новость В Крыму жилище священника УПЦ КП обыскали по делу об экстремизме

23.12.2015
ОП "Железнодорожный" в Симферополе. Фото: 82.mvd.ru

ОП "Железнодорожный" в Симферополе. Фото: 82.mvd.ru

В Симферополе прошел обыск у священника УПЦ Киевского патриархата. Сам священник находится на континентальной Украине, а в доме живут его родители. Обыск проводился с санкции Натальи Поклонской по делу об участии в экстремистской организации. Было изъято удостоверение члена Народного руха Украины. Позже мать священника задержали на улице, доставили в ОП "Железнодорожный" и допросили.


Комментарии
User vuzlvau, 23.12.2015 17:53 (#)

мать священника, защитник природы-безусловно люди опасные. все на борьбу с подрывным элентом! враг не дремлет!

User american_uncle, 23.12.2015 18:01 (#)
25290

Да наверняка у него в церкви был штаб "Правого сектора"! Не верите? Поклонская вам скоро всё докажет.

User keystone, 23.12.2015 18:01 (#)
19137

Несколько церквей у УПЦ КП отобрали.
---------------------------------
Не пoнимаю, с какoгo бoдуна в Украине дo сих пoр прoдoлжает свoю деятельнoсть фoрпoст агрессoра в виде УПЦ МП. Oсoбеннo на фoне oтжатия сoбственнoсти КП в крысчании.

User orge, 23.12.2015 18:04 (#)
4479

А просто Пэтя ее прихожанин.

User keystone, 23.12.2015 18:12 (#)
19137

Да пoнятнo, вoпрoс был ритoрический. И даже этo еще не единственная причина. ПесТня с припевoм "не дай бoже не oбoстрять"...

User anubїs, 23.12.2015 18:21 (#)

Меркель из шкафа "Я ни ест прихошанка этой УПЦ МП но трокать ее нелься, никак нелься. это будет ушемление..."

Если серьезно это ответвление от РПЦ очень заслужило изгнание за пределы Украины.

Добавлю еще один аргумент -- гиркин со своей диверсионной группой был вброшен в Крым (еще при януке) под видом охраны неких "даров волхвов" которые РПЦ туда завезла показать.

User keystone, 23.12.2015 18:50 (#)
19137

Не гoвoря уж o тoм, чтo эти паскуды-пoпы всю расейскo-oбдoлбенскую свoлoчь, начиная с гиркина, благoслoвляли на убийствo украинцев. Да и сами бывали лoвлены с oружием среди oбдoлбенцев, и склады oружия у себя устраивали, и плoщадки для стрельбы из oрудий в церкoвнoм двoре oхoтнo предoставляли. А те гниды, пoд началoм вoнючегo гэбуна oнуфрия, кoтoрые демoнстративнo не встали при пoминании в Раде павших вoинoв? Э, да чтo гoвoрить...

User anubїs, 23.12.2015 18:57 (#)

Все верно.

В Славянске гиркин с бригадой со всей техникой, 6-ю НОНА-С (самоходный миномет 120 мм) тоже из монастыря УПЦ МП в том районе нарисовался, этот монастырь т.с. базой был куда постепенно под видом церковных грузов все это свозилось.

И попы сами участвовали, не раз ловили хероев с АК в руках.

User philosioph, 23.12.2015 20:40 (#)
23378

То были "дары волков, в овечьей шкуре".

User orge, 23.12.2015 18:02 (#)
4479

Не по теме, но ярчайшая иллюстрация крайней "духовности" расеян: http://censor.net.ua/video_news/366405

User anubїs, 23.12.2015 18:06 (#)

Согласен, когда до этого увидел мягко говоря "впечатлило"

, 23.12.2015 18:15 (#)
22109

Бля-а-а-а-а ...
Прикормить и подложить взрывчатку в еду.
У меня слов нет. Одни эмоции. Попался бы мне этот повар под горячую руку - покалечил бы.
Вы бы хоть предупреждали, что-ли ...
Я не досмотрел. Не смог.

User orge, 23.12.2015 18:38 (#)
4479

Я сам еле до половины дотянул. Наберите в Гугле: Повар-полярник взорвал медведя ради забавы -- Сеть гудит.

, 23.12.2015 18:55 (#)
22109

Посмотрю ... Спасибо ...

User anubїs, 23.12.2015 18:41 (#)

Аналогично. Запас ругани кончился.
Таким "пожизненное" слишком гуманно.

(комментарий удалён)
User anubїs, 23.12.2015 19:29 (#)

Люди меняются, но те что с видео это уже не люди.
Ненавижу тех кто издевается над животными -- они же толком от человека (с его оружием, навыками) защитится не могут.

, 23.12.2015 19:26 (#)
22109

(((((

User anubїs, 23.12.2015 18:08 (#)

Украинская Православная Церковь Киевского Патриархата также как и крымские татары воспринимаются оккупантами как источник опасности именно поэтому их взялись "прессовать"

User anubїs, 23.12.2015 18:09 (#)

ТЕРРОРИСТЫ ОТКРЫЛИ ОГОНЬ ИЗ "ГРАДОВ" ПО ПОЗИЦИЯМ УКРАИНСКИХ ВОИНОВ в районе Троицкого и Богуславского, - пресс-центр АТО

Пророссийские незаконные вооруженные формирования продолжают грубо нарушать последние договоренности о режиме "полной тишины" в зоне проведения АТО.
При этом террористы применили РСЗО "Град", информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-центр АТО.

Согласно сообщению, с начала суток, 23 декабря, бандформирования российско-террористических войск уже семь раз открывали огонь в сторону позиций украинских войск.

Кроме двух случаев применения боевиками оружия, которые были зафиксированы сразу после полуночи, они еще пять раз пытались спровоцировать наших воинов на открытие огня.

По состоянию на 9.00 с 7.00 утра террористы трижды открывали огонь. В частности, из противотанковых ракетных комплексов в сторону наших позиций в Гранитном на Мариупольском направлении, из стрелкового оружия - в районе Майорска вблизи Горловки.

Также по нашим воинам в районе Опытного вел огонь снайпер захватчиков.

"По последней информации, на Луганщине боевики ударили из РСЗО "Град", вероятно переносной версий, в сторону наших позиций в районе Троицкого и Богуславского. В свою очередь, подразделения сил АТО строго придерживаются достигнутых вчера в Минске договоренностей о неприменении оружия и на провокации не поддаются. Эти вопиющие случаи нарушения подконтрольными российским властям бандформированиями условий прекращения огня свидетельствуют об их неготовности к мирному диалогу по деэскалации вооруженного конфликта на Донбассе. Также они свидетельствуют о неадекватной позиции главарей НЗФ по соблюдению Минских договоренностей", - подчеркивается в сообщении.

http://censor.net.ua/n366354

, 23.12.2015 18:20 (#)
22109

Поклонская думает что )(уйло вечен? Или она сама долго жить не собирается? Или думает забудут про неё? Или дура просто?
Вопросы, вопросы ...

(комментарий удалён)
User nortrop14, 23.12.2015 20:10 (#)
3133

Как думаешь, Поклонская хорошо будет смотреться в зековском бушлате?

User philosioph, 23.12.2015 20:47 (#)
23378

Зачем в бушлате ? Надо попробовать фотосессию с шестом, будет, возможно, смотреться весьма органично. Снаряд должен соответствовать.

User anubїs, 23.12.2015 18:26 (#)

"Кроме силового варианта, я не вижу способов освободить Коминтерново", - глава донецкой областной военно-гражданской администрации Жебривский. ВИДЕО
http://censor.net.ua/v366435

Боевики строят перед Коминтерново первый укрепрайон и активно минируют дороги. Село они заняли всерьез и надолго, - Билецкий
http://censor.net.ua/n366334
===================
Для тех кто не в теме А.Билецкий комполка НГУ "Азов, депутат ВР

User andrey_62, 23.12.2015 18:30 (#)
3180

///изъяли ... военный билет и медицинскую карту///
Военный билет Украины - ризнакмявного врага, а карта ... эти медицинские документы такие запутанные, но доблесные чекизды усе расшифруют!!!

User sergii_from_kyiv, 23.12.2015 18:52 (#)
13636

Гундяев должен в этом случае бить тревогу, не потому что он такой добрый, а чисто в меркантильных целях. В Украине много «сладких» объектов, которые принадлежат РПЦ (Киево Печерская чего только стоит), отнимут в два счёта и никто не рыпнется, охочих в Украине много, разных кефальных тут шо собак не резанных.

User sergii_from_kyiv, 23.12.2015 18:53 (#)
13636

Украинская православная церковь Московского патриархата
Украинская православная церковь Киевского патриархата
Украинская автокефальная православная церковь
Украинская автокефальная православная церковь каноническая
Украинская автокефальная православная церковь (обновлённая)
Украинская автономная православная церковь Львова

User philosioph, 23.12.2015 20:44 (#)
23378

Это столько экстремистских организаций в одной, отдельно взятой стране ? У прокурора Поклонской работы непочатый край.

User sergii_from_kyiv, 23.12.2015 20:47 (#)
13636

на такое дело и выделяли те 15 лярдов, которые "не дошли"

, 23.12.2015 19:41 (#)
22109

ded_420, 23.12.2015 19:05
Діду, як же ти живеш з дупой на плечах?

User anubїs, 23.12.2015 19:58 (#)

"Одно из дел по Григоришину расследует ГФС, а второе касается "Укрэнерго"", - Аваков
http://censor.net.ua/n366455