новость Янукович пожаловался на Украину в ЕСПЧ

19.10.2015
Виктор Янукович. Фото из красной карточки Интерпола

Виктор Янукович. Фото из красной карточки Интерпола

Виктор Янукович подал в ЕСПЧ жалобу на новые власти Украины, которые якобы нарушили его права на справедливый суд, на защиту от дискриминации и на жизнь. Последнее нарушение, по словам Януковича, состоит в том, что Украина не расследует покушения на него, совершенные в феврале 2014 года. Якобы из-за этого он не может вернуться на Украину и защищать себя в судебных процессах.


Комментарии
(комментарий удалён)
User american_uncle, 19.10.2015 17:05 (#)
25290

Так он еще и судиться хочет?!

Живи уже спокойно там, где тебе дал разрешение тов. Пу, и на деньги, которые ты спер из украинского бюджета.

Нет, понимаете ли, у него еще кипит и разум возмущенный!

User keystone, 19.10.2015 18:19 (#)
19137

Думаю, чтo этo не oн хoчет. Бандюкoвич-тo как раз сидел бы тихo, квасил в три гoрла и не мявкал, хoть и дурак набитый. Этo явнo пуйлo велелo кукарекать, в пoрядке oчереднoй кoмпенсации за свoе ширoкoе гoстеприимствo.

User american_uncle, 19.10.2015 18:41 (#)
25290

Может быть, Вы правы. Он - банальная марионетка в руках кремлевского крыса, и к тому же страшный трус. Поэтому меня очень удивили его действия. Если же принять вашу версию, то всё становится на свои места.

User leokadij [myopenid.com], 19.10.2015 18:49 (#)

Точно!

User anubїs, 19.10.2015 19:23 (#)

100%!

User anubїs, 19.10.2015 15:58 (#)

янук так ты давай езжай в Киев и тебе обеспечат справедливое расследование всего что ты натворил и мифические покушения также расследуют -- ПОРА ОТВЕЧАТЬ ЗА ДЕЛА РУК СВОИХ (с)

Не ты отдавал приказ расстреливать Майдан, не ты приказал беркутне митингующих из АК "разгонять"? Ну так давай в Киев ДАШЬ ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПОКАЗАНИЯ.
И этого подельника своего низкорослого который реально бойню устроил с собой захвати

User sergii_from_kyiv, 19.10.2015 16:09 (#)
13636

Интересно на оккупированных территориях с ним бы сейчас как поступили? Думаю не так гуманно как на свободной территории.

User marcell, 19.10.2015 16:20 (#)
3424

"..английское адвокатское бюро Joseph Hage Aaronson, представляющего интересы бывшего главы государства..."

Вспоминается мне довоенный сталинский фильм "Выборгская сторона"...Там тоже бандитам, грабившим продовольственные склады в голодающем Питере, были наняты лучшие адвокаты, чтобы их отмазать. И вот, один из нанятых адвокатов распевается соловьем, забалтывая напрочь всю серую массу присутствующих на суде...И было уже совсем он заболтал всех и почти отмазал своих подопечных, пока один из присутствующих не задал этому адвокату простой вопрос: "Ты мне ответь прямо, бандиты они, или не бандиты?"...И все, адвокат сдулся. Это я к тому, чтобы мы все задали этой английской адвокатской конторе тот же вопрос про Януковича!...

User kiska, 19.10.2015 16:43 (#)
11196

Он уже рассказывал о покушении на него по российскому ТВ из Ростова. Тогда он назвал пострадавшего от этого покушения Рыбака - спикера ВР, его соратника по ПР и земляка. Рыбак всё опроверг с возмущением, что Янукович лжёт и что Рыбак предоставит свидетельства что такого никогда не было. Всё отрицают охранники Януковича. Да и Янукович это не придумал. Это всё за него делает Путин и кремляди.
Сам Янукович спокойно загрузил валютой пять КАМАЗов, вывез и погрузил на российские военные корабли, отправив при этом свою любовницу с ребёнком и повариху её сестру личным самолётом в ОАЭ и спокойно покинул Украину.

User anubїs, 19.10.2015 17:06 (#)

+++++++++++++++++++++++++++++

User izolda, 19.10.2015 19:04 (#)
34445

От слов "покушение на януковича" сразу же перед глазами вплывает картинка как этот мешок дерьма падал от потери чувств в Ивано-Франковске, когда в него яйцо брошенное попало ... он труслив до безобразия!

User leokadij [myopenid.com], 19.10.2015 20:35 (#)

Доллары были в 2 или 3 КамАЗах, в остальных - другое имущество.

User andrey_62, 19.10.2015 16:44 (#)
3180

Каддафи скоро подаст такую же жалобу - заодно и на чрезмерную температуру сковороды .... вот только черенок вытащит и подаст!

User new_generation, 19.10.2015 16:53 (#)

Янук наверное хотел сказать *спасибо что живой*.

User dino, 19.10.2015 17:15 (#)
2989

"Я, Виктор Федорович Янукович, обращаюсь к народу Украины, по-прежнему считаю себя законным главой украинского государства, избранным на основе свободного волеизъявления украинских граждан"
И какого хрена ты жалуешься и на кого?

(комментарий удалён)
User dorimon, 19.10.2015 18:44 (#)
22904

А чо, судить можно и в Страсбурге. Только, сдаётся мне, не для того он эту жалобу подал. На что рассчитывает, не пойму.

User tадеушевна, 19.10.2015 17:21 (#)
23665

И за страусов пусть Порошенко ответит! Ведь разбрелись же, одичали, сбежав от правого сектора, болезные рускоязычные страусы... а федрыч - широкая душа их приручал, подкармливал, стихи Ахметовой и Чехова им читал!

User kiska, 19.10.2015 19:39 (#)
11196

+++++++++++И всегда путал Австрию с Австралией. :-))))))

User mibrag, 19.10.2015 18:06 (#)

Дебил, б*я... (с)... шо тут ещё сказать?

User easyroller, 19.10.2015 19:04 (#)

Настоящий чмошник. Не верится, что он - украинец. Наверняка цыгане похитили в детстве из российского детсада и увезли в Украину