новость В Симферополе прошел обыск в квартире матери комбата "Крым"

01.09.2015
Станислав Краснов. Фото с личной ФБ-страницы

Станислав Краснов. Фото с личной ФБ-страницы

В Симферополе прошел обыск в квартире матери командира украинского добровольческого батальона "Крым" Станислава Краснова. В отношении него власти аннексированного полуострова возбудили дело об экстремизме. Ранее 69-летнюю женщину допрашивал следователь СКР. Краснов заявляет о сильном давлении со стороны российских властей на его родителей.


Комментарии
User orge, 01.09.2015 11:55 (#)
4479

Лукьянчук, ты за свои яйца лучше беспокойся. Ведь отвечать придется в любом случае.

User zvirblis_317, 01.09.2015 12:09 (#)
21611

+++++++++++++

User anubїs, 01.09.2015 12:00 (#)

ВНИМАНИЕ!!!! ВАЖНО!!!!

1) Умер еще боец получивший тяжелые ранения под Верховной Радой от броска гранаты в/ч 3027 Сластиков Дмитрий, призывник из Желтых Вод (http://censor.net.ua/n350020 )

2) Бросавшая гранату тварь до событий тварь ушла из бат. "Сич":

В батальоне "Сич" заявили, что подозреваемый в броске гранаты под Радой Гуменюк уволился по собственному желанию

Боец батальона "Сич" Игорь Гуменюк, которого подозревают в бросании гранаты в ряды правоохранителей под стенами Верховной Рады, в результате чего погиб боец Нацгвардии, а десятки нацгвардейцев были ранены, на момент преступления находился в процессе увольнения по собственному желанию.
Об этом говорится в сообщении на странице батальона "Сич" в Фейсбуке, передает Цензор.НЕТ.

См. http://censor.net.ua/n349992

3) Бойцы на фронте возмущены данной конторской провокацией и действиями тех кто на нее повелся и действиями политиканов играющих на руку )(уйлу:

"Мы на Донбассе за Украину воюем, а вы в центре страны непонятную войну затеваете", - украинские бойцы записали обращение к украинцам после взрыва возле Верховной Рады. ВИДЕО

Военнослужащие, находящиеся в зоне АТО, обратились к украинцам в связи с столкновениями, которые произошли под Верховной Радой Украины в Киеве между протестующими и правоохранителями.
Как сообщает Цензор.НЕТ, бойцы в своем обращении рассказали о полном непонимании действий политиков, которые пытаются расшатать ситуацию и расколоть общество искусственно созданными конфликтами.
См. http://censor.net.ua/v350013

User zvirblis_317, 01.09.2015 12:08 (#)
21611

Боец батальона "Сич" Игорь Гуменюк, которого подозревают в бросании гранаты в ряды правоохранителей под стенами Верховной Рады, в результате чего погиб боец Нацгвардии, а десятки нацгвардейцев были ранены........
--------------------------
Так взяли его, или только установили?

User orge, 01.09.2015 12:22 (#)
4479

Взяли еще вчера. Вчера же было видео обыска и первичного опроса в отделении. Его, по идее, должны проверить психиатры. Не исключено, что возможные мотивы его поступка помножены на личный комплекс неполноценности. По кадрам и с площади, и в отделении видно, что он очень низкого роста. Многие мужчины это тяжко переживают.

User zvirblis_317, 01.09.2015 12:25 (#)
21611

что он очень низкого роста. Многие мужчины это тяжко переживают.
-----------------------
Это мы видим по пуйлу уже 16-й год...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 01.09.2015 13:21 (#)
21611

+++++++++++++++++++

User anubїs, 01.09.2015 12:32 (#)

Все верно orge написал, пока временно задержан, скоро станет арестованным.

User anubїs, 01.09.2015 13:09 (#)

Кстати вчера свободовцы одурели до того что выперлись к отд. милиции требовать чтобы эту тварь отпустили.

User zvirblis_317, 01.09.2015 13:18 (#)
21611

Не, ну это уже ваще...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 01.09.2015 12:22 (#)
21611

И шо ви имеете этим сказать?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 01.09.2015 12:54 (#)
21611

Так его в Воронеж никто не вбрасывал и задним числом НЕ УВОЛЬНЯЛ, тварь ушла из батальона, еще неизвестно прошел ли он через зону АТО

User anubїs, 01.09.2015 12:50 (#)

Так его в Воронеж никто не вбрасывал и задним числом НЕ УВОЛЬНЯЛ, тварь ушла из батальона, еще неизвестно прошел ли он через зону АТО

User zvirblis_317, 01.09.2015 12:58 (#)
21611

А если и прошел - это что, смягчает его вину? Думаю, что нет. И гранату он швырнул не в ненавистных ему депутатов, а в таких же бойцов, как он сам...

User anubїs, 01.09.2015 13:02 (#)

Не смягчает, просто это сильно меняет контекст воя пропагандишь -- начали "боец батальона... бросил гранату.." и сразу штамп участники АТО, бойцы против поправок.

Только бойцы противоположное говорят ( http://censor.net.ua/v350013 ) спрашивают идиотов поведшихся на провокации "вы с ума сошли, мы тут под пулями стоим а вы в центре )(уйлу помогаете?"

Вполне возможно он на фронте и дня не пробыл.

User zvirblis_317, 01.09.2015 13:08 (#)
21611

Да. Я уже смотрел это видео. Представляю, как ребятам обидно... Они могут погибнуть в любую минуту, а в столице страны, за которую они льют кровь - такая херня...

User anubїs, 01.09.2015 13:12 (#)

Не просто обидно -- Украине фактически нанесли удар в спину, твари как зачинщики так и активные участники, конторские провокаторы и "полезные идиоты" должны понести ответственность.

User zvirblis_317, 01.09.2015 13:19 (#)
21611

должны понести ответственность.
-----------------------
Обязательно!

User anubїs, 01.09.2015 17:30 (#)

Зацени -- один считает что это не провокаторы свободовцы (купленные или разведенные ФСБ) и "полезные идиоты" из Свободы виноваты, это все Аваков виноват, он их заставлял гранаты бросать, просто подходил и в руки вкладывал

Чудо здесь https://graniru.org/opinion/portnikov/d.243973.html#comment_4951834 и ниже, ниже

Я вчера одного из наших Украинцев (в смысле форумчан граждан Украины) близкого к правым организациям спросил "Как по Вашей оценке свободовцев использовали в темную или они осознанно шли на это, зная про РГД-5 в кармане?"

Его ответ:
Костянтин Когтянц [facebook.com], 01.09.2015 04:24 (#)
Свободоцы - ослы. Они кричали, что власть - путинцы, они открыто призывали к использованию взрывпакетов - а когда один достал и бросил гранату, а несколько - обвязали взрывпакеты проволокой, закричали о провокации власти.У Ленина есть мудрая мысль, которой он сам не следовал : политический лидер обязан думать, что его сторонники не столь умны, как он сам.

User anubїs, 01.09.2015 12:56 (#)

P.S. Если будешь искать осторожнее с однофамильцами, например на фронте погиб комбат 11 бат. территориальной обороны Александр Гуменюк

У этой твари имя ИГОРЬ

User zvirblis_317, 01.09.2015 13:04 (#)
21611

Да я и не собирался искать... Там же может быть много Гоменюков...

User zvirblis_317, 01.09.2015 13:20 (#)
21611

Гуменюков

User anubїs, 01.09.2015 13:20 (#)

Насчет того из кого был создан ентот батальон http://censor.net.ua/p299705

User anubїs, 01.09.2015 13:27 (#)

В больницах остается 141 пострадавший в результате беспорядков под Радой: 10 из них в тяжелом состоянии, - МВД

В столичной милиции сообщают, что по состоянию на утро вторника в госпиталях и больницах Киева находится 141 пострадавший в результате беспорядков под Верховной Радой 31 августа.
"141 находится в больницах, 10 - в тяжелом состоянии", - сообщили агентству "Интерфакс-Украина" в пресс-службе ГУ МВД Украины в Киеве, передает Цензор.НЕТ.

В главке напомнили, что пострадавшие правоохранители находятся в госпиталях МВД и Минобороны, в 17-й и Александровской больницах.

http://censor.net.ua/n349999

User anubїs, 01.09.2015 13:29 (#)

Милиция задержала 31 подозреваемого в незаконных действиях под ВР: 13 из них отпустили после выяснения обстоятельств, - Шкиряк
http://censor.net.ua/n349997

User zvirblis_317, 01.09.2015 12:06 (#)
21611

Рано утром в квартиру 69-летней женщины пришли около 12 человек.
------------------------
Зашибись... Почти как в в фильме "Собачье сердце"... Заходят, заходят, а конца всё не видно... Бедная женщина...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 01.09.2015 13:14 (#)
21611

Я не про этот эпизод. А когда пришли искать исчезнувшего Шарикова. Вспомните, сколько людей пришло на обыск, с примкнутыми к винтовкам штыками - я даже не выдержал и заржал :) А тут к одной пожилой женщине - столько же... Дурдом, а не страна...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 01.09.2015 13:36 (#)
21611

:))))

User anubїs, 01.09.2015 21:20 (#)

Представь ты роешься в сети и наталкиваешься на сайт с очень странным доменным именем grani.ru.net (т.е. Граням ру - нет) по одному доменному имени не ясна направленность сайта, не очевидно что он направлен против Граней?

И тут оказывается что некто заявляет что это "дочка" Граней.
Если есть некая "условная" дочка некого издания у которой (у дочки) другое доменное имя, например у Граней был проект http://grani-tv.ru/ то на него ОБЯЗАТЕЛЬНО будут ссылки на основном издании, будет сообщение о его создании от РЕДАКЦИИ.

В отношении этого сайта в редакционных статьях Граней НИ СЛОВА НЕТ.

А объект продолжает орать что это "дочка", "подразделение Граней" как подобное воспримешь?

User zvirblis_317, 01.09.2015 21:25 (#)
21611

Фейк. Иначе об этом было бы в той строке, где публикуются "зеркала" для тех, у кого прямой доступ блокируется. 1600 кг - фейк.

User anubїs, 01.09.2015 21:36 (#)

Разумеется ФЕЙК -- вернее сайт для вброса фейков.

Посмотри (если сил и терпежки хватит) как я вторую неделю пытаюсь разъяснить это одному индивиду -- гебнюки в сет. 2014 создали подобный сайт для вбросов и дискредитации Цезора (ЦензорУ - нет) https://graniru.org/Events/Crime/d.243881.html#comment_4947381 и ниже, еще ниже.

На Цензоре (в редакционных статьях) об нем ни слова, зато комменты полны ссылок на него. В ФБ пришлось Бутусова побеспокоить тот подтвердил мои выводы.

User zvirblis_317, 01.09.2015 22:02 (#)
21611

Разумеется ФЕЙК -- вернее сайт для вброса фейков.
-------------------
Да, так будет правильнее, так как он существует. Да и хрен с ним. Нормальные туда не полезут.

User anubїs, 01.09.2015 22:11 (#)

Показал этому болезному что сайты на разных серваках расположены, под разными провайдерами, что в редакционных статьях Цензора ни слова нет о таком "подразделении", в конце концов объяснил что по этому поводу главред Цензора сказал и т.д. болезный вместо того чтобы пристыжено замолчать пошел по другим веткам этот фейко-сайт рекламировать именно как "младшенького брата Цензора"

Как там Лавров говорить любит де.....

(комментарий удалён)
User kovaljov, 01.09.2015 12:52 (#)

Хоругвъ, ты тыблядок, только с родственниками воевать умеешь?

User sergii_from_kyiv, 01.09.2015 13:20 (#)
13636

Это их пиздежная скрепа «Сын за отца не отвечает»

User steiner, 01.09.2015 12:27 (#)
20588

)(уйло Кремлевский:"Пускай попробует кто-то из числа военнослужащих
стрелять в своих людей, за которыми
мы будем стоять сзади. Не впереди, а сзади. Пускай они
попробуют стрелять в женщин и детей".

twitter.com salnikovigor [twitter.com], 01.09.2015 12:47 (#)
23903

В Расеи с времён Сталина не меняется ничего! Стукачи,шестёрки и чернь в кожанных плащях с малиновой акантовкой. Те же методы,дикари....

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 01.09.2015 15:46 (#)
21611

++++++++++++++++

User philosioph, 01.09.2015 16:55 (#)
23378

Возможна манипуляция людьми со стороны спецслужб. Российских вестимо. Украинские пока в коротких штанишках бегают.

User new_generation, 01.09.2015 17:27 (#)

Забирать маманю нужно из лап ФСБшников а то ведь уморят.

User keystone, 01.09.2015 18:51 (#)
19137

Забирать маманю нужно из лап ФСБшников а то ведь уморят.
----------------------------
Пoзднo. Eй, пo-мoему, уже предусмoтрительнo закрыли выезд из oккупациoннoй зoны. Пoдсуетились мрази, чтoбы грoзный и кoварный враг не ускoльзнул из их стерильнo чистых чекистских рук.