новость Отец крымского журналиста Небиева подозревается в расстреле медиков

27.09.2015
Бекир Небиев. Фото: c-inform.info

Бекир Небиев. Фото: c-inform.info

55-летний житель Симферополя Бекир Небиев подозревается в расстреле четырех медиков на станции скорой помощи. Двое из пострадавших погибли. Небиев пока не найден. Возможным мотивом преступления называют месть за неверный диагноз, поставленный близкой родственнице. Подозреваемый - отец оператора телеканала ATR Эскендера Небиева, фигуранта "дела 26 февраля".


Комментарии
(комментарий удалён)
User anubїs, 27.09.2015 13:25 (#)

Обратите внимание на источник инф. на который они ссылаются -- это тот же «Крыминформ», ресурс оккупационных властей.
Если до этого писали что преступник пойман ( http://www.c-inform.info/news/id/29065 ), то теперь в преступники записали крымского татарина, оператора запрещенного ATR и вроде как еще ловят.

User anubїs, 27.09.2015 13:48 (#)

Испр. отец оператора....

User anubїs, 27.09.2015 13:00 (#)

Подобрали одного из крымских татар и записали в виновные чтобы были основания репрессии расширить.

User mibrag, 27.09.2015 13:05 (#)

Объявят Меджлис террористической организацией...

User anubїs, 27.09.2015 13:10 (#)

Боюсь что к этому как раз и ведут.

User zvirblis_317, 27.09.2015 14:12 (#)
21611

+++++++++

User pipetka, 27.09.2015 13:29 (#)
21218

я тоже так думаю...

facebook.com Yury Bekker, 27.09.2015 14:05 (#)
5900

Самосуд, не средство решать подобные проблемы...

User zvirblis_317, 27.09.2015 14:16 (#)
21611

Вот только другого (забыл фамилию), который самосудом зарезал бельгийского диспетчера, в россии объявили героем, и встретили после недолгой отсидки как героя.

User anubїs, 27.09.2015 14:24 (#)

Калоев его фамилия.

User zvirblis_317, 27.09.2015 14:36 (#)
21611

Он самый.

User rasch, 27.09.2015 14:27 (#)
16253

Виталий Калоев, кажется.

User zvirblis_317, 27.09.2015 14:35 (#)
21611

Он самый.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 27.09.2015 15:29 (#)
21611

А что, диспетчер это сделал нарочно? Там были и другие люди, которые потеряли своих близких, целый лайнер погибших, но они же не схватились за ножи или пистолеты! А объявлять етого калоева героем - это как? Опять ваши самые крутые? В общем лучше б ты сейчас не вставлялась - опять херню сморозила. Когда молчишь - ты умнее...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 27.09.2015 16:13 (#)
21611

Разве его героем объявили и представили к награде??? И какую награду и кто ему вручил???
--------------------------
Насчет награды не знаю, может и вручили по-тихому. Но в аэропорту его встречали громко, были и представители властей. Тебе этого мало? Об этом и тут писалось, до тебя еще.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 27.09.2015 16:41 (#)
21611

Да я уверена, что это "представители" ему были по барабану.
----------------------
Зато он им был совсем не по барабану. Ну как же - проклятого подпиндосника с Запада замочил! Герой! Достаточно было почитать тот материал, и комменты к нему. Вот почитала бы - совсем по-другому бы говорила! А бельгийцы отзывчивыми оказались. Дали за убийство детский срок. А убивал не в состоянии аффекта - специально туда ехал, спланированно. И обьясни мне, дураку, где у меня фальшь? Буду благодарен :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 27.09.2015 17:17 (#)
21611

"подтянулись" все, кому не лень.
а я вовсе и не собиралась устраивать здесь дискуссию. разговор был только с тобой.
-------------------------
Ну уж извини, не я же тут один зрячий. А про "фальшь" могла бы и пояснить. Так как это будет адресовано лично мне - может никто и не вмешается. Или просто сказанула абы что, а там хоть трава не расти, не? :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 27.09.2015 17:30 (#)
21611

Я тебя спрашивал про фальшь, а ты мне выложила то, что я и без тебя прочел, и тебе переслал. Это шо за выкрутасы? Ты про мою фальшь давай, режь правду матку! А потом можешь и откланяться, если так хочешь, никто не держит, но и не гонит :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 27.09.2015 17:53 (#)
21611

Ну и злодеи же мы :)) Ладно, если не сильно сожгла - будет еще вкуснее :)

User dino, 27.09.2015 20:00 (#)
2989

"И вот его освободили. Толпа встречающих в московском аэропорту. Вдоль автотрассы организованная молодежь с плакатами «Вы — настоящий человек».
Кого встречают? Освобожденного из тюрьмы разведчика? Может быть, человека, выполнившего задание Родины?
Нет. Встречают убийцу. Банального убийцу, причем убившего человека с
особой жестокостью (Калоев нанес авиадиспетчеру 12 (!) ножевых ранений), из мести."

(комментарий удалён)
User dino, 28.09.2015 11:30 (#)
2989

Я, между прочим, как один из некоторых участников форума, лично Вам не
приписывал абсолютно ничего такого, чтобы могло вызвать негодование по поводу.
Привел цитату как штрих к портрету. И все!
".... не могу осудить Калоева. Не могу и всё тут."
А он смог и не просто осудить, а еще и привести приговор в исполнение.
Как показало дальнейшее расследование и состоявшийся судебный процесс
Питер Нильсен не числится среди виновных. И стоит ли после этого его обнимать "негромко".
Это (Калоев) пережиток прошлого, несмотря на его образование и работу в Испании.

User timothy, 28.09.2015 16:12 (#)

В ноябре 2007 года Калоев вернулся на родину, причем встречали его как героя. В 2008 году он был назначен заместителем министра строительства и архитектуры Северной Осетии.

User keystone, 27.09.2015 16:35 (#)
19137

Насчет награды не знаю, может и вручили по-тихому.
----------------------------------
Почему по-тихому? Вполне демонстративно. Сразу после торжественной встречи хыроя на родинке его назначили замминистра строительства и архитектуры. Такая должностишка в Сев. Осетии покруче любой медальки...

User zvirblis_317, 27.09.2015 16:59 (#)
21611

Спасибо, а то я как-то был не в курсе финала.

User lesovik, 30.09.2015 08:41 (#)

Да должность высокую по прибытии убийце дали в министерстве республики.Можно в Вике уточнить,навскидку инфу даю.Часом не с троллихой спорите?

User zvirblis_317, 27.09.2015 16:19 (#)
21611

Хотя, даже в этом случае ты вряд ли будешь выглядеть Спинозой.
----------------------
А ты не заметила, для кого я дурак? Для всех сраных портяней, двух-трёх больных (возможно тоже портяней), и ТЕБЯ. Может пора задуматься, не? :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 27.09.2015 16:32 (#)
21611

Не, на сраную портянь не намекаю. А вот на больных, типа "-факера" и цененко - тянешь вполне. Очень часто :)

User lesovik, 30.09.2015 08:50 (#)

Да нет,Мишаня не только одержимый.Он еще и конторский провокатор.Одно другому не мешает.

User zvirblis_317, 30.09.2015 09:30 (#)
21611

Да мне похрен кто он. Но за мной ползает капитально.

User lesovik, 30.09.2015 12:26 (#)

Ну неровно дышит,знамо. :-))

User zvirblis_317, 30.09.2015 12:34 (#)
21611

ПеРеДаст? :))

User lesovik, 01.10.2015 10:59 (#)

Текст комментария...передаст и еще раз даст.Почти што мужик. :-)

User zvirblis_317, 27.09.2015 16:57 (#)
21611

А вот тебе и про награду, сразу от двух людей, которые интересовались :
https://graniru.org/Politics/World/Europe/Ukraine/d.244550.html#comment_4982857
https://graniru.org/Politics/World/Europe/Ukraine/d.244550.html#comment_4982865

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 27.09.2015 17:13 (#)
21611

Вот и я не знаю.

User anubїs, 27.09.2015 21:53 (#)

Также не знаю.

User lesovik, 30.09.2015 08:54 (#)

Да и аффект здесь не причем.Просто убийца обезумевшая от жестокости горилла-каннибал.Цепной пес режима.Не троллиху тут на форуме откармливают?!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 01.10.2015 09:20 (#)
21611

Мишя, ты уже в стадии Казаряна, а Эсти с Никодимом устали ждать тебя :)))))
"...своим ЦентроЭшным Сотрудничеством, внезапно и вдруг свёрнутым..." - а это уже вообще блеск! :)))))

User lesovik, 11.10.2015 17:23 (#)

Текст комментария...спасибо за замечание.Приходиться писать часто с сотика,без корректора,на ходу,т.с.на коленке.Но есть 2 варианта написания,если это местоимение с предлогом.-Ни- пишется в смысле остаться с "носом".У меня же тут присутствует отрицание.Ну да ладно,нет времени углубляться,если вы филолог,то вам доверюсь.

User zvirblis_317, 27.09.2015 17:22 (#)
21611

keystone, 27.09.2015 17:13 (#)
19137
Если взамен двух детей и жены дали пост замминистра...
Вы считаете - это вполне адекватная замена тому, что он никогда не увидит своих детей взрослыми
-------------------------------
Красиво портянь завиляла, однако! Изячный кульбит от "Чётко - какую награду и кто ему вручил?" до "да, наградили, но мало". Сразу после того, как носом ткнули. Быстро ориентируется на местности, способная, и подход творческий...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 27.09.2015 17:44 (#)
21611

Только я никак не могу понять, в чём моё портянство?????? Хоть кто-нибудь бы сформулировал, в ЧЁМ?
----------------------
Тебе keystone прекрасно сформулировала, а я за тебя заступился после ее поста.
https://graniru.org/Politics/World/Europe/Ukraine/d.244550.html#comment_4982898
А любовь к детям тут ни при чем. Этим мы все больны. Не придуривайся.

User zvirblis_317, 27.09.2015 16:59 (#)
21611

Спасибо, а то я как-то был не в курсе финала.

User keystone, 27.09.2015 17:13 (#)
19137

Если взамен двух детей и жены дали пост замминистра...
Вы считаете - это вполне адекватная замена тому, что он никогда не увидит своих детей взрослыми
-------------------------------
Красиво портянь завиляла, однако! Изячный кульбит от "Чётко - какую награду и кто ему вручил?" до "да, наградили, но мало". Сразу после того, как носом ткнули. Быстро ориентируется на местности, способная, и подход творческий...

User zvirblis_317, 27.09.2015 17:21 (#)
21611

Не думаю, что она портянь, но просто с определенными заскоками. Хотя метод вывертывания получился очень похожий. Перепощу ей ваш ответ, если вы не против.

User keystone, 27.09.2015 17:39 (#)
19137

Да ради бога. Напрямую я с ними не общаюсь, а перепостить - отчего бы нет? А под "портянью" я в данном случае имела в виду не 11.80, просто если что-то демагогит как портянь с ымперским запахом - так оно портянь и есть. Только бесплатная, но так для вертухали даже удобнее - экономия выходит.

User zvirblis_317, 27.09.2015 17:48 (#)
21611

Напрямую я с ними не общаюсь
-------------------
Жаль. Она не безнадежна, и путинизмом не страдает, давно общаемся, общались и в личке, заметил бы. Вы вполне могли бы ее "вылечить", хоть у меня и не получилось :))

User keystone, 27.09.2015 17:57 (#)
19137

Да ну, фершал я ей, что ли? Хотя, конечно, хорошо уже и то, что нужен фельдшер, а не ветеринар...

User zvirblis_317, 27.09.2015 18:11 (#)
21611

Просто из любопытства спрашиваю - вам раньше ее комменты попадались?

User keystone, 27.09.2015 18:35 (#)
19137

Да, и припоминаю, что демагогией от них шибало неслабо. До уровня виртуоза этого жанра шунры, конечно, сильно не дотягивает, этого профессионала не превзойти даже швалеру. Но разговаривать с демагогом - занятие, на мой взгляд, вязкое и довольно утомительное: непрерывно ловить и тыкать носом, вместо того, чтобы общаться с нормальными людьми, не спрыгивающими с темы в кусты. Ну не бурлит во мне миссионер - спаситель заблудших душ, что поделаешь...

User zvirblis_317, 27.09.2015 18:39 (#)
21611

Спасибо :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 27.09.2015 18:58 (#)
21611

а потом снова посажу тебя на диету - будешь у меня общаться только с нормальными.
----------------------
Не, такого удара я не переживу :)))))))))))))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 27.09.2015 19:03 (#)
21611

:)))))))))))))))))))

User zvirblis_317, 27.09.2015 20:59 (#)
21611

keystone, 27.09.2015 20:27 (#)
19137
Сошлись мы на любви к кошкам.
----------------------------
Дорогая редакция, я хренею. Кошек я отродясь терпеть ненавижу, с детства классическая собачница, если точнее - таксячница (см. аватарку). Приведенная цитата прекрасно характеризует степень либо правдивости, либо адекватности клиента...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 27.09.2015 21:23 (#)
21611

А она могла тогда и не сказать, что не любит кошек :) Я вот только сейчас об этом услышал, хотя тот диалог немножко помню :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 27.09.2015 21:44 (#)
21611

И ещё. Передай своей приятельнице мою просьбу - найти хоть один мой пост, где я развожу демагогию
--------------------------
Зачем мне просить ЕЁ? Демагогия - в каждом твоём посте, где ты отрицательно говоришь о понауехавших, поучающих оставшихся. Так же там, где ты Грани назвала сайтом нациков. Еще мало? :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 27.09.2015 21:51 (#)
21611

И тебе не хворать :)))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 27.09.2015 21:56 (#)
21611

:))))))))))))))))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 27.09.2015 23:18 (#)
21611

Спроси у нее сама, захочет - ответит через меня :)) Я не собираюсь ей надоедать с твоими заморочками. А нах - так нах, чего еще от меня надо? :)))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 27.09.2015 23:53 (#)
21611

самое несбыточное желание - просто меня не замечать
----------------------
Да с удовольствием, если опять не напишешь какую-нибудь хрень :)))))

User zvirblis_317, 27.09.2015 21:25 (#)
21611

А вообще, ты меня лучше не зли.
----------------------
А разве это Я? :)))))

User keystone, 27.09.2015 20:27 (#)
19137

Сошлись мы на любви к кошкам.
----------------------------
Дорогая редакция, я хренею. Кошек я отродясь терпеть ненавижу, с детства классическая собачница, если точнее - таксячница (см. аватарку). Приведенная цитата прекрасно характеризует степень либо правдивости, либо адекватности клиента...

User zvirblis_317, 27.09.2015 20:58 (#)
21611

Ну вот, она еще и на вранье попалась, для полного комплекту :)))

User zvirblis_317, 27.09.2015 21:17 (#)
21611

А как вам моя зверушка, если еще не видели? :))
https://i.gyazo.com/547da9fc35053a66f8e7e199c8331482.jpg

User keystone, 27.09.2015 21:26 (#)
19137

Красотка. Спаниелька, если не ошибаюсь? Комплимент ее папе-маме: ухоженная как принцесса, в шерсть смотреться можно. Судя по валянию в хозяйской кровати, родители ее не сильно гнобят )))

User zvirblis_317, 27.09.2015 21:33 (#)
21611

Судя по валянию в хозяйской кровати, родители ее не сильно гнобят )))
-------------------
Какие родители? :))))
Да, спаниелька. Только у нас уже по закону запрещено хвосты рубить, и это правильно. Половина ее красоты - в хвосте :) А ухаживать и не надо - шерсть и сама блестит с рождения :)) Так, уши иногда расчешу, чтобы потом "войлок" не состригать :)

User keystone, 27.09.2015 21:39 (#)
19137

Какие родители? :))))
---------------------------
Тю, а Вы ей кто - чужой дядя? И не рассказывайте, что не говорите ей умильным голосом "ну иди к папе, папа даст коржик" - все равно не поверю:)))

User zvirblis_317, 27.09.2015 21:49 (#)
21611

Маленькой называю, но себя папой, а жену мамой для нее - как-то не додумались :)))))

User keystone, 27.09.2015 21:57 (#)
19137

Недоработка, однако. Мои таксячьи племянники, к примеру, твердо знают, что я их тетя. Сестра их так и зовет меня встречать:"Эй, бегом сюда, ваша тетя пришла!" Бегут галопом, сшибая друг друга, и тут же, конечно, унюхивают у тети в сумке собачьи коржики...

User zvirblis_317, 27.09.2015 22:14 (#)
21611

:))))))

User keystone, 27.09.2015 22:06 (#)
19137

К слову, в Штатах "родители" - почти официальное, во всяком случае повсеместное название хозяев домашних животных. Даже судья отчитывает нерадивого владельца пса, выбежавшего, например, на дорогу и спровоцировавшего ДТП, следующим образом: you didn't act as a responsible parent...

User zvirblis_317, 27.09.2015 22:16 (#)
21611

У нас, к сожалению, до этого не додумались :))

User anubїs, 27.09.2015 22:40 (#)

Нам до этого далеко, тут все продолжается война любителей животных и тех кто слюной исходит от желания расстрелять и питомцев и животных.

User anubїs, 27.09.2015 22:40 (#)

Испр. и питомцев и ХОЗЯЕВ

User zvirblis_317, 27.09.2015 23:05 (#)
21611

А чё так? Откуда ненависть? Я когда вывожу свою (точнее она меня:)) соседи улыбаются, заговаривают с ней. Когда мы дома - собачьи вкусности приносят, когда нету нас - на дверную ручку пакет вешают для нее. На улице и незнакомые засматриваются, даже останавливаются :))) А когда веду на коротком поводке - она его натягивает, и тяжело и громко дышит раскрыв рот, никак не отучить - "строгач" нужен, а всё никак не куплю, так возмущаются некоторые - мол собаку мучаю, душу ее, приходится оправдываться, отпускать на всю длину, тогда спокойно бегает :)))) А на коротком - только с пробуксовками :))

User anubїs, 27.09.2015 23:28 (#)

От идиотизма, неприятия того факта что не все должны жить как он хочет, соответственно для ряда ушибленных собачник/кошатник виновник всей грязи во дворе, это он расплодил стаи дворняжек и т.п.

Разумеется и собачники виноваты -- не смотрят, вернее не убирают за своими питомцами как в ЕС.
Разумеется была бы собачья площадка выгуливал бы там, но ее нет. Объединились всем районом -- пробили через управу разрешение на т.с. перепрофилирование заброшенной спортивной площадки под собачью, своими силами переделали, огородили и в итоге где то в течении года всю "рабицу" что приделали в качестве забора содрали, остальное что на металлом не сдашь также разрушили.

Просто от того что животных терпеть не могут, теперь все это переросло в более тяж. форму -- на улицах, в дворах и т.д. т.н. догхантеры раскладывают приманки в виде кусков колбасы и т.п. с ядом, если собака попробует самое малое убьет печень.

User zvirblis_317, 27.09.2015 23:46 (#)
21611

Уроды, да и только...

User anubїs, 27.09.2015 23:55 (#)

Прибил бы. Сначала пока посмелее были палили по собакам из травматики, пневматиков если не больше, в ответ хозяева также начали применять. После этого перешли на яд.

User zvirblis_317, 28.09.2015 00:10 (#)
21611

После этого перешли на яд.
-------------------
Могу против яда посоветовать только одно - выводить, если отпускаешь с поводка, только в наморднике, чтобы ничего не подобрать с земли. Хотя у нас это и по закону положено. Ну а если на поводке и без намордника - несложно проконтролировать, чтобы ничего не хапнул. У нас не травят, но это первое, что пришло мне в голову...

User anubїs, 28.09.2015 00:14 (#)

Так и приходится...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 28.09.2015 18:26 (#)
21611

Ты шо, Саш, мучаешь друга намордником? Я всегда вожу без него.
-----------------
Да ты чо? У моей 11-килограммовки и намордника-то нет :) Это я анубису советовал, у него "комиссар Рекс", а у там них часто отраву подбрасывают, намордник поможет не схватить с земли всякую гадость. Ты невнимательно прочитал диалог просто.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 28.09.2015 17:58 (#)
21611

:))))

User zvirblis_317, 28.09.2015 18:00 (#)
21611

Сегодня наш сяруня даже Тадеушевну до тошноты довел, хотя она вроде пыталась его понять :)))

User anubїs, 27.09.2015 21:59 (#)

Хорошо Вы ее за язык поймали.
Кстати я так же т.с. из "собачьего клуба", сначала один был, когда он ушел взял другого.

User keystone, 27.09.2015 22:15 (#)
19137

Привет члену великого братства собачников! Всю жизнь держали такс, но в последние годы уже не складывается - режим слишком напряженный, не получается. Сейчас остались только таксы-племянники, но очень любимые.

User anubїs, 27.09.2015 22:20 (#)

У такс такой характер что без дрессуры в детстве они сами заставят хозяев на поводке ходить.
У одного из приятелей была такая, всю обожавшую ее семью под себя, под свой нрав выстроила.

User keystone, 27.09.2015 22:24 (#)
19137

Да, примерно это и имеет место. В хозяйской кровати спят, мерзавцы, один поперек, а другой по диагонали. На оставшихся незанятыми небольших участках кровати ютятся хозяева...

User zvirblis_317, 27.09.2015 22:29 (#)
21611

Наша тоже у нас в ногах спит. Жена сейчас в Германии, а я когда засиживаюсь - терпеливо ждет, когда лягу, а до этого не знает куда себя деть :)))

User keystone, 27.09.2015 22:35 (#)
19137

Ха, в ногах! Да она у вас просто образчик хороших манер и девичьей скромности по сравнению с двумя нашими наглыми мерзавцами!

User zvirblis_317, 27.09.2015 22:42 (#)
21611

:)))))
Звуков фейерверков панически боится, даже очень далёких. Дрожит, и лезет на голову, защиты ищет :))))

(комментарий удалён)
User keystone, 28.09.2015 23:16 (#)
19137

Ну, этo еще мoлoдецкий такс, за утками сoглашался плавать. Вooбще-тo oни ведь нoрные oхoтники, на лис в oснoвнoм, так чтo далекo не все из них любители вoдoплавания. А упертoсть и хитрoпoпoсть - таки да, чистo таксячьи. За чтo я их и люблю, хoть и пoнимаю, чтo имею извращенный вкус...

User anubїs, 27.09.2015 22:31 (#)

Мой по больше размером (немец. овчарка) но так же уверен что в этом доме он главный и куда хочет туда и ляжет, как он т.с. скажет так и будет.

Но сколько бы я не ворчал на себя насчет ошибок в воспитании таксы по "упертости" его переплюнут

User anubїs, 27.09.2015 22:35 (#)

Предыдущий тоже любил с хозяевами спать, у этого характер иной, ночью не полезет, а вот днем показать что подушка и для него, что он тут хозяин -- это любимое дело.

User keystone, 27.09.2015 22:42 (#)
19137

Наш еще киевский такс всегда спал в своем персональном кресле в детской, там ему было уютнее всего и ни на какие другие лежанки он не претендовал. Но если надолго оставляли его одного дома, методично обходил все комнаты и принципиально валялся на всех кроватях и диванах. А чтобы показать дрянным хозяевам, что его там стояло, сбрасывал на пол со всех лежачих мест пледы, подушки и покрывала...

User anubїs, 27.09.2015 22:49 (#)

У меня похожая история -- заберется на кровать, устроится и смотрит на хозяина с победоносным видом "ну видишь кто тут главный"

User keystone, 27.09.2015 22:53 (#)
19137

Забыла добавить: в число объектов принципиального валяния он включал и маленький угловой диванчик на кухне, очень узкий и обитый скользкой кожей. Улечься в свое удовольствие ему там было просто невозможно: соскальзывал на пол. Так что страдал несчастный на этом диванчике сугубо по идейным соображением, а за неимением пледов-подушек сбрасывал с него какие-нибудь забытые газеты и журналы...

User anubїs, 27.09.2015 23:31 (#)

:))) Эти упертые, действительно от своего не отступят.

User zvirblis_317, 28.09.2015 00:22 (#)
21611

:))))))))

User zvirblis_317, 27.09.2015 22:18 (#)
21611

И правильно. Наши любимцы и нас делают более добрыми и человечными.

User anubїs, 27.09.2015 22:23 (#)

Когда одного завел, дальше уже с этой дороги не сойти.

Сразу вспоминается "Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки" (с)

User zvirblis_317, 27.09.2015 22:26 (#)
21611

Эт точно :)

User zvirblis_317, 27.09.2015 18:13 (#)
21611

Просто, чтобы ваше мнение узнать о ней не только по сегодняшним закидонам :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 28.09.2015 17:54 (#)
21611

Вот уж чего-чего, но путлеризма я за нею не наблюдал ни разу, так что в этом я ее не обвиняю. У неё другие, специфические бзики...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 28.09.2015 22:52 (#)
21611

лишь бы тебе угодить.
-----------------
А кто я такой, чтобы мне угождать?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 29.09.2015 09:29 (#)
21611

Ай, не обращай внимания. Ну взаимная личная несовместимость у меня с ее закидонами, вот и всё. Но она не путлеристка. Будет подкалывать, будет получать, и всего делов :) А так, бабёнка с хорошим чувством юмора, когда не в закидонах :)) Ты вон лучше москву2010 погоняй, а то ее клинит на украинской теме :)))
https://graniru.org/Politics/Russia/d.244559.html#comment_4984461

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 29.09.2015 09:56 (#)
21611

Понял :) А эту Эмили не трогай. Очень добрая женщина, много общались по скайпу вслух, путлера ненавидит не меньше, чем мы с тобой... Если будет очередной заскок - я сам ее успокою :))

User zvirblis_317, 27.09.2015 17:50 (#)
21611

Только не подумайте, что настаиваю :)) Просто... Мысли вслух :)

User bratva, 28.09.2015 03:04 (#)
24256

Этот бельгийский диспетчер убил 52 ребёнка.

User lesovik, 30.09.2015 08:35 (#)

Не швейцарского случаем диспетчера зарезал Калоев,награжденный высокой должностью?

User zvirblis_317, 30.09.2015 09:27 (#)
21611

Швейцарского. Я по ошибке назвал Бельгию. А про должность зам.министра, за ссылкой не ко мне - тут другие три пользователя об этом говорят, keystone в том числе.

User lesovik, 30.09.2015 12:21 (#)

Текст комментария...да,это все детали-Бельгия аль Швейцария.Да,я прочел ниже посты о том же.

User victor321, 27.09.2015 14:38 (#)
24045

Возможным мотивом преступления называют месть за неверный диагноз, поставленный близкой родственнице.
-----------------------------------------------------------------------------------------
В психушку ублюдка в таком случае. "Скорая помощь" диагноз не ставит. Они просто пытаются помочь. И помогают.

User kiska, 27.09.2015 17:51 (#)
11196

Всё это похоже на дешёвую гебнявую провокацию, что бы таким образом полностью, оцициально обвинить и объявить караымов - Меджлис террористами и террористической организацией, что бы половину их пересадить без суда и следствия, а другую половину выдавить из Крыма шантажём, что бы не мешали духовным скрепам и Русскому миру.

User anubїs, 27.09.2015 22:06 (#)

100%!