новость В Крыму с начала года задержаны девять блогеров

07.09.2015
Боевики "самообороны" Крыма. Фото: info-crimea.info

Боевики "самообороны" Крыма. Фото: info-crimea.info

С начала года правоохранительные органы Крыма задержали девять блогеров, которые вели в социальных сетях "сообщества экстремистского содержания", сообщил руководитель аппарата антитеррористической комиссии Крыма Александр Булычев. "В настоявшее время они задержаны и находятся на проверке в прокуратуре Крыма на предмет возбуждения уголовных дел", - сказал он.


Комментарии
User mibrag, 07.09.2015 20:05 (#)

Брать заложников - тактика террористов..

"... В Крыму задержали трех украинских десантников

Сотрудники пограничного управления ФСБ России задержали в Крыму трех военнослужащих 79-й бригады Вооруженных сил Украины. Они подозреваются в незаконном пересечении государственной границы Российской Федерации, сообщает.

ТАСС. Во время задержания украинское военнослужащие не имели при себе 1документов, сообщили в российском ведомстве..."

http://echo.msk.ru/news/1617942-echo.html

User andrey_62, 07.09.2015 21:08 (#)
3180

https://crimeaukr.wordpress.com/2015/09/05/возможно-начинается-кампания-о-ненуж/
чертовски познавательно :-)

User leokadij [myopenid.com], 08.09.2015 06:33 (#)

>>>ВОЗМОЖНО, НАЧИНАЕТСЯ КАМПАНИЯ О «НЕНУЖНОСТИ» КРЫМА<<<
Вы думаете, власть начнет такую кампанию? Вы ошибаетесь.

User sergii_from_kyiv, 08.09.2015 12:29 (#)
13636

Нет, конечно. Для галерного это смерти подобно, вплоть до физической. Борьба интересов, кому то крым принёс неплохой гашефт, а для кого то причиняет, мягко говоря, неудобства. Хотя на повестке дня в «элитных» кругах стоит задача срулить по тихому из этой баржи по имени «конторская власть». Так что «КАМПАНИЯ О «НЕНУЖНОСТИ» КРЫМА» всего лишь инструмент для сруливания.

User leokadij [myopenid.com], 08.09.2015 16:34 (#)

Мне кажется, те кто решил срулить по тихому из этой баржи по имени «конторская власть», не станут заниматься кампаниями о "Ненужности Крыма". Зачем им эта кампания?
Съездил куда решил, присмотрел жильё, перевёз семью - и гори она огнём, эта Раша со своей "Конторой".

User sergii_from_kyiv, 08.09.2015 16:41 (#)
13636

Как зачем? Хотят СЛЕГКА разгневать государя дабы тот их отстранил от дел и по –тихому мол «у нас различия с ВВП чисто стилистические, а так мы его верные товарищи», делают ручкой и на Запад, где для избежания санкций скажут «мол мы пытались возвратить Крым, но были лишены власти».
«присмотрел жильё, перевёз семью - и гори она огнём" как Литвиненко, или БАМ?

User leokadij [myopenid.com], 08.09.2015 16:44 (#)

БАМ - это кто?

User sergii_from_kyiv, 08.09.2015 16:44 (#)
13636

сори БАБ

User leokadij [myopenid.com], 08.09.2015 16:48 (#)

Ясно.
Не совсем так: Литвиненко - перебежчик, стал служить БАБу - врагу Путена.
Сам же БАБ - авантюрист, игрок, всё лез куда не просят. Мечтал о "перехвате власти" - и доигрался.
А эти, видимо, хотят, как вы сказали, соскочить с баржи и укрыться в тихом месте.

User sergii_from_kyiv, 08.09.2015 16:53 (#)
13636

Так я как раз об этом, главное чтобы втихаря и галерный не осерчал шибко на них, ибо руки длинные.

User leokadij [myopenid.com], 08.09.2015 17:32 (#)

Могли вы подумать, пани Кюри,
глядя на израненные ладони,
что даже британские сыскари
выучат слово «полоний»?

User sergii_from_kyiv, 08.09.2015 17:34 (#)
13636

типа все мусара тупые? прикольно

User leokadij [myopenid.com], 08.09.2015 18:17 (#)

Типа - руки длинные, достают полонием и в Лондоне!

User andrey_62, 08.09.2015 20:26 (#)
3180

Увы, на я автор текста по ссылке. Я и дал то ее только из-за подборки фактов с мест.

User leokadij [myopenid.com], 08.09.2015 21:09 (#)

Понял.