новость В Запорожье установили памятник "русскому миру" в образе Путина

24.08.2015
Памятник "русскому миру" в Запорожье. Фото: 061.ua

Памятник "русскому миру" в Запорожье. Фото: 061.ua

Житель Запорожья Максим Дрозденко установил у здания обладминистрации памятник "русскому миру". Памятник представляет собой фигуру химеры с лицом Владимира Путина. Химера держит в руках "русскоязычного снегиря". "Этот памятник символизирует одновременно умученного русскоязычного снегиря и русский мир, который скорбит над ним", - пояснил Дрозденко.


Комментарии
User puto_kaputo, 25.08.2015 07:37 (#)
23827

Ее размер - примерно 50 на 50 сантиметров
--------------------------------------

Почти в натуральную величину.

User antiputin66, 25.08.2015 07:46 (#)

Даже красивее чем оригинал...

User adamkasimir, 25.08.2015 20:48 (#)
3543

Да, - гораздо человечнее....

User philosioph, 26.08.2015 13:52 (#)
23378

И снегирь тоже удался. Хотя и не так удачно, как основной прототип. Посколько великоват.

User orge, 25.08.2015 09:58 (#)
4479

В Киеве надо поставить, перед посольством -- пусть любуются своим ненаглядным.

User anubїs, 25.08.2015 10:06 (#)

А ежели с помпой передать его правительству Мацквы от посольства Украины и снимать как они будут с пеной у рта его молотками разносить?

User orge, 25.08.2015 10:15 (#)
4479

Можно растиражировать в соответствующем сувенирном масштабе и вручать всем въезжающим в Украину расеянам. Принудительно.

User anubїs, 25.08.2015 10:24 (#)

Можно и так.
Представил картинку Собянину и К в кабинете вручается подарок от посольства, коробку раскрывают, поясняют что он значит... Собянин хватает первое тяжелое что под руку подвернется начинает разбивать памятник при видеосъемке...

User anubїs, 25.08.2015 11:19 (#)

Представил реакцию въезжающих расеян получивших такой подарок:

Вариант №1 "Ватник" "-- это чё ты подсовываешь, это вы так над Путин издеваетесь, ну ты..." Разносит сувенир топая ногами.

Вариант №2 "Адекватный" "-- Шановний пробачьте меня, но это )(уйло и так обрыдло, тошнит от него" Опоминается, вспомнив что его страна натворила замолкает, с печальным лицом складывает сувенир в сумку.

Подпадающих под первый вариант разворачивать на границе, отказывать во въезде.

User andrey_62, 25.08.2015 15:23 (#)
3180

Мне миниатюрную, в форме брелка, плиз :-) :-) :-)

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 25.08.2015 20:51 (#)
3543

ЗАТЫЧКИ...

User philosioph, 26.08.2015 13:54 (#)
23378

Обещают сделать зубочистку и носоковырялку. Причём, в экспортном исполнении.

User andrey_62, 25.08.2015 15:25 (#)
3180

Можно и парочку, и даже больше - зависит от цены.

User orge, 25.08.2015 15:30 (#)
4479

Думаю, оборотистые люди наладят и производство и сбыт.

User andrey_62, 25.08.2015 15:56 (#)
3180

Не откажусь и от формочки - буду из гипса отливать, настольный вариант. Обязуюсь раздавать бесплатно!

User orge, 25.08.2015 16:45 (#)
4479

А вот на сколько лет строгого режима такие формочки потянут по экстремистким статьям?

User andrey_62, 25.08.2015 18:53 (#)
3180

На пожизненное - тут как "повезет"...

User adamkasimir, 25.08.2015 20:53 (#)
3543

По сколковской технологии, будете в граните отливать..

User keystone, 25.08.2015 18:09 (#)
19137

Что значит "вручать"? С какой это стати раздавать сувениры за так? Добавлять цену к стоимости страховки, или что там еще нужно обязательно оплачивать для въезда. Не хватало еще на граждан государства-агрессора тратиться...

User orge, 25.08.2015 20:21 (#)
4479

За удовольствие видеть их перекошенные рожи можно и поиздержаться. И поставить доп. условие: возврат на родинку со скульптурой, прикованной к руке.

User max1men, 25.08.2015 12:14 (#)
22479

у химеры лицо не путина, а свое собственное,
а вот у путина ...

User adamkasimir, 25.08.2015 21:01 (#)
3543

У меня есть фото с химерой на Нотрдам де Пари! Я, конечно, красивее химеры, но на фоне российского пердизенда она - Лоллобриджида!

User hermit, 25.08.2015 12:39 (#)
17563

Думаю, разрыв шаблона у "ваты" должен вызвать не памятник (а чё, ведь, бЕндеровцы оскорбили путина и русский мир), а табличка под ним:
http://1news.zp.ua/wp-content/uploads/2015/08/DSC_0019.jpg

User hermit, 25.08.2015 12:46 (#)
17563

Сєй памятникъ воздвигнутъ въ знак скорби «русскаго міра» о злодѣйски убієнныхъ жидобандєровцами русскоязычныхъ снѣгирях

User philosioph, 26.08.2015 13:58 (#)
23378

В память о русском снегире, умученном жидо-масоно-сионо-бандеровцами. За отказ петь на украинском языке.

User vuzlvau, 25.08.2015 16:53 (#)

класс!

(комментарий удалён)
User vuzlvau, 25.08.2015 18:23 (#)

дед, не знаю твоих детских радостей. совершенно очевидно, что ребёнком запросы в развлечениях у тебя были не высоки.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User adamkasimir, 25.08.2015 21:03 (#)
3543

Куд-куда, куд-куда....

User vuzlvau, 25.08.2015 21:14 (#)

тоже? как ты?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User vuzlvau, 25.08.2015 21:25 (#)

о! пять минут как еврей, а уже на идиш заговорил

User sergii_from_kyiv, 25.08.2015 16:59 (#)
13636

Путинская химера

(комментарий удалён)
21594

Давай Вафёлыч! Наяривай!!!
Жалко ведь снегирей! Выпей за упокой души снегиринской, безвременно замученого, да и про мальчика из Славянска, невинно убиенного не забывай!
Шмурдяк пока ещё не закончился?

(комментарий удалён)
21594

Ватник - это звучит гордо!

И накатил!

(комментарий удалён)
21594

Ох и трудное у тебя было дество, Вафёлыч!
Кормили хоть ничего там, в питомнике?

(комментарий удалён)
21594

Этот неоценимый жизненный опыт тебе очень пригодится, Вафёлыч!
Ведь теперь вся расеюшка - сплошной обезьянник, с бешенным красножопым бабуином во главе!
Будешь себе еду добывать в борьбе, как гладиатор, на свалках, где бульдозерами сыр и колбасу закатывали! Жрать будешь прямо с лопаты "смотрящего" по свалке!
Зато свалок в расеюшке - хоть всю жизнь с колен вставай!...Да и шмурдило дешевый в ассортименте!

(комментарий удалён)
21594

А ты Вафёлыч - настоящий рсуцкий патриот!
Душа твоя горит за расеюшку...особенно утром! А как накатил - так и отпустило малёк!

User cherubina1, 25.08.2015 19:47 (#)

Настоятельно рекомендую всему честнОму собранию:
парень умница и практически герой (нерусский, кстати, хоть и россиянин)
ни убавить-ни прибавить:

http://www.svoboda.org/content/article/27180706.html

User doctorME, 25.08.2015 19:59 (#)

Купил бы копию в миниатюре (дорого)

User antiputin66, 25.08.2015 22:48 (#)

Ну все таки нехорошо над великим русским п . резидентом издеваться. И рост у него не 50 см а почти 70. И ловил он не снегирей, а стерхов. А вдруг 86% русских оскорбятся( которые его любят). Что с ними-то делать.

User philosioph, 26.08.2015 14:01 (#)
23378

Так пусть закажут себе скульптуру с русскоязычным стерхом. И вообще, дальше столько вариантов. ))

User retakaurt, 25.08.2015 23:38 (#)
27599

Фигура выполнена из шамотной глины. Для такой химеры есть и более подходящий материал. Тот, в котором постоянно пребывает рссукий мир.

User lib, 26.08.2015 14:24 (#)

Гордость ватников МиГ 29 делают на:

Фрезерный станок ЧПУ Лайн Мэшинс.
Измерительный прибор VAST.
Автоклав Scholz Werkzeugefabrik.

Остальное не идентифицируется.
На предпоследнем снимке какие-то приборы с допотопными лампочками, проводами и устрашающего вида клеммами - а-ля привет из 60-х. Советские, еще советские, но не российские.

http://echo.msk.ru/blog/nplus1/1610518-echo/

twitter.com bsdoc1 [twitter.com], 26.08.2015 23:50 (#)
23700

скоро побачимо Путіна у формі капітана Блада на галеоні з стерхом замість папуги на плечі.

User zvirblis_317, 27.08.2015 09:34 (#)
21611

Классный памятник :))))))