новость Порошенко: Россия создает вокруг себя "пояс нестабильности"

30.09.2015
Выступление Петра Порошенко в ООН. Фото: president.gov.ua

Выступление Петра Порошенко в ООН. Фото: president.gov.ua

Россия в течение десятилетий "намеренно создавала вокруг себя пояс нестабильности", заявил Петр Порошенко на Генассамблее ООН. Он подчеркнул, что Россия ведет против Украины агрессивную войну, чтобы заставить украинский народ отказаться от европейского выбора. Порошенко осудил злоупотребление Россией правом вето в СБ ООН.


Комментарии
User anubїs, 30.09.2015 09:07 (#)

Все верно сказал. РФ сделала своими врагами ВСЕХ соседей.

Надеюсь проект ограничения права вето удастся продавить.

User sergii_from_kyiv, 30.09.2015 09:28 (#)
13636

Приднестровье, Абхазия, Осетия, Крым везде, где россия «застолбила свой интерес» качество жизни стает хуже чем в самой росии.

User anubїs, 30.09.2015 09:33 (#)

Разумеется, тем более прежде очередного замороженного конфликта им приходится пройти через горячую фазу = разрушенные предприятия, разрушенные дома, разрушенная экономика.
Кроме того их всех ставят в положение колоний, т.е. экономической свободы в помине нет.

User anubїs, 30.09.2015 10:51 (#)

Интересный вопрос: вице-президент США Байден еще раз заверив что "Украинский вопрос" и сирийский для США никак не увязаны между собой еще раз потребовал чтобы Россия исполняла минские договоренности ( http://censor.net.ua/n354110 )

Но почему то затерт, не обозначен вопрос ОТВЕТСТВЕННОСТИ за невыполнение договоренностей.

Украина все обязательства по минским бумажкам выполнила.

User anubїs, 30.09.2015 12:50 (#)

30.09.2015 г.
Р-н н.п. Горловка. Во время погрузочных работ, группой не установленных лиц атакован склад МПС (*материально-продовольственного снабжения) подразделений 6-й отбр (*отдельная танковая бригада Нижегородская область). Л\с подразделения оставил территорию склада и отошел в городскую черту г. Горловка. На место пришествия выдвинуты подразделения 32-й мсбр ЦВО (*Шилово, Новосибирская область) . Потери л\с и материальных средств уточняются.

Р-н н.п. Приазовский (*РФ) Уточненные потери подразделений 33-й омбр (*горная г. Майкоп, Адыгея)"200" - 6 "300" - 21 ТМН - 2

User american_uncle, 30.09.2015 18:14 (#)
25290

Сравнил выступления Порошенко и Путина. Небо и земля! Порошенко говорил на хорошем английском, по существу, отлично обрисовал проблемы, стоящие перед страной, и деструктивную роль РФ, говорил уверенно, не заглядывая в бумажку.

О речи Путина даже говорить не стану - все, у кого есть глаза, видели это позорище сами.

Этот кремлевский пигмей - вообще не политик в современном понимании этого слова, а шпаненок из подворотни, которому по иронии истории в руки попал бандитский нож (ядерное оружие).

Вот отличная статья Китти Сандерс о том, что из себя представляет кремлевский крысеныш: http://www.kasparov.ru/material.php?id=560AB2934848C

User anubїs, 30.09.2015 18:23 (#)

Псих с ЯО...

User tадеушевна, 30.09.2015 09:14 (#)
23665

Скажите, а кто в курсе, откуда россияне взяли, что:
1. Порошенко пьет (я знаю, что у него достаточно серьезный диабет);
2. Пьяный Порошенко у какого-то самолета на днях якобы требовал, чтобы его отвезли в Москву. Путину сдаваться.
Я вот честно... Ну просто хуДею, дорогая редакция. Массовая быдлятизация на фоне затяжного делирия, это понятно. Но чтоб в таких масштабах...

User anubїs, 30.09.2015 09:30 (#)

Может быть не стоит особо чутко реагировать на ересь которую несут эти твари на оплате?

Откуда взяли -- в методичке что эфрейтор раздавал с утра написали эту муть с указаниям по всем сайтам размещать.
Откуда там появилось? Творчество 18 управления ФСБ.

User tадеушевна, 30.09.2015 09:32 (#)
23665

Мне всего лишь смешно.
У бедняг Такой забористый стекломой и такие бездарные галлюцинации...

User anubїs, 30.09.2015 09:36 (#)

Хуже -- сидят целые подразделения "спецов" и эту муть сочиняют, может под препаратами, а может и так.
Но самое интересное и убивающее это какая масса народа способна поверить в эту ересь даже не попытавшись проанализировать, проверить достоверность.

User tадеушевна, 30.09.2015 09:39 (#)
23665

ДЗ: Острое прободное днище сознания.

User anubїs, 30.09.2015 09:47 (#)

Если при совке большая часть эту пропагандишь жвачку когда начальник отвернется выплевывала, то теперь хавают.
Мерзость.

User tадеушевна, 30.09.2015 10:10 (#)
23665

Ок. Ладно. Согласимся с:
1. Порошенко бездарный пьяница.
2. Украина страна 404.
3. Гейропа загнивает и превращается в большой восточный базар.
4. США - страшные банкиры-людоеды, коим чуждо все человеческое.
5. Асад - буська.
И наконец.
6. Россия - единственная точка в мире доброты, духовности, искреннего братолюбия (сейчас просто оборжусь) и христианского благочестия. Где человек человеку - брат, чиновники - истинные слуги народа, и всех россиян скоро живьем заберут в Царство Небесное.
Тогда просто позвольте разорвать шаблон - почему:

User tадеушевна, 30.09.2015 10:11 (#)
23665

Семья премьер-министра Д.А.Медведева
Медведев женат на Светлане Линник, которая приходится двоюродной сестрой Е.Васильевой - проходящей по делу "Оборонсервиса".
Сама Васильева - дочь одного из преступных авторитетов Петербурга - Васильева. Президент Дмитрий Медведев в январе 2012 года наградил ее орденом Почета.
Медведев имеет сына - Илью Медведева. На данный момент он учится в России, но в публичном интервью сказал что продолжит обучение в Масачусетском университете США.
Семья министра иностранных дел С.Лаврова
Единственная дочка министра иностранных дел Сергея Лаврова Екатерина живет и учится в США.
Сейчас оканчивает Колумбийский университет в Нью-Йорке и планирует остаться жить в США на постоянной основе.
Семья вице-спикера госдумы С.Железняка
Три дочери вице-спикера ГД Сергея Железняка учатся за границей.
Екатерина - в элитной швейцарской школе (обучение стоит 2,4 млн руб. в год с 6-го по 12-й класс), Анастасия - в Лондоне, в университете (плата за обучение в год - около 630 тыс. руб.).
Самая младшая, Лиза,на данный момент тоже проживает в Лондоне.
Интересно что «патриот-матрос» Железняк задекларировал доход в 3,5 млн рублей и при этом платит 11 млн в год за обучение своих детей в зап.универах…

User tадеушевна, 30.09.2015 10:12 (#)
23665

продолжаем...
Семья вице-спикера госдумы А.Жукова
Сын - Пётр Жуков обучался в Лондоне и даже загремел там в тюрьму, Жуков-младший участвовал в пьяной драке и получил 14 месяцев тюрьмы.
Семья вице-спикера гос.думы Сергея Анденко
Дочь учится и живёт в Германии.
Семья вице-премьера Д.Козака
Старший сын вице-премьера Дмитрия Козака — Алексей уже минимум лет шесть живет за границей и занимается строительным бизнесом
Является совладельцем нескольких иностранных фирм: «Рэд», «Макбрайт» и «Юна». Одновременно он работает и в государственной Группе ВТБ.
Младший брат Алексея Козака, Александр, работает в Credit Suisse.
В этом году власти Германии и США обвинили этот швейцарский банк в том, что он помогает высокопоставленным клиентам уходить от налогов. Идет следствие.
Семья депутата госдумы А.Ремезкова от фракции «Единая Россия»
Старший сын Ремезкова, Степан, недавно закончил милитер-колледж Вэлли Фордж в Пенсильвании (год обучения стоит 1 млн 295 761 руб.).
Сын депутата обучался по программе для офицеров армии США(!!!).
Затем Стёпа поступил в частный университет Хофстра в Хемпстеде, штат Нью-Йорк.
Средний сын депутата, Николай, c 2008 г. учится в Великобритании в частной школе Mалверн Колледж.
А младшая дочь живёт в Вене, где занимается гимнастикой. Маша Ремезкова представляла сборную Австрии(!!!) на детских соревнованиях в Любляне.
Семья депутата В.Фетисова
Дочь Анастасия, выросла и выучилась в США.Писать и читать по-русски Настя так и не научилась.
Семья главы РЖД В.Якунина
Дети и внуки "главного патриота России" главы РЖД Владимира Якунина живут за пределами страны - в Англии и Швейцарии.
Сын главы РЖД А.Якунин учился и долгие годы жил в Лондоне,на данный момент работает в России как инвестор британской фирмы.
С 2009 года Якунин-младший возглавляет и является совладельцем зарегистрированной в Великобритании инвесткомпании Venture Investments & Yield Management (VIYM), которая занимается девелоперскими проектами в Петербурге.
Андрей Якунин является собственником московской гостиницы Marriott Courtyard, построенной на территории, прилегающей к Павелецкому вокзалу.
На данный момент постоянно живет в своем доме в Лондоне, купленном в 2007 году за 4,5 миллиона фунтов (225 миллионов рублей) и зарегистрированном на панамский оффшор.
Другой сын Якунина Виктор живет в Швейцарии, где также владеет элитной недвижимостью.
Внуки главы РЖД также учатся в престижных учебных заведениях этих стран.
Семья Светланы Нестеровой, депутата гос.думы от фракции «Единая Россия»
Дочь живет в Великобритании.
Семья П.Астахова
Старший сын уполномоченного по правам ребёнка Павла Астахова Антон учился в Оксфорде и в Нью-Йоркской экономической школе.
Младший ребёнок и вовсе родился в Каннах, на арендованной вилле.
Семья депутата гос.думы от фракции "СР" Е.Мизулиной
У главного борца за традиционные православные ценности есть сын Николай.
Сначала Николай учился в Оксфорде, получил диплом и переехал жить на постоянной основе в толерантную Бельгию, где разрешены однополые браки
Сегодня работает в Бельгии в крупной международной юридической фирме Mayer Brown.
Непонятно - как Елена Мизулина, председатель Комитета ГД по вопросам семьи, женщин и детей, оставила в такой гей-опасности родного сына?!...

User tадеушевна, 30.09.2015 10:13 (#)
23665

дальше...
Дочь коммуниста Воронцова Анна проживает в Италии. Туда она переехала из Германии, где также училась.
Сейчас учится в Миланском университете.
Сам Воронцов с пеной у рта клеймит Запад, а между делом платит сотни тысяч евро за обучение дочки в Милане.
Семья Елены Раховой, депутат гос.думы от фракции «Единая Россия»
У единоросса Елены Раховой, прославившуюся тем, что она ленинградцев, проживших менее 120 дней в блокаде, назвала "недоблокадниками", дочь живет в США.
Полина Рахова окончила факультет международных отношений СПбГУ, после уехала в Нью-Йорк.
Семья Б.Грызлова, члена Совбеза.
Дочь экс-спикера ГД,одного из основателей партии "Единая Россия", а ныне члена Совбеза Бориса Грызлова Евгения живёт в Таллине. И даже недавно получила эстонское гражданство.
Семья А.Фурсенко.
Бывший министр образования Андрей Фурсенко,который продавил стране систему ЕГЭ, долгое время скрывал от общественности, что его дети тоже обучались за границей.
Сегодня его сын Александр живёт на постоянной основе в США
Семья В.Никонова (внука Молотова), президента фонда «Политика»
Сын Алексей гражданин США.
А где у нас засветился сей господин? Правильно, в Антимагнитском акте, в защиту закона о запрете на усыновлении детей американскими гражданами.

User tадеушевна, 30.09.2015 10:13 (#)
23665

Просто просьба пояснить. Ребята с Савушкина! Напрягите седалищный нерв - поработайте своим мозгом. И выдайте что-то более вменяемое, чем кроме "А не надо завидовать!"

User rustam46, 30.09.2015 12:43 (#)

Ребята с Савушкина! Напрягите седалищный нерв - поработайте своим созгом":-Правильно, я тоже думаю, что у Савушкиных мозг в жопе.

(комментарий удалён)
User tадеушевна, 30.09.2015 14:13 (#)
23665

"Скажи ка ті нам", вы, папаша, будете шлюхам с Ленинградского проспекта.
Это во-первых.
Про "тыкать" можете прочесть у своего коллеги ниже. Это во-вторых.
Далее... Вы не поняли, я не считаю чьи-то деньги и не лезу в чью-то загадочную душу.
И третье. Что я должна была сказать? Кто за Россию матушку радеет? Ну судя по списку вышеперечисленному, а также по заросшим, или сгоревшим, или затонувшим от паводков деревням, населению-пропойце, количеству детей безпризорников ваша россия-мамочка никому и нах не упала.

User zvirblis_317, 30.09.2015 14:34 (#)
21611

О, вот и к вам начала портянь липнуть. Тапков на них не хватает :)))

User tадеушевна, 30.09.2015 14:42 (#)
23665

Нехай трындят - абы не крали (с) Бабуля :)))

User zvirblis_317, 30.09.2015 14:44 (#)
21611

:)))))

(комментарий удалён)
User tадеушевна, 30.09.2015 17:15 (#)
23665

Вы - убогое и придурковатое хамло.
Вы - изумительный ублюдок.
Свое пьянство, хамство, необразованность, неумение и нежелание работать вы преподносите как сакральность русской души, как беременность чем-то великим, попутно обвиняя евреев, марсиан и Порошенко, что вашу сакральность не в грош не ставят.
Вы коллективно больное на голову население. Поэтому у вас школы и университеты разваливаются. А скоро рухнет и сама пИдИрация.
Амен.

User zvirblis_317, 30.09.2015 17:42 (#)
21611

+++++++++++++++++

(комментарий удалён)
User tадеушевна, 30.09.2015 19:08 (#)
23665

Позвольте дополнить вашу картину мира: "еврейки-рептилоида с масонским наугольником, ревностно выполняющей заветы протоколов сионских мудрецов".
Феерический бред...

(комментарий удалён)
User tадеушевна, 30.09.2015 19:41 (#)
23665

Считаем, что я безумно огорчилась. Я, кстати, только что из душа, болезный.

(комментарий удалён)
User tадеушевна, 30.09.2015 20:46 (#)
23665

Идите-ка вы в жопу, милейший.

(комментарий удалён)
User tадеушевна, 30.09.2015 22:03 (#)
23665

Я ничего не говорила. Просто такие импотентные ничтожества как вы, монсеньор, не способны "меряться пиписками" с мужчинами. Вот и меряетесь тут со мной, маленькой женщиной, чем можете... хотя ничем не можете...

(комментарий удалён)
User tадеушевна, 30.09.2015 22:43 (#)
23665

Не дурите голову. И закусывайте, мой доблестный придурок...

User zvirblis_317, 30.09.2015 23:08 (#)
21611

Ну вот. Устроили портянке праздник, раскормив одного и того же :)

User zvirblis_317, 30.09.2015 23:18 (#)
21611

Вот она, во всей красе. Имя - Лита :)
https://i.gyazo.com/a0bf8ab9ff0957f412c4351389b0ae5e.jpg

User charmick, 01.10.2015 01:11 (#)

Blesk, tадеушевна!!!

Не фига себе.Какие лицемеры.Стало быть здесь они патриотят, накачиваются деньгами, а детишек на проклятый Запад.А народ для них- быдло, которое и под пули пустят и не известно за что умирать пошлют. И находятся идиоты , которые им верят и с пеной у рта защищают. Стойкая любовь к начальству. Точнее -рабская.

User anubїs, 30.09.2015 10:21 (#)

Вы ошиблись -- я никогда с означенными 6 пунктами не соглашусь.

Я знаю прекрасно что они не соответствуют действительности:
1) Порошенко не пьет, его заслуги, ошибки будут уже позже после войны оценивать.
2) Украина самостоятельная страна, которая доказала свою самодостаточность, которая устояла несмотря на расейскую агрессию.
3) Европа наряду с США, Канадой и пр. локомотив цивилизации несмотря на проблемы с наплывом беженцев
4) США демократическая страна
5) Асад диктатор, тварь достойная трибунала.
6) Современная РФ превратилась в страну победившего фашизма, страну которой правит ворье, клептократы и т.д.

User tадеушевна, 30.09.2015 10:24 (#)
23665

Вот при всем моем уважении к вам, чего вы лезет поперед батьки в пекло?
Вопросы же адресованы не вам :)))

User anubїs, 30.09.2015 10:27 (#)

ОК.
В сети и не только так принято, если ответ поступает тебе значит он обращен к тебе.

User rustam46, 30.09.2015 12:38 (#)

"всех россиян скоро живьем заберут в Царство Небесное. ":-Скорей бы уже.

(комментарий удалён)
User anubїs, 30.09.2015 13:07 (#)

Плутархус болезный, все синдромом пустого крана мучаешься?
Мои соболезнования -- эта болезнь неизлечима.

Только ты антисемит ушибленный, ты от себя говори, а не берись говорить за других.

Что тебе здесь схему работы 18 упр. ФСБ по новой выложить, систему работы твоего портян-управления снова опубликовать?

Вас давно вскрыли, большая часть материалов 9со всеми вашими методичками, шаблонами, поправками к конкретным исполнителям в ходе "работы" в открытом доступе, ссылки десятки раз давал.

User zvirblis_317, 30.09.2015 13:12 (#)
21611

+++++++++++++

(комментарий удалён)
User tадеушевна, 30.09.2015 10:22 (#)
23665

"Тыкать" бабе своей нечесанной будете, лаптемордый. Ясно, хамло?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 30.09.2015 10:59 (#)
21611

Засекай время до твоего слива, килькин :))

User zvirblis_317, 30.09.2015 10:58 (#)
21611

+++++++++++:))))))
Хорошо сказали - лаптемордый :))

User kiska, 30.09.2015 12:26 (#)
11196

Кремлядско-гебнявые и дешёвые приёмчики - запустить утку. Для российской быдлоты пища. В Украине это не пройдёт, потому что народ Украины в разы грамотней лишнехромосомной, пьяной российской быдлоты. Подумать только! Как мог бы стать бизнесменом пьющий человек? А потом ещё и президентом? Это чисто гебнявый бред для 86% российских дебилов.

User zvirblis_317, 30.09.2015 13:13 (#)
21611

++++++++++++

(комментарий удалён)
User sergIV, 30.09.2015 09:59 (#)

Попроси Тамрико, может она твои напоминания передаст Порошенко.

User zvirblis_317, 30.09.2015 10:57 (#)
21611

Хася, ты-то куда прешь, не умывшись? :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 30.09.2015 11:16 (#)
21611

Похмелись, Хася :))) Не заставляй никого твою дурь расшифровывать, изъясняться четко так и не научился :)))

(комментарий удалён)
User pipetka, 30.09.2015 13:49 (#)
21218

по-тихому это как?

(комментарий удалён)
User pipetka, 30.09.2015 14:59 (#)
21218

дипломатия для того и существует, чтобы гасить конфликты, а не раздувать. Думаю, немало их было погашено, но есть такие ситуации, когда это сделат невозможно по ряду причин, поэтому упреки в адрес укр.элиты считаю лишними, потому что росэлита все делает как раз для раздувания, а не для гашения) кто первый начал, тот и виноват или нет?или нужно подставлять вторую щеку?

(комментарий удалён)
User pipetka, 30.09.2015 15:32 (#)
21218

вы со всеми своими однокашниками находите общий язык? рф вообще не намерена искать точки соприкосновения) пока только точки раздора. что будет дальше-увидим может вам будет интересно прочесть последнюю Медиафрению Яковенко, там он как раз об

User pipetka, 30.09.2015 15:33 (#)
21218

об этом пишет

(комментарий удалён)
User anubїs, 30.09.2015 09:48 (#)

Более 100 стран поддерживают изменения в устав ООН, ограничивающие право вето, - Сергеев
http://censor.net.ua/n354104

User anubїs, 30.09.2015 09:43 (#)

!!!!!! Ситуация в зоне АТО обострилась: боевики активизировали снайперов и 120-мм минометы. В Донецк прибыли 800 военных ВС РФ, - ИС

За прошедшие сутки зафиксированы неоднократные обстрелы позиций ВС Украины (в т.ч. из вооружения бронетехники и 120-мм минометов).
Об этом на своей странице в Facebook сообщает депутат ВР от "Народного фронта" Дмитрий Тымчук, ссылаясь на оперативные данные "Информационного сопротивления", передает Цензор.НЕТ.

По его информации, зафиксированы боестолкновение южнее н.п. Шумы (где ДРГ террористов пыталась пройти между опорными пунктами сил АТО, но была замечена боевым охранением, после 40 минутного боя диверсанты отошли в "зеленку").

На состоявшемся совещании командного состава так называемого "1 АК ДНР", командиры незаконных вооруженных формирований получили указание активизировать работу снайперских групп. Приоритетные цели террористов - командный состав ВСУ и разведгруппы.
/..../
По всему Артемовскому направлению от н.п. Шумы, Майорск до н.п. Зайцево, Травневое активизировались диверсионно-разведывательные группы противника. Несколько пехотных групп противника ведут работы по разминированию и обновлению минных заграждений в нейтральной полосе от н.п. Гранитное до н.п. Николаевка.

Командир так называемого "9-го мотострелкового полка 1 АК ДНР" собрал весь руководящий состав ротного звена в н.п. Маркино для проведения батальонных тактических учений.

Из штаба так называемого "2 АК ЛНР" российско-террористических войск спущен циркуляр на проведение боевого слаживания так называемых "батальонов территориальной обороны" до конца октября.

Осуществляется перегруппировка незаконных вооруженных формирований, дислоцированных в районе Спартака, Куйбышевского и Киевского районов г.Донецка. Два подразделения батальонного уровня численностью до 450 человек выведены с первой линии на доукомплектование, передовые позиции удерживают сводные тактические группы. Доукомплектование всех бандформирований на данных участках происходит за счет прибывших в Донецк 800 военнослужащих ВС РФ, - говорится в сообщении.

Кроме того, в полосе между н.п. Тельманово и госграницей с РФ зафиксированы позиции 2-х батарей гаубиц Д-30 (10 ед. артиллерийских установок) и батарея РСЗО (6 ед. БМ-21 "Град") российских войск.

Полностью см. http://censor.net.ua/n354120

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 30.09.2015 11:06 (#)
21611

Эх, тебя бы кто притеснил, да извращенно, да с особым цинизмом :))

User lybid, 30.09.2015 14:33 (#)
23643

Он ещё своего гей-теракта дождётся, в самый неожиданный момент, карма не дремлет...

User zvirblis_317, 30.09.2015 14:38 (#)
21611

:))))

User anubїs, 30.09.2015 15:57 (#)

:)))))

User orge, 30.09.2015 10:42 (#)
4479

Э-эх, кабы б не дипломатические загогулины, можно было еще и на личности перейти, упомянув о повальном воровстве православнутых ЧКздов и разоренной 1/7 суши.

User zvirblis_317, 30.09.2015 11:05 (#)
21611

Да кого в ООН ипет внутреннее воровство? Эта трибуна - только о внешних делах. Так что загогулины тут ни при чем, всё правильно сказано.

User anubїs, 30.09.2015 11:29 (#)

По моему на это все плюнули решив "черт с ними, пока у себя воруют их дело, меньше вони будет, лишь бы к другим не лезли" однако слишком активно (на уровне войны) полезли то в одном регионе, то в другом.
Пора бы успокоительное вводить.

User zvirblis_317, 30.09.2015 11:02 (#)
21611

Молодец, Порошенко, отлично выступил! Всё четко, никакой "воды"!
А портянь сейчас всю ветку засрет, к бабке не ходи...

User izolda, 30.09.2015 14:16 (#)
34445

Выступление Порошенко заслуживает уважения - уверенно, правдиво, с высоко поднятой головой, без запинки, без какой-либо бумажки, на английском языке. Достойно президента цивилизованной страны!

User zvirblis_317, 30.09.2015 14:27 (#)
21611

Именно! ++++++++++++++++

User charmick, 01.10.2015 01:17 (#)

+++++++++++++!!!!

User charmick, 01.10.2015 01:25 (#)

++++++100%!

(комментарий удалён)
User kiska, 30.09.2015 12:59 (#)
11196

+++++++:-)))))))

Порошенко, в сравнении с Путиным, выступил настолко контрастно толково, что по этому можно судить о великой разумности потрясающего, мужественного порыва Украины выйти из-под уничижительной опеки этой чудовищно жестокой Империи русских. Слава, и ещё раз слава Украине! И вечное проклятье кремлёвским агрессорам и оккупантам.

User zvirblis_317, 30.09.2015 13:14 (#)
21611

++++++++++++

User charmick, 01.10.2015 01:17 (#)

++++++++++++!!!

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 30.09.2015 14:39 (#)
21611

Брысь.

User kiska, 30.09.2015 16:45 (#)
11196

++++++++++Порошенко в отличии от Путина знает как минимум три иностранных языка, в отличии от Путина, который кроме как питерского блатного по-русски нормально говорит с трудом, а забытый немецкий он и не знает, потому и надевал наушник-переводчик. Хорошо, что русский язык знает фрау Меркель.

User zvirblis_317, 30.09.2015 17:44 (#)
21611

++++++++++++++++++++

26530

Российский поэт Андрей Орлов второй раз за день талантливо прошелся по выступлению Путина в ООН :

"Скучнейшая из ассамблей!
Наш главный пожевал соплей
На тему "мы за миру-мир",
Причём ни слова про сортир!
Про Крым ни слова! А Донбасс -
Так это типа "не про нас"...
Всё прямо как на партсобранье:
Нам стоит обратить вниманье,
Что кое-где и кое-кто
Порою делают не то!
Потом два слова о погоде:
Пообещал в тридцатом годе
Понизить выброс цэ-о-два
На четверть (обосраться просто)
От цифр, что были в девяностом!
Сказал (вот это - охеренно),
Что к государствам суверенным
С оружием не нужно лезть,
А планы НАТО - это жесть.
Причём ни разу не запнулся,
Два раза - криво улыбнулся,
Пиджак отглажен, галстук новый,
Про Новороссию - ни слова,
Про Мотороллу, про Стрелкова,
Зато два подробно об Игиле.
Слышь, Гиви, вас, похоже, слили,
Или хотят, похоже, слить,
Пора вам в Сирию валить!
Ну вот, я честно и подробно
Всё, что услышал, описал,
Наш Путин их оравы злобной
Не испугался, не зассал,
А если бы они залили
Ему чего-нибудь в глаза -
Такой ответ бы получили:
- А нам - всё божия роса!"