новость "Азов" задержал на границе Крыма предполагаемого пособника российских оккупантов

26.10.2015
Олег Паньков. Фото: ВК-страница "Азова"

Олег Паньков. Фото: ВК-страница "Азова"

Активисты "Азова" задержали на границе Херсонской области бывшего майора украинской милиции Олега Панькова, который во время захвата Крыма Россией содействовал оккупантам. Панькова сняли с автобуса и передали СБУ. Во время "референдума" он возглавлял одну из избирательных комиссий, а после аннексии воевал в составе сил ДНР.


Комментарии
User pipetka, 26.10.2015 21:38 (#)
21218

кесарю-кесарево. а слесарю-слесарево!!! предатель получит свою "награду" и это правильно!

User keystone, 26.10.2015 21:40 (#)
19137

активисты "Азова" подчеркивают, что это уже не первый предатель, задержанный ими и переданный силовикам, однако всех прежних правоохранители в итоге отпустили
------------------------------------
Вoт в тoм-тo и гoре. Самих силoвикoв еще, как гoвoрил златoуст Рыгoрыч, перетрахивать и перетрахивать...

Нo даже при всем этoм пoражаюсь наглoсти и безмoзглoсти паскуд, лезущих как ни в чем не бывалo с oккупирoваннoй территoрии в кoнтинентальную Украину.

User kiska, 26.10.2015 22:17 (#)
11196

В Херсон и область они едут туристическими автобусами и автомобилями за продуктами и лекарствами. Вещи их конечно на границе осматривают, но пропускают. Только фуры не пускают туда. У них там уже нвлвжены бизнес- туры в Украину.

User keystone, 26.10.2015 22:57 (#)
19137

Да этo-тo пoнятнo - зачем лезут. Непoнятнo, как с такoй засвеченнoй харей и кучей пoдвигoв в анамнезе набрался наглoсти переть, да еще и зная, чтo сейчас там татары с "Азoвoм", ПС и прoчими активистами дежурят. Виднo, не oдин раз с рук эти разъезды падлюке схoдили, пoвадился кувшин пo вoду хoдить...

User kiska, 26.10.2015 23:33 (#)
11196

пoвадился кувшин пo вoду хoдить...:-))) =========== Кушать им хочется и лекарств у них нет там. Вижу их много в торговом центре не только в супермаркете, но и одежду, обувь покупают. Всё грузят в свои авто. Так это было ещё до блокады. А сейчас мне рассказывали что крымчан особенно много в Коланчаке, Великих Копанях, в Геническом районе - это ближе к Крыму. Там большие оптовые рынки. А ещё осень в этом году очень сухая. У них них совсем водохранилище обмельчало. Вода по расписанию.

User lesovik, 27.10.2015 17:28 (#)

Как говорится,с кувшиным рылом в калашный ряд!Потребуется еще несколько лет,чтобы кадры прогнившие заменить (СБУ,милиция-полиция и т.д.).

User anubїs, 26.10.2015 22:18 (#)

И их и в еще большей степени судей -- те защищенные законом вполне успешно обороняются от люстрации, в итоге несколько месяцев МВД при участии Авакова излавливает очередного известного сепаратиста, поймали, доставили в суд и .... мера пресечения "домашний арест", пока готовится апелляция он ноги делает.

До сих пор не понимаю какого ляда понимая что события будут развиваться именно в этом направлении МВД 3-4 наряда ППС у дома, на лестничной клетке и т.д. не поставило.

User keystone, 26.10.2015 22:52 (#)
19137

какого ляда понимая что события будут развиваться именно в этом направлении МВД 3-4 наряда ППС у дома, на лестничной клетке и т.д. не поставило
-------------------------------
Дык ведь, как гoвoрил незабвенный Савва Игнатьич "пo тoй же причине сгoрает утюг"... Пoтoму же, пoчему судьи oтпускают, пoтoму и менты не стерегут. Увы...

User anubїs, 26.10.2015 23:00 (#)

Согласен. Причина скорее всего одна и та же.
С одной стороны подобный конвой приставленный к квартире нарушение Закона, с другой стороны прекрасно знаю что менты обоснование его необходимости за 3 сек. придумают.
В ряде самых громких случаев из тех что с участием министра, Геращенко и др. по постам Авакова чувствовалось дай ему право он этого судью прибьет. При нежелании выловить мог бы просто розыск в этом направлении не активизировать, не подгонять. Но поставить ментов у дома "не додумался"

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)

Так вроде тогда СССР просто прекратил существование, или нет? Или вы не в курсе? Или вы просто троллите?

(комментарий удалён)
User victor321, 27.10.2015 00:26 (#)
24045

Ась? Я что то слышать в старости плохо стал. Россия объявила о своей независимости в декларации от 12 июня 1990 года. Украина 21 августа 1991 года. Так что иди лесом.

(комментарий удалён)
User greg1961, 27.10.2015 07:39 (#)

Чего прикидываешься дуриком-написали же выше Раша после Прибалтики одна из первых рванула из сссра-дурочку он гонит-независимые республики блин.

twitter.com sabrhamovich [twitter.com], 27.10.2015 12:44 (#)
18286

Что ты мы здесь в РСФСР как то особо не наблюдали, как РСФСР из Союза стремиться прочь.

, 01.11.2015 06:05 (#)
23024

приятель, что с возу упало, тому и глаз вон.:-)

twitter.com sabrhamovich [twitter.com], 01.11.2015 09:23 (#)
18286

Вот и Крымчане так думают.

, 01.11.2015 15:44 (#)
23024

Я о расее и совдепе, приятель. Расейским было фиолетово, когда союз распустили. Были дела поинтересней - ломились в очередях за жратвой и водкой. Неча сейчас после драки кулаками-то махать, совкодрочер.

User tomsk_kremen, 27.10.2015 02:56 (#)

Блин,Сабрамович,а чего сделал для сохранения СССР один плешивый гэбэшник ? Закрутил "белоночную" революцию? Может он выполнил свой ДОЛГ перед СССР ?

, 27.10.2015 03:12 (#)
23024

** В СССР был закон о порядке выхода из его состава **
Колхозы в совдепе тоже были дело добровольное.:-)

, 27.10.2015 03:01 (#)
23024

предать совдеп это как грится мицвА.
Вот главкостерх говорит, что распад совдепа был трагедией. А вот нормальные люди, которые не совкодрочеры, говорят, что трагедией были его образование и существование.

User greg1961, 27.10.2015 07:41 (#)

Раша -государство,состоявшее на100% из предателей-по вашей версии.

User anubїs, 26.10.2015 22:04 (#)

Напакостил -- пускай отвечает.
Ему в камере референдум устроять...

User orge, 26.10.2015 22:07 (#)
4479

Мудила Паньков додумался припереться после всего навороченного.

User kiska, 26.10.2015 22:08 (#)
11196

Лезут во все щели эти мрази к нам в Украину. Кричали РАсия!!! Бежали спотыкаясь и падали на референдум, били и уьивали крымских татар и про украински настроенных людей, задерживали Сенцова, Кальченко и других, и всё равно лезут мрази за хорошей сытной и тёплой жизнью в Украину.

User zvirblis_317, 27.10.2015 10:46 (#)
21611

+++++++++++++++++++

User lesovik, 27.10.2015 18:46 (#)

Рядом с КПП должны быть созданы фильтрац.лагеря.Все враги Украины должны там выявляться и получать огромные сроки,вплоть до пожизненных.Ага,вылез из Крыма,не прошел проверку,в т.ч.на детекторе лжи,ненавидишь неньку,валяй на зону.Условия отсидки - сталинские.Любишь Путина?Полюби и Сталина...После покаяния (после проверочек!) только переводить в нормальные тюрьмы (евростандарт).

(комментарий удалён)
User surapong6, 27.10.2015 03:21 (#)

а на самом деле просто отпустят когда шумиха утихнет...

, 27.10.2015 10:46 (#)

отпустят! лет через десять-пятнадцать.

21790

Значит, не силовикам, а в так называемую Россию,и пусть там сидят и не высовываются.

User lesovik, 27.10.2015 17:33 (#)

А я и говорю,что и легковушки на КПП надо шерстить и конфисковывать,если что.И милицию с СБУ дальше чистить вместе с судами и прокурорскими.