новость Крымского узника Афанасьева вывезли из Ростова, не уведомив родственников

12.08.2015
Геннадий Афанасьев. Кадр видео с youtube-канала crimeans-ukranians

Геннадий Афанасьев. Кадр видео с youtube-канала crimeans-ukranians

Крымский узник Геннадий Афанасьев, отказавшийся от показаний на Олега Сенцова и Александра Кольченко, был этапирован из Ростова-на-Дону без положенного в таком случае уведомления родственников и защиты. Адвокат сумел установить местонахождение политзека, но не раскрывает эту информацию по просьбе его матери, которая боится, "что его снова переведут".


Комментарии
User anubїs, 13.08.2015 00:17 (#)

Сейчас будут всеми силами увеличивать изоляцию Афанасьева, давить чтобы отказался от собственных убийственных для Конторы показаний, затем когда шум уляжется и у них будут более свободны руки вероятно возьмутся мстить.

(комментарий удалён)
User anubїs, 13.08.2015 02:10 (#)

В результате обстрела боевиками Авдеевки уничтожена газораспределительная станция, - пресс-центр АТО. ФОТОрепортаж
http://censor.net.ua/p347547

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
21417

Анубис. Ты на самом деле считаешь всех нас читателей Граней дебилами, которые сами не способны пройти по данным тобою ссылкам (если ты их дашь), если захотят? Зачем ты копи-постишь то чём тебя не просили?!
Вредишь Граням, пересучивая с запрещённых кремлёвской цензурой сайтов?, или ты, повторяю, считаешь нас всех здесь полными идиотами неспособными самостоятельно найти материалы, которые тебя волнуют?
Анубис, ты знаешь что такое ФИДО? Там ты был бы забанен давно и окончательно и бесповоротно. Здесь тебя уже предупреждали не раз о твоих копи-пастах. За копи-пасты во времена ФИДО били морду. Если не хочешь, чтобы тебя забанили по IP, прекрати это делать. Пожалуйста!

User sergIV, 13.08.2015 11:32 (#)

Фидо для диалапа хорошо. Сейчас интернет бы-ы-стрый. Можно и покопировать.
Не трогай Анабиса--он последовательно выполняет то, что считает правильным, и никого не слушает. Меня, в том числе.
Успокойся, Анабис --не лечится.

(комментарий удалён)
User anubїs, 14.08.2015 02:25 (#)

Вывод - про-московский холуй!
===============================
Давай топни еще раз ножкой ОНУЧ -- тебя давно раскрыли.

longzoom, 10.09.2014 18:51
Anubis, pozhalujsta, prodolzhajte delat' to, chto delaete! Ne u vseh est' vremja I zhelanie iskat' escho gde-to. Vashi posty vazhny!
https://graniru.org/Politics/World/d.232846.html#comment_4455160

Перевод с транслита "Анубис, пожалуйста, продолжайте делать то что делаете! Не у всех есть время и желание искать еще где-то. Ваши посты важны."
=================================
А что же сейчас так заверещал, завизжал? Потому что при моем активном участии вывели ОНУЧА на чистую воду -- Украинца изображал, изображал что мовой владеет гугл-переводчиком прикрываясь:

longzoom, 05.10.2014 19:51 (#)
Не намагайся вживати мову. Окрiм огиди жодних вiдчуттiв. На одне слово 2-3 викаження.
====
pipetka, 05.10.2014 21:23 (#)
а можно поинтересоваться, что такое " викаження"?

User xavio, 06.10.2014 20:33 (#)

Тож звиняйте. Вибачень не буде - ви або провокатор, або "неврівноважена людина". Хай щастить, у житті і в дорозі!
==========
fidoretano, 06.10.2014 18:42 (#)
longzoom, вы с google translate-ом "палитесь" :-)))))
===================
User xavio, 05.10.2014 22:46 (#)

Викаження - не має, ні в українській, ні будь в якій іншій мові, є "спотворення" - Ви довбой*б, не шановний!
https://graniru.org/Politics/Russia/d.233661.html#comment_4488293

Про твою теорию что принятый Закон о люстрации приведет к катастрофе для Украины, что там предусмотрена некая особая люстрация для граждан Украины русской национальности напомнить?

User anubїs, 13.08.2015 16:02 (#)

ОНУЧ ВЫЙДИ ВОН!

Для тех кто не в курсе этот бригадник считает СЕБЯ богом, прошу прощения у верующих енто не я их чувства оскорбляю:

andreik08 [livejournal.com], 30.04.2015 07:49 (#)
....опять начнёте орать на меня с матом и богохульствами в МОЙ адрес.
=======================
Обратили внимание не ругаться и т.п., а именно сыпать БОГОХУЛЬСТВАМИ в ЕГО андрейкин адрес.

Диагноз вызывает сомнения?

Если вызывает -- от того что серверы Граней якобы находятся на территории США я становлюсь как и все пользователи гражданином США см. https://graniru.org/Society/Law/d.240456.html#comment_4796295
===========================
"Вредишь Граням, пересучивая с запрещённых кремлёвской цензурой сайтов"

1) Грани сами запрещены
2) вчера-позавчера редакцией Граней в одной из новостей была размещена инф. с КЦ занесенного в список экстремистских сайтов, организаций пропагандирующих терроризм, цитирование коего в РФ запрещено, приравнивается к пропаганде терроризма.
Нихт ферштейн?

=============================
anubїs, 07.07.2015 02:59 (#)
Недавно проанализировал все новости Граней относительно событий в Украине и убедился, хотя видел этот аспект до этого -- отсутствие новостей о ходе боевых действий.

К какому числу относится последняя новость НЕПОСРЕДСТВЕННО относящаяся к боевым действиям, агрессии РФ против Украины?

Если оставить в стороне "Порошенко сказал...", "Захарченко сказал..." а искать новости НЕПОСРЕДСТВЕННО относящиеся к теме боевых действий не занимаясь растяжением понятий то только 08.06.2015 -- новость о подрыве катера береговой охраны в акватории Мариуполя. А СЕЙЧАС УЖЕ ИЮЛЬ!

Т.е. новостей по боевым действиям нет, а вот новостей о снятии Наливайченко, спровоцированном скандале с Коломойским и т.п. то есть о внутренней политике Украины предостаточно.

На секундочку - редакция Граней располагается в РФ г. Москва, в гибридной войне которою ведет РФ против Украины участвуют как регулярные подразделения ВС РФ так и наемники НО граждане РФ.

Это же не внутренние разборки между Украинцами а реки крови которые проливает РФ, проблемы которые устраивает РФ.

Именно эту глушилку я и пытался обойти, показать что РЕАЛЬНО творится в Украине, показать лицо и кошмар этой войны помещая информацию из Цензора, Укринформа, Лиги, УП, Українські Новини, Левого Берега и т.д.

Т.е. если бы информация о боевых действиях публиковалась, при том без разнообразной фильтрации, подобный "спамер" продолжал бы обсуждать интересующие его темы как делал ранее, сейчас же по моему убеждению очень важно донести данную информацию до рассейской и не только аудитории.

P.S. Я прекрасно знаю "законы" РФ, знаю правоприменительную практику, знаю сколько лет и по каким статьям может получить некая отважная редакция СМИ или просто физ.лицо которое возьмется писать без переделок под хремлевский шаблон об данных вещах.

Но раз злостный распространитель неотфильтрованной сурками информации некий пользователь, а не редакция, которая его сообщения периодически стирает, но на всех мол рук не хватает, то уголовную ответственность по ст. 280.1, 282, 205.2 будет нести данный пользователь.

User sergIV, 13.08.2015 17:16 (#)

Ты меня убедил :)

Но я буду читать только твои 3-строчные посты (остальное я и без тебя каждую минуту читаю)

User anubїs, 14.08.2015 00:32 (#)

Новость про политзека Афанасьева была размещена на сайте ок. 12 часов по мск. Однако она заинтересовала только меня и wafele. Больше желающих принять участие в дискуссии не было.

Первый мой комментарий относительно перипетий судьбы Афанасьева размещен в 13.08.2015 00:17 первый из целых ТРЕХ (!!) перепостов в 2.07 то есть через ДВА ЧАСА, когда я убедился что желающих принять участие в обсуждении нет.

КОМУ и КАК помешали эти ТРИ небольших перепоста, если ветка была пустой?
КАКОЙ дискуссии я помешал?

Данный пост каким либо образом нарушает правила сайта, я здесь кого нибудь оскорбил?

User anubїs, 14.08.2015 03:09 (#)

Дабы не быть голословным подтверждаю время размещения первого преступнага перепоста скриншотом http://s52.radikal.ru/i138/1508/c5/1f63281fd31d.png

User anubїs, 13.08.2015 22:35 (#)

ОНУЧ ВЫЙДИ ВОН!

ГДЕ я призывал "наступать без брони безоружными", "топить дровами" ГДЕ конкретно ЦИТАТУ И ССЫЛКУ В СТУДИЮ!

Ты давай лучше про "викожения" расскажи. Тебя РАСКРЫЛИ, ЦИТАТЫ ВЫШЕ

longzoom, 05.10.2014 19:51 (#)
Не намагайся вживати мову. Окрiм огиди жодних вiдчуттiв. На одне слово 2-3 викаження.
====
pipetka, 05.10.2014 21:23 (#)
а можно поинтересоваться, что такое " викаження"?

Или давай расскажи как на Украине проходила особая люстрация для представителей русского этноса.

Тебе твое вранье напомнить ОНУЧ Конторский