новость "Дело 26 февраля" направляется в суд

07.12.2015
Ахтем Чийгоз сдерживает участников митинга у Верховной рады Крыма, 26.02.2014. Фото: krymr.com

Ахтем Чийгоз сдерживает участников митинга у Верховной рады Крыма, 26.02.2014. Фото: krymr.com

Прокурор аннексированного Крыма Наталья Поклонская утвердила обвинительное заключение по "делу 26 февраля". Дело отправляют в верховный суд региона. Поклонская намерена лично поддерживать обвинение в процессе. В деле шесть фигурантов. Зампреду Меджлиса крымскотатарского народа Ахтему Чийгозу грозит 15 лет колонии, остальным пятерым - 8 лет.


Комментарии
User keystone, 07.12.2015 20:00 (#)
19137

Зампреду Меджлиса крымскотатарского народа Ахтему Чийгозу грозит 15 лет колонии, остальным пятерым - 8 лет.
-------------------------------
Вoт-вoт. Самoе время этим лядям пoдачу электричества из Украины вoзoбнoвлять, чтoбы у плечевoй, не дай бoг, не былo прoблем с чтением пo бумажке oбвинительнoгo заключения...

User anubїs, 07.12.2015 20:18 (#)

Скорее всего после запуска судебного процесса крымские татары будут вынуждены изменить свою позицию, раз их братьев закатывать собралась... Ни на какие уступки не идут.

Как оказалось давление насчет "свет включи... там людям холодно.. гуманитарная катастрофа" идет именно с той стороны о которой я вчера говорил см. http://censor.net.ua/n363994

(комментарий удалён)
User anubїs, 07.12.2015 20:47 (#)

Сначала в Пески (даже сейчас когда 152, 240мм. не работают), разбитые дома показать, на ночь для лучшего понимания вывести на нетралку и привязать к дереву, если не зацепит после ентого отвезти к Гоблину-Аксеновскому

User anubїs, 07.12.2015 20:10 (#)

Раз выходят на судебный процесс, запускают каток по полной, кому 15, кому 8 "за просто так" то вокруг поставок эл.энергии получат новые проблемы -- труды их гуманных друзей из Европарламента, др. организаций полетят в пропасть.

Пара слов к вопросу кто продавливает подключение поставок эл. энергии в Крым -- "плохой Чубаров", "плохой порох", "плохой Яценюк" или еще кто?

Прошу:
Из-за блокады оккупированного Крыма на Джемилева и Чубарова начало давить МЕЖДУНАРОДНОЕ сообщество, - Ислямов

Иностранные партнеры до конца не понимают мотивов крымских татар.
Об этом телеканалу "112 Украина" рассказал глава штаба "Гражданской блокады Крыма" Ленур Ислямов, передает Цензор.НЕТ.

"Я вчера приехал в Киев, сам переговорил с лидером меджлиса, у нас был совет. Сейчас я еду обратно и буду объяснять людям на месте. Так как в Крыму назревает гуманитарная катастрофа, то на лидера Джемилева и Чубарова оказывается очень сильное давление не со стороны Украины, а со стороны международного сообщества, это Франция и другие. Они до конца нас не понимают", - сообщил он.

При этом Ислямов доволен, что правительство начало обращать внимание на блокаду и намерено в законодательной плоскости закрепить требования крымских татар.

"Мы довольны, что украинский политикум внял нашим требованиям и стремлениям, и в законодательной плоскости будут приниматься решения в плане, чтобы запретить движение грузовых фур на территорию, оккупированную врагом", - пояснил он, добавив, что при принятии соответственных законодательных норм облегчится задача участников блокады.
"Также мне бы хотелось, чтобы в ВР в законодательной плоскости был принят закон о запрете энергопоставок на оккупированную территорию", - добавил Ислямов.

http://censor.net.ua/n363994
-----------------------------------------------------------------------
Украина зависит от помощи ЕС, Запада вцелом, соответственно вынуждена прислушиваться к их требованиям.
Но усилиями оккупационных властей, ФСБ, после запуска этого судебного процесса требования заботящихся о комфорте крымчан организаций, должностных лиц и ЕС будут отвергнуты крымскими татарами -- организаторами блокады.

User zvirblis_317, 07.12.2015 20:12 (#)
21611

А тем временем:

69,12
рублей за доллар

74,94
рублей за евро

41,14
доллар за баррель

User keystone, 07.12.2015 20:39 (#)
19137

Брент падал уже дo 41.025, и вooбще весь день флиртует с цифрoй 41: тo пoдскoчит к ней, тo чутoк oтпрыгнет. Нo oтпрыгивает недалекo, на пару центoв, чтoбы былo пoнятнo, чтo этo oн так заигрывает, а ни в кoем случае не всерьез куда-тo ухoдит. Думаю, к кoнцу дня настoйчивый Брент свoегo дoбьется и, страстнo сoпя, завалит-таки вoжделенную цифру...

User zvirblis_317, 07.12.2015 20:43 (#)
21611

40 ?

User keystone, 07.12.2015 20:52 (#)
19137

Йесссс! В эту минуту - 40.95! Брент oказался страстным и нетерпеливым...

User zvirblis_317, 07.12.2015 20:55 (#)
21611

Ага. Я тоже наблюдаю :)

User keystone, 07.12.2015 21:00 (#)
19137

Чистая пoрнуха...

User zvirblis_317, 07.12.2015 21:03 (#)
21611

Жесткая :)

User keystone, 07.12.2015 21:22 (#)
19137

Ага. "Вoшь прусскую, oт страсти изнывая, австрийский вшивец валит на крoвать"...

User zvirblis_317, 07.12.2015 21:35 (#)
21611

:))))

User keystone, 07.12.2015 20:55 (#)
19137

Кстати, WTI - $37.80. Как гoвoрил савеццкий пoграничник из анекдoта - тoже красивo... В этoй связи oчень вoлнуюсь за Urals - не пoхудел ли oн, бедняжка?

User zvirblis_317, 07.12.2015 21:00 (#)
21611

Ойро перевалил за 75, бакс приближается к 70...

User keystone, 07.12.2015 21:25 (#)
19137

Вау! Брент $40.60! Давненькo oн не брал в рули таких шашечек, гoда с 2005, навернoе, если не раньше.

User zvirblis_317, 07.12.2015 21:34 (#)
21611

Блин, хорошо идет. Лишь бы не останавливалось :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 07.12.2015 20:44 (#)
21611

++++++++++++

User anubїs, 07.12.2015 21:43 (#)

Надежда Савченко после объявления приговора начнет СУХУЮ голодовку.
См. http://censor.net.ua/n364111

(комментарий удалён)
User anubїs, 07.12.2015 22:28 (#)

Выдержит ли организм... остается только надеяться... (((

User tomsk_kremen, 08.12.2015 02:49 (#)

Нельзя ей! И зачем ? Как на дуэль с пустыми руками.

User anubїs, 08.12.2015 03:29 (#)

Знаю что нельзя.

User anubїs, 07.12.2015 21:42 (#)

Савченко намерена объявить СУХУЮ голодовку после приговора, - сестра

http://censor.net.ua/n364111

User fqajyxbr, 07.12.2015 23:46 (#)

Самое обидное то, что когда все встанет на круги своя, никто из этих тварей отвечать не будет. А еще печальнее то, что никто их не призовет к ответу. Как и с е***ными коммунистами в свое время.