новость Французским депутатам, посетившим Крым, запрещен въезд на Украину

30.07.2015
Французские депутаты в оккупированном Крыму. Фото: crimea.gov.ru

Французские депутаты в оккупированном Крыму. Фото: crimea.gov.ru

Служба безопасности Украины на три года запретила посещение страны 10 депутатам французского парламента, на прошлой неделе въехавшим в Крым с российской территории. Генпрокуратура Украины, со своей стороны, открыла по факту поездки дело по статье УК, предусматривающей до трех лет колонии. Между тем в Крым собираются итальянские депутаты-популисты.


Комментарии
User orge, 30.07.2015 17:51 (#)
4479

Зато какая слава на родине!

User mikkado31, 30.07.2015 17:53 (#)

Депутаты, они и во Франции депутаты... Собратья по разуму фриков из ГосДумы.

User american_uncle, 30.07.2015 18:24 (#)
25290

Продажные твари есть где угодно: и в Америке, и во Франции. Только в России их нет! Потому что там твари не продажные, а идейно убежденные - хотя, конечно, не чураются денежного довольствия. Неизвестно, что хуже.

User mikkado31, 30.07.2015 19:00 (#)

Хуже дурака только дурак с убеждениями :)

21594

Вспоминается, как сразу после оккупации немцами Парижа, такие вот французкие патриоты, арестовывали евреев, которые еще вчера с оружием в руках, защищали Францию от фашистов.
Шлюхи! However, for "working" girls I have much more respect!

User porcupin_e, 30.07.2015 19:25 (#)

Возникает новый вид туризма.
Как бы его только назвать?

User porcupin_e, 30.07.2015 19:27 (#)

антиеэсовских

ну и слова пошли...

User ogurtzoff_today, 30.07.2015 19:50 (#)
23852

Нашли чем напугать французских депутатов. Что им смотреть-то в вашей Украине, свободно разгуливающих по улицам вооруженных до зубов неонацистов и стариков, которые в очередях давятся за пачкой бесплатной гречки от кандидата в депутаты Рады? А Европа потихоньку отходит от того наваждения и морока, который навел на нее после 1945 дядя Сэм, сбрасывает с себя ярмо американского диктата и начинает разворот в сторону защиты и реализации своих интересов. Во всяком случае крымский визит депутатов из Франции и ряд других событий дают на это определенную надежду, хотя до полного освобождения европейцам ой как далеко, но ничего, путь в тысячу ли начинается с первого шага, да и мы им посильно поможем.

21594

:))))))))))))

User ogurtzoff_today, 30.07.2015 19:58 (#)
23852

Привет старым знакомым!

21594

Welcome back!
You were missed here! :))
А что с авотаркой?
Першел из чекизма в монархизм?

User ogurtzoff_today, 30.07.2015 21:59 (#)
23852

В богоискательство (уже нашел:)))))))

21594

Поздравляю!
Осталось теперь только мост построить! И можно сказать - жизнь прожита не зря!

User ogurtzoff_today, 30.07.2015 23:09 (#)
23852

Когда Бог с тобой, то мост - это дело уже наживное и совершенно плевое, плюнул, дунул - и вот он уже готов и по нему едут радостные туристы.

21594

Ну да...я помню - "По щучьему велению!"...Вся надежда в России именно на это!

Кстати, а как вера в Б-га уживается с идолопоклонством мумии, на Красной Площади, и власти Сатанинской в Кремле?

Или представления о Б-ге все равно чекисткие?
Видел, как Путин в церкви, со свечкой стоял, в окружении каких то бабулек...такое вот чекисткое православие...Ты тоже такого вероисповидания? Или какая то Новая Волна?

User ogurtzoff_today, 30.07.2015 23:42 (#)
23852

Да, вот такой мы парадоксальные и удивительные, с одной стороны живем по принципу "Не н@ебешь — не проживешь", а с другой - мы народ-богоносец. Вот так-то. Поэтому и Ильич у нас на Красной пл, и Феликса вернем, и храмов во всех парках и скверах понастроим. Так и живем. А живем мы хорошо, нормально.

21594

Ну да...парадоксальный...

Пардоксальность вашу не понять
её аршином не измерить
людей невинных убивать
и в Путина как в Б-га верить!

ну а насчет основного национального принципа - "Не н@ебешь — не проживешь", то в основном это внутри страны, друг друга.
На внешний Мир, это что не очень работает, особенно в последнее время как ты видишь...
В общем молись...скоро вам потребуются все чудеса, что бы просто выжить...

Не пропадай Огурцофф!

User andrey_62, 30.07.2015 22:33 (#)
3180

О, Джизас!!! Неужто нас посетил сам Огурцов?!!! Не верю.
А что, правда насчет вооруженных, разгуливающих по всей вот прямо Украине? Может и фото-видео имеется?...
Просто мне расскащывали нечто прямо противоположное - украинская глубинка живет все тем же тихим, спокойным, размеренным бытом.

User ogurtzoff_today, 30.07.2015 23:11 (#)
23852

Ну не по всей прямо, но там, где появляются всякие айдары азовы, торнадо - жди беды. Стрельба, пальба, насилие, избиения. А как по-другому еще может быть. Они же прямо из АТО, крови вкусили, оружия полно, милиция их боится, вот и куражатся. И достается от них уже не "сепарам" донецким, а обычным украинцам,

21594


User andrey_62, 30.07.2015 23:39 (#)
3180

/// А как по-другому еще может быть.///
Вот она, чисто русская точка зрения - "а разве может быть как-то иначе? у нас ведь завсегда так - значит, и во ысем мире тоже ТОЛЬКО так и может быть". Ну и еще плюс имперские шоры - Расия есть пример для полражания и обожания!

User anubїs, 30.07.2015 20:39 (#)

В течение дня боевики активно вели огонь из вооружения, которое должно быть отведено, - штаб АТО

В зоне АТО, в течение сегодняшнего дня, противник продолжал обстреливать позиции украинских войск. Начиная с нуля часов и почти до 7:00 утра 30 июля боевики активно вели огонь из вооружения, которое должно быть отведено от линии разграничения.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Прес-центр АТО. Так ночью, на Мариупольском направлении, в эпицентре огневого контакта оказалось поселок Старогнатовка. Шесть раз со стороны Ново и Староласпа, бандиты били по населенному пункту со 122-миллиметровой артиллерии, также огонь велся из минометов 120 калибра.
В 2.20 незаконные бандформирования из танка и 120-миллиметрового миномета обстреляли поселок Николаевку. Кроме того под огонь танка попасть наши позиции вблизи опытно и Майорская.

В районе Донецка незаконные вооруженные формирования из минометов калибра 120 миллиметров обстреляли опорные пункты украинской армии неподалеку опытно и Водяного. Начиная с 7 утра преступники прекратили использовать артиллерию, однако вооруженные провокации с использованием стрелкового оружия и минометов продолжились фактически вдоль всей линии боевого противостояния.

В общем, с полуночи до 18 часов оккупанты 7 раз применяли артиллерию, 23 раза минометы, 33 - стрелковое оружие и гранатометы, 4 раза били из танков. В ответ на провокации противника наши воины вели огонь по вооружению, что не запрещено минского договоренностям и только в ответ. Позиция сил АТО в очередной подтверждает, что на своей земле украинские солдаты хотят мира и полностью придерживаются подписанных обязательств.

http://censor.net.ua/n345906

User andrey_62, 30.07.2015 22:36 (#)
3180

И это еще раз подчеркивает демократичность европейской модели - там тоже любой дурак может стать депутатом. Если найдет достаточное количество франко-ватанов...