новость Активисты блокады Крыма пресекли провоз гранат на полуостров

27.12.2015
Гранаты, обнаруженные активистами блокады. Фото с ФБ-страницы "Гражданская блокада Крыма"

Гранаты, обнаруженные активистами блокады. Фото с ФБ-страницы "Гражданская блокада Крыма"

Активисты гражданской блокады Крыма сообщают, что пресекли провоз на полуостров боевых гранат. Снаряды были обнаружены в микроавтобусе, следовавшем из Донецкой области. Водитель автобуса ранее неоднократно пересекал границу с Крымом и неизменно отказывался от досмотра. Возможно, в этот раз на досмотре настояли силовики, дежурящие вместе с активистами.


Комментарии
User zvirblis_317, 27.12.2015 21:19 (#)
21611

Водитель автобуса ранее неоднократно пересекал границу с Крымом и неизменно отказывался от досмотра.
-----------------------
И что, никто не возражал? Не могли досмотреть принудительно? Надеюсь, сейчас этот бардак прекратится. А этого водителя сдать украинским властям, и уголовное дело. Пусть посидит, посрёт...

User cybaa, 27.12.2015 21:37 (#)
15278

Не могли досмотреть принудительно?
Вот он ментовской опыт, хрен пропьёшь ( А процессуальные нормы и правила пустой звук?

User zvirblis_317, 27.12.2015 21:48 (#)
21611

Олух, на границах позволено всё, вплоть до раздевания водителей, и сопровождающих, догола, не говоря уж о сумках. Естественно, как положено, при понятых. Ты думаешь, а как наркоту ищут? Только собаками? Не смеши :)) Когда надо - и машины разбирают. Так что сядь и засохни, если нихрена не рубишь. Нашелся знаток процессуальных норм и правил :)))))

User zvirblis_317, 27.12.2015 21:56 (#)
21611

Да и не только на границах. В Европе внутренних границ давно нет, но машины таможни патрулируют и внутри стран. И если надо - и разденут, и досмотрят в любом месте. Сам видел такие рейды. А тут - граница между враждующими регионами. Могут и мордой в асфальт, при сопротивлении. Ты на самом деле дебил, или только придуриваешься? :)))

User cybaa, 27.12.2015 22:23 (#)
15278

И не надо мне тыкать, мамка то поди учила как с незнакомыми людьми разговаривать?

User andrey_62, 27.12.2015 21:40 (#)
3180

А вдруг это муляжи? Для проверки надо предложить водителю произвести ректальное введение муляжа без чеки.

User zvirblis_317, 27.12.2015 22:00 (#)
21611

С помощью забивания внутрь кувалдою? :)))

User andrey_62, 27.12.2015 22:03 (#)
3180

Если хорошо смазать солидолом, то можно просто заталкивать черенком.

User zvirblis_317, 27.12.2015 22:04 (#)
21611

:)))

, 27.12.2015 21:30 (#)
26271

А если бы он вез патроны?©

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 27.12.2015 22:44 (#)
21611

значит возил .и раньше.
-----------------
Несомненно.

User adi_das777, 27.12.2015 21:59 (#)

на кол вадилу