новость Переключатель ответственности

Организатор блокады Крыма Ислямов заочно обвинен в диверсии
21.12.2015
Ленур Ислямов. Фото: krymr.com

Ленур Ислямов. Фото: krymr.com

Координатору штаба гражданской блокады Крыма Ленуру Ислямову Россия заочно предъявила обвинение в диверсии. Политику вменяют подрыв ЛЭП, который привел к блэкауту Крыма. Ислямов со своей стороны заметил, что постановление о товарной блокаде полуострова уже принято правительством Украины. Такое же постановление примут и относительно энергоблокады, заверил он.


Комментарии
User keystone, 21.12.2015 21:06 (#)
19137

Дырку oт бублика вы пoлучите, а не Ислямoва! Ну, oграбили вы егo, скoты. И чтo? Дрoгнул oн?

Вooбще тo, как несгибаем Ислямoв, кoтoрoму oй скoлькo есть чегo терять, вызывает ассoциации с кoнцoвкoй Декларации независимoсти:

"И с твердой уверенностью в покровительстве Божественного Провидения мы клянемся друг другу поддерживать настоящую Декларацию своей жизнью, своим состоянием и своей незапятнанной честью."

(комментарий удалён)
User garin, 21.12.2015 22:49 (#)

"Этот человек на месяц оставил гандонов без света." На войне, как на войне. Не доходит предателям через голову, доведём через другое место.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 22.12.2015 00:10 (#)
25290

Когда в начале 2016 года, сразу после того, как рашисты протрезвеют после "новогодних праздников", нефть будет стоить в районе 25 баксов за бочку, хотел бы я посмотреть на твою тупую рожу.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 23.12.2015 05:01 (#)
25290

Это цикл. Смотри шире.
==================================

Ты такой умный! Аж дыхание перехватывает. Мыслишь циклами длиной в один день: день мыслишь, день не мыслишь. (►.◄)(►.◄)(►.◄)

(комментарий удалён)
User american_uncle, 24.12.2015 02:00 (#)
25290

Это экономический примитив...
==================================

Что экономический примитив? Ты выражаться бы научился на великом и могучем, а то прямо стыдно за вас, ватников. Цикличный ты наш. :)))

User american_uncle, 21.12.2015 22:53 (#)
25290

Никакими потугами Крым не вернуть...
==================================================

Так думает рашенский фюрер, рашенская вата и еще кое-кто из той же породы.

Эх, если бы ты знал, кондом ты ватный, какие мысли были в голове у другого фюрера в середине 1930-х годов! Мысли - мыслями, а история - историей. запомни - и расскажи другим ватным кондомам из ольгинского гадюшника.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 22.12.2015 00:08 (#)
25290

Бредишь? Выпей теплого молочка, прокладка.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 23.12.2015 04:59 (#)
25290

Сутки собирался ответить. Что-то у тебя с мозговым аппаратом совсем худо - видать, жратухи в Рашке не хватает.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 24.12.2015 01:58 (#)
25290

Работаю много, прихожу поздно...
==================================

Спасибопутенузаэто.

Хочешь жни, хочешь куй - всё равно получишь сам знаешь что.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User american_uncle, 24.12.2015 17:26 (#)
25290

Беда в том, что в Рашке десятки миллионов таких дебилов. И Путин - всего лишь квинтэссенция их коллективного дебилизма.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 24.12.2015 22:56 (#)
25290

А мужики-то и не знают, что какой-то расеянский "на стразе" пророчит им погибель! Ты из какой палаты постишь? Процедуры завершил?

(комментарий удалён)
User american_uncle, 24.12.2015 23:19 (#)
25290

Ты не только не экономист, ты даже не нормальный человек. Сочувствую.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 25.12.2015 00:35 (#)
25290

как дело доходит до конкретики...
========================================

Извини, но у психов иное представление о "конкретике". Например, я говорю об уровне жизни, об удобствах сервиса, о свободах - это моя конкретика. А ты говоришь о госдолге каких-то США, о каких-то войнах где-то неизвестно где - это твоя конкретика.

Т.е., ты говоришь о том, что тебя НИКАК не касается - в этом твоя ненормальность.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 25.12.2015 15:30 (#)
25290

Ну, хорошо, раз ты дал свое развернутое вИдение Америки и ее политики, давай поговорим и об этом. Собственно говоря, упреков в адрес США несколько:

1) Живут за чужой счет. Потому что в долгах. Напомню, что брать долг и жить за чужой счет - разные вещи. Долг и есть долг - его рано или поздно отдают.

2) Специально создают напряженность, чтобы укреплять доллар. Во-первых, были периоды, когда доллар ослабевал, а напряженность росла. Во-вторых, я лично не сторонник конспирологии: "всё в мире делается по чьему-то специальному заговору". В-третьих, ты слишком высоко оцениваешь уровень стратегического планирования в Америке.

3) США - нищий аристократ, который не работает, а только жирует за счет одалживаемых денег. Ты интересовался когда-нибудь, как в США люди работают? Какая тут производительность труда? Что здесь выпускают? Если нет, то поинтересуйся - и сразу найдешь опровержения всех своих подозрений.

4) "Специальное создание нестабильности в мире". Это странно слышать, потому что именно США постоянно впрягаются в разные конфликты для того, чтобы их урегулировать - причем иногда даже в ущерб себе. Не Америка создает режимы, подобные асадовскому, кимченыновскому или путинскому. Не Америка насилует и убивает население стран с такими режимами.

Я понимаю, что тебе это сложно понять, но так оно и есть. И я понимаю, что мои слова будут как о стенку горох. Потому что верующему невозможно ДОКАЗАТЬ, что его вера ошибочна. А ты - истинно верующий. Верующий в то, что есть в мире "дьявол" (в лице Америки), который всё в мире контролирует и везде в мире устанавливает свои законы. Ты, конечно, можешь "любить" или "не любить" Америку, но твое отношение к ней должно опираться на понимание того, как устроено американское общество и как устроено, например, то же российское общество, которое ты, судя по всему, сильно любишь.

Да, американцы в своем отношении к миру опираются на определенные ценности, отстаивают их - часто далеко за пределами своей страны, иногда чувствуют себя миссионерами. Но это вовсе не означает, что эти ценности плохи.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 25.12.2015 19:11 (#)
21611

♕♕♕♕♕

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 31.12.2015 08:36 (#)

Госдолг США есть, конечно, долг. Но США знают, что отдавать его не придётся. Потому что все боятся краха доллара - пропадут вложенные бабки! США это тоже знают и продолжают выпускать гособлигации.
Итог будет такой: мировой экономический п***ц, и отказ США от доллара. Плакали ваши денежки!

Вообще идиотская политика: добыла Раша нефть, продала на Запад, часть проела, остальное - туда же, на Запад. Вместо того, чтобы развивать производство товаров и еды для своего же населения.

User orge, 21.12.2015 21:36 (#)
4479

Соска провела ряд экспертиз... На предмет?

User american_uncle, 21.12.2015 22:50 (#)
25290

На предмет того, в какой позе лучше делать свое привычное дело.