что в такой мороз могут замерзнуть и лопнуть теплотрассы.

Там, где газ есть, его приходится добывать из конфорок оригинальным способом из-за низкого давления в сети. (ФОТО)

А что говорят в ДНР? Правильно! Во всем виновата украинская ДРГ. Правда, в Макеевке никто в этот бред, конечно, не верит. В комментариях к новостям про газ в соцсетях бушует ад.

Надо полагать, в будущем такие проблемы будут случаться все чаще и чаще, поскольку однажды России все же надоесть поставлять в марионеточные недореспублики бесплатный газ.

В Донбассе так страстно желали Украине замерзнуть зимой без газа, что их мечты все-таки воплотились в жизнь. Ведь Макеевка - это Украина.

http://frankensstein.livejournal.com/682322.html

(комментарий удалён)
User mibrag, 05.01.2016 16:23 (#)

"Решение спасти жителей Херсонской области в России приняли без оглядки на украинскую энергетическую диверсию..."

Выпив ещё стопарь водки Владимир Владимирович решил потороллить жителей Макеевки в Лугандонии и дописал...

"Решение ЗАМОРОЗИТЬ жителей Макеевки в России приняли без оглядки на украинскую энергетическую диверсию..."

(комментарий удалён)
User philosioph, 06.01.2016 23:37 (#)
23378

На задержанном Данией пьяном российском сухогрузе "Иван Бобров", действительно не было моряков. В сознании. Он улетели в астрал. Где им был несказанно хорошо.

(комментарий удалён)
twitter.com 0002Ak [twitter.com], 05.01.2016 11:39 (#)
22208

Мне тоже так показалось в последнее время!

User orge, 05.01.2016 11:35 (#)
4479

Плохи, видать, дела у кремлевских скоморохов, раз опускаются до столь мелкой лжи на таком микроскопическом "пятачке". Резервы позитива истощаются. И вообще -- это хилая попытка перешибить зловещие сообщения о надвигающейся катастрофе, идущие из ВамКрыша.

User andrey_62, 05.01.2016 12:03 (#)
3180

....апятьфсехпереиграл :-) :-) :-)

User help007, 05.01.2016 13:08 (#)
5984

О, привет ! Ну ты как ? Решил - с кем ты ?

User andrey_62, 05.01.2016 15:08 (#)
3180

Азнаешь, я, плжалуй, соглашусь попробовать - вдруг он сам уйдет :-)

User help007, 05.01.2016 17:47 (#)
5984

:-))) Тогда в скайп загляни.

User andrey_62, 05.01.2016 17:49 (#)
3180

Хорошо.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 05.01.2016 20:17 (#)
3180

Серый, а по ебалу не хочешь?

(комментарий удалён)
User help007, 05.01.2016 22:04 (#)
5984

syrozha107, 05.01.2016 21:25
придет время привыкнешь. И отсасывать научишься
=======================================
сознанием дела написано))))

User andrey_62, 05.01.2016 22:25 (#)
3180

Ты не ответил. Хочешь?

(комментарий удалён)
User andrey_62, 06.01.2016 15:33 (#)
3180

Надеюсь - когда судьба сведет нас - ты не будешь отказываться от этих своих слов и верещать "пост удален, я там не давал согласия".
Пока - гуляй, нетупая подлубянская шестерка.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 06.01.2016 16:33 (#)
3180

Тебе как засчитывают высеры - надо, чтобы сколько-то провисел или достаточно скриншота?

User help007, 06.01.2016 20:00 (#)
5984

Андрюш, ты теперь решил финансово сЫроже помочь ?

User andrey_62, 06.01.2016 22:02 (#)
3180

Это я просто сегодня не в духе.

User help007, 06.01.2016 22:18 (#)
5984

Да ? А я уж было решил (глядя в скайп) что тебе просто нравится бестолку лаяться с портянками.

User philosioph, 06.01.2016 23:44 (#)
23378

Трольчатнику ведь надо тоже кушать,
Людей нормальных хочется послушать,
Не только в методичке глупой рыться,
Ведь можно от работы сей взбеситься.

User help007, 06.01.2016 23:49 (#)
5984

Признаться, их пропитание - меня нисколь ни занимает. Скорее, троллепохудание* - и радует, и восторгает.

*на сайте ГраниРУ

User philosioph, 06.01.2016 23:59 (#)
23378

"Троллепохудание" - вторичное после "Общепохудания".

User help007, 07.01.2016 00:28 (#)
5984

Троллепохудание - синоним троллепокидания.

User help007, 05.01.2016 21:55 (#)
5984

Не достанешь ты его ипало, да и руки испачкаешь))))

User andrey_62, 05.01.2016 22:26 (#)
3180

Я ж с ноги :-) :-) :-) :-)

User help007, 05.01.2016 22:53 (#)
5984

Какая разница ? Ну обувь испачкаешь ! Тебе же мыть, всё равно противно)))

User andrey_62, 06.01.2016 15:37 (#)
3180

Ну, ради хорошего человека и лишнюю пару обуви прикупить не грех :-)

User ladywinter, 05.01.2016 14:08 (#)

Не дают Вам быть вольным стрелком:-)

(комментарий удалён)
User ladywinter, 05.01.2016 15:27 (#)

:-))

User andrey_62, 05.01.2016 15:09 (#)
3180

Это плохо?

User ladywinter, 05.01.2016 15:25 (#)

Решать Вам :-)

User help007, 05.01.2016 17:48 (#)
5984

Это уже любопытно - посмотреть КАК портянки встрепенулись))))

User help007, 05.01.2016 22:01 (#)
5984

https://graniru.org/Politics/World/Europe/Ukraine/d.247531.html#comment_5104845
:-)))

User help007, 05.01.2016 22:00 (#)
5984

а вас, разумеется, этот вопрос страшно беспокоит. Разумеется, пока человек отчаянно ПРОСТО ЛАЕТСЯ с портянками - он же помогает и план выполнять, и деньги зарабатывать. А начни он помогать их мочить - эдак и до вас доберутся.))))

Страшно стало ?

User ladywinter, 05.01.2016 22:23 (#)

https://www.youtube.com/watch?v=v3Xqvy1jqio

User help007, 05.01.2016 22:55 (#)
5984

https://youtu.be/Fb0SB_q0Nfg

User ladywinter, 05.01.2016 23:51 (#)

В вас есть одна хорошая черта, она делит вашу жирную задницу пополам.

User help007, 06.01.2016 00:08 (#)
5984

А-а, так это вы вылизываете её по ночам ? Спасибо, отлично справляетесь.

(комментарий удалён)
22754

летняя добыча газа закачивалась на "хранение "в подземные хранилища крыма
http://nv.ua/ukraine/events/gaz-genichesk-i-rossijskaja-propaganda-89649.html

User leokadij [myopenid.com], 05.01.2016 16:33 (#)

"...по данным Херсонгаза, излишки газа, который добывается в Стрелковом месторождении на Арабатской стрелке, в неотопительный сезон закачиваются в газохранилище на территории оккупированного Россией Крыма, а в отопительный сезон реверсом возвращаются на отопление Генического района. И прошлой зимой, уже после оккупации Крыма, схема так и работала.
Но этой зимой, после прекращения электроснабжения Крыма с материковой части Украины, реверса газа из оккупированного Крыма нет, поэтому давления газа не хватает для отопления всех абонентов Генического района."

User andrey_62, 05.01.2016 17:57 (#)
3180

Покопался я вот...
///При этом Шабанов не уточнил, кто будет платить за газ.///
Имела место неуклюжая попытка украсть - http://www.newsru.com/world/05jan2016/genichesk2.html
/// говорится в заявлении "Нафтогаза". "Поставки газа для нужд населения города в летний период осуществляются за счет текущей добычи на Стрелковом месторождении. Избыток добытого летом газа, который не могут использовать жители Геническа, передается для временного хранения в ПХГ "Глебовское", которое находится в Крыму. Зимой украинский газ отбирается из ПХГ и направляется в Геническ для покрытия пиковых уровней потребления", - поясняет компания.
.....
Как поясняет украинская сторона, вся эта история возникла из-за того, что с 1 января 2016 года Крым в течение четырех суток блокировал херсонский газ, хранящийся в глебовском подземном хранилище на территории Крыма.

Если газ таки поступает, мэру Ганичевска, в целях обезопасить себя, следует немедленно перекрыть вентиль. В противном случае непременно возникнут вопросы. Почем купил? сколько купил? кому продал? почем продал?

, 05.01.2016 11:52 (#)
26271

А без меня, а без меня,
И солнце б утром не вставало,
И солнце б утром не вставало,
Когда бы не было меня.©
Ария ХЛО из оперы "Последний год Мордора".
Сервис Google Translate смешно переводит некоторые слова и фразы с украинского языка на русский.
Если ввести в окошко перевода словосочетание «Російська Федерація», то переводом будет слово «Мордор».
Фамилию министра иностранных дел России Сергея Лаврова Google переводит — «грустная лошадка».

User sogood, 05.01.2016 12:04 (#)

Похоже на тупо информационный вброс, для внутреннего пользования. Сами придумали, что мэр попросил, сами пустили утку, что газ куда-то пошел, вата затеребилась в истерике, в Украине зачесали репу, по поводу "откуда дровишки?". Короче, спланированная пропаганд-утка для раздражения окружающих и отвлечения своих от проблем реальных. (Активность дедули это подтверждает. Ишь, как застрочил. )

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User kanapacki, 05.01.2016 17:39 (#)

сено посолил идиот,пожуй пока все северной корее не продали,эканамист

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User keystone, 05.01.2016 17:06 (#)
19137

Секта свидетелей дефолта Украины. В соседней палате секта свидетелей госдолга США ))
--------------------------------
Эти не самые мнoгoчисленные. Вoт секта свидетелей керченскoгo мoста - та аж целый этаж занимает. А из палаты секты свидетелей кoлoнoзации Луны мнoгие на прoшлoй неделе выписались...

User anubїs, 05.01.2016 19:51 (#)

А секта свидетелей "энергомоста" уже весь этаж небось заняла, наверное уже "энергомостное отделение" уже открыли

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User anubїs, 05.01.2016 18:12 (#)

Все в соответствии с традициями. У пропагандишь новогоднее обострение -- количество вбрасываемых конторских фейков в "новогодний период" выросло процентов на 30.

То М. Гайдар из Одесской ОГА "уволят", то мифический звонок, Босфор уже по десятому разу "закрывают"

С наступившим!

twitter.com salnikovigor [twitter.com], 05.01.2016 15:11 (#)
23903

Нам солнца не надо
Нам Путлер посветит
нам жрачки не надо
а дай позвиздеть
мы рашу радную
возвысим навечно
и сами подохнем
хайль Путлер живет.

twitter.com salnikovigor [twitter.com], 05.01.2016 15:14 (#)
23903

Ли Куан Ю: «Все должны учить английский, а родной язык должен стать вторым языком».За 30 лет ему удалось превратить Сингапур из бедной рыбацкой деревушки без доступа к каким-либо природным ресурсам в процветающее государство, где практически отсутствует коррупция, а население — одно из самых благополучных и образованных в мире.И так столетиями, и без перспектив "развивается" Россия,победившая фашизм (одна из стран,кстати...не надо приватизировать Победу.)и прозябающая в нищите (было 76 место в мире...и далее вниз),вечно без дорог с дураками,коммунистами и другой шелупонью,учащая жить мир,находясь в ряду недоразвитых стран.«Ваша великорусская мечта — сидя по горло в дерьме,затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм.»
Шамиль Басаев.

User kusiman, 05.01.2016 15:16 (#)

Прикол в том, что в данном случае идет речь об УКРАИНСКОМ газе со Стрелковского месторождения, не российском! Т.е. с указанного месторождения идут две ветки, одна в Херсонскую область, другая идет в Крым, делает петлю и заканчивается в Геническе. Крым, с приходом мороза и отсутствием электричества, стал отбирать больше УКРАИНСКОГО газа, что в конце трубы аукнулось Геническу. Все остальное бред Пескова! У Геническа нет договорных отношений с РФ, чтобы напрямую добавлять-убавлять объемы газа, у РФ нет права собственности на газ в указанной трубе.

User deen, 05.01.2016 15:20 (#)

раша втудей имеет годовой бюджет в стабильной американской валюте , в долларах сша , 450 миллионов долларов... чем же может потешить почтенную публику эта лживая и врущая российская госпропаганда ? а вот чем ! путин подарил девочке свой портрет и российский флажок, а вот сейчас лично обеспечил газом ( надеюсь не из своего кишечника) цельный украинский городок!!1 да, простит меня модератор! блядь , за такие бабки изготавливать такую туфту с молниеносным опровержением .....такой стране , с такой пропагандой лучше не вообще не жить !!!!

facebook.com olegdragon [facebook.com], 05.01.2016 15:26 (#)
12727

для особо тупых кацапопитеков :
http://shipilov.com/realtime/506-khronika-tsinichnoj-lzhi-kak-rf-spasala-genichevsk.html

User nik7777, 05.01.2016 15:53 (#)

„Безумная история произошла вчера вечером в российском информационном пространстве. Она, как и распятый Первый каналом мальчик в Славянске, войдет в учебники про российскую пропаганду. Удивительная история по степени цинизма и бесстыдства пропагандистов и власти.

Синхронно российские информационные агентства устроили спектакль с участием президента Путина и мэра небольшого украинского города Геническ на границе с Крымом“…(©).

(''Распятый Геническ'', или новогодний угар российской пропаганды. Павел Шеремет)

http://blogs.pravda.com.ua/authors/sheremet/568bac2c4ed53/

User mibrag, 05.01.2016 16:00 (#)

Холодомор бандерлогов в Макеевке.

http://frankensstein.livejournal.com/682322.html

(комментарий удалён)
User dron22, 05.01.2016 16:41 (#)
21301

вибачте будь ласка, ваше преосвященство, зараз Яценюк вам особисто і вашому фюреру Хуйлу перезвонить і доповість.

User deen, 05.01.2016 16:46 (#)

val1111, ты шо недоумок путинский ? на полностью подтверждённую информацию о питерских преступлениях путина , о его прямом рУководстве тамбовской ОПГ и прямое участие в убийствах российских журналистов и политиков до сих пор нет никакого внятного мяуканья ... а тут на детский высер должна быть реакция ????

User dron22, 05.01.2016 16:38 (#)
21301

Россия - шиитская наша держава.
Аллахом любимая наша страна.
Могучая вера, предвечная слава
Махди достоянье на все времена.

User dron22, 05.01.2016 16:57 (#)
21301

Два года осталось
Новый, 2018-й год будем встечать без Путина.
Путиноотсосам предлагаю прикупить водяры для поминок.

User leokadij [myopenid.com], 05.01.2016 19:32 (#)

dron22,
Боюсь, Ваш оптимизм необоснован. Так называемые "санкции" снижают экономику РФ на 1-2%. Сильнее вредит падение цен на нефть, но Путин не зря влез на Ближний Восток: он раздувает костер войны, и нефть может даже вырасти в цене.
Золотовалютные запасы у РФ тоже большие, и по мере их расходования будут просто подпечатывать деньги. Инфляция в РФ будет, но медленная. Людям не впервой. Будут бурчать, но революций не будет.
Если команду РФ по легкой атлетике не пустят на чемпионат мира, или даже отберут футбольный ЧМ-2018 - это только сплотит россиян вокруг фюрера.
Вообще же - внутри страны Путину НИЧЕГО не угрожает.
Возможные внешнеполитические неудачи населению преподнесут как козни коварного Запада, и население опять "сплотится теснее".
Нумерология же типа 1917 = 2017 наивна.
Потерять авторитет (и пост) он может только в результате поражения в войне, но воевать с ним некому - охотников нет.
Такие дела...

User dron22, 05.01.2016 21:24 (#)
21301

это не оптимизм, это - ЧУЙКА.
Сохраните ссылку на эту ветку и откройте 31 дек. 2017.

User leokadij [myopenid.com], 05.01.2016 19:50 (#)

В мае были опубликованы жуткие материалы о Пу - и что? Да ничего!
Почитайте:
putinism.wordpress.com/

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 06.01.2016 10:10 (#)

Ага-ага.
"Горбач, сука, развалил Союз!"

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 06.01.2016 13:17 (#)

Ваш уровень понимания - "детский сад, штаны на лямках".

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 06.01.2016 17:59 (#)

Ага. Советский Союз развалил ахент Госдепа Горбачев М.С..

User leokadij [myopenid.com], 06.01.2016 10:09 (#)

В 90-е не было никакого "перехода на рыночные рельсы".
Чубайс, Гайдар, Кох и другие просто раздавали самые выгодные куски российской госсобственности своим, нужным людям.
Ссылки:
flibusta.is/b/78903
www.youtube.com/watch?v=GVcpXSWftvQ
www.ex007.com/2009-12-banda-doklad1.html
rutube.ru/video/9e4baa49f2f2c19f1aa455e8cc4d4fa2/

User dron22, 05.01.2016 16:59 (#)
21301

А еще через два года, КАК И БЫЛО СКАЗАНО - начнёт распадацца Мордор.

Ну і куй з ним.
Смерть ворогам.

(комментарий удалён)
User dron22, 05.01.2016 17:40 (#)
21301

Я щось пропустив? Кацапія таки насмілилася і руські танки пішли на Київ? А то обіцяли-обіцяли,.....
Но очечко-то у русскага мира-то нє железноє, жым-жым, когда мазепы делают им пиф-пав, и когда большой чОрный нигер Обама звонит Хуйлу, то на зеркальном кремлевском полу под Хуйлом разтекаецца лужа.

Лузери ви, руські, лузерний ваш руській мір і лузер ваш фюрер. Ви навіть Тбілісі не змогли взяти, не кажучи вже про Київ чи Одесу. А як орангутанги угрощающє в грудь билися, обіцяючи за тва тижні бути у Львові.

А щас, оказываецца, вам не очень то и хотелось? Мы так и поверили..............

User ladywinter, 05.01.2016 17:45 (#)

Трудно сказать, чего в этом сообщении больше – цинизма или глупости. Начнем с того, что никакой мэр Геническа к Путину не обращался, о чем и сообщил украинским СМИ. Его обращение к Путину – выдумка российских пропагандистов. Это раз. Никакой российский газ Геническу никогда не поставлялся. Город всегда обеспечивался газом украинской добычи, который всего лишь складируется в Крыму – примерно так, как российский газ, который идет в Европу, сохраняется в украинских подземных хранилищах. В прошлом году его, как и раньше, возвращали в Геническ. А в этом году – просто украли. Украли украинский газ, которым должен был отапливаться украинский город. А теперь начали частично возвращать.+ Это все равно как вор, который украл у вас деньги, решил вернуть часть украденного и ждет вашей благодарности. Это два. Но даже если бы Геническ вдруг начали бы снабжать российским газом, то это был бы никакой не российский газ. Это был бы крымский – то есть украинский – газ, украденный после аннексии Крыма. И глава компании «Черноморскнефтегаз» — никакой не глава, а обыкновенный ворюга. Это три.
Виталий Портников

http://www.szona.org/93358-2/#hcq=7FayVyp

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User dron22, 05.01.2016 18:22 (#)
21301

Кстати о геях:

Президент России Владимир Путин раскритиковал европейскую и украинскую делегации за ход переговоров по зоне свободной торговле между Украиной и ЕС.
Руководитель делегации Евросоюза заявила, что "игра закончена", встала и ушла.

"Игра закончена, и ушли, а пресс-релиз сегодня выпустили, что российская делегация сорвала переговоры", - заявил Путин, отметив, что "это не очень по-европейски, совсем не толерантно".

Вы там пуцькину своему объясните, что Европа толерантна к геям, а не к пидарам.

User vadimgl2, 05.01.2016 19:18 (#)

Дедуля, залезте ещё под кровать, когда сидите на Гранях. А то придут к вам Портников и Ляжко, и тааакое с вами сделают. Прямо страшно за вас.

User dron22, 05.01.2016 18:24 (#)
21301

Слушаюсь, ваше преосвятейшество, отныне верим только путину.

User dron22, 05.01.2016 17:48 (#)
21301

Мэр Геническа ошибся номером и случайно урегулировал саудовско-иранский конфликт.

* * *

Владимир Путин о разговоре с мэром Геническа: Есть понимание, куда надо идти.

* * *

Мэр Геническа, пользуясь случаем, попросил Путина включить газ в новосибирских больницах.

User anubїs, 05.01.2016 18:23 (#)

:)))))

User dron22, 05.01.2016 17:50 (#)
21301

Русский чилавек val1111 был как всегда прав - вот она, очередь за хлебом, по карточках в Украине:

http://ibigdan.livejournal.com/18219747.html#comments

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User dron22, 05.01.2016 18:31 (#)
21301

вибачте будь ласка, ваше преосвященство, зараз Яценюк вам особисто і вашому фюреру Хуйлу перезвонить і доповість.

User vadimgl2, 05.01.2016 19:21 (#)

А чего ему ещё надо сказать? Всё уже сказано, а вашего пахал и его близких поймали на элементарной детской лжи.

User vadimgl2, 05.01.2016 19:30 (#)

... вашего пахана ...

User vadimgl2, 05.01.2016 19:23 (#)

Только эти украинские жители потом вдруг окажутся жителями того замерзающего городка в Красноярском крае, о котором писали выше.

(комментарий удалён)
User vadimgl2, 06.01.2016 04:12 (#)

Нет уж, не мечтайте. Уж скорее эти красноярцы станут жителями какой-нибудь Восточно-Сибирской Республики, и уже во вполне обозримом будущем.

User dron22, 05.01.2016 21:54 (#)
21301

если вампиры шипят на чеснок, то он настоящий.

User dron22, 05.01.2016 18:26 (#)
21301

Путиным руководит человек, которого никто не знал, который все это время был в тени: мэр Геническа.

User dron22, 05.01.2016 18:27 (#)
21301

Когда ещё увидишь в росСМИ, чтоб мэр небольшого украинского городка по телефону скомандовал Путину, а тот на задних лапках побежал выполнять.

User ladywinter, 05.01.2016 18:57 (#)

«С 1 января 2016 года оккупационные власти АР Крым в течение четырех суток блокировали херсонский газ, хранящийся в подземном хранилище Глебовском на территории Крыма. Этих объемов газа более чем достаточно для обеспечения потребностей города до конца отопительного периода», – заявили в «Нафтогаз». 4 января представители Херсонской областной государственной администрации и ОАО «Херсонгаз» сообщили об отсутствии реверса из Крыма, что привело к недостатку газа для отопления Геническ. То есть «Газпром» просто украл украинский газ, что само по себе является сенсацией, ведь раньше именно Украину обвиняли в воровстве российского газа.
Павел Шеремет

http://www.szona.org/93385-2/#hcq=tY3RVyp

(комментарий удалён)
User ladywinter, 06.01.2016 09:58 (#)

Негра я с Альфа Центавры
Вы вторгаетесь в privacy.
Общаться с вами у меня нет охоты,адью

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User dron22, 06.01.2016 01:51 (#)
21301

Как мило: сначала оккупировать украинскую территорию, предварительно обманув подписанием кучи договоров, затем затеять войну в Донбассе-Луганске, убив 10 000 человк.
А потом невинно рассуждать: я против любых действий...... Страдают люди.....

А ху-ху не хо-хо, миротврцы вы невъебические?

А ваша и крымчан любовь нам нах не нужна. Вы первыми нарушили все мыслимые цивилазационные нормы и договора и посему и мы не обязыны учитывать ни ваше мнение, ни мнение крымчан. И когда придет время возрата (расплаты, мести, нам пох как вы это назовете), то да, русским имперцам придецца убраться назад в рашу.
Да, некультурно, неполиткорректно, не по европейски. Но вы - Орда, и по другому низзя.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User dron22, 05.01.2016 21:53 (#)
21301

пашолнах

User deen, 05.01.2016 22:23 (#)

Мэр Москвы с лёгкостью решил проблему обсывания московских лифтов с точностью наоборот .Теперь каждый лифт укомплектован портретом В.В.Путина.

User deen, 05.01.2016 22:26 (#)

и нарядом полиции

User deen, 05.01.2016 22:51 (#)

В 2016 году россияне выбрала внутренний туризм", – Медведев рассказал о достижениях импортозамещения, который сводится к туризму внутри городов или сёл. Перемещаясь, скажем, из одного района Москвы в другой на метро или тролейбусе туристы лучше узнают свой город и получают огромный заряд патриотизма. Практически проблема Турции и Египта решена .

User victor321, 06.01.2016 00:40 (#)
24045

Я знаю трех человек в Украине, кто может позвонить Путину напрямую. Это Порошенко, мэр Геническа и я.
То есть телефон то я его знаю, но трубку берет некто господин Песков. Я прошу соединить меня с Владим Владимычем, а этот идиот начинает нести такую хрень, что через минуту я просто бросаю трубку.
Кто нибудь знает, что за придурка держит Владим Владимыч?

User dron22, 06.01.2016 00:52 (#)
21301

Где-то в Кремле: "Не отвлекайте меня своим электричеством в Крыму, у меня важный звонок из Геническа".

User dron22, 06.01.2016 00:52 (#)
21301

Мэр Геническа позвонил Обаме и Украина получила Джавелины.

User dron22, 06.01.2016 00:52 (#)
21301

Где-то на расии: "- Слушай, мне путину надо позвонить, у нас в городе газа вообще нет, все на дровах. Дай его телефон? - Мэр Геническа даст!

User dron22, 06.01.2016 00:52 (#)
21301

Алло, путин? - Да, кто говорит? - Мэр Геническа, путин - хйло! - Что? Сделать тепло?

User dron22, 06.01.2016 00:53 (#)
21301

Когда планета в опасности, Брюс Виллис звонит мэру Геническа.

User dron22, 06.01.2016 00:53 (#)
21301

Мэры российской глубинки не могут позвонить путину и попросить газа не потому, что у них нет его телефона, а потому, что у них нет газопровода.

User dron22, 06.01.2016 00:55 (#)
21301

C такими темпами ветку очередного энергомоста проложат напрямую в Геническ.

User deen, 06.01.2016 12:02 (#)

ded_438, а вот прикинь мой член к своему носу и ответь , похороны пуйла будут считаться международным праздником или только для россии....отвечай пидарок честно

User deen, 06.01.2016 12:06 (#)

по моему один траурный выходной будет день поминовения убенных пуинской хунтой , а вот самый весёлый параздник , типа второй новый год - это уж к бабке не ходи день- смерти хуйла иваныча.....скорей бы народ заждался !

User deen, 06.01.2016 12:13 (#)

прямо скажу , я не против сравнения смерти путина со смертью сталина или гитлера , внатуре можно и совместить.... лежит скажем путин в луже своего говна и мочи , а добрый человек ему чаю с полонием на блюдечке , а потом пожалте в костерок на красной площади , ну , а череп , как положено в музей цру ...типа никто не забыт и ничто не забыто ....