новость В Крыму казаки вместе с силовиками устроили рейд по домам татар

28.12.2015
Атаман общества "Хутор Воинский" Анатолий Яковлев. Фото: ppko-cossacks.ucoz.net

Атаман общества "Хутор Воинский" Анатолий Яковлев. Фото: ppko-cossacks.ucoz.net

В селе Долинка на северо-западе Крыма около 25 казаков в сопровождении силовиков из ФСБ и ЦПЭ устроили рейд по домам крымских татар. Причиной стало то, что накануне в Долинке и еще ряде сел неизвестные украсили автобусные установки и пешеходные переходы украинской символикой. Силовики, как отмечается, вели себя с хозяевами корректно, тогда как казаки приличий не соблюдали.


Комментарии
User zvirblis_317, 29.12.2015 00:02 (#)
21611

Пусть больше рейдуют, как можно больше. Чтобы крымские татары ненависть к оккупантам не растеряли, а приумножали. Вот тогда кизяки будут драпать, серясь на бегу.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 29.12.2015 01:00 (#)
21611

Где я писал про национальность? Я писал про ОККУПАНТОВ, кем бы они ни были.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 29.12.2015 19:19 (#)
21611

Не надо песдеть. Крымским татарам я пожелал поскорее потерять терпение, и вышибить оккупантов, так как сами они не уйдут. Валите со своими комментариями от меня подальше. Ходят тут... корки всякие... Одни крошки от них :))

User ladywinter, 29.12.2015 19:58 (#)

"Крымским татарам я пожелал поскорее потерять терпение, и вышибить оккупантов,"
Хорошее такое пожелание.Чтобы Санёк мог лишний раз плюнуть в сторону Кремля,крымские татары должны с голыми руками броситься под танки. и погибнуть как один

(комментарий удалён)
User ladywinter, 29.12.2015 20:31 (#)

Присоединяюсь к Вашему пожеланию
И с наступающим Новым годом!
❄_❄_❄

User zvirblis_317, 29.12.2015 01:03 (#)
21611

А вот кизяки "рейдовали" именно по национальному признаку - об этом написано в обсуждаемой новости. Обвиняя других в глупости - оборотитесь на себя :)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 29.12.2015 11:57 (#)
21611

"Он слишком много знал" (с)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 29.12.2015 11:57 (#)
21611

Опасный причем.

User tatic, 30.12.2015 00:43 (#)

Ой.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 29.12.2015 12:11 (#)
21611

В таком случае логичнее было бы взорвать самолет ПЕРЕД началом операций в Сирии, а не ПОСЛЕ. А теперь можно этот теракт рассматривать, как МЕСТЬ игиловцев, а это уже не даёт пуйлу никаких козырей. Да и бомбит он, в основном, не игил, а других анти-асадовцев.

User tatic, 30.12.2015 00:40 (#)

++++++

User american_uncle, 29.12.2015 00:07 (#)
25290

...казаки грубили и пытались вломиться в частные дворы. Также негодование казаков вызвал крымскотатарский национальный флаг на одном из домов...
===============================================================================

Какие нахрен это казаки?! Настоящие казаки когда-то были вольными людьми, несмотря на то, что служили царю. А эти - жалкая пародия на казаков. Точно такая же, как Путлер - пародия на императора, а Госдупа - пародия на парламент.

User piginspace, 29.12.2015 07:00 (#)
24939

Цитата:
> Казаками руководили Анатолий Яковлев, атаман казачьего общества "Хутор Воинский" в соседнем селе Воинка, и его заместитель по фамилии Рохман.

LOL!

User tatic, 30.12.2015 00:48 (#)

Так точно++++++

User anubїs, 29.12.2015 00:15 (#)

Сколько тут кричали "недопустимо общественники устроившие блокаду Крыма нарушают Закон"

Будут крики в адрес кизяков?

Это что представители ФСБ или МВД?
Что это за НВФ по домам шастает и погромы устраивает?

У Шунры их действия бурю протеста не вызывают?

User anubїs, 29.12.2015 00:20 (#)

!!!! Сенсационный перехват телефонных переговоров между одним из лидеров боевиков атаманом кизяков Дремовым перед его ликвидацией ФСБ.

Самое главное содержание перехвата, послушайте что они думают о Путине, как в его адрес выражаются и по кому собираются из пулеметов "отработать".
АУДИО https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=_Rav9yJDEMQ

Подробнее см. http://censor.net.ua/v367141

User zvirblis_317, 29.12.2015 00:44 (#)
21611

https://i.gyazo.com/344f3a927fe7d184cac3179f136ca699.png

User leokadij [myopenid.com], 29.12.2015 06:41 (#)

Мечтаю услышать весь балет, на три дня.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 29.12.2015 11:54 (#)
21611

:)))))

User leokadij [myopenid.com], 29.12.2015 15:42 (#)

Скорей бы!

User tatic, 30.12.2015 00:57 (#)

Надо долго жить, чтобы увидеть и услышать, а сколько той жизни...

User leokadij [myopenid.com], 30.12.2015 06:33 (#)

Это верно...

User zvirblis_317, 29.12.2015 11:55 (#)
21611

Я согласен и на неделю.

А потом эти недоделки ватные будут удивляться, за что их отстреливают.

User strela777, 29.12.2015 00:48 (#)

Во время ВОВ казаки прислуживали немецким фашистам. Теперь - гэбне. Ничего не меняется у этих ряженых.

User anubїs, 29.12.2015 00:49 (#)

Боевики подтягивают тяжелое вооружение к линии разграничения, - Шкиряк

Боевики в период праздников могут предпринять попытку провокаций или прорыва, поскольку подтягивают технику и артиллерию к линии разграничения.
Об этом в эфире телеканала " 112 Украина " заявил советник министра внутренних дел Украины Зорян Шкиряк, передает Цензор.НЕТ.

"Мы слишком погрузились в Украине, несколько, на мой взгляд, в такую "​желтушную" историю, забывая о том, что на самом деле война не закончена. Что сегодня на востоке страны практически ежедневно происходят тотальные столкновения с российско-террористическими войсками и увеличивается количество военнослужащих регулярных войск российской армии, в частности это касается и Южного направления в Коминтерново", - отметил он.

Последние данные с фронта, по его словам, свидетельствуют о том, что боевики могут прибегнуть к провокациям.

"События, которые сегодня разворачиваются, согласно последней полученной нами оперативной информации, свидетельствует о том, что в ближайшие дни, в частности, в период новогодних праздников, не исключены вооруженные провокации и попытки прорыва российских боевиков вглубь нашей территории. Об этом, по крайней мере, говорят все их действия, передислокация и подтягивание тяжелого оружия и ракетной артиллерии к линии разграничения", - рассказал Шкиряк.

http://censor.net.ua/n367160

User albex, 29.12.2015 02:23 (#)

Ряженные животные это, а не казаки.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 30.12.2015 00:58 (#)
21611

:)))))