новость Николай Азаров объявил о создании Комитета спасения Украины

03.08.2015
Николай Азаров. Кадр "Пятого канала"

Николай Азаров. Кадр "Пятого канала"

Бывший украинский премьер Азаров на пресс-конференции в Москве объявил о создании Комитета спасения Украины. Комитет берет на себя миссию по свержению нынешней украинской власти и организации досрочных парламентских и президентских выборов. Комитет, членов которого "нельзя называть", выдвинул в новые президенты Украины бывшего депутата Рады Владимира Олейника.


Комментарии
User orge, 03.08.2015 14:07 (#)
4479

Козел Янович! Езжай в ра-а-адную Ка-а-алугу и жри там свою любимую капусту. Вздумаешь к нам припереться -- хана тебе сразу.

User anubїs, 03.08.2015 14:10 (#)

Азиров прими успокоительное!

Что куратор приказал "выездное" ГКЧП "в изгнании" соорудить? Самому не смешно?

User alkonost, 03.08.2015 21:29 (#)

Такое уже было, например, когда усатый монстр объявил о создании "независимого" финского правительства в Москве во главе со старым партийным хряком Куусиненом, которого и собирался посадить после оккупации на шею финнам. Наводит на размышления...

User philosioph, 04.08.2015 01:36 (#)
23378

Пути решил примерить бороду Карабаса-Барабаса и завести новый театр кукол-марионеток. Имея свой народ за буратин. ))

User anubїs, 04.08.2015 01:51 (#)

Действительно очень похоже, СССР для придания легитимности несколько раз перед началом агрессии лепил подобные фейковые "правительства в изгнании"
)(уйло копирует совковую практику.

(комментарий удалён)
User anubїs, 03.08.2015 14:23 (#)

Его, вчера по решению суда... Видать расстроился.

А не его ли среди прочих фигурантов Интерпол разыскивает?

User zvirblis_317, 03.08.2015 14:30 (#)
21611

Видать расстроился.
------------------
:))))))))))

User anubїs, 03.08.2015 17:51 (#)

Еще пачку домов Азарова, только младшего арестовали

В ГПУ подтвердили арест домов и банковских счетов сына Азарова в Италии
http://censor.net.ua/n346295

User anubїs, 03.08.2015 14:19 (#)

выдвинул в новые президенты Украины бывшего депутата Рады Владимира Олейника
============================
Для справки:
В. Олейник
2007 - Народный депутат ВР Украины VI созыва от Партии регионов.
С ноября 2012 года народный депутат Верховной Рады Украины VII созыва, №17 в партийном списке ПР
==============
А чойто его быв. соратники из рыгионалов посмелее пошедшие на выборы в Верховную Раду так мало голосов набрали?
Их жоппозиционный блок и до 10% не смог набрать.

User anubїs, 03.08.2015 14:49 (#)

Секретным указом Путина Янукович, Азаров и Пшонка стали гражданами РФ. Теперь им сухо и комфортно, - Геращенко
http://censor.net.ua/n305383
=======================
Азаров официально находится в розыске за ряд совершенных тяжких преступлений.

(комментарий удалён)
15776

Добавлю? что ряд нападавших арестованы. Почему-то антипка об этом молчит.

User radcentr, 03.08.2015 14:26 (#)
9645

Ильфо-Петровский "Союз меча и орала", мать его...

User zvirblis_317, 03.08.2015 14:31 (#)
21611

"Отовсюду мы слышим стоны..." :)

User lybid, 03.08.2015 14:39 (#)
23643

Ага... :))) Только этой особе, приближённой к императору заграница , увы, не поможет :(( И на гиганта мысли явно не не тянет... Жду нового сезона "Квартала 95", этот идиот их без работы не оставит :)

User philosioph, 04.08.2015 01:39 (#)
23378

Так 95 квартал может поставить сам всё "правительство в изгнании". Причём, в разных вариантах.

User philosioph, 04.08.2015 01:37 (#)
23378

Нашли самых "достойных". Всему миру на смех и поношение.

User anubїs, 03.08.2015 14:33 (#)

Вот и фоторепортаж из "ГКЧП в изгнании" появился:
http://censor.net.ua/photoshops/8891/revanshisty

User marazm_sovetov, 03.08.2015 15:02 (#)
51965

Вот видите, ворье не дремлет! А почему бы честным людям не организовать за границей комитет по спасению России? Кандидат на должность президента есть - Буковский.

User philosioph, 04.08.2015 01:41 (#)
23378

Россию уже, похоже, ни один комитет не спасёт. Поздно. Только полная санация государства.

User marazm_sovetov, 04.08.2015 13:09 (#)
51965

Но надеяться нужно.

User marazm_sovetov, 03.08.2015 15:02 (#)
51965

"ГКЧП в изгнании"

:))))))

User ingass, 03.08.2015 17:46 (#)

Ну просто юность моя вернулась! Янаев с трясущимися ручонками и наша падаль Пуго. Не хватает джинсов с дырками на коленках и ликёра Амаретто

User anubїs, 03.08.2015 17:54 (#)

Ремейк запустили, а для возраста кнопки "уменьшить на 20 л.", "уменьшить на 30л." нет. Обидно.

User leokadij [myopenid.com], 03.08.2015 16:19 (#)

У меня уже несколько дней censor.net.ua/ не открывается. Почему бы это?

User anubїs, 03.08.2015 16:28 (#)

Скорее всего блокировка на уровне провайдера.
Окошко с надписью на анг. мол они сейчас проверят Ваш IP (защита от DDOS) не появляется?

User leokadij [myopenid.com], 03.08.2015 16:43 (#)

Появляется надпись: Firefox не может установить соединение с сервером censor.net.ua.
Вероятно, провайдер получил такое указание.
Пробовал через Anonimox 2.4.6 - тот же результат.

User argus58, 03.08.2015 18:09 (#)

Установите Tor. Или у вас это невозможно. Гугл тоже под запретом?

User leokadij [myopenid.com], 03.08.2015 18:34 (#)

Уже пробился через другой сервер.

User leokadij [myopenid.com], 03.08.2015 16:44 (#)

>>>сейчас проверят Ваш IP (защита от DDOS) не появляется?<<<
Нет, такого не появляется.

User anubїs, 03.08.2015 16:49 (#)

98% блокировка на уровне провайдера, в принципе прокси должны помочь обойти, похоже здесь что-то посерьезнее врубили.

User leokadij [myopenid.com], 03.08.2015 17:03 (#)

Попробовал через другой прокси-сервер, и получилось! Зашел на Censor.

User anubїs, 03.08.2015 17:09 (#)

Значит провайдер глушит, раз атаками блокировать не смогли, но с прокси или Тор ему не справиться.

User leokadij [myopenid.com], 03.08.2015 17:50 (#)

Ясно.

User unsweetened, 03.08.2015 22:20 (#)
23853

А может элементарно проблемы с DNS... И никаких заговоров...

User leokadij [myopenid.com], 04.08.2015 06:13 (#)

Уже работает.

(комментарий удалён)
User anubїs, 03.08.2015 14:41 (#)

++++++++++++++++++++++++++
Спишут. В расход.

User leokadij [myopenid.com], 03.08.2015 16:22 (#)

Ув. Барух, мне встречалась фамилия "Миршавый". Что это слово означает?

User keystone, 03.08.2015 17:30 (#)
19137

Мелкий, убoгий, ничтoжный , слабoсильный, да еще и с oтталкивающей внешнoстью. "Вoнo таке миршаве, аж гидкo дивитися".

User leokadij [myopenid.com], 03.08.2015 17:55 (#)

Спасибо! Буду знать.

User zvirblis_317, 03.08.2015 14:36 (#)
21611

В столице врага создавать "правительство в изгнании" - обосраться и не жить :)))) Ну чистый анекдот :) Азар, тебе только стоит появиться в Украине - и твоя башка будет свёрнута :) ИнтересТно, а почему азаров, а не янукович создаёт эту хрень? :))

(комментарий удалён)
User marazm_sovetov, 03.08.2015 15:03 (#)
51965

"Россия - враг не для народа Украины..."

Россия - враг для ВСЕХ стран мира.

(комментарий удалён)
User marazm_sovetov, 03.08.2015 21:28 (#)
51965

Если бы...
http://rufabula.com/articles/2014/07/25/verdict-guilty
http://rufabula.com/articles/2015/02/25/confessions-of-a-former-muscovite

User philosioph, 04.08.2015 01:43 (#)
23378

Не для всех. Только для цивилизованных. А их, увы, меньшинство.

User zvirblis_317, 03.08.2015 15:07 (#)
21611

А именно Азаров добился в Украине экономического роста и роста рождаемости
-----------------------------
:))))))))))))))

User natala, 03.08.2015 15:37 (#)
3006

Саня, особенно смешон Веллер насчёт заслуг Азарова в росте рождаемости (если такая реально была, а не просто "бэбби-бум"). Как будто Азаров по женщинам Украины бегал, да детей лично делал.

User zvirblis_317, 03.08.2015 15:40 (#)
21611

Так я потому и ржу :)))

User natala, 03.08.2015 15:49 (#)
3006

Я догадалась. Хотя экономический рост тоже может вызвать усмешку. Возможно этот рост был у Азарова, который приобрёл себе имение в Австрии. Но остальные жители Украины этот рост "совсем не почувствовали" как у Жванецкого.

(комментарий удалён)
User philosioph, 04.08.2015 01:51 (#)
23378

При Януковмче и Азарове не было войны, развязанной соседней страной для аннексии территории и вообще полного уничтожения государства Украина, которую Азаров вознамерился спасать. Находясь лично на территории государства - агрессора.

User philosioph, 04.08.2015 01:48 (#)
23378

У всего ворья, в том числе, создающего "правительтво Украины в изгнании", было достаточно времени для неуклонного личного экономического роста и благосостояния не только внуков, но и правнуков.

User natala, 04.08.2015 12:29 (#)
3006

Да из Азарова спаситель Украины как из дерьма пуля.

User philosioph, 04.08.2015 18:43 (#)
23378

Просто поражает беспримерная наглость политиканов делать себе рекламу на горе многих тысяч людей, погибших, раненных, инвалидов, беженцев, потерявших кров, добро, близких. И всё это по их же, этих политиканов вине. Они остались абсолютно безнаказанными из-за преступной политики российского руководства, равязавшего агрессию против соседней страны и давшей надёжный приют негодяям, бежавшим от гнева ограбленного ими народа.

User natala, 05.08.2015 15:32 (#)
3006

Полностью с Вами согласна. Как будто сегодняшняя ситуация в Украине не по вине и Азарова в т.ч. сложилась, что он теперь делает невинные глаза Шуры Балаганова и спасителя из себя изображает.

User natala, 04.08.2015 15:00 (#)
3006

"У всего ворья, в том числе, создающего "правительтво Украины в изгнании", было достаточно времени для неуклонного личного экономического роста и благосостояния..."

Они это время весьма плодотворно и продуктивно использовали. А теперь хотят продолжить начатое дело.

User philosioph, 04.08.2015 18:25 (#)
23378

Пусть в России и продолжают начатое дело на местной ниве. С российскими подельниками в Кремле, которые привыкли спасать Россию одним старым спообом - кого-нибудь бить из ближайших соседей.

User philosioph, 04.08.2015 01:44 (#)
23378

Это есть такой шютка у рюских ?

User philosioph, 04.08.2015 02:00 (#)
23378

Он по-своему прав: огромного финансово-экономического роста ворья, роста тотальной коррупции и предательства национальных интересов государства в угоду интересам Большого соседа.

User zvirblis_317, 03.08.2015 15:10 (#)
21611

Огурцов уже вернулся из командировки. А ты, муддук, когда поедешь туда по ротации? :)
http://i.gyazo.com/35bc9a1c9fac427382190d9d96ea98e7.png

User anubїs, 03.08.2015 15:11 (#)

ОНУЧ ВЫЙДИ ВОН!
1) Украина вторгалась на территорию РФ, устраивала бойню в Ростовской губ. и др.? НЕТ

2) Россия аннексировала часть территории Украины, Автономную Республику Крым устроив вторжение ГРУшников, гиркинцев и состряпав примитивный ФЕЙКОВЫЙ референдум? ДА

3) Россия развязала войну против Украины, против народа Украины? ДА

Вот тебе доказательства -- ВС РФ обстреливает девятиэтажку в Авдеевке из танков, в здании мирные жители, там нет позиций ВСУ https://www.youtube.com/watch?v=Nw4dWWFAXYY

Еще добавить?

Или напомнить как ты килькин в маскхалате Луганска94 требовал уничтожить всю Украинскую нацию?

User natala, 03.08.2015 15:34 (#)
3006

"А именно Азаров добился в Украине экономического роста и роста рождаемости"

Веллер, недавно Вы отдавали за это заслугу Януковичу и Азарову, теперь только одному Азарову. Вы уж как-то определитесь сами с собой.
----------------------------------------------------------------------------------
"Янук не может быть спасителем Украины."

Так же как и Азаров. Всё что может Азаров спасать, так своё имение и состояние, только не страну, которую он слил вместе с Януковичем. Так что Азарову впору создавать комитет спасения самого себя.

15776

А появится следующий "спаситель Украины" - швеллер все лавры ему отдаст, а на Азирова наплюет.

User aldensino, 03.08.2015 21:21 (#)

Ты кому лапшу на уши вешаешь? Небыло никакого роста. Именно Азаров довел страну почти до дефолта в конце 2013. Именно Азаров добивал еще работающие предприятия не добитые Кучмой и Ющом. Я лучше знаю про экономику моей Родины из первых рук. Так что нефиг мне тут из безграмотной и мерзкой калужской козлины лепить экономического гения.
И не звезди мне про врагов - враг это ты, враги это все подобные тебе путиноиды - кровные смертельные враги. Враги все азировы и их дети, и конечно самый лютый враг это путлер.

15776

Что Вы спорите со швеллером, который способен только повторять киселевско-соловьевскую брехню?

User aldensino, 03.08.2015 23:18 (#)

Это скорее контр пропаганда. Спор, понятное дело, бесполезен.

15776

Россия - друг всех швеллеров мира. И взаимно. Одни идиоты в восторге от других.

User lybid, 03.08.2015 15:13 (#)
23643

Янукович уже отпиарился на ближайшие лет 100, по самое некуда, что не выход в свет, то "шедевр", вибрации от хохота только-только улеглись, его к микрофону после страусов ещё долго не подпустят, а Азиров для них - свежачок, в Москве подзабыли, что этот "мастер слова" в "красноречии" от Яныка не отстаёт, так что набираем воздуха в грудь и ждём пресс-конференции :)

User zvirblis_317, 03.08.2015 15:14 (#)
21611

:)))

User anubїs, 03.08.2015 15:21 (#)

Уже прошла -- на ГавНьюс выступал.

User anubїs, 03.08.2015 17:24 (#)

У Азарова требуют посадить Януковича. ВИДЕО
См. http://censor.net.ua/v346286
===================
ВИДЕО ентой самой пресс-конференции

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 03.08.2015 15:20 (#)
21611

Канешна! И голоса в пользу Порошенко сам омериканьский Джон Чур подсчитывал, пральна? :))))

(комментарий удалён)
User natala, 03.08.2015 15:40 (#)
3006

"В стране, где кандидата в президенты (!!!!) можно избить на камеру и облить зелёнкой"

Веллер, Вы уточните, за что этому деятелю накидали и зелёнкой облили? Не за кандидатство в президенты, таких было много, но досталось одному Царёву. А за его поддержку Новороссии, т.е. за обычный сепаратизм, за который в России на 5 лет закатывают, а не какой-то зелёнкой польют, которая сходит сама собой. Так что говорите ВСЮ правду, а не половину.

User zvirblis_317, 03.08.2015 15:50 (#)
21611

А ты хотел, чтобы в стране, подвергшейся агрессии, в выборах участвовал приверженец агрессора? Лечись! Пусть радуется, что вообще жив остался - украинцы добрые. Ваши гниды, потенциального кандидата, Немцова - вообще заблаговременно убили. Так что спрячься, и не воняй, задница. Ничего, бочка поехала вниз - скоро переедет и тебя. Жди. Обратный отсчет я не включаю - и так увидишь.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 04.08.2015 10:01 (#)
21611

:)))

User anubїs, 03.08.2015 16:41 (#)

Что ты несешь килькин?

Гражданская война? Это когда в Донецкую и Луганскую обл. Украины вторглись подразделения РЕГУЛЯРНОЙ армии РФ, это у тебя такая гражданская война?

Йди проспись

User zvirblis_317, 03.08.2015 17:11 (#)
21611

Не килькин это. Лексикон другой совсем. Но гавно - такое же.

User anubїs, 03.08.2015 14:51 (#)

За минувшие сутки террористы 99 раз нарушали режим прекращения огня, - пресс-центр АТО

http://censor.net.ua/n346211 или https://www.facebook.com/ato.news/posts/1042478412429631

User anubїs, 03.08.2015 14:52 (#)

!!! Ситуация на мариупольском направлении обострилась: боевики обстреливают из САУ и минометов Старогнатовку и Гранитное, - пресс-офицер сектора "М"

"Ситуация несколько обострилась, за минувшие сутки имеем 11 обстрелов, и подавляющее большинство приходится на вечер. Трижды враг применял САУ калибром 122-мм и четыре раза минометы калибром 120-мм (это оружие запрещено минскими соглашениями), и четыре раза обстреливали из стрелкового оружия", - сказал он. По его словам, в результате обстрелов украинские военнослужащие не пострадали.

Между тем, отметил Чепурной, на это время уже зафиксированы 6 обстрелов в течении сегодняшнего дня, эпицентром стал н.п. Старогнатовка, который обстреляли 4 раза. Один раз боевики обстреляли позиции сил АТО вблизи Гранитного и один раз в Новогригорьевке. Потерь со стороны сил АТО нет, информация о потерях со стороны мирных жителей уточняется.

Полностью см. http://censor.net.ua/n346220

User anubїs, 03.08.2015 14:52 (#)

!!!!!! Боевики обстреливают из тяжелого вооружения Пески, Марьинку и Первомайское, разрушены дома мирных жителей, - пресс-офицер сектора "Б"

Об этом в эфире телеканала "112 Украина" сообщил пресс-офицер сектора "Б" Евгений Силкин, передает Цензор.НЕТ

"Интенсивность обстрелов со стороны боевиков остается стабильно высокой. За минувший день незаконные вооруженные формирования 42 раза обстреливали позиции украинских войск и инфраструктуру мирных населенных пунктов. Огневые удары происходили из танков, гаубиц калибром 122-мм и 152-мм, а также минометов 120-мм, из которых преступники более 15 раз открывали огонь на поражение. Горячее всего сегодня было в населенных пунктах, окружающих донецкий аэропорт, в частности, в течение указанного периода плотному обстрелу из минометов калибром 120-мм многократно подвергались Пески, Опытное и шахта "Бутовка". Преимущественно огонь открывался с вражеских позиций, находящихся в районе старого и нового терминалов аэропорта. Шесть раз по Пескам, Водяному, Опытному и Первомайскому в направлении аэропорта полные боекомплекты выпускали вражеские танки. Обстрел по Первомайскому происходил с 3:00 до 4:00 часов утра, о результате обстрела свидетельствуют многочисленные разрушения домов мирных жителей", - сказал он.

http://censor.net.ua/n346233

, 03.08.2015 14:53 (#)
23024

Получает от )(уйла себе на бутерброд с килькой и детишкам на молочишко. Надо же как-то оправдать.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 03.08.2015 15:21 (#)
21611

Пуйловая срака ему и тогда, и сейчас, указывает направление :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 03.08.2015 17:06 (#)
21611

Дивная, но правдивая :)

User anubїs, 03.08.2015 15:41 (#)

Все в делах был, сейчас время появилось ))) А может тогда ему стоит откликнуться на многочисленные приглашения от ГПУ и вернуться в Киев где доказывать в суде свою невиновность?
Он же в ентой дутой невиновности уверен.

User leokadij [myopenid.com], 03.08.2015 17:23 (#)

Согласно презумпции невиновности вину обвиняемого должна доказывать обвиняющая сторона.

User anubїs, 03.08.2015 17:26 (#)

Разумеется, но раз он абсолютно уверен в своей полной невиновности зачем от суда бегать?

прокурор будет вину доказывать, он его опровергать

User leokadij [myopenid.com], 03.08.2015 17:54 (#)

Не для того Азиров бежал, чтоб возвращаться. Он - пешка в чужой игре.
Большие дяди затеяли пакость для дестабилизации ситуации, хотят европейцам - друзьям пуйла подсунуть говорящую куклу.

User anubїs, 03.08.2015 17:57 (#)

Разумеется не вернется (пока РФ как государство существует), но в заявлениях врет "ну щас вернусь". Пускай в Киев приезжает, его на взлетке "примут"

User leokadij [myopenid.com], 03.08.2015 18:03 (#)

Интересно, для чего эту провокацию задумали в Кремле.

User anubїs, 03.08.2015 18:16 (#)

Очередная пропагандонская комбинация, если по логике рассуждать то бессмысленная.

User leokadij [myopenid.com], 03.08.2015 18:40 (#)

Это Ж-Ж-Ж неспроста!

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 04.08.2015 16:13 (#)

Мне интересно, какую пакость задумал карлик этой провокацией?
Сам Азаров - трус, он не посмел бы выступить с такой инициативой.

User tадеушевна, 03.08.2015 15:04 (#)
23665

мы готовы взять на себя ответственность за восстановление развития Украины
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ах ты ж тварь! А ответственность за ее разграбление ты не хочешь взять, пахло ты недоделаное?

(комментарий удалён)
User tадеушевна, 03.08.2015 15:34 (#)
23665

Вот как-то без вас уж точно разберутся.

User kiska, 03.08.2015 17:39 (#)
11196

За разграбление страны ответят Путлер и его компания гебнявых и бандюковичей! Это уж точно!

(комментарий удалён)
User bronislav, 03.08.2015 15:29 (#)
20897

Слышь,дрань_ватная--мой_дрyг--бyхгалтер_в_исполнительной_слyжбе_еще_в_мае_201_сказал-жопа!--не_проходят_платежи_госyдарственной-слyжбы
Сейчасвы_разрyшив-оттяпав_28%_нашей_экономики,рассказываете_сказки
А_как_полyчилось,что_падение_ВВП_y_нас,воюющей_страны,только_на+полпроцента_больше,чем_y_величаво-дyховитых?
Стабильность_y_кого?))

User bronislav, 03.08.2015 15:29 (#)
20897

В_мае_2013

(комментарий удалён)
User bronislav, 03.08.2015 15:36 (#)
20897

Блyмберг
Я_вы_ответите_за_свои_престyпления-и_не_поможет_никакая_демагогия!Вами_занялись!
Народишком_которых_не_заботят_ни_миллионы_сгноенных_в_ГYЛАГах,ни_взорванные_в_сових_домах,ни_потравленные_газами_театрали_не_сожженные_дети-Беслана,но_индейцы,да_негры_недоедающие

User bronislav, 03.08.2015 15:41 (#)
20897

Yгробили??
Эхех,надежды_юношей_питают??
Вликой_Рассеюшке_обламала_зyбы_наша_страна
Мы_подняли_армию--а_теперь_сyньтесь,yбогие!!))
Мы_вас_породили,мы_вас_и_yничтожим,холопов-потомственных))

User bronislav, 03.08.2015 15:47 (#)
20897

Кто_плачется_портянка??
Мы_сражаемься
И_бyдем_продолжать_до_победы
Вонючая_Орда_засиделась_на_Земле!

(комментарий удалён)
15776

"Даешь Варшаву, даешь Берлин!" Это уже было (в 1920) и все помнят, чем окончилось. Только озверевшие совки типа путлеров и швеллеров никак не успокоятся.

15776

Дурачок швеллер считает, что количество смайликов делает его вранье истиной. Все отлично знают, что к концу 2013 года правительство Азарова довело страну до ручки. Сам Азаров вопил во всю глотку, что без срочных кредитов страна загнется.

Еще вопрос: когда это была "стрельба из пушек и танков только за требования референдума"? Это Вам кисель-ТВ рассказало? А "народ" - это Гиркин или Бородай, правившие тогда бал в "Новороссии"? Или это харьковские погромщики, добивавшие людей на ступенях метро? Или это "вежливые зеленые человечки", захватившие крымский парламент и оказавшиеся, в конце концов, российскими спецназовцами (что охотно признал через год товарищ Путин)?

User anubїs, 03.08.2015 15:38 (#)

Разумеется не у РФ, РФ на вот таком https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=agZupfqXdqI эскалаторе едет вниз с очень большой скоростью.

User natala, 03.08.2015 15:45 (#)
3006

"Никто никогда в Украине за всю постсоветскую историю не был проросийским политиком. В этом трагедия Украины."

Веллер, как раз трагедия Украины в том, что в основном пророссийские политики и правили - Кучма 10 лет и Янукович 4 года. Эти двое слишком много под россиянскую дудку плясали. И доплясались до отжатия Крыма и войны в Донбассе.

(комментарий удалён)
User natala, 03.08.2015 16:17 (#)
3006

Веллер, может Вам втюхали туфту о антироссийских президентах Украины. Такой был - Кравчук, но его удалось быстро (уже через 2 года) заменить на лояльного Кучму, просидевшего 10 лет. О Ющенко молчу, историю с попыткой его отравления диоксином Вы сами знаете, да и пробыл он всего один срок. Потом был опять посажен ещё более пророссийский чем Кучма Янукович. А историю партии регионов-гандонов я знаю, как и кем она была создана.
А Крым был слит как раз Януковичем, и Турчинов с Яценюком тут совсем ни при чём. Они уже были поставлены перед фактом.

(комментарий удалён)
15776

Швеллер, по туфте главные спецы - кисельТВ и прочие российские СМИ. И Вы туда же. Когда т кто "занял здание Верховной Рады"? Вы, кажется, перепутали его с Крымским парламентом, котрый не пожелал объявлять никакие референдумы, после чего его тут же захватили "вежливые человечки", на поверку оказавшиеся спецназом РФ. После этого туда привели несколько парламентариев (никто не знает сколько, т.к. секретариат не впустили и никаких протоколов не велось) и велели им сменить правительство (абсолютно пророссийское) на уголовника Аксенова и объявить референдум. Жить хочется - и сменили, и объявили.

User natala, 04.08.2015 12:25 (#)
3006

"Кто там в Украине кого "заменял" это к конспирологам..."

Конечно к ним, Эти конспирологи в российском ФСБ работают.
---------------------------------------------------------------------
"Я знаю, что все выборы были полностью одобрены и поддержаны всем миром в Украине, без каких либо оговорок. Имею ввиду выборы Кучмы."

Конечно были. Выборы действительно прошли по законам Украины, как и выборы Порошенко. Но ведь Порошенко Вы считаете ставленником госдепа, а не законно избранным президентом. Почему тогда Кучме и Януковичу не быть ставленникамаи Кремля?
---------------------------------------------------------------------------------------------
"Отравили" болезного, правда с его личных слов.....диоксин обнаружила только одна - американская. Как туда возили образцы, кто к ним имел доступ и пр. - никому не ведомо."

Ну вообще-то следы отравления были так видны на лице Ющенко, что разве что слепой не заметил. Конечно можно приводить много причин типа "несвежий йогурт съел", как с Кара-Мурзой младшим. Насчёт "обещал поименно назвать своих отравителей" - увы, но не пойман не вор. Хотя уши Кремля торчат явно. Уж очень Кремль не хотел его президентом видеть. А насчёт того, что следы диоксина обнаружила только одна лаборатория - я не химик и не знаю, как долго можно диоксин обнаружить. Явно применялся яд, который трудно обнаружить и который быстро исчезает. Возможно потому другие лаборатории не смогли этот диоксин обнаружить.
-----------------------------------------------------------------------------------
"российские власти сплошь мазохисты - любят когда их обманывают, когда против них устраивают провокации и создают сложности их армии расквартированной в Севастополе."

Ну терпят же российские власти Лукашенко, который им тоже периодически "козу строит". Значит есть причины простить "своего" сукина сына. Политика, Веллер, что поделать.
---------------------------------------------------------------------------
"Госпереворот совершился в Киеве в ночь с 21 на 22 февраля..."

И в это время в Симферополе уже находился Гиркин и начали прибывать "вежливые зелёные человечки". Поучите историю, послушайте рассказ самого Гиркина как АКТИВНОГО УЧАСТНИКА СОБЫТИЙ. А про 16 марта забудьте, всё было решено раньше. Тем более этот результат 97% теперь ставится под бо-о-о-о-льшое сомнение. И результат этого референдума НЕ признал тот самый мир, признавший выборы Кучмы и др. выборы в Украине. Как быть тут с НЕпризнанием мира?

User kiska, 03.08.2015 16:33 (#)
11196

Бандюкович был впихнут наглым хамским и гебнявым методом в президентское кресло Украины! Первый раз у Окурка не вышло, на второй раз таки впихнули. И Крым Янукович отдал Окурку на 45 лет, а до этого попытка вторжения Хуйло- Окурка была на Тузлу в Крым.
А велер ольгинский бред несёт. Не долго осталось хуйлу, а тем более бандюковичам. Перед смертью в агонии какой только бред можно не услышать. Весь этот кремлядско-бандюковский бред и есть индикатор скорого прихода беленького пушистого Ппца! Баян мой на готове! Лебединое озеро застыло в ожидании!

User pipetka, 03.08.2015 19:15 (#)
21218

++++++++++++

User aldensino, 03.08.2015 21:51 (#)

Второй раз не без помощи рябого Юща. Это так надо было наруководить, чтобы получить пять процентов. Это надо уметь прогадить пять лет и пропихивать овоща во власть..... Там без подкупа не обошлось. Откуда такие машинки у сыночка. Вот кого бы я тоже хотел видеть на скамье подсудимых. Пусть без посадки, но морально и частично материально призвать к ответу.

User kiska, 03.08.2015 21:56 (#)
11196

Не впечатляет твоя гебнявая и слишком дешёвая методичка. Даже лох не поведётся на твой лишнехромосомный бред! Отвали убогое!

User aldensino, 03.08.2015 22:08 (#)

Ты, девочка, совсем рамсы попутала? Или хочешь сказать что это не Ющ продвинул в премьеры овоща? Это не он пять лет херней маялся продолжая развал армии и экономики при помощи того же назначенного им премьером овоща? Не нравится горькая правда, так сразу методика. Методичка у тебя, девочка, вышиватная. Ющ фактически создал все условия для выборов овоща, дав ему и должность премьера и сам развалил нахрен веру в Майдан 2004 и экономику.

User aldensino, 03.08.2015 22:26 (#)

Ющенко: Кабмин Тимошенко развалил армию

КИЕВ, 26 сентября 2008. Правительство Украины ведет ненациональную политику по отношению к национальной армии. Об этом этом заявил президент Украины Виктор Ющенко на заседании Совета национальной безопасности и обороны (СНБО), сообщает пресс-служба главы государства. Кроме того, по его словам, именно Кабмин виноват в срыве программы по переходу на контрактную армию.

"Меня ужас берет с таким ненациональным отношением к национальной армии", — сказал Ющенко.

Он добавил, что сегодня Украине необходимо вернуть уважение к украинскому солдату и к украинским войскам. "События последних лет, события последних месяцев свидетельствуют об одном, что с каждым днем актуальной становится национальная оборонная политика и политика безопасности", — сказал Ющенко.

Он отметил, что на сегодняшний день правительство крайне мало финансирует украинскую армию, финансирование достигает лишь 1% от ВВП. "Это предел, с которого начинается разрушение национальных вооруженных сил", — сказал Ющенко. Он добавил, что такого финансирования нет ни в одной стране СНГ.

Ющенко также коснулся всех проблемных аспектов Вооруженных сил Украины. В частности, он недоволен тем, какими темпами проводятся учения солдат. "Солдат должен учиться стрелять", — сказал Ющенко. "У нас есть 600 парней, которые могут поднять в воздух все, что у нас летает", — сказал он.

Кроме того, он отметил, что в украинской армии слишком мало выделятся техники и снарядов для проведения таких учений. "Это упадок украинского войска", — сказал Ющенко.

"Много демагогии было о контрактной армии. Кто-то на выборах заявлял, что контрактная армия будет в 2007 году, потом повторил, что с 2009 года. Так я вам хочу заявить, что контрактной армии не будет ни с 1 января 2009, ни с 1 января 2010 года. Эта программа сорвана, сорвана бездарным подходом правительства к этой позиции", — сказал президент.

Ющенко добавил, что с такими темпами на Украине контрактная армия будет через 27 лет.

Подробнее: http://www.rosbalt.ru/ukraina/2008/09/26/527398.html

-------------

Или ты хочешь сказать что всех разваливателей, что Юльку, что овоща назначал не он?
И что он ответственности за это не несет?

User kiska, 03.08.2015 22:50 (#)
11196

Ты ещё сюда коммуняцкую газету "Правду" перетащи! Старый чмошник!

User aldensino, 03.08.2015 23:10 (#)

Ути пути, какие мы сегодня грозные. Тебе не нравится правдивая информация?
Вот тебе еще

http://president.org.ua/news/news-208893

---------------------------
Старый чмошник!
---------------------------
Сдается мне, что я гораздо моложе тебя. Память у меня получше и манеры не как у старой подольской или привозкой торговки.

User kiska, 03.08.2015 23:18 (#)
11196

Иди, броди со своей памятью по Ющенко старый поц!

User aldensino, 03.08.2015 23:28 (#)

У меня память по новейшей истории моей страны, торговочка.
Я как-то сразу не понял, что имею дело с ющенофилкой. Ты, видимо, из тех 5%, которые голосовали за него в 2010?
-----------------
старый поц!
-----------------
Хм, две ошибки сразу, "ясновидящая" ты наша.
Особые дни у тебя пройдут, может тебе стыдно станет. ))

User kiska, 03.08.2015 23:36 (#)
11196

ПНХ!

User aldensino, 03.08.2015 23:47 (#)

Иди проспись, кисулька.

User kiska, 04.08.2015 00:11 (#)
11196

Азиров хочет посадить царь битюшку. Во какую бимбу кровосися пидложил.

15776

Хочу заметить, что министров обороны назначал (и снимал) лично Ющенко (согласно Конституции). Особенно удачным среди них был Ехануров, распродавший (скорее, раскравший) массу военного имущества.

User bratkaramazow, 03.08.2015 23:24 (#)
5162

А почему президенты Украины должны быть пророссийскими? С какой вообще стати? И какие бы перевороты не происходили, захват чужой территории - это терроризм и нарушение международного права. Не слишком ли много на себя берёт ваша раша?

User aldensino, 03.08.2015 20:36 (#)

И Ющ пять лет если не под дудку, то под сопилку точно. Ничем другим выдвижения овоща на должность премьера, и прочие гадства времен его правления не объяснить. Ющ был куплен, об этом многие эксперты говорят.

User anubїs, 03.08.2015 15:26 (#)

СЗОТ Геремеев обвиняемый в убийстве Немцова, объявленный в федеральный розыск сбег из РФ притом в составе ПРЕДСТАВИТЕЛЬНОЙ чеченской делегации, по загранпаспорту на другое имя, нарядился конюхом.

http://www.novayagazeta.ru/inquests/69418.html

User pipetka, 03.08.2015 15:49 (#)
21218

комитет по спасению??? никак азиров решил все-таки взять лопату в руки и капусту сажать))) это будет такой дачный кооператив сажателей капусты и пахателей огородов! браво, азиров))) хотя... ты же кацап.. а у них все и не растеть и не родить))) ну, в любом случае, удачи тебе))) и смотри там! девиз свой не забудь -" не скиглить"!!!

User kiska, 03.08.2015 16:19 (#)
11196

Казёл гаспидар Азиров опять капусты пережрал? Они все в международном розыске с арестованным имуществом и деньгами не только в Украине, но и заграницей. Но мы ждём бандюковичей в Украину. Ласкаво просимо на вили! :-))))))

User anubїs, 03.08.2015 16:45 (#)

++++++++++++++++++++++++
Как приедет в аэропорту под ручки, с соблюдением всех норм законности... Пускай доказывает свою невиновность в суде

User kiska, 03.08.2015 17:13 (#)
11196

Нет. Боюсь что не успеют его под ручки, нежно и толлерантно. Двое с носилками и один с топором прибудут раньше. :-)

User anubїs, 03.08.2015 17:14 (#)

:)))))

User zvirblis_317, 03.08.2015 17:05 (#)
21611

:)))))))))

(комментарий удалён)
User kiska, 03.08.2015 17:33 (#)
11196

Ти зглузду зїхав монгольська комуняка смердюча! З яких це пір "украинцы - те же русские"? Слава тобі Боже що я не москалька! Боже борони, але з лопати навіть в голодомор в думках їсти не було!

(комментарий удалён)
User kiska, 03.08.2015 18:01 (#)
11196

Для начала, приедь в Украину и скажи хоть слово с кацапским акцентом. Я посмотрю блять на твою синюю жопу от пендюлей и в твои раскосые глазки с жовто-блакитными оттенком по меж них! :-)

User kiska, 03.08.2015 17:54 (#)
11196

Где твои хуйло нано искандеры, тополя ля ля ля с Новоотбросией? Где мост через Керченский пролив? Восстановите блять дороги в Крыму хотя бы до состояния 27 февраля 2014 года. Очистьте Крым от своего вонючего мусора! Успокойте Крымскую вату, которая вам колорадам доверяла, а теперь орёт: "Крым это Украина!" "Нас обманулииии!" - потому что нам Украине Крым так нужен, как в русской бане лыжи. Отьебитесь наконец то от нас! - это вам скажет каждый начиная с шести летнего и кончая стариком каждый гражданин Украины! Никогда никто вам этих зверств не простит. Вы скоро все граждане России будете стыдиться своего гражданства, но вам никто больше не протянет руки помощи! Никто. Сами! Всё своими руками, сами, как хотите, так и выживайте!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User kiska, 03.08.2015 18:28 (#)
11196

Так и проблем нет потому что свободы слова нет в гебнявой Рашке, да и строительства моста нет, не было и не будет!

(комментарий удалён)
User kiska, 03.08.2015 18:46 (#)
11196

Видели мы это Сочи, которое на гавно переделали, что здание рухнуло уже, а другие наклонились, как Пизанская башня. И четыри унитаза тоже видели в одной кабинке. :-)))))))) Хотя я лично ничего не писала по поводу Сочи.

User kiska, 03.08.2015 18:27 (#)
11196

В Горловке и на Донбассе жили всегда Даунбассята - кацапня монголо подобная из Воркуты и Кемеровской области. Твои предки монголоидно-кацапские заселились, когда было уничтожено всё украинское население в период голодомора!

(комментарий удалён)
User kiska, 03.08.2015 19:13 (#)
11196

Ты даун из Даунбасса! И жертва пьяного кацапского ужина, даже не знаешь истории, почему украинцев много в Сибири, да ещё и с Западной Украины. Потому что нас бандеровцев всех Сталин не смог всех перестрелять и многих отправил в ГУЛАГ и в ссылку в Сибирь, Алтайский край. Потом при Брежневе нас бандеровцев - диссидентов отправляли по лагерям в Сибирь и на Урал. А ты сука на наше место в Горловке жил, животное! Не долго осталось вам сукам ходить, все будете наказаны жестоко. Мы не забудем и не простим уже никогда.

(комментарий удалён)
facebook.com bogomasov, 03.08.2015 19:47 (#)

Вы , извините,валера с охрененным номером ... ну совсем пид... арасом здесь заделались , со своими поцтеотичерскими вы... ебонами... извините ,за немецкий язык... больше не буду!!! Модеры!!Я Не удаляйте меню в стопервыйрассссс!

User kiska, 03.08.2015 19:58 (#)
11196

Про поселение украинцев в Сибири спроси у Медведчука, кума Путлера или прочти в википедии. Мы то бандеровцы это всё прочувствовали, как и Крымские татары, как и чеченцы, которых отправляли эшелонами в Казахстан, Сибирь, Кыргызстан! Откуда тебе козломордое знать, если ты с лишней хромосомой только должен быть рабом и подбирать крошки и огрызки с барского стола.

User pipetka, 03.08.2015 19:22 (#)
21218

Вы совершенно верно сказали!

User kiska, 03.08.2015 22:08 (#)
11196

Кому ты это даун втираешь? Я живу в Херсоне и всё знаю, что делается в Крыму. Крымчане все ездят к нам за дешёвыми и вкусными продуктами, за лечением, за лекарствами, которых у вас РусЬкий мир отнял. Крымчане превратились в челночников. В паспортном столе я ребёнку оформляла загран паспорт, пришла в назначенное время, а там куча из Крыма в очереди давят на жалость, что они ехали всю ночь, и что бы их без очереди пропустили. Многие уезжают из Крыма, не выдерживая гебнявого дурдома, где садят за лишнее слово и флажок Украины.

15776

"Приняли российское гражданство" - то есть были туда записаны. Никто никого не спрашивал. Правда, желающие могли куда-то поехать и отказаться. После чего практически сразу лишались всех прав (включая имущественные).

Кстати, украинской армии ни в Донецке, ни в Луганске не было. Так что насиловали и убивали там совсем другие люди.

Еще вопрос: ты хоть раз открывал украинские СМИ? Или смотрел украинское ТВ? Если да, то хорошо знаешь, что твои слова, что в Украине "вслух ничего нельзя сказать оппозиционного" - откровенная брехня. Кажется, ты перепутал Украину со своей драгоценной Россией, в которой действительно оппозиционеров уже начали отстреливать.

Швеллер, ты не просто "дурак набитый", а идиот, опупевший от пресыщения росТВ.

15776

"Блажен, кто верует, легко ему на свете" (с).

User bratkaramazow, 03.08.2015 23:27 (#)
5162

"...не на какого то Азарова, при котором жилось поживалось да добра наживалось большинством населения Украины...."

У вас голова болит?

User bratkaramazow, 03.08.2015 23:26 (#)
5162

O це добре!

twitter.com a2989999 [twitter.com], 03.08.2015 16:23 (#)
22530

Так вот,— сказал Азаров, оглядываясь по сторонам и понижая голос,— в двух словах. За нами следят уже два месяца, и, вероятно, завтра на конспиративной квартире нас будет ждать засада. Придется отстреливаться.
У Путина посеребрились щеки.
— Мы рады,— продолжал Азаров,— встретить в этой тревожной обстановке преданного борца за родину.
— Гм… да! — гордо процедил Олейник, вспоминая, с каким голодным пылом он танцевал лезгинку невдалеке от Казанского вокзала. — Да, — шептал Азаров. — Мы надеемся с вашей помощью поразить врага. Я дам вам парабеллум. Не надо,— твердо сказал Путин. В следующую минуту выяснилось, что президент РФ не имеет возможности принять участие в завтрашней битве. Он очень сожалеет, но не может. Он в полном отчаянии, но для спасения жизни отца украинской демократии (сам он старый кгбист) готов оказать возможную финансовую помощь.

User anubїs, 03.08.2015 16:46 (#)

:))))))))))) +++++++++++++++++++

User zvirblis_317, 03.08.2015 17:05 (#)
21611

Я дам вам парабеллум. Не надо,— твердо сказал Путин.
---------------------
:)))))))))

facebook.com Nik Nik [facebook.com], 03.08.2015 16:49 (#)

Азiров - бiмба в вагiне.....

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User kiska, 03.08.2015 18:23 (#)
11196

Не твоё хуйло-фашистское дело! Смотри что жрать будешь. Окурок всю еду из за бугра сжечь хочет, а своей то капустки, да картошки не вырастчивали уже четверть века, и не знаете как оно выглядит на поле. Смотри, что снова будете стоять в очереди по семь лет на жигули, если будешь обязательно на Уралвагонзаводе работать. Очнись, ты уже живёшь в Совке, но не втом Совке, что был с хоть какими то законами, а в Совке по-понятиям и даже не по блатным понятиям, а по понятиям беспредела.

(комментарий удалён)
User marazm_sovetov, 03.08.2015 21:25 (#)
51965

"Россия по производству картофеля занимает 2 место в мире после Китая..."

И поэтому в супермаркетах продается израильская картошка по 100 руб за 1.5 кг? Идиот!

15776

Швеллер, когда ты в последний раз видел ценники в магазинах? Если все так безоблачно, почему это самые цены растут не по дням, а по часам?

User leokadij [myopenid.com], 03.08.2015 17:46 (#)

Из каментов к Азаровскому "комитету":
"Никакого "спасения" Украины цирк Азарова не предполагает. Зато очень похоже, что клоунада сия затеяна для спасения "лица" Путина, а возможно, и достижения хоть каких-то целей, которые сегодня многим покажутся провальными. Трудно сказать в чем коварство начавшейся возни, но недооценивать ее не стоит. По крайней мере теперь есть солидная кость, вокруг которой могут устроить пляски не только кремлевские шаманы, но и европейские ЙОББИКИ. И будут использовать ее для реанимации изрядно протухших идей "гражданской войны" и "внутриукраинского конфликта". Если этот шаг окажется удачным - следующим будет давление на мозги европейского и американского обывателя по отмене санкций и придания ситуации статуса "пусть сами разбираются". Вплоть до объявления Путина миротворцем.
Серьезная задачка для дипломатии, в первую очередь украинской..."

"Кремлевская затея не выглядит толком подготовленной. Видимо, сильно поджимает, нужно принимать решение - либо масштабная война, либо дипломатическая западня. И принимать быстро. Полагаю в ближайшее время многое прояснится."

Лена Самойлова:
"Это новый провокационный проект ФСБ, по типу правительств в эмиграции, которые были во время второй мировой войны и холодной войны в Европе.
Новороссия потерпела крах, теперь будут раскручивать "правительство Украины в изгнании". Думаю в ближайшее время активизируется пятая колонна в Украине. И думаю, что у них может получится. Судя по тому, как толерантно нынешние украинские власти относятся к явным врагам Украины, которые спокойно ходят по улицам наших городов, ничего не опасаясь выступают в прессе и на телевидении и даже заседают в парламенте, то реванш пророссийских сил вполне реален, как это случилось в Грузии. Самое страшное это безнаказанность. До сих пор нет прецедента посадки в тюрьму ни одного высокопоставленного сепаратиста и ни одного высокопоставленного коррупционера. СБУ чуть ли не каждый день рапортует о захватах террористических групп то в Одессе, то в Харькове, то еще где, но мы так и не увидели ниодного процесса над этими людьми. Да и самих людей не видели. Зато украинских патриотов объявляют преступниками и сажают без страха и упрека. Сволочи. Мне кажется, что если в ближайшее время ничего не изменится, то и Порошенко и вся эта гоп-компания будут иметь бледный вид."

User leokadij [myopenid.com], 03.08.2015 17:49 (#)

"А вот ещё версия. Была последняя ставка на развал власти через Правый Сектор ("Мукачёвская республика", далее везде) и через Ляшка (дискредитация легитимности парламента через скандалы).
Оба варианта провалились; поэтому "правительство в изгнании" вышло из тени - прятаться за спинами Яроша и Ляшка больше невозможно."

User vafaz, 03.08.2015 18:04 (#)
23348

Николай Азаров объявил о создании Комитета спасения Украины и послал четыре открытки: Аббе Эбану, Моше Даяну, генералу Сухарто и Александру Дубчеку. Все четыре открытки были очень красивые, с виньеточками и желудями. Пусть, мол, порадуются ребята, может они нас, губошлепы, признают за это субъектами международного права...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
15776

Просто тупо долдонишь одну и ту же галиматью.

User kiska, 03.08.2015 19:19 (#)
11196

Если по-твоему Портников вата, и все гранённые форумчане, то ты грязная менструальная ватная, вонючая затычка из гебнявого Ольгино!

(комментарий удалён)
15776

А что, "московский" нужно писать с большой буквы? Или это новое слово в русском правописании? Или просто швеллер туповат?

, 03.08.2015 19:06 (#)

Дурачки, это же террористическая организация по определению :) Шикарный подарок Киеву.

(комментарий удалён)
15776

Или в РФ (см. единогласные голосования в госдуре по самым дурацким законам).

, 04.08.2015 00:09 (#)

В Украине власть регулярно меняется, есть свободные СМИ, критикующие и президента и ПМ.
А вот в Россее что-то не видно ни того, ни другого, ни третьего...хунта она и есть хунта.
Так что ворюга Азаров призывает к свержению законного, избранного правительства, чем и попадает под определение террориста.

User kiska, 03.08.2015 19:47 (#)
11196

+++++++++Вы правы. Более того, они - бандюковичи выдали сами себя, потому как Путлер после того, как провалилась идеология "Русский мир" по спасению русскоязычных, православных в Украине, и на Донбассе проект Новоотбросия, они стали хотят другими паскудными методами дать Майдану в морду, убедить Западного простого обывателя что в Киеве хунта, что российских войск в Украине нет и впихнуть нам оккупированные территории Донбасса в Украину вместе с изгнаным правительством, которое сейчас тупорылый гебнюк Путлер приказал Азарову создать. Но такого никогда не будет и эта дурная и глупая затея Путлера провалится с треском, потому, что они - Путлер и Ко не понимает, что украинцы если и подымут кипиш против правительства и Порошенко, так только из-за того, что им показалось, что они идут на уступки Путлеру и что эти бандюковичи ещё не пойманы и не посажены в тюрьму, и некоторые сепаратисты типа Гепы, Допы, Шуфрича и других живут и продолжают гадить в Украине. Только за это могут быть волнения. И если к осени никого из этих бандюковичей не посадят, хоть одного, то люди сами создадут уже свои батальоны и мусорная люстрация покажется всем нежным купанием в ванне.

(комментарий удалён)
User kiska, 03.08.2015 20:44 (#)
11196

Так чего же тогда гебнявый окурок против трибунала?!

(комментарий удалён)
15776

Зато твои (как и путлеровские) явно переросли. Иди ешь картошку (как правильно было замечено выше, израильскую).

15776

Швеллер, что ты, балбес, знаешь об Украине и украинцах? Приедь в Киев, посмотри, может, поумнеешь. Обещаю, что никто тебе в Киеве морду бить не будет (если первый не начнешь).

21790

Основная заслуга, приписываемая некому Азарову, судя по комментариям, - рост рождаемости в период его деятельности в стране. Стесняюсь спросить, как обеспечивал.

(комментарий удалён)
21790

Прекрасно!

(комментарий удалён)
21790

Веллер, это всё не по адресу. Считайте, пожалуйста, что у меня, как теперь говорят, функциональная неграмотность. Вашу лабуду я просто не воспринимаю.

twitter.com a2989999 [twitter.com], 03.08.2015 20:02 (#)
22530

В общем, этот комитет, за виллу в Европе сдаст с потрохами организатора - Путина. А он дурашка это понимает, но, ему уже деваться некуда, наворотил на пожизненное с подельниками.

(комментарий удалён)
User kiska, 03.08.2015 20:46 (#)
11196

Зимбабве уже третий раз едут учить парашку жить под санкциями. :-)))))

(комментарий удалён)
User kiska, 03.08.2015 21:00 (#)
11196

Ты идиот таки!

(комментарий удалён)
twitter.com a2989999 [twitter.com], 03.08.2015 23:40 (#)
22530

российская империя времени упадка сохраняла видимость должного поряка - лилиПутя был на месте, советники рядом, всё идет нормально, судя по докладам :o))

15776

Пока что министр из Зимбабве посетил Крым и поделился опытом.

twitter.com a2989999 [twitter.com], 03.08.2015 23:34 (#)
22530

Так Путя, Шувалий и прочие тимченки из Финляндии за счета в штатах РФ уже сдали. Путя вообразил себя африканским диктатором и запретил народу есть. Если он не шпиён, зачем народ голодом морит и уничтожает страну?

(комментарий удалён)
User bratkaramazow, 03.08.2015 23:29 (#)
5162

Ты, наверное, дурачок, думаешь, что ты их увидишь?. Ну-ну. Раскатай губу поширше.

User komok, 03.08.2015 20:40 (#)

ничего нового придумать не могут.Было уже и польское правительство в изгнании,и чешское,и немецкий комитет все в изгнании.И эти туда ж,фантазии и креативити у пропогондонов совсем кончились

(комментарий удалён)
User aldensino, 03.08.2015 21:10 (#)

Че ты мелешь. Переворот делал плешивый козел из Ново-Огарево, чтобы оттяпать Крым. Именно он приказал открыть огонь на Майдане - ему нужна была кровь чтобы сделать невозможным подписание соглашения. Этот упырь, плешивый кровопийца с подельниками, будет в аду вечно гореть.

(комментарий удалён)
User aldensino, 03.08.2015 21:31 (#)

В психушку будешь ломится ты, через несколько лет, чтобы не сгноили в тюрьме.
Может тебе рядом с Азировым и другими берлагами выделят коечку,

(комментарий удалён)
User aldensino, 03.08.2015 21:57 (#)

Его ученики сейчас рулят Рашкой.
Про несколько лет - ты думаешь режим путлера протянет дольше?
Мячтай, мячтай.

15776

Это который из Курской области? Почему его именуют "украинцем" - известно только мудакам типа швеллера.

15776

Швеллер, еще недавно ты Януковичем восхищался. Куда это подевалось?

User aldensino, 03.08.2015 21:05 (#)

А мы организуем комитет по поимке и пожизненной посадке Азирова и его сыночка.
Раньше у него был шанс отделаться небольшим сроком, теперь фигу. И гражданство россиянское не поможет.
Эта козлина из Калуги, которую выгнали грязной метлой, еще будет из себя спасителя корчить.
Все это уже было.

--------------------
"Карта Финляндии конца 1939 года, составленная Аэрографическим отделом ВВС РККА. Сиреневым цветом нанесена граница между СССР и Финляндской Демократической Республикой (марионеточным государством, созданным 1 декабря 1939 года) согласно Договору о взаимопомощи и дружбе от 2 декабря 1939 года

В. М. Молотов подписывает договор между СССР и Терийокским правительством. Стоят: А. А. Жданов, К. Е. Ворошилов, И. В. Сталин, О. В. Куусинен
1 декабря 1939 года в газете «Правда» было опубликовано сообщение, в котором говорилось, что в Финляндии образовано так называемое «Народное правительство», во главе которого встал Отто Куусинен. В исторической литературе правительство Куусинена обычно именуется «терийокским», поскольку находилось оно, после начала войны, в посёлке Терийоки (ныне город Зеленогорск). Это правительство было официально признано СССР".
Вики
-----------------
Азировский комитета-комитета войдет в историю как Калужское марионеточное правительство.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
21594

SHVALLER
Сегодняшние короткие новости из вставшего с колен Зверятника:

В Минздраве признали рост смертности среди молодых россиян: во всем виноват алкоголь.

Кузбасский пенсионер по пути к подруге украл в аптеке "виагру" и успел ее съесть, убегая от погони.

Тюменский офицер МВД, изнасиловавший подозреваемую на допросе, получил 5 лет колонии

В Саратове отмечавшие День ВДВ мужчины изнасиловали в парке девушку

В Бурятии 20 вооруженных человек напали на нефритовую базу: один нападавший убит

В Липецке подросток и его друзья под угрозой ножа ограбили на детской площадке школьников

В Москве жиголо украл у победительницы "Битвы экстрасенсов" телефон с интимными фото

"Да врежьте вы этому Арсену черножопому", - псковские футболисты во время матча избили до полусмерти судью.

Разработан этический кодекс чиновника: на принципах гуманизма и нравственной чистоты

User kiska, 03.08.2015 22:59 (#)
11196

Окурок уже готовит сухари за убийство Литвиненко, Немцова, за разбойное нападение на Крым, Донбасс, за теракт в Лондоне, Бостоне, в Смоленске за польский борт №1, за сбитый Боинг-777?

User aldensino, 03.08.2015 23:44 (#)

Швеллер, вот признания "великого экономиста", поднимателя экономики:

18 декабря 2013 | 12:11
Без договоренностей с РФ, которые накануне были достигнуты во время визита президента Виктора Януковича в Москву, Украину ожидало бы банкротство и социальный коллапс. Такое заявление сделал премьер Николай Азаров.
"Что ожидало Украину? Ответ очевиден: банкротство и социальный коллапс. Вот какой новогодний подарок ожидал бы народ Украины в этом случае", — приводят его слова РИА Новости.

http://business.vesti-ukr.com/30379-azarov-konstatiroval-defolt-ukrainy-bez-rossii

---------
Говоришь, экономику поднял, портянко? Всего то за три года до уровня дефолта?

User kiska, 03.08.2015 22:54 (#)
11196

Опять спасать собрались суки! Только от кого?! Украина бедная не знает уже как отбиться от кремлядских спасителей.

User bratkaramazow, 03.08.2015 23:17 (#)
5162

"Патриоты не связанные ни с нынешней властью, ни с прежней". Т.е. надо так понимать, что бывший премьер-министр Украины Азаров никак с прежней властью не связан. У г-на Азарова шизофрения?

User aldensino, 03.08.2015 23:51 (#)

Он, типа, Овоща в первый раз видит, а за чужую страну душа болит.

twitter.com a2989999 [twitter.com], 04.08.2015 00:20 (#)
22530

Ещё бы Азарий заявил, что он Януку вредил по мере возможностей :)

User aldensino, 04.08.2015 04:09 (#)

Посмотрим на сколько их хватит.