новость Джемилев: Вопрос энергоблокады Крыма решится до конца октября

06.10.2015
Мустафа Джемилев. Фото: muftiyat.com.ua

Мустафа Джемилев. Фото: muftiyat.com.ua

Вопрос энергетической блокады аннексированного Россией Крыма будет решен уже до конца октября, заявил лидер крымскотатарского народа Мустафа Джемилев. По его словам, такое решение готовы принять украинские власти. "У нас не будет необходимости блокировать самим", - отметил он. С 20 сентября крымскотатарские активисты ведут продовольственную блокаду Крыма.


Комментарии
User andrey_62, 06.10.2015 21:37 (#)
3180

Все знают, что вечер без электричества создает массу проблем - представьте себе бесконечную вереницу долгих, бесконечно долгих вечеров.
Один плюс - "бабынарожают"...

User andrey_62, 06.10.2015 21:40 (#)
3180

И еще один вопрос - ВОПРОСИЩЕ - как же ватаны будут вкушать "сикелевщину"?
(Ответ "при свечах" не предлагать:-)

(комментарий удалён)
User andrey_62, 07.10.2015 19:47 (#)
3180

Так-ак-так.... Реакция твоя весьма показательна - понимаешь, что при отсутствии электричества телевизор сильно уступает холодильнику :-) :-) :-)

(комментарий удалён)
User andrey_62, 07.10.2015 20:28 (#)
3180

Отдельно - для особотупых - я ответил ниже.
Украина - вот что странно - НЕ ОБЯЗАНА быть транзитером.
Соси дальше.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 07.10.2015 20:48 (#)
3180

Пока что нахуй послана Росися с Крымвашем - и почему-то это вызвало у тебя диарею. Мне это нравится.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 07.10.2015 21:27 (#)
3180

На какой период необходимо лишить крымского ватана теленаркотика для того, чтобы он ощутил пустоту в холодильнике? Или на полуостров уже завезено достаточное количество телевизеров, работающих от батареек?

(комментарий удалён)
User andrey_62, 07.10.2015 21:49 (#)
3180

86%

(комментарий удалён)
User andrey_62, 07.10.2015 22:52 (#)
3180

Не принижай роль соловьевых, сикелевых и прочих хоботовых - на них огромные деньжищи тратятся!!! Или считаешь это глупостью - тогда так и скажи тем, кто миньку блевонтьева продвинул
Не умеешь ты, Витюня, пиздеть :-) :-) :-)

(комментарий удалён)
User andrey_62, 07.10.2015 23:00 (#)
3180

Блевонтьев - хронический алкоголик, бывали случаи появления его в прямом эфире пьяным в говно.
А что же ты про остальных умалчиваешь? Эти-то чистый пропагандоны - неужто их мнение не играет, никто их не смотрит? Ты ж понимаешь - БЕЗ "политических" ток-шоу поддержка этой "власти" закончится в считаные недели :-)

(комментарий удалён)
User andrey_62, 07.10.2015 23:14 (#)
3180

Вчистую сливаешься, Витюня? Ну-ну...

Нарожать-то нарожают - а кормить будут чем?

User orge, 06.10.2015 21:48 (#)
4479

Хорошее заявление, бодряще-тонизирующее.

(комментарий удалён)
User orge, 07.10.2015 09:47 (#)
4479

Не отвлекайся от ширинки прапора, а то очередь коллег затопчет.

User anubїs, 07.10.2015 17:36 (#)

+++++++++++++++++++++++++++++++++++

User andrey_62, 07.10.2015 19:52 (#)
3180

Давно следовало отключить электричество - человек может прожить без него, а вот телепропаганда никак...

User anubїs, 07.10.2015 19:54 (#)

Пока армию не восстановили не усилили нельзя было -- могло, вернее без сомнений, спровоцировало бы наступление.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 07.10.2015 20:20 (#)
3180

Пусть ищут другого транзитера.
"Нафиг вас, мне здоровье дороже
Поищите других фраеров..."

(комментарий удалён)
User andrey_62, 07.10.2015 20:46 (#)
3180

/// поблагодарят энергетики, лишившиеся неплохой копеечки///
Не путай производство электроэнергии (хуй) с транзитом (палец) - это совсем разные копеечки. И уж точно плата за транзит электроэнергии в Крымваш составляет ноль целых хрен десятых процента от бюджета украинской энергетики :-) :-) :-)
А вот эксперимент весьма интересен - на какой период необходимо лишить ватанов теленаркотика длятого, чтобы он ощутил пустоту в холодильнике.

User andrey_62, 07.10.2015 20:46 (#)
3180


(комментарий удалён)
User andrey_62, 08.10.2015 20:15 (#)
3180

Найди у меня утверждение, что они не энергетики - потом продолжим.
Но я глубоко сомневаюсь, что они являются самостоятельным подразделением, жирующмм исключительно за счет транзита.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 09.10.2015 23:04 (#)
3180

Как я сказал выше - доля доходов именно от транзита и именно в Крым ничтожна. И " удар будет по всей украинской энергетике" равнозначный падению снежинки на ладонь. Примерно как лампочку в туалете на большом заводе не выключить.

User andrey_62, 08.10.2015 20:24 (#)
3180

И главный вопрос не в тех копейках, которые ты с таким азартом пересчитываешь в чужом кармане (подозрительна твоя забота о благосостоянии укробендерофашистов) - вопрос в том, как народонаселение крымваша будет получать полезную информацию о последних инициативах фюрера и анализы последних событий от педеральных к-аналов?

User andrey_62, 08.10.2015 20:24 (#)
3180

И главный вопрос не в тех копейках, которые ты с таким азартом пересчитываешь в чужом кармане (подозрительна твоя забота о благосостоянии укробендерофашистов) - вопрос в том, как народонаселение крымваша будет получать полезную информацию о последних инициативах фюрера и анализы последних событий от педеральных к-аналов?

(комментарий удалён)
User andrey_62, 09.10.2015 23:07 (#)
3180

Не озаботился, а ВСЕГО ЛИШЬ заинтересовался :-)
/// Переживут как-нибудь./// - вызывает серьезные сомнения.
/// Так же, как и до этого жили. /// - то есть как? Обозначь период "до этого" более точными временными рамками.

К сведению тупорылых троллей типа шауни и дедка: даже самый супер-пупер-навороченный компьютер нуждается в периодической подзарядке - от чего подзаряжать-то будете? Всем Крымнашем к путинскому концу подключитесь? Интересуюсь посмотреть и похохотать, если что...

User natala, 08.10.2015 15:13 (#)
3006

"В России, как и у властей Крыма, блокада вызвала нервную реакцию, поскольку, как ранее отмечал Джемилев, 80 процентов продуктов питания полуостров получает с континентальной Украины."

Зато как вопит вата о независимости Крыма от поставок с Украины. Странно почему давно Крыму эту синекуру не перекрыли? Хотели на родину - вернулись, вот пусть родина Россия и поставляет всё.