статья Как это делалось в Одессе

15.08.2015

Одесса провела это лето с новым губернатором. За деятельностью Михаила Саакашвили следят Украина, Грузия и Россия. Яркие речи, кадровые чистки и новые назначения, острые конфликты в порту, ГАИ и прокуратуре, скандалы с музыкантами и "пляжами олигархов" - лучшие моменты одесского лета в видеосюжете Дмитрия Флорина.


Комментарии
(комментарий удалён)
User mibrag, 15.08.2015 15:27 (#)

Один усатый грузин уже имел 1/6 земного шара под восторженые визги ватников вроде тебя, и что?

(комментарий удалён)
User matielde, 15.08.2015 18:53 (#)

Это всё сказки шеворнадзевских прихвостней,которым Михаил хвосты прищемил, вот скинут кремлёвского супостата и дай Бог, найдётся тот,который тебе и тебе подобным хвосты прищемит, вот визгу то будет у- ха-хааааа.

(комментарий удалён)
User matielde, 15.08.2015 20:41 (#)

и они и ты и твой путин-ВРУНЫ

(комментарий удалён)
User matielde, 15.08.2015 20:51 (#)

тебя антифа 233,234,235....сотрут,а я останусь у-ха-хаааааа

User cherubina1, 15.08.2015 21:05 (#)

тебя антифа ....сотрут,а я останусь

)))))) ++++

(комментарий удалён)
User kadis, 15.08.2015 22:56 (#)

Если сотрут , зачем же снова писать? Или ты думаешь придурок очарованый, что твою еб&тень здесь кто-то читает ?

(комментарий удалён)
User kadis, 16.08.2015 02:05 (#)

Даже не собирался.

User radical, 16.08.2015 08:49 (#)

Мишико делает правильные вещи.
Самопиар политика обходится казне много дешевле или даже бесплатно. Зачем платить СМИ???Браво Мишико.
ПР=Публик Релатионс, т.е. отношения с обществом- вот Мишико и строит эти отношения.
Он был назначен, но он правильно желает и быть избранным, а для этого необходимы
правильные слова и верные действия которые людям понятны и которых люди заждались.
Коррупция и поголовное взяточнество достали людей, на всех уровнях. Беззаконие привело
к тому что сейчас творится в Украине и Пу этим воспользовался. Так было и в Грузии...
Так было в Молдове, так есть в Беларуси... И Беларусь, и Молдова, и Украина сметут наследие КГБисткого отродья рано или поздно.
А Россия пусть думает кем ей быть Азиопой или ...
А мы выбираем Европейское будущее! Западные ориентиры на базе иудео-христианских ценностей!

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 16.08.2015 21:52 (#)
3543

Я не пидор, но задница Саакашвили представляется гораздо чище и аппетитней, чем рыжая грязная жопа, которую с утра до ночи вылизываешь ты, фашист.ру со своими сосратниками

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 16.08.2015 23:00 (#)
3543

Спасибо! Я подтёрся твоёй указивкой, а то бумага не так душиста!

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 16.08.2015 23:22 (#)
3543

А ты не забудь свои
...на полку положить

(комментарий удалён)
User aldensino, 15.08.2015 22:31 (#)

А ты попробуй поставить скульптуру путина тархающего мальчиков на конспиративной квартире, как на том уничтоженном видео из архивов КГБ, сколько благодарных эмоций это вызовет, не представляешь даже.

(комментарий удалён)
User aldensino, 15.08.2015 22:25 (#)

Шо такое? Твоих обидели? Петардами забросали? Так ты приезжай и поддержи своих голубков.

User radical, 16.08.2015 08:58 (#)

голубые или розовые какое имеет это значение? они что к тебе в задницу просятся?
похоже нет. так что тебя так заводит? береги свой зад - вставь заглушку.
Какое чьё свинячье делокто с кем и как спит??? кто как одевается итп...
К тебе что пристают? Нет. Если человек не нарушает закон и не создаёт опасность окружающим
он волен делать всё что хочет.
А вот Путин своими поцелуями в живот и задиранием маечки ребёнку -100% под статьёй!!!

User aldensino, 16.08.2015 09:23 (#)

Ну че ты кипятишся? :) Ты не видишь кому отвечаю? :)
Не мешай мне троллить тролля. ;)
А в целом мне до этих ребят и девчат никогда никакого дела небыло и нет. Что тут плохого, мне меньше конкуренции :)

User radical, 17.08.2015 08:58 (#)

меньше конкуренции- ну в определённом возрасте это даже здорово :))))

facebook.com Nik Nik [facebook.com], 15.08.2015 19:20 (#)

зависть плохой признак...интересно, на расее когда нибудь прекратят завидовать?

(комментарий удалён)
User radical, 16.08.2015 09:06 (#)

Завидовать людям которые смогли преодолеть страх и выступили против жуликов и воров.
и изгнали их, а теперь сражаются за новую жизнь где есть уважение к человеку и закону
А ты завидуешь потому что боишься, потому что страх перед кнутом кремлядей, потому как желание удержать
в зубах кусок брошеной из за кремлёвского забора колбасы- выше твоих сил.

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 16.08.2015 22:11 (#)
3543

Не некоторым, и не только украинцам, а всем нормальным людям показалось, что время говенной гебни кончилось!! И оно кончилось. То, что гнилой, вонючий гебнянный карлик повернул всё вспять, это - отскок, который очень скоро кончится и волна народного гнева смоет это говно вместе ботоксом и фашиком и всеми яровыми железяками хуевыми...в Кукуево!

adamkasimir-у - "ВСЕМ НОРМАЛЬНЫМ ЛЮДЯМ ПОКАЗАЛОСЬ, ЧТО ВРЕМЯ ГЕБНИ КОНЧИЛОСЬ..." Именно, такие планетарного масштаба личности, как Мишикоко, дают нам уверенность, что ГАДИНА-ГРОМАДИНА кремлёвская будет одолена и задвинута на достойные её вонючие задворки истории.
Да здравствует будущее процветание Украины! И да будет покрыта вечным позором империя русских за весь тот кровавый разбой, который она учинила и учиняет на земле миролюбивой Украины!

User lybid, 15.08.2015 15:42 (#)
23643

Слушай, а ты с этими своими гневными речами не хочешь в Одессе выступить на площади у Дюка, тебя правда одесситы, за которых ты так печёшься, размажут по щелям тротуарной плитки, зато смерть будет красивая, видом на море... Кстати, скоро туда еду, может передать чего?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User lybid, 15.08.2015 19:16 (#)
23643

:)))

User zvirblis_317, 15.08.2015 19:57 (#)
21611

:))))))))))

User aldensino, 15.08.2015 22:27 (#)

Дорого у вас. Больше пятака за ведро фашиков не дам, и то для удобрения клумбы.
Ведро мое.

User philosioph, 15.08.2015 23:16 (#)
23378

Перед использованием фашиков для клумбы смешать их с гашёной известью в соотношении 1:3 . Для обеззараживания почвы.

User pervoxod, 16.08.2015 02:17 (#)
23742

Перед использованием фашиков для клумбы смешать их с гашёной известью
__________________________
A мне по душе гашеный путлер,точнее загашенный.

User pervoxod, 16.08.2015 02:16 (#)
23742

то для удобрения клумбы.
-----------------------
а ВЫ БАТЕНьКА ОРИГИНАЛ,он хоть и дерьмо но запах персональный имеет,утром выйдете а клумба антифой пахнет-оно вам надо?

User aldensino, 16.08.2015 02:56 (#)

Навоз тоже сначала пахнет. :)

User philosioph, 15.08.2015 23:13 (#)
23378

Когда это ведро фошек рупь стоило ?
Его ( ведро ) и даром никто не брал. ))

User pervoxod, 16.08.2015 02:12 (#)
23742

А фошки как были рубль ведро, так и остались.
__________________________
Нет,сейчас уже ведро с горкой,мелкий нынче антифа пошел.

User pervoxod, 16.08.2015 02:10 (#)
23742

Кстати, скоро туда еду, может передать чего?
------------------
Антифа сам передаст,он такой передаст...у-ха-ха.

User yarik2703, 15.08.2015 15:43 (#)

А вот мне интересно...
Дед - рассеянин, гражданин Рассеи, живёт в Рассее, ярый патриот Рассеи... Какое ему дело до украинской Одессы и её мэра грузинского происхождения??? о_0
Я, хоть и гражданин Украины, но уже много лет живу в португайловке и меня больше заботит то, что происходит здесь! А за Украину переживаю исключительно из-за родных. И то, именно за ИХ город! А что и кто в Одессе - пусть болеют одесситы!!! А вам-то, рассеянам, чего-то волноваться?????

(комментарий удалён)
User mibrag, 15.08.2015 15:55 (#)

Идет мужик по улице Донецка и видит, что на каждом углу развешаны рекламные плакаты с надписью: «ДНР» – все только начинается!». Мужик останавливается, чешет затылок и восклицает: «Йо-пере-сете! Только начинается??? Да когда ж ОНО уже закончится???».

(комментарий удалён)
User temotega, 15.08.2015 16:25 (#)
18492

Выпей валерьянки!

(комментарий удалён)
User mibrag, 15.08.2015 17:16 (#)

ДНР - Дурдом Народа Русского...:))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User philosioph, 15.08.2015 23:22 (#)
23378

Ну, значит, пропал Захарченко. С такой поддержкой лучше сразу в Москву на повышение.

User benjosef, 15.08.2015 19:09 (#)

Кто же вам мешает? Скидывайте.

facebook.com Nik Nik [facebook.com], 15.08.2015 19:25 (#)

процесс уже запущен, слон давно умер, только вы об этом еще пока не в курсе...

User philosioph, 15.08.2015 23:20 (#)
23378

Так ДНР всего лишь отхожее место Российской империи ? Поскольку есть отчётливо выраженный стимул никуда не сворачивать на пути к нему.

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 16.08.2015 22:23 (#)
3543

Чой то форпост русского мира, очетаниями сильно жопу напоминает! А вони...!!!!

User adamkasimir, 16.08.2015 22:20 (#)
3543

"исторической мощи Российской империи." - )))))) Дубина!!!
Эта "мощь" до сих пор измеряется в лошадиных силах, в товремя, как люди давно пользуются гигабайтами и гигагерцами

User kadis, 15.08.2015 18:10 (#)

Помечтай придурок.

(комментарий удалён)
facebook.com Nik Nik [facebook.com], 15.08.2015 19:26 (#)

тебе и с мечтой хер что обломится...

(комментарий удалён)

За щеку? Вне всяких сомнений.

User adamkasimir, 16.08.2015 22:25 (#)
3543

))))))) (и причмокивает)

User yarik2703, 15.08.2015 16:06 (#)

С ног на голову... да ещё и вывернуть наизнанку...
Как это по-советски!!! (((

(комментарий удалён)
User benjosef, 15.08.2015 19:13 (#)

Это написано в новом укровском учебнике? Так там мало что напишут. Среди свидомых тоже много темноты.

User radical, 16.08.2015 09:09 (#)

это в нашем беларуском написано

(комментарий удалён)
User benjosef, 15.08.2015 19:15 (#)

Украина -это Украина. Но только со спорными границами. Которые неизвестно кто нарисовал.

User yarik2703, 15.08.2015 19:18 (#)

Это написано в российском учебнике по географии? о_0

User kadis, 15.08.2015 18:06 (#)

Здесь твоё тупое мнение никому не интересно. ПНХ с Граней.

User kadis, 15.08.2015 18:16 (#)

Здесь твоё тупое мнение никому не интересно. ПНХ с Гразней.

facebook.com vadimir, 15.08.2015 15:28 (#)
10249

Продукт случки пьяного и дырявого ватника с паровозом

User surapong2, 15.08.2015 15:28 (#)
23620

уважаю я Саакашвили. он сделал те реформы в Грузии которые надо было сделать. стал примером для всего постоветскго пространства. потому его чекисткая кодла так и ненавидит.
но его подвела демкратия - быдлоизбиратель в очередной раз проголосовал не за честный труд, а за лживые обещания очередного популиста. лишнее доказательство, что ни одну страну из болота демократическими методами не вытащищишь. потому что больишство в любом обществе составляют безответственные инфантильные завистливые лузеры.
прямо по Чехову: "дело не в пессимизме и оптимизме, а в том, что у 99 из 100 просто нет ума"

User benjosef, 15.08.2015 19:19 (#)

Кажется, что Чехов польстил человечеству. Впрочем, 100 лет назад это соответствовало действительности.

User benjosef, 16.08.2015 09:46 (#)

Чехов на свои деньги открыл городскую библиотеку-читальню в родном Таганроге. Посетив Таганрог, зашел в свою библиотеку и с горечью заметил, что библиотеку посещают городские барышни и молодые евреи.

User radical, 16.08.2015 09:54 (#)

"Крупнейший из принадлежащих Фирташу заводов по переработке титана находится в Крыму, который был аннексирован Россией, - пишет журналист. - Однако этот предприниматель нашел способ сделать так, чтобы русские его не национализировали: он передал завод в аренду московской фирме, которая связана с кипрским предприятием, входящим в группу Фирташа. Таким образом, продукция завода не подпадает под санкции США и ЕС. Что еще поразительнее, титановая руда из украинских шахт по-прежнему без проблем поступает в Крым, хотя граница полуострова официально закрыта. А готовую продукцию столь же чудесным образом вывозят через ту же самую границу, после чего отправляют в Европу или США. Это выгодно всем: Фирташу, само собой, украинцам, русским в Крыму, а также компаниям Boeing и Airbus, которые ждут поставок титана. Как такое возможно в стране, в которой деолигархизация объявлена государственной задачей?" - спрашивается в статье.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 15.08.2015 16:33 (#)
21611

Ага, я тоже ржал :)) В моё время, нас принудительно заставляли проходить физнормативы раз в пол-года (бег 3 км на время, стометровка, отжимание, подтягивание, стрельба, спарринг (он не для всех)). У меня-то проблем не было, а вот жирные как-то странно резко начали худеть, чтоб остаться на работе после того, как одного лодыря уволили. И это касалось не только тех, кто работал "на земле", но и "кабинетчиков", они сдавали вместе с нами, без поблажек, мы следили :))) А сейчас, ребята говорят, нормативы стали еще жестче, я в свои 50 уже хрен бы сдал... Вовремя свалил :))) Даже девах-полицейских так "дрючат", что мне их жалко, честное слово... Но ничего, это на пользу... Была у меня в роте Марина, мы до сих пор ее зовём Марусей (она не обижается), так та при задержании одного придурка вырубила начисто, стоя на стоя, с ноги - сотрясение мозга тому констатировали потом :)))) Я тогда сам охренел, пришлось даже самому, параллельно с прокуратурой, проводить служебное расследование - не иопнула ли лежачего. Но гражданских свидетелей была куча, все подтвердили :)

User zvirblis_317, 15.08.2015 16:38 (#)
21611

Поэтому до сих пор, когда здороваюсь с нашей Мариной (pipetka), так и хочется назвать ее Марусей, но сдерживаю себя :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 15.08.2015 17:23 (#)
21611

Я, как "чмо нерусское", даже не знал, что Анна - это Нюра. Честно.

User benjosef, 15.08.2015 19:34 (#)

Анна, Ганна, Анюта, Нюра, Хана (евр.), Аня, Ганнуся, Аннушка, Анка-пулеметчица.

User zvirblis_317, 15.08.2015 22:31 (#)
21611

Всё знал, кроме Нюры :))

User pervoxod, 16.08.2015 02:40 (#)
23742

Всё знал, кроме Нюры :))
______________________
Не знаю как в остальной Америке но в Н.Й много черных девок по имени Саша,Наташа,Рита...а в калледже много лет назад преподаватель показал мне фамилию одного китайца(отвел меня в сторону и открыл папку с фамилиями,потому что знал-я не поверю)амилия-Фук,но транскрипция сам понимаешь какая.Он всегда сдавал работы в тонкой папке что бы не смеялись.Я эту тайну знал,но никому не говорил.

Его транскрипция была бы Fuk, или, даже, Fook. Это кантонский диалект с плоской верхней или падающей с верхнего на средний тон гласной. Написать китайское слово fuk1 (звучащее для некитайского уха как fuuk) как f*ck такой же нелепо как написать еврейскую фамилию Факторович как F*cktorovich.

User pervoxod, 16.08.2015 06:31 (#)
23742

Я не собираюсь спорить.По этому поводу хорошо сказал Жванецкий.:Давайте спорить о голливудских фильмах... с теми кто их видел.

А я с вами и не спорю. Так что Жванецкий тут не при чём. Если хотите более простую версию моего утверждения, пожалуйста. "Вы врёте."

User philosioph, 15.08.2015 23:30 (#)
23378

Анка-миномётчица-лётчица-наводчица. Сколь много новых понятий принёс последний год в русский язык.

User benjosef, 15.08.2015 19:23 (#)

До сих пор не могу до конца поверить, что Мишико Саакашвили справился с грузинской милицией. По роду работы при Советах объездил все республики СССР, кроме Киргизии и Таджикистана. Хуже вымогателей и шакалов, чем грузинских милиционеров, не встречал.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 15.08.2015 22:36 (#)
21611

Он именно всех и сменил. Теперь те, отстранённые, и не могут ему простить. Многие вернулись, и против него "возбудили уголовное дело", гниды...

User licba, 16.08.2015 00:40 (#)

Макей и Саакашвили открыли новый центр шампанских вин в Одессе http://nn.by/?c=ar&i=154656&lang=ru
Даже Лукашенко уважает Саакашвили, а серые воровские кремлевские крысы нет

User zvirblis_317, 15.08.2015 16:01 (#)
21611

Саакашвили - настоящий Мужчина и Руководитель! Молю Бога, чтобы только его не убили, как Кеннеди... Ведь он такой открытый для всех... Михаил, удачи Вам и Украине! А потом и Грузия присоединится!

User surapong2, 15.08.2015 16:24 (#)
23620

вот тебе плоды твоей любимой демократии - грузинский избиратель, как портовая шлюха, ушел с первым же популистом, поманившим его конфетой.
потому что большинсвто людей лузеры и идиоты. и проголосуют за того, кто расскажет им то, что они хотят услышать - что они такие нищие не потому, что ленивые, тупые и некомпетентные, а потому, что у них всё украли враги - успешное меньшинство.
и так будет с каждым истинным реформатором, который, при демократии, вместо того, чтобы создавать прикормленную кодлу повязанных кровью и деньгами сторонников - начнет сажать всех, в том числе и своих друзей. бывшие друзья объединятся и расскажут быдлу, что во всех его несчастьях виноват он, реформатор. это всегда повторяется со времен еще Аристотеля, но люди все верят, что большинство людей поступает разумно.
обыкновенное wishful thinking

хаха

User nabljudatel, 15.08.2015 16:36 (#)

Шариков не петушись на сайте,твои идеи идейный можно только в твоëм коллективе,среди твои подельников тереть.За пределами ты только оглядываешься

User surapong2, 15.08.2015 16:48 (#)
23620

неужели ты надеешься заставить меня замолчать такими жалкими приемами, савушкинский ты наш? учи матчасть, двоечник

User nabljudatel, 15.08.2015 17:10 (#)

Шариков,отметки ставить будешь у себя в своем свинарнике,где ты питаешся и обитаешь,со своими соратниками самозванцами-обитателями притонов.

User surapong2, 15.08.2015 17:20 (#)
23620

очередной говномет появился. на этот раз ватник.
давай, дерзай. пока команда левруба не появилась

User nabljudatel, 15.08.2015 18:13 (#)

очередной раз ты архипидарас.Шаблонность в фразах и мышлении.

User zvirblis_317, 15.08.2015 16:48 (#)
21611

Ха-ха-кай в одиночку, в темноте :))

User surapong2, 15.08.2015 16:52 (#)
23620

и это всё, что ты смог ответить? надо же, в говномете говно закончилось! ты не заболел?

User zvirblis_317, 15.08.2015 16:57 (#)
21611

Время на всякое гавно тратить неохота. Купи гавно:
https://www.youtube.com/watch?v=oq-4PMVctks

User surapong2, 15.08.2015 17:02 (#)
23620

даже смотреть не буду. копрофильские фантазии - это по твоей, а не по моей части.

User zvirblis_317, 15.08.2015 17:06 (#)
21611

Придурок, там песня твоего согражданина Семена Слепакова - никакой копрофилии :)))

User rustam46, 15.08.2015 23:33 (#)

Блин, тошнит от него и от его творчества.

User zvirblis_317, 15.08.2015 23:36 (#)
21611

От творчества Слепакова???

User rustam46, 15.08.2015 23:36 (#)

Да, но это мне понравилось.

User zvirblis_317, 15.08.2015 23:44 (#)
21611

А это? :
https://www.youtube.com/watch?v=T_U7HxOzhWw

User rustam46, 16.08.2015 13:33 (#)

Я переменил свое мнение, я этого не слышал.

User zvirblis_317, 16.08.2015 13:50 (#)
21611

Молодец.

User rustam46, 16.08.2015 14:05 (#)

рад стараться!!!!!!!!!!!

User zvirblis_317, 16.08.2015 14:13 (#)
21611

Вольно. Расслабься и разойдись.

User rustam46, 16.08.2015 14:18 (#)

Яволь.

User zvirblis_317, 16.08.2015 14:30 (#)
21611

:)

User zvirblis_317, 16.08.2015 00:06 (#)
21611

Слепаков - почти Высоцкий наших дней...

User zvirblis_317, 16.08.2015 00:08 (#)
21611

Больше в россии я таких просто не вижу...

User benjosef, 15.08.2015 19:38 (#)

Дорогой, это далеко не первый попавшийся. Человека, работавшего на такой собачьей работе, как президент Грузии, многие правители с удовольствием взяли бы к себе.

User surapong2, 16.08.2015 04:28 (#)
23620

на счет собачьей работы - согласен. тем удивительнее локальное и короткоживущее чудо, сотворенное Саакашвили. в такой воровской, коррупционной стране оторовать воров от власти и уничтожить хоть ненадолго кумовство - это, конечно подвиг.

единственное, что внушает надежду в Одессе - то, что на Украине губернатор - должность не выборная - и враги Саакашвили - которые, разумеется, будут страшно множиться в ходе реформ - не смогут его скинуть, манипулируя быдлом.

User benjosef, 15.08.2015 19:35 (#)

Присоединяюсь. И желаю удачи.

User rustam46, 15.08.2015 23:20 (#)

+++++++++++++++++

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 16.08.2015 01:21 (#)
21611

Брысь.

(комментарий удалён)
User kovaljov, 17.08.2015 08:50 (#)

антФифа, это твоя последняя фотография?

(комментарий удалён)

Плагиат. Это Гафт посвятил Михаилу Козакову," Все знают Мишу Козакова."Неудачно подобрали. Вас, как я поняла, гложет полноценность.Присваиваете чужие стихи, оскорбляете человека, о котором ваш светлый ум знает исключительно на уровне Киселева,

User anubїs, 15.08.2015 16:22 (#)

Саакашвили очень серьезно подошел к реформам, перестроил весь аппарат Одесской Государственной Администрации, сократил кучу чинуш, толком не работающие подразделение, набрал новых людей из молодежи и т.д.

1) Развернута борьба с коррупцией по десятку направлений, серьезная борьба, а не фикция.

2) Собирается, суммируется информация о каналах контрабанды, данные каналы начинают перекрывать из-за чего М.Саакашвили оказался под давлением, в центре информационной войны.

3) Из Одессы выдавлены все лидеры криминального мира с их бандами, те на которых имеется доказательный материал привлекаются к ответственности

4) Не менее 50% чиновников Одесской ОГА сокращены, все идет к увольнению 90% чиновников, ликвидированы 6 структурных управл. ОГА работу которых сочли неэффективной.

5) Новая команда создается с нуля, из профессионалов набираемых по конкурсу, к участию приглашены все одесситы или жители области. Приоритет отдается молодым.

6) При попытке протолкнуть одного, видимо особо любимого авио-перевозчика для туристов Одессы чиновник министерского уровня по требованию Саакашвили отстранен от исполнения обязанностей, Саакашвили настоял на конкурсном конкурентном подборе авио-перевозчика

7) Ведется большая работа по привлечению инвесторов в туристический и пр. бизнес Одессы

8) Проведена работа по снижению забюрократизированности жизни бизнеса, снижению количества требуемых с малого и среднего бизнеса "разрешительных" бумажек, переводу к "электронному" документообороту.

И это только начало списка.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 15.08.2015 17:00 (#)
21611

Килькин, жаль, что ты не попал тогда в тот ДП - я б тебя еще поворочал, ты б пошкворчал :))

User zvirblis_317, 15.08.2015 16:58 (#)
21611

+++++++++++++++++++++++

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 15.08.2015 19:39 (#)
21611

:)

User lybid, 15.08.2015 19:55 (#)
23643

С туристами беда? Сразу видно, что тебя с Одессой и "рядом не валялось". Что в Одессе, что под Одессой - яблоку негде упасть, а москалей, таки да, поубавилось, ну так зато ж и воздух чище стал, и как говорила "чуть-чуть старая" одесситка Циля Зингельшухер "Мы всегда рады за ваших к нам туристов. Но для этого совсем не нужно присылать нам бурятов и черносотенцев. От нашего климату у них могут выгореть на солнце все танки".

User zvirblis_317, 15.08.2015 20:02 (#)
21611

От нашего климату у них могут выгореть на солнце все танки".
--------------------
:)))))))))))))))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)

:)))))))))))))))

21594

+++++++++:)))))))))))))))
Nice!!!!

User anubїs, 16.08.2015 00:05 (#)

:))))))))))

User zvirblis_317, 16.08.2015 03:36 (#)
21611

:)))))))

User benjosef, 16.08.2015 10:32 (#)

А вывернуть лампочки в подъездах? А украсть входные двери? А погасить уличное освещение?

User tomsk_kremen, 16.08.2015 00:37 (#)

Молдовашек ? Молодец, друг !

User philosioph, 15.08.2015 23:51 (#)
23378

Да кто же эти сказки троллей всерьёз воспринимает ? Особенно "ооооооо". Спеиалист по очку. ))

User philosioph, 15.08.2015 23:49 (#)
23378

Знаем, знаем. И все одесситы поют дружным хором:

"Путин, родной наш, скорее приди,
Горячую воду нам проведи.
Море почисти и пляжи открой,
Канализацию снова пророй.
Сделай дороги, построй нам мосты.
На это способен один только ты."

User anubїs, 15.08.2015 16:24 (#)

!!!!! Наибольшая огневая активность террористов за последние месяцы. Постоянно применяются "Грады", - пресс-центр АТО

14 августа в зоне проведения АТО огневая активность противника была наибольшей за последние месяцы.
Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс--центр АТО.

С 18 часов и до полуночи российско-террористические войска сосредоточили обстрелы украинских позиции на Донецком направлении. Около 21.00 по Авдеевке и в 22.00 по поселкам Новоселовка, Новомихайловка, Новобахмутовка, Водяное била вражеская артиллерия калибра 152 миллиметра. А с 21.50, в очередной раз цинично нарушив мирные договоренности, боевики из "Градов" со стороны шахты Абакумова, вели огонь по Невельскому, Пескам, Опытному, Водяному. Также с десяти вечера и до 22.25 по нашим позициям в населенном пункте Первомайское работала вражеская артиллерия калибра 152 миллиметра и "Грады". В районе Мариуполя, вечером, боевики дважды из реактивной артиллерии и один раз из 120-миллиметровых минометов били по Талаковке.

На Артемовском направлении, с 18 часов до полуночи под огонь вражеской артиллерии попали позиции сил АТО в Дзержинске, Ленинском, Санжаровке. Около 20.30 оккупанты из танков и 120-миллиметровых минометов били по поселку Зайцево. Кроме того, целеустремленно разрушая инфраструктуру Донбасса, в 22.25 по жилым кварталам Авдеевки, а в 23.45 по Павлополю преступники били "Градов" .

В целом, в течение минувших суток - 14 августа противник 175 раз нарушил режим прекращения огня. 25 раз боевики применяли артиллерию, 64 - минометы, 19 - реактивные системы залпового огня БМ-21 "Град", 93 - стрелковое оружие и гранатометы. После полуночи, 15 августа, бандформирования продолжили обстрелы наших позиций в основном на Донецком направлении. А в 3.16 в очередной раз из "Градов" били по силам АТО в Первомайском.

http://censor.net.ua/n347855

User anubїs, 16.08.2015 15:31 (#)

Террористы обстреляли Авдеевку и Опытное из "Града", - пресс-центр АТО

/.../ В 21.53 по опорному пункту в Опытном, а в 22.00 по Авдеевке оккупанты использовали "Грады".

На Артемовском направлении с 10 вечера российско-террористические группировки вели огонь из артиллерии калибра 152 миллиметра по украинским позициям в населенных пунктах Веселая Долина, Зайцево, Кодема. Также под огнем 120-миллиметровых минометов дважды оказалось Золотое.

В районе Мариуполя около 22.00 по Талаковке, а в 23.10 по Старогнатовке била 122-миллиметровая артиллерия противника. Кроме того в 22.30, боевики обстреляли позиции сил АТО в Старогнатовке из БМ-21 "Град". А почти о 9 вечера преступники из минометов вели огонь по мирным зданиям в Чермалике.

На Луганщине в конце суток террористы обстреляли из 120-миллиметровых минометов и гранатометов Станицу Луганскую. В целом, на протяжении минувших суток - 15 августа, незаконные вооруженные формирования 136 раз нарушили режим прекращения огня. 13 раз наемники применяли артиллерию, 61 - минометы, 4 - реактивные системы залпового огня БМ-21 "Град", 65 - гранатометы и стрелковое оружие.

http://censor.net.ua/n347922

User anubїs, 16.08.2015 15:35 (#)

16.08.15 Расширяется территория ведения активных боевых действий в районе Донецка, - спикер АТО
/...../
Вчера на участке фронта у Донецка противник трижды применил установки "Град", в результате чего под вражеским огнем оказались жилые кварталы Опытного. Применяя дальнобойную артиллерию, враг пытается вести прицельный огонь по рубежам второй линии украинской обороны, в частности у Первомайского и Карловки.

"В Авдеевке, Опытном, Песках, Красногоровке, Марьинке перестрелки продолжаются в круглосуточном режиме. При этом линия столкновения остается неизменной. В целом на Донецком направлении ведутся боевые действия высокой интенсивности, и главари боевиков регулярно угрожают наступлением. По оперативной информации, на оккупированных территориях Донецкой области, в частности в Енакиево, Торезе, Шахтерске ужесточен режим комендантского часа", - добавил он.

На Мариупольском направлении враг продолжает придерживаться тактики мощных артиллерийско-минометных обстрелов украинских позиций, не решаясь вступать в прямые боевые столкновения. Эпицентр противостояния - линия столкновения восточнее Старогнатовки, где противник вчера 7 раз открывал огонь по нашим бойцам, в том числе 1 раз - из установки "Град". Южнее, вблизи Гранитного, враг дважды обстрелял украинские позиции из 120-мм минометов. Несколько минометных и артиллерийских обстрелов НВФ зафиксировано вблизи Талаковки, Лебединского и Широкино. В основном боевики активизируются в темное время суток, проводя кратковременный обстрел, а затем отступают назад - на восток. Эти провокационные акции не наносят значительного ущерба украинским воинам, которые успешно держат фронт под Мариуполем.

Полностью см. http://censor.net.ua/n347944

User anubїs, 16.08.2015 18:58 (#)

Ой!!!
Штайнмайер: Ситуация на Донбассе "может в любое время оказаться в новой спирали военной эскалации"
http://censor.net.ua/n347952
===============================
Сколько недель идут попытки наступления, ежедневно лупят из Градов а до Штайнмайера таки дошло, но ТОЛЬКО сейчас.

Просьба к биологам определить длину шеи этого жирафа.

User lesovik, 17.08.2015 06:58 (#)

А не пора ли объявить Киеву Россию ВОЮЮЩЕЙ страной?И саму Украину,воюющей с Россией?В том году это было рано делать.И эмбарго продовольственное ввести,т.е.подкрепить путинскую указивку о т.н.контрсанкциях.Тогда и господин Штайнмайер не так уж и плох и глуп.Он просто дипломатичен,не то что печальная лошадь.

User anubїs, 17.08.2015 15:19 (#)

Киев бы ДАВНО объявил -- еще при Турчинове в качестве и.о. Президента НО ЕС вместе с вашим обожаемым Штанмайером и Меркель требует это не делает.
Категорически -- иначе полный отказ в помощи.

Киев санкции против России ввел, поменьше читайте московских газет.

"Штайнмайер не так уж и плох и глуп" -- АГА... 1,5-2 нед. идут беспрерывные обстрелы из Градов, тяжелой артиллерии, он этого НЕ ВИДИТ, в упор не видит, идут попытки позиционных наступлений тоже НЕ ВИДИТ, в упор не видит

User nahimov, 15.08.2015 16:38 (#)
23772

как-то в середине 90х , мне пришлось проживать (чуть более 4х месяцев ) в Зальцбурге . Мой двоюродный брат , держит там галерею Из.Иск. В какой-то из первых дней моего пребывания там , он познакомил меня с человеком. Просто по факту случайной встречи , мы беседовали с братом , когда он подошёл . Я не придал сразу значения этому случаю , но после , мне , чуть ли , ни через день , попадался этот человек , с неизменным портфелем в руке , и папкой под-мышкой ! И вот он всегда , останавливался чтобы со мной поздороваться , исключительно доброжелательно и откровенно интересовался моими делами , и шёл дальше , не редко остановливаясь для приветствия с другими людьми . А я , лишь знал его имя. Уже накануне отъезда , я решился спросить у брата - кто это такой вообще ? - ответ брата , меня сразил. Это был мэр города Зальцбург !! И пусть масштабы этого города далеки от Одессы , и уж тем более Москвы , но это , по значимости , ровно второй город в Австрии , после Вены !
Вот глядя на одесские сюжеты с Саакашвили , невольно навеяли аналогию в моём сознании , с тем Зальцбургом , который , в моём представлении , имеет абсолютную степень , в качестве города для людей , не обращая внимания на их социальный статус , национальную принадлежность , вероисповедание , состояние здоровья , и прочих критериев способных влиять на дискриминирующий фактор .
Так держать , Михаил !!

User pipetka, 15.08.2015 17:05 (#)
21218

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!+++++++++++++++++++

(комментарий удалён)
User pipetka, 15.08.2015 19:20 (#)
21218

свою помойку читай сам)))

User zvirblis_317, 15.08.2015 19:43 (#)
21611

Твой клоняра к моей ягодице прилип конкретно :)))

(комментарий удалён)
User lisa_de, 16.08.2015 15:00 (#)
49051

Ahaha O man! :D +++++++++++++++

User pipetka, 15.08.2015 20:20 (#)
21218

извращенец однако))))))))) гони )))

User philosioph, 15.08.2015 23:57 (#)
23378

Фетишист. Чужие использованные пипетки собирает и через них травку нюхает. ))

User pipetka, 16.08.2015 07:51 (#)
21218

))))))))))

(комментарий удалён)
User pipetka, 16.08.2015 13:38 (#)
21218

если интересно, то погугли и найдешь)))

User zvirblis_317, 15.08.2015 19:41 (#)
21611

++++++++++++++++++++++++++

User benjosef, 16.08.2015 10:39 (#)

Так то Зальцбург. Ему по рангу положено иметь такого мэра. Живу в маленьком городке в часе езды от Тель-Авива. По сути -спальный район. На днях приходят два старшеклассника-волонтеры. В чем дело? Принесли личное поздравления от мэра по случаю юбилея, и преподнесли подарок.

User anubїs, 15.08.2015 16:46 (#)

Главарь луганских боевиков угрожает захватить всю Луганскую область любой ценой

Лидер террористической организации "ЛНР" Игорь Плотницкий заявил, что боевики "ЛНР" спустя какое-то время захватят всю территорию Луганской области, и готовы использовать не только политические пути. Об этом Плотницкий заявил в г. Красный Луч, сообщает онлайн-ресурс боевиков "Луганский информационный центр".

http://ukranews.com/news/179419.Glavar-luganskih-boevikov-ugrozhaet-zahvatit-vsyu-Luganskuyu-oblast-lyuboy-tsenoy.ru

User anubїs, 16.08.2015 00:59 (#)

Террористы доставили в Донецк 11 "Градов", - ОБСЕ
http://censor.net.ua/n347914

(комментарий удалён)
User anubїs, 15.08.2015 18:08 (#)

Трагические события произошли
==========================
Начинаем про 2-е мая?

На сразу прививку -- ПОЖАР В Доме Профсоюзов в Одессе 2 мая был УСТРОЕН ГРУшниками и все провокации против болельщиков шедших маршем За Единую Украину также ими.

ПОЖАР ВОЗНИК ИЗ-ЗА ВНУТРЕННЕГО ВОЗГОРАНИЯ а не бутылок Самообороны Майдана:

ВИДЕО -- Атака на дом профсоюзов - общий план, тут видно (на 2:00 минуте), что пожар начался изначально на 3-ем этаже, и начался не из-за внешнего поджога, а ВНУТРЕННЕГО.
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=s9AMjLBIliw

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 15.08.2015 18:35 (#)
21611

Там очень хотелось создать ОНР. Не вышло. Теперь трауро-трубадуры бесятся. Это хорошо, пусть побесятся. Хер хренлю, а не сухопутный выход к Крыму! Одесса тут ни при чем, но с нею ИМ было бы легче. Залупу им на воротник.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 15.08.2015 18:55 (#)
21611

Брысь.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 15.08.2015 21:58 (#)
21611

:))

User anubїs, 15.08.2015 22:57 (#)

Как думаешь КОЛЛЕКТИВНОЕ пение или случайно?

kotemura, 15.08.2015 01:21 (#)
Насчет Авакова. Это замаскированный Штирлиц.На Эхе продолжительное время выдавали его блог, где он подробно описывал свои планы

aldensino, 15.08.2015 22:21 (#)
Ему не только путиноидной вате нужно противостоять, но и вышивате, и аваковщине и коломойщине. Кто бы изолировал Арсенчика (Авакова) и Беню (Коломойского)
========================
Сейчас наезд на Авакова с пустыми обвинениями идет всему Украинскому сегменту соц. сетей.
Толком предъявить ничего не могут (как всегда) но вой подняли.

ФСБ в ФБ, ВК, Твиттере, Одноклассниках и пр. соц. сетях десятки ФЕЙКОВЫХ аккаунтов Коломойского состряпала и что из этого? Писали от его имени пургу всякую это что основание пустыми обвинениями бросаться?

Ссильку на выложенные Аваковом планы попросил -- в ответ тишина.

User zvirblis_317, 15.08.2015 23:18 (#)
21611

Как думаешь КОЛЛЕКТИВНОЕ пение или случайно?
----------------------
Да хрен их знает... Время покажет.

User anubїs, 15.08.2015 23:33 (#)

Если
1) В один момент соц. сети, форумы заполняются совпадающими сообщениями
2) Авторы конкретных претензий не предъявляют, несут стандартную ересь онучей
3) Свои слова, то что предъявили подтвердить, доказать не могут ("видел блог Авакова..." "-Ссылку дай.." "-- Не я пошел")
4) Многие сообщение текстуально совпадают, авторы -- боты, ни на один вопрос не отвечают.

Это инфо-атака от 18 управл. ФСБ (портян-управление). Стандартная схема.
То что вижу по начинающемуся вой в схему укладывается.

Еще одна иллюстрация:

aldensino, 14.08.2015 03:00 (#)
Включил в свой идиотский белый список Арбенину, а она и раз на концерты в Крым.
https://graniru.org/opinion/milshtein/d.243505.html#comment_4931154

"Белый список" с официального сайта Министерства Культуры Украины
http://mincult.kmu.gov.ua/mincult/uk/publish/article/427093;jsessionid=9F5372E9A28D3389D1041A9AC1FFB724.app1?search_param=%D0%B1%D1%96%D0%BB%D0%B8%D0%B9&searchForum=1&searchDocarch=1&searchPublishing=1

Арбениной там НЕТ.

Прижатый к стенке онуч пищит это мой инсайд.
Ага ЩАС... Инсайдер прям рядом с кабинетом министра сидит.....

User anubїs, 16.08.2015 17:33 (#)

Продолжение КОЛЛЕКТИВНОГО пения

kotemura, 16.08.2015 10:51 (#)
Аваков - тормоз, агент ФСБухи

aldensino, 16.08.2015 02:50
В Европу таких отмороженных аваковских не берут.....
===================
Когда в сети, на информ-ресурсах появляется либо фейковброс либо реальная информация но без необходимых разъяснений, которую передергивают и подают так как будто ВСУ собираются уйти из Широкино и в сети начинается взрыв в отношении либо пороха либо главы ГШ это закономерно, через полдня орущим #нассливают #всепропало показывают что в соответствии с распорядком просто одно подр. меняют на другое, выводят на ротацию, вой затихает.

А здесь что? Конкретные претензии к Авакову предъявили? НЕТ. В выше описанном случае таковые предъявлялись.

Тогда в чем причина? МВД кое-кому из прохремлевских на ногу наступило, отдалить приказ "залить д*рьмом"

User anubїs, 15.08.2015 18:37 (#)

"все провокации против болельщиков шедших маршем.." это и есть стрельба по ультрас, закидывание камнями и т.п.
---------------------------------------------------------
Ты за СВОИ слова ответить способен?

kotemura, 15.08.2015 01:21 (#)
Насчет Авакова. Это замаскированный Штирлиц.На Эхе продолжительное время выдавали его блог, где он подробно описывал свои планы
========================
ФСБ в ФБ, ВК, Твиттере, Одноклассниках и пр. соц. сетях десятки ФЕЙКОВЫХ аккаунтов Коломойского состряпала и что из этого? Писали от его имени пургу всякую это что основание пустыми обвинениями бросаться?

Ссылку и цитату с разглашением неких планов от Авакова на твоем Эхе В СТУДИЮ!

И цитату и ссылку на тот же "преступно выложенный план" из его ФБ В СТУДИЮ!

User zvirblis_317, 15.08.2015 19:00 (#)
21611

Вот нашлись бы в Луганске и Донецке кочегары, поджарили бы тоже по 50 колорадов, как в Одессе, пошкворчали бы они - и не было бы войны. А теперь счет идет уже на тысячи, если не на десятки тысяч...

User anubїs, 15.08.2015 19:20 (#)

В Одессе колорадов не Патриоты Украины сожгли, а спецура из ФСБ и ГРУ которая затем на крышу залезла и из ПМ и винтовок стреляла по Самообороне Майдана и ПС пытавшимся спасти из огня бывших противников.

Поджег произошел ВНУТРИ здания https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=s9AMjLBIliw

Нужно было провокацию для дискредитации Украины перед Западом устроить, они и устроили, заодно базу для завывания шнуров создали.

Сжигать людей запертых в домах, взрывать дома со спящими людьми не метод Патриотов Украины, а для ФСБ это дело привычное, у них опыт в этом деле большой.

User zvirblis_317, 15.08.2015 19:32 (#)
21611

Я знаю. Просто образно сказал. А шунрявые пусть визжат, что не получилась ОНР.

User anubїs, 15.08.2015 19:40 (#)

Текст визга болезных давно известен "Украинцы сожгли.....", а сжигали их начальники.

Им эта провокация очень нужна была.

Если в ентом доме горят соратнички, то почему "лидеры" те которых за 1,5 нед. до событий из РФ перебросили не пошли спасать, выводить всех на крышу?
И еще сами стрельбой из огнестрела желающих помочь отгоняли?

ЗАКАЗ БЫЛ НА ТРУПЫ, в большом количестве.
Поэтому и отгоняли и дом сами ИЗНУТРИ подожгли.

User zvirblis_317, 15.08.2015 19:46 (#)
21611

Знаю.

User zvirblis_317, 15.08.2015 19:50 (#)
21611

Но я был бы более рад, если бы этих жуков поджарили одесситы, для урока другим колорадам...

User anubїs, 15.08.2015 19:59 (#)

Это методы другой страны, той которая на Украину напала.

Раньше приводил ссылки на видео с митинга в Киеве -- быв. гр. РФ вместе с Украинцами (уехали на Украину, значительная часть воюет на стороне Украины) провели в центре Киева небольшой митинг в поддержку российских политзаключенных.
После "Слава Украине!" кричали "Слава России" ни один прохожий камнем не кинулся, не подошел обругать.

Т.е. если бы эти ватники вели себя мирно, в рамках Закона никто их ватному мычанию не противодействовал, Патриоты Украины рядом выражали бы свое несогласие.

Контора Глубокого Бурения использовала их "в темную" для этой провокации, разумеется никто их не предупредил "а под конец мы вас сожжем, это нужно ДНРу"

User anubїs, 15.08.2015 20:03 (#)

не противодействовал СИЛОВЫМИ МЕРАМИ

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 15.08.2015 22:46 (#)
21611

будто бы боинги в бвшни 11 сентября направили исламисты
----------------------
О! Ты опять тут! Давай свою версию - кто сидел за штурвалами Боингов, врезавшихся в "близнецов"? Только не отмалчивайся :))

User philosioph, 16.08.2015 00:04 (#)
23378

Какой смысл дискутировать с проплаченным троллем, выдающем положенную дезу сразу на куче сайтов.

User zvirblis_317, 16.08.2015 00:11 (#)
21611

Да разве я дискутирую? Задал один вопрос - и он уже в жепе :)))

User philosioph, 16.08.2015 01:01 (#)
23378

Так он и так там повсюду. Но осадок остался. ))

User zvirblis_317, 16.08.2015 01:26 (#)
21611

А это чмо, как видишь, так и не ответило - кто сидел за штурвалами. ЦРУ-шники смертники? Таких не бывает.

User tomsk_kremen, 16.08.2015 01:30 (#)

"Какой смысл...?" Можно вызвать на "личку". Скорее всего -обломаетесь. Тут каждый сам решает.

User anubїs, 15.08.2015 22:50 (#)

ЧТО НА САМОМ ДЕЛЕ ПРОИЗОШЛО В ОДЕССЕ 2 МАЯ или РАЗОБЛАЧЕНИЕ ШВЕЛЕРОВ, ПЛУТАРХУСОВ и т.п.

Трагедия в Одессе 2 мая 2014 года: Что не покажет российское ТВ. ВИДЕО

Блогер Алексей Шматко опубликовал подборку видео, на которой довольно отчетливо можно увидеть ход столкновений в Одессе 2 мая 2014 года.
Как сообщает Цензор.НЕТ, блогер пишет, что представленное видео не вписывается в пропаганду российского ТВ, где все украинцы изображены кровожадными бандеровцами-фашистами.

"Я даю все видео без особых комментариев, и вы сами можете сделать вывод о трагических событиях, которые произошли в Одессе год назад", - отмечает Шматко.

Судите сами:
1. Прочитай статью и посмотри, как одеты люди на марше "За Единство Украины", разве они похожи на людей, которые пришли убивать? И наоборот, посмотри на сепаратистов:
Что на самом деле произошло в Одессе

2. Сепаратисты очень легко договариваются с ментами, чтобы те их пропустили в сторону ультрасов и мирных жителей Одессы
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=9o62qX-Qpqw

3. Первый труп, убили жителя Одессы, который шел на марше "За Единство Украины":
Тут же: ментов заставляют защитить мирных граждан. Менты сбегают!
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=5f5uLGRK0FI

4. Тут видно, как перед домом Профсоюзов сепаратисты стреляют по ультрасам и мирным жителям с крыш из огнестрельного оружия.
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Y3L9Ibp1bto

5. Видео с разбором стрельбы сепаратистов по ультрасам и мирным жителям Одессы.
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=0rgf5n2HiMw

6. Крупным планом стрельба сепаратистов в ультрасов и мирных жителей.
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=HdRJAt4b5Vc

7. Это запись "Дождя" о том, как часть ультрасов объединилась в спасении сепаратистов
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=9chlJL7NkbM
8. В России говорят, что ультрасы добивали палками спасшихся из огня. Вот как было на самом деле:
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=zcERmnGY9Os

https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=kf-GMfynD-o

9. Атака на дом профсоюзов - общий план, тут видно (на 2:00 минуте), что пожар начался изначально на 3-ем этаже, и начался не из-за внешнего поджога, а ВНУТРЕННЕГО.
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=s9AMjLBIliw
http://censor.net.ua/v334960

User tomsk_kremen, 16.08.2015 01:18 (#)

Блин, Воробей, фильтруй базар за людей погибших. Даже лауреаты Шнобелевской премии достойны сожаления. Очередная подборка за Одессуhttps://www.google.com.ua/url?sa=t&source=web&rct=j&url=http://dozor.kharkov.ua/events/chp-criminal/1150361.html&ved=0CDUQFjAJahUKEwiQn6f8iKzHAhUo_nIKHf9QCvg&usg=AFQjCNFELBnHaf1RXkeW0iVrnxhZ8gjpyQ

User zvirblis_317, 16.08.2015 01:31 (#)
21611

В ДП погибли не очень люди, а вата, причем никто их снаружи не поджигал. Хотели ОНР? Получили. И не начинай меня "лечить", бо разосрёмся.

User tomsk_kremen, 16.08.2015 02:02 (#)

В ДП погибли ЛЮДИ ! И До "ДП" погибли ЛЮДИ ! Я всех причисляю к жертвам войны , реальной войны. Вся эта кровь на моей стране, на мне в т.ч. И на Родине( с бальшой буквы). Да и кому я тут лекарь? Я диагнозы пишу редко.

User zvirblis_317, 16.08.2015 02:14 (#)
21611

Вот и не пиши больше диагнозов. Погибли те, кто хотел ОНР. Значит туда им и дорога была. Хватит Украине одной лугандонии.

User tomsk_kremen, 16.08.2015 02:19 (#)

Первыми погибли ребята из фанатов .(реальные проукраинские болельщики) .

User zvirblis_317, 16.08.2015 02:27 (#)
21611

Те не побежали в ДП и остались жить. Побежала только пропуйловая вата, и помэрла... Туды ей и дорога.

User zvirblis_317, 16.08.2015 02:16 (#)
21611

Или ты решил пошунрить? Ну пошунри и помуддучи. Можь полегчает...

User tomsk_kremen, 16.08.2015 02:25 (#)

Меня в шунризме ?

User zvirblis_317, 16.08.2015 02:31 (#)
21611

В этом случае - да. Тот всё про "невинно сожженных" воет уже второй год. Напару с муддуком.

User tomsk_kremen, 16.08.2015 02:43 (#)

Тебя подводит память где я и где шунра.Реально разосрёмся !

User zvirblis_317, 16.08.2015 02:44 (#)
21611

Значит судба такой...

User tomsk_kremen, 16.08.2015 02:50 (#)

Неразборчев.

User zvirblis_317, 16.08.2015 02:56 (#)
21611

Ошень разборчЕв.

User tomsk_kremen, 16.08.2015 02:58 (#)

Какой судьба.

User zvirblis_317, 16.08.2015 03:05 (#)
21611

https://graniru.org/Politics/World/Europe/Ukraine/d.243558.html#comment_4932956

User tomsk_kremen, 16.08.2015 03:12 (#)

Мне выкатывают всю статью с комментами.

User zvirblis_317, 16.08.2015 03:14 (#)
21611

Ну и забудь.

User tomsk_kremen, 16.08.2015 03:16 (#)

Вспомнить хотел.

User zvirblis_317, 16.08.2015 03:20 (#)
21611

Но не сумел.

User tomsk_kremen, 16.08.2015 03:25 (#)

Я не виню :-)

User tomsk_kremen, 16.08.2015 02:13 (#)

Я буду Тебя лечить имея настроение и повод, и не обижусь на обратку.

User zvirblis_317, 16.08.2015 02:24 (#)
21611

Значит брысь.

User tomsk_kremen, 16.08.2015 02:32 (#)

Вопросительный знак был ?Или серьёзное.

На "обратку" не обиделся. На повтор отвечу.

User zvirblis_317, 16.08.2015 02:41 (#)
21611

Вопросительный знак был ?
------------------
Пока был. А дальше - буду посмотреть.

User tomsk_kremen, 16.08.2015 02:49 (#)

Меня не пугай, Воробей.

User zvirblis_317, 16.08.2015 02:50 (#)
21611

Comfortably numb...

User tomsk_kremen, 16.08.2015 02:55 (#)

Лучшая вещь ! И Гилмор ,как исполнитель !

User zvirblis_317, 16.08.2015 03:00 (#)
21611

Гилмор гилмором, Уотерс уотерсом... Тебе про несвоевременноть люстрации напомнить, не?

User tomsk_kremen, 16.08.2015 03:08 (#)

Я Тебя часто просил за напоминалки переживать ? Я за любое слово отвечу . Или сомневаешся ?

User zvirblis_317, 16.08.2015 03:10 (#)
21611

А меня не надо просить. Просто память хорошая.

User tomsk_kremen, 16.08.2015 03:21 (#)

При хорошей памяти ...Можно и без просьб.

User zvirblis_317, 16.08.2015 03:23 (#)
21611

Спать иди.

User tomsk_kremen, 16.08.2015 03:24 (#)

Покомандуй ещё !

User zvirblis_317, 16.08.2015 03:28 (#)
21611

Отбой команда был.

User tomsk_kremen, 16.08.2015 03:31 (#)

ПАгАвАРи исчё !

User tomsk_kremen, 16.08.2015 03:33 (#)

Птица,ваабще.

User zvirblis_317, 16.08.2015 03:38 (#)
21611

Ща клюну.

User tomsk_kremen, 16.08.2015 03:51 (#)

Поклонник автора (соавтора) клюнет поклонника исполнителя ( и соавтора) ?. Не верю !Спрашивай за люстрацию , если накопилось .

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 17.08.2015 00:57 (#)

"Ставлю на Шлюхиса.." А ты азартен, Старый хрыч ! Ставь на баррель 38 правильных денег. Или прочитай мне новый стишок.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 15.08.2015 21:54 (#)
21611

Тебе будем выплачивать исключительно поджепниками. И беги, проверь кран, потом доложишь.

User philosioph, 16.08.2015 00:12 (#)
23378

Текст везде, как под копирку выкладывают. Хотя бы какие-нибудь новые нюансы были за прошедший год добавлены. Не заморачиваются, одно и то же постят, без изменений. Как попки. ))

User zvirblis_317, 16.08.2015 00:24 (#)
21611

Жопки

User philosioph, 16.08.2015 01:04 (#)
23378

Я имел в виду не так части тела, как известных своей болтливостью породу пернатых.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 16.08.2015 02:48 (#)
21611

Брысь.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 15.08.2015 20:05 (#)
21611

https://www.youtube.com/watch?v=oq-4PMVctks

User lib, 15.08.2015 19:18 (#)

у ватников горе http://lifenews.ru/news/159298

User anubїs, 15.08.2015 19:44 (#)

В Сибири упал в море вертолет с топ-менеджментом ВТБ, из 16 десять спаслись.

Molodez Saakaschwili .On glawnii :Wrag putina- liliputina --- snagit rabotaet xoroscho

User cherubina1, 15.08.2015 21:34 (#)

мочи белоглазого гэбяру, Микаил. Ты даже сам не знаешь кАк ты его мочишь.
представляю, как совкового гэбяру колбасит непадеццки от всей Мишиной деятельности.

Миша, тебя могут убить.
Твой белоглазый враг тоже так или иначе умрет.
Но твоя жизнь - яркая ракета, всполох, добрая память и искренне сожаление всех приличных людей,
а его...на свалке истории, в компании таких же унылых мерзавцев.
Так что..ничего не бойся.И продолжай делать то, что делаешь.

User zvirblis_317, 15.08.2015 22:13 (#)
21611

Ана, твои слова прекрасны, как и ты сама ++++++++++++++++

User zvirblis_317, 16.08.2015 03:58 (#)
21611

Зелёноглазая... А откуда Лео это знал, признавайся, бо прибью!

User alex7u, 15.08.2015 21:49 (#)

Имхо сугобо, на любого даже сейчас можно нарыть столько компромата что станет стыдно, и это правда, виноват ли мишко что создал зону для воров? думаю прав, противоречит ли это нормам вопрос, но Гуантанамо резко сократило количество желающих совы..тся, есть общечеловеческие ценности коих расеюшка никогда не сможет принять звириблис и анубис как с вами в личке пообщаться скоро поеду орков опять гонять хотелось бы иметь с вами связь

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User kadis, 16.08.2015 08:54 (#)

Стереть поскуду грязную, немедленно.

(комментарий удалён)
User kadis, 16.08.2015 10:08 (#)

Ты и есть поскуда.

(комментарий удалён)
User kadis, 16.08.2015 10:23 (#)

Ты раздухарился б&ядёныш,давно п&зды неполучал?

User aldensino, 15.08.2015 22:21 (#)

Сил и удачи ему. Ему не только путиноидной вате нужно противостоять, но и вышивате, и аваковщине и коломойщине. Кто бы изолировал Арсенчика (Авакова) и Беню (Коломойского), иначе реформы будут идти еще хрен знает сколько лет - эти суки не дадут.

(комментарий удалён)
User anubїs, 16.08.2015 16:13 (#)

Ты за СВОИ слова ответить способен?

kotemura, 15.08.2015 01:21 (#)

(комментарий удалён)
User anubїs, 16.08.2015 16:41 (#)

Дурака включаем? Ходящих 10-ки лет по инету выражений типа не знаем?

Предъяви ссылку и цитату с разглашением неких планов от Авакова на твоем Эхе, в его неком блоге.
И также предъяви цитату и ссылку на тот же "преступно выложенный план" из его ФБ.

СЛАБО?!

В том что то что я пишу переносят на енто Эхо сомневаюсь, впрочем переносят или нет мне плевать.

(комментарий удалён)
User anubїs, 16.08.2015 17:14 (#)

СВОИ слова подтвердить НЕ В СОСТОЯНИИ?
СЛАБО?

КИЗДЕЖЬ ЗАСЧИТАН.

Как хочется, чтобы на Украине все получилось,
- победить коррупцию, кумовство, безответственность, злоупотребление служебным положением.. Чтобы люди понимали, что все зависит от них - от деятельной любви к своей стране. Когда говорят, что он не смог победить нищету, забывают, что экономическое положение в Грузии было много хуже , чем на Украине. У нас свет был по 2 часа в день в лучшем случае. У нас похищали людей и требовали выкуп. А Шеварднадзе был дряхлым и безразличным человеком,. Была война в 2008 году и я хорошо знаю подробности, хотя я рядовой обыватель. Что творили осетины , но русская пропаганда умеет корректировать мозги, вернее искусно искажать реальность. Вобщем для зомби - дело ясное, Саакашвили - убийца, начал войну которую за 5 лет до этого готовили в Москве. После него безработица выросла, а сейчас все сильно подорожало.Страна стала бедней.

User anubїs, 16.08.2015 00:48 (#)

Способные отличать пропагандишь от реальности, искать, проверять информацию на подлинность и т.д. прекрасно знают что война задолго до 08.08 готовилась РФ, знают чьи Грады, с какой стороны обстреливали Цхинвали.

Сами обстреляли, сняли затем принялись орать "вот Грузия ведет огонь из Градов..."

Меня убивает тупость тех способен этому поверить
а) снимает съемочная группа одного из рассейских телеаналов, в кадре мелькает "физиономия" корреспондента данного канала
б) снимают с довольно близкого расстояния
в) заявляют что это они сняли как стреляет Грузинская Армия

Как могла Армия Грузии допустить съемочную группу государства-агрессора на свои боевые позиции, позволить снимать?! НИКАК.

User zvirblis_317, 16.08.2015 03:43 (#)
21611

+++++++++++++++++++++++++++

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User kadis, 16.08.2015 10:27 (#)

Полчаса!

(комментарий удалён)
User kadis, 16.08.2015 10:56 (#)

В жопу засунь это себе, старый гандон.

, 16.08.2015 01:04 (#)
23024

назначение Саакашвили, личного врага )(уйла руководителем одного из важнейших украинских регионов - смачный плевок Порошенки в ботоксную харю.

Слава Украине!
Героям слава!

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 17.08.2015 02:07 (#)

При такой нехватке кадров , Старый хрыч, надо Крошку Енота признать. Или Мишку чморить продолжаешь ?

(комментарий удалён)
User kovaljov, 17.08.2015 09:16 (#)

Кадры - это штатные сотрудники. Спасибо за откровенность...

User yakovosokin, 16.08.2015 12:53 (#)

Если эта нацистско-шовинистическая свора путлера-лавровтроппа почём зря обливает грязью Михаила Саакашвили- значит он ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК!! Так держать Михаил!!!Успехов Вам!!

User leokadij [myopenid.com], 16.08.2015 17:08 (#)

Бывший телепродюсер Екатерина Макаревич – об уничтожении продуктов, Украине и российском телевидении

- Вы только что побывали на Украине, были в Киеве, в Днепропетровске и в Одессе. Какие впечатления?

​– У меня очень положительные впечатления, мне понравилось в каждом из этих городов. Мне многие друзья рассказывали, что они приезжают в Украину, и там дышится легче. Наверное, так и есть. Я сначала не могла понять, что это за чувство, потому что там действительно ощущение какого-то полета. Мне кажется, это связано с тем, что там люди перестали носить маски.
В России принято: нельзя слишком откровенно показывать свои эмоции. У каждого человека есть маска для работы, маска для дома. Там нет такого. Если они радуются, то у них народное гулянье, например, в Киеве по Крещатику, если они горюют, то действительно ощущаешь дрожь и ком в горле, когда проходишь мимо портретов убитых на Майдане. То есть там, в отличие от России, они научились не скрывать свои эмоции. Это главное, что я там почувствовала. Еще я обратила внимание, что в России люди слышат только себя. Там же слушают, даже если противоположная точка зрения, не кидаются с кулаками на тебя, не бьются в истерике, тебя выслушают и так же конструктивно объяснят свою точку зрения. Поэтому какая-то легкость в воздухе."
www.svoboda.org/content/article/27190822.html

User lib, 16.08.2015 17:25 (#)

более мерзопакостнее и подлее существ чем кацапские свиньи на земле нет,
полнейшая деградация, оскотинивание и озверение мразот.
Полюбуйтесь что вторят эти грязные твари и как радуются https://www.youtube.com/watch?v=G3gbatFHWPU

User lib, 16.08.2015 18:00 (#)

кацапы ещё до событий 2008 года ненавидели Саакашвили за то что он выступал за свободную демократическую Грузию и требовал от кацапских бандитов убраться с территории Абхазии и Цхинв-го региона, а также за его антисоветскую и про Европейскую ориентацию.

User aldensino, 17.08.2015 01:18 (#)

Для тех, кому интересно: вышиватник ввел в оборот никакой не Бирюков, а одна особа которая ненавидит Украину, и термин был специально создан ей как ватник с другим знаком. То о чем пишет Бирюков имеет название всепропальцы (от все пропало).

Как понимается и употребляется термин вышивата, пример:

"Вата и вышивата - два профиля рабской души

"Свободный Донбасс".

Об авторе: стрелок Национальной Гвардии Украины, 2-й батальон специального назначения "Донбасс", позывной "Музыкант". Родной город - Донецк. Ушел добровольцем в партизанский еще тогда отряд в начале мая.
---
«Являясь довольно спокойным и достаточно трезвомыслящим (я надеюсь) человеком, достаточно долго слежу за ситуацией, прежде чем сделать выводы и кинуться в обсуждения чего бы то ни было. Однако в этот раз основательно наболело.

Как не обратить внимания на нагнетаемую волну "праведного народного гнева" по отношению к жителям оккупированных российско-террористическими войсками территорий? Множество комментариев в том духе что "так вам и надо! где был дамбас? сдохните с голоду, подлые твари! пусть путен вам платит пенсии!".

Разве с такими соотечественниками я хочу строить новое государство? разве это взгляд трезвомыслящего человека на ситуацию? Можно ненавидеть оккупантов, бандитов, можно злиться на тупых безголовых ватников, на обманутых жизнью, затянутых в рабские оковы беспросветного круговорота будней людей, можно их даже не понимать, но не учитывать того ,что в свете стратегически - возможно и верных - планов пострадают - уже пострадали - люди, которые до сих пор хранят какую-то надежду, что еще умудряются любить Украину на фоне этого безумия, которое творится там, а также и в прифронтовой зоне С НАШЕЙ стороны - подумайте о тех людях ,которые там живут, которые хотят поддержки государства, которое они все еще считают своей родиной. Ведь большинство людей никак активно путинососов не призывало. А ведь именно вата, плюс всякие предприимчивые гопники, и выехали в соседствующий Харьков первым делом.

Женщины, дети, старики - люди ,которые не могут, ввиду отсутствия государственной программы по поддержке беженцев, отсутствия понимания и мало-мальски вразумительной информации - куда ехать и что делать - не могут выехать, физически, большая часть просто не понимает ничего там, ибо никто на государственном уровне не озаботился этим, и надежда их уже умерла. А теперь придется умереть им и физически - от голода, холода. И, знаете, когда они нас с вами проклянут - я их пойму. Пойму, потому что желать такого людям - нечеловечно. Презирать рабское быдло, бандитизм, возведенный в культ - и демонстрировать такую античеловечность, как делает неуважаемая мною вышивата - это тот клин, который сейчас более успешно разваливает страну на пресловутый "восток и...", чем все предыдущие попытки вместе взятые. И бездумный, бездушный хор голосов подхватывает это, крича на каждом шагу, что это хорошо - но при этом понятия не имея, как же это на самом деле. Тех же, кто пытается всеми силами укрепить в людях веру, обеспечить хоть какое-то понимание происходящих процессов, освещать события, доносить правду - тех людей не слышат ,не видят и даже сильно мешают (как, например, история с журналисткой из УНИАН и прочие).

Наблюдая на эти выступления с пеной у рта, хочется заявить: не люди вы. Так и научились думать, мыслить и соображать. рабская ваша душонка ничем не отличается от тех, кому вы так желаете смерти. Вата+вышивата. К сожалению, в численном соотношении второе явление - похлеще первого. И все это происходит с нашей стороны, а потому и есть наиболее заметно, так как пересекаешься с этим каждый день, все время.

----
Я люблю людей. Но как же я их ненавижу… Но пусть они живут, ибо все они - отражение меня самого. Лучше я буду тщательнее вглядываться в их лица, их поступки, впитывать и пропускать через себя их мысли, чтобы понимать - как мне самому стать лучше.

Чего и всем желаю.

Донбасс - это Украина.

Верю, что Украина будет единой, и никакая вата и вышивата не сможет удержать глобальный процесс пробуждения народа и активации его мыслительных процессов и активно трезвого взгляда на вещи.

Подробно тут

http://don-ua.com/main/308-vata-i-vyshivata-dva-profilya-rabskoy-dushi.html

User chokolivsky_12, 17.08.2015 12:10 (#)
12750

Это уже Корея. Отвоевать нельзя. Всё равно, что «Петровку на приступ брать»… Пускать бандитов на свободную территорию как «граждан единой страны», чтоб они и тут террор развернули – тоже нельзя.

Корея. Деревья между рельсами скоро появятся. Но корейцы построили сенсационно державу в первой десятке мировых экономик (нищая колония!), контролируя 45% национальной территории, а Украина контролирует 93%. Ещё можно жить. Главное – не ковыряться в носу и не воровать, а работать.

Конечно, мы должны надеяться, что Мордор рухнет в середине следующей недели. И всё восстановится. И надеяться всегда. Но точных дат не знаем. А Мао учил, что переходный период длится 10, 50, 100 или 10 000 лет.

User anubїs, 17.08.2015 03:39 (#)

aldensino, 17.08.2015 01:18 (#)
..вышиватник ввел в оборот никакой не Бирюков
(https://graniru.org/Politics/World/Europe/Ukraine/d.243558.html#comment_4933688 )

Берем ссылку на которую он опирается в своих утверждениях (http://don-ua.com/main/308-vata-i-vyshivata-dva-profilya-rabskoy-dushi.html) открываем материал опубликован 23 ноября 2014

ОДНАКО слово было введено в оборот Фениксом (Ю. Бирюковым) гораздо раньше и к тому времени уже разнеслось по всей Украине.

Прошу:
19 ноября 14 Мы сидим с волонтером "Крыльев Феникса" Татьяной Рычковой в одном из киевских кафе. Рядом присел сам "Феникс" - известный всем Юрий Бирюков. /..../

Юрий Бирюков: Так вот СМИ, к сожалению, - либо абсолютно безмозглые, либо вообще работают не на Украину. Ведь то, что СМИ творят в условиях…ну, я не буду говорить "в условиях войны". Потому что сейчас - не война. И все эти люди (я их называю "вышиватниками"), которые кричат: "Это не АТО, это - война" - они, к счастью, не знают, что такое война. Война - это когда Киев бомбят. С утра до вечера....
http://censor.net.ua/r312512

Обратите внимание на даты публикаций материалов.
По aldensino якобы первая выложена 23 ноября 2014, однако беседа с Бирюковым опубликована 19 ноября 2014г.
Что 23 ноября раньше 19-го?

Найти первый пост про "вышиватников" в ФБ. Ю. Бирюкова?

Долго раскапывать придется, к октябрю-ноябрю 14г. этот термин уже "общеупотребимым" стал, появился в середине 14г.

Делайте выводы.

User lesovik, 17.08.2015 15:42 (#)

1.Штайнмайера я нигде не "обожал".Приведите пожалуйста пример.2.К нему у меня отношение ровное,взвешенное.3.Я официозные газеты редко читаю.Правда,правда.4.Настала пора,к годовщине Иловайской бойни,в свете последних событий более четко высказаться самому Киеву.5.Берлин с пониманием отнесется даже и к объявлению войны.6.Благородные сотрудники ОБСЕ довели до сведения общественности,в т.ч. и уважаемого господина Штайнмайера о массовых нарушениях Минска-2 со стороны орков.Да видит он,видит!И даже без очечков.7.Поздновато Украина объявила о санкциях.Надо было в июне.

User kadis, 15.08.2015 18:37 (#)

Тебя полупидор, удалятьют за то что ты лижеш задницу володе пу,за то што ты несешь х&йню, за ненависть твою поскудную. Срыгни отсюда троль паганый.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 16.08.2015 20:38 (#)
21611

http://i.gyazo.com/bc1e9631232876aeca27c0d161bb21c4.jpg

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 16.08.2015 21:09 (#)
21611

Не, у Шульженко лучче :))

User lib, 17.08.2015 00:17 (#)

это "antifa_ru_293," http://vk.com/wall-37009309_957675

User kovaljov, 17.08.2015 09:20 (#)

Действительно, почему чухонцы не в АТО? Почему там буряты??
А тебя - хоругвъ и в КТО не заманишь, там ведь не электронными пулями кавказцы стреляют!

User zvirblis_317, 18.08.2015 09:35 (#)
21611

Не, не уйдет. Где ж ему еще харчеваться? :))