новость В Харькове "Громадська варта" напала на мужчину в футболке "СССР"

23.08.2015
Нападение на человека в футболке "СССР", Харьков. Фото: @itsector

Нападение на человека в футболке "СССР", Харьков. Фото: @itsector

В Харькове активисты движения "Громадська варта" напали на мужчину в футболке с надписью "СССР", который явился на митинг в честь Дня государственного флага Украины. Сначала от мужчины потребовали снять футболку. Когда тот отказался, его начали бить, а футболку разорвали. Милиция задержала потерпевшего. У него выясняют, зачем он пришел на митинг в такой одежде.


Комментарии
User vladmodfacker, 23.08.2015 21:45 (#)
16334

...Кто уплетёт его без соли и без лука,
Тот сильным, смелым, добрым будет, вроде Кука.
Кому-то под руку попался каменюка,
Метнул, гадюка, и нету Кука.

User orge, 23.08.2015 22:01 (#)
4479

В харьковском дурдоме день открытых дверей доя пациентов?

User anubїs, 24.08.2015 08:31 (#)

Явно провокатор Конторский, тем более раз уже засвечен при попытках захвата здания ОГА, картинку "притеснения" заказали.

User orge, 24.08.2015 09:30 (#)
4479

Загляните на zenrus.ru -- лепота!

User anubїs, 24.08.2015 10:03 (#)

Уже видел, впечатляет 44 за бочку.
Помните недавно тут аналитику размещали, по ней 1 зеленый к концу года должен был 73 стоить, а он уже за 70.

С Днем Независимости Вас, признаюсь сразу вспоминается что в этот день в 14г. произошло, даже не знаю как поздравлять.
Надеюсь сегодня никакой крупной пакости, провокации не замутят.

User orge, 24.08.2015 11:26 (#)
4479

Спасибо. Что-то там в Станице Луганской происходит.

User anubїs, 24.08.2015 11:30 (#)

Спасибо, сейчас инф. про бой нашел.

User aldensino, 23.08.2015 22:41 (#)

Кретины.

User natala, 24.08.2015 00:27 (#)
3006

"В частности, у мужчины выясняют, зачем он в такой футболке явился на акцию евромайдановцев."

Интересно, зачем этот деятель пришёл на митинг евромайдановцев в этой совдеповской футболке? Может провокатор какой-то, чтобы потом вопли-сопли по российскому ТВ об избиении несогласных в Украине столбом стояли.

User pervoxod, 24.08.2015 01:03 (#)
23742

Интересно, зачем этот деятель пришёл на митинг евромайдановцев
---------------------------

А я не удивлюсь если там "случайно" окажется бригада НТВ.

User natala, 24.08.2015 11:24 (#)
3006

"А я не удивлюсь если там "случайно" окажется бригада НТВ."

А также "рояль в кустах".

facebook.com arman.tazh [facebook.com], 24.08.2015 07:40 (#)

Молодцы харьковчане!

User andrey_62, 24.08.2015 10:08 (#)
3180

Надо было своевременно исцелиться от совка - глядишь, не было бы желающих надевать подобное...

User max1men, 24.08.2015 16:51 (#)
22479

О чем спор?
В Украине символика СССР ведь запрещена?
Получаеться, что граждане просто помогли милиции задержать нарушителя.

User vladmodfacker, 25.08.2015 11:04 (#)
16334

Посмотрел таки видео (обычно -лень). Совершенно не касаясь "кто прав, кто виноват" и исключительно с позиции живущего во мне мальчишки 50-х - за тот подлый удар сзади по ногам я бы - потом! - поймал суку и харю ему расписааал.
Подлость врагов - в некотором смысле - простительна. Подлецов среди "своих" надо давить как гнид.