новость Украинские власти приостанавливают грузоперевозки в Крым

23.11.2015
Арсений Яценюк и Петр Порошенко. Фото: president.gov.ua

Арсений Яценюк и Петр Порошенко. Фото: president.gov.ua

Правительство Украины временно запретило грузовое транспортное сообщение между Украиной и Крымом. Премьер Арсений Яценюк поручил подготовить перечень товаров, которые могут поставляться на оккупированный полуостров. Он предложил привлечь к этой работе Меджлис крымскотатарского народа. Рассмотреть вопрос о прекращении поставок в Крым поручил президент Петр Порошенко.


Комментарии
(комментарий удалён)
User anubїs, 23.11.2015 18:53 (#)

kotemura, 23.11.2015 18:33 (#)
Ну наконец-то!
============================

10.09.15 19:54
Джемилев: Порошенко и Яценюк поддерживают идею блокады крымскими татарами оккупированного Крыма
censor.net.ua/n351413

Дату публикации материала читай внимательно ДЕСЯТОЕ СЕНТЯБРЯ 15г.

Твое ВРАНЬЕ про вычисленного тобою "сепаратиста" ниже разобрано.

User anubїs, 23.11.2015 19:01 (#)

Ой забыл он же из той клиники, там у пациентов через неделю не декабрь (как у нормальных людей) начнется, а октябрь....

У него сентябрь ПОСЛЕ ноября, а не раньше

Как только в тысячный раз обделаются сразу режим манькин визг включают -- против фактов ничего предъявить не могут, надеялись что "проскочит".

User anubїs, 23.11.2015 18:35 (#)

Реальности Крыма:

В воскресенье вечером в Севастополе были большие очереди за хлебом, - "Крым.Реалии". ФОТО
censor.net.ua/p361841

"Здание ФСБ и воинская часть ВВ России светится ярко. А страдать будем мы. Патриоты довзрывали все опоры", - экскурсия по ночной оккупированной Ялте. ВИДЕО
www.youtube.com/watch?v=rYUsK9hN_kg

Российские танки вплотную подошли к линии соприкосновения Крыма и материковой части Украины, – Кива

Около 12 российских танков вплотную подошли к линии соприкосновения Крыма и материковой части Украины, вследствие чего МВД усилило патрулирование украинской территории в Херсонской области.
Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом заявил руководитель подразделения противодействия нарокопреступности МВД Илья Кива в эфире телеканала "112-Украина".
censor.net.ua/n361884

User anubїs, 23.11.2015 18:44 (#)

kotemura, 23.11.2015 18:33 (#)
...Илья Кива - подослан именно"сепаратистами".
======================
Ой какие разведданные, да какие "надежные"

И. Кива ДОБРОВОЛЕЦ, участник АТО, комбат добровольческого бат. Полтава, затем комбат бат. Херсон, непосредственно участвовал в борьбе с сепаратистами и российскими оккупантами в зоне АТО, руководитель т.н. Восточного крыла Правого Сектора.

Потом был назначен главой УМВД Херсонской обл., сейчас пошел на повышение в Киев депортамент по борьбе с наркоторговлей.

Сам участвовал в организации блокады, охранял с бат. Херсон участников блокады от наездов слишком резвых бизнесменов и водителей фур.

Может лучше не тявкать если не в курсе?

User anubїs, 23.11.2015 19:31 (#)

Как и отмечал выше -- когда фактами их прижмут, ответить им нечем включается режим "манькин визг", когда не служивого заденешь реакция бывает различная, у этих же всегда и та же -- тот "манькин визг" что мы сейчас видим выше.

Если уже несколько дней назад сами ОРГАНИЗАТОРЫ БЛОКАДЫ разъяснили что между участниками акции и бат. Херсон пришедшем дабы обеспечить их безопасность произошло непонимание и весь конфликт, обвинения в адрес бат. Херсон следствие этого непонимания:

По словам Джемилева, на самом деле речь не идет о восстановлении, или нормальном снабжении электричеством оккупированного Россией Крыма. "Просто сложилась такая ситуация, что там столбы падают, надо было заземлить, ибо в противном случае в связи с дождями могут пострадать люди. Но это не объяснили нашим людям, и поэтому участники блокады решили, что они (правоохранители. - Ред.) подыгрывают оккупантам. Я думаю, что этот вопрос мы решим" ( http://censor.net.ua/n361759 )

ЗАЧЕМ продолжать истерить и бросаться пустыми обвинениями в адрес офицера прошедшего через фронт, участника АТО, добровольца???

Зачем? Во исполнение приказа эфрейтора

User anubїs, 23.11.2015 20:29 (#)

Слава Богу (если таковой есть) поток визга смыли.

User anubїs, 23.11.2015 21:22 (#)

Опять режим "манькин визг" врубил -- по сути то ответить ему нечем.

kotemura, 23.11.2015 21:06 (#)
посылает достойных на дискредитацию
=================
Достойных?

Всяких закамуфлированных служивых пойманных в десятый если пятидесятый на ПРЯМОЙ ЛЖИ:

1) Объект предъявляет ПУСТЫЕ обвинения боевому офицеру, прошедшему через фронт, участнику АТО, ДОБРОВОЛЬЦУ при этом не трудится подкрепить их какими либо доказательствами.

2) Использует стандартный прием из методологии служивых -- выдергивает информацию из контекста: тыкает пальцем в обвинения в адрес Кивы прозвучавшие в разгар конфликта, произошедшего по недоразумению, которое давно признали сами ОРГАНИЗАТОРЫ БЛОКАДЫ т.о. сняв данные обвинения ( http://censor.net.ua/n361759 )

Но оно не хочет видеть данного момента, выдергивает ту часть информации которая ему по вкусу, неудобную выбрасывает за борт

3) Если я предъявляю некую информацию, тем более обвинения я сопровождают их ДОКАЗАТЕЛЬСТВАМИ, ссылками на источник информации

Хочет сказать что И. Кива сепаратист? В состоянии предъявить ФАКТЫ его работы в бат. Восток или Ахметовском оплоте, связи с структурами ДНР? Не в состоянии иначе предъявил бы.

БРЕХНЯ DETECTED

User anubїs, 23.11.2015 21:25 (#)

Просто НЕ ВРАТЬ не попробовал?

Правду говорить легко и приятно (С)

(комментарий удалён)
User anubїs, 23.11.2015 20:57 (#)

Вы правы.
Насчет грузопотока задумался -- интересно, а сколько в мес. тонн груза и какого типа вывозят (именно вывозят) из РФ если не считать газ, нефть которые через трубы гонят и отсеять транзит?

Просто с производством давно проблемы-с

User orge, 23.11.2015 19:20 (#)
4479

Правильной тактикой была бы демонстративная тягомотная волынка с перекладыванием ответственности с одного ведомства на другое и выражением искреннего недоумения, почему, при всей нашей украинской доброй воле и горячем желании разрулить ситуацию, ничегошеньки не получается.

User anubїs, 23.11.2015 19:36 (#)

Вы про формат ответа на расейские просьбы восстановить, починить и т.п.?

User orge, 23.11.2015 20:38 (#)
4479

Ну да, на все эти "Роисся надеется, что Украина предпримет энергичные меры...". Нужно очень стараться и... ничего не делать.

User anubїs, 23.11.2015 20:42 (#)

Эмоции подталкивают к варианту "лучше их в открытую послать", но это ошибка, Ваш вариант более разумный, при нем ничего предъявить через СМИ Запада, чиновников ЕС из списка "друзей )(" не смогут.

"Мы делаем все что можем, но возникли технические сложности с...."

8698

Классическое "запустить дурочку" :)?

User orge, 23.11.2015 22:48 (#)
4479

Ага, "В ответ на вашу телеграмму за номером таким-то от такого-то докладываем радостью ваше распоряжение выполнено колеса направлены Урал Сидоров представлен правительственной награде ждем дальнейших распоряжений".

, 23.11.2015 20:48 (#)

Украине нужно шаг за шагом свертывать все связи с путинским режимом. Идет война и любезничать с агрессором не нужно.