новость Волонтер: Российский консул отказался от майора, везшего груз оружия

27.07.2015
Владимир Старков. Фото с ФБ-страницы Екатерины Яресько

Владимир Старков. Фото с ФБ-страницы Екатерины Яресько

Консул России отказался от майора российской армии Владимира Старкова, который в субботу попал в плен к украинским силовикам, когда въехал на их блокпост с захваченной боевиками территории на "КамАЗе", полном боеприпасов. Об этом пишут волонтеры, не уточняя, что значит "отказался". Украинцам Старков заявил: "Вам теперь американцы премию дадут".


Комментарии
User hrom, 27.07.2015 15:00 (#)

Завидует. Самого то сейчас спишут в утиль. От него откажется и государство и родственники, включая жену. Живой труп будет.

, 27.07.2015 15:14 (#)
23024

walking dead. :-))

User breakpoint, 27.07.2015 16:38 (#)
21776

Американцы, Карл !!!

, 27.07.2015 16:42 (#)
23024

:-)))))

User american_uncle, 28.07.2015 06:01 (#)
25290

Вообразил, что Путина берут в плен в Украине.

И на следующий день пресс-служба президента России устами верного Писькова объявляет, что никакой он не гражданин России, потому что буквально за день до этого ушел со своего поста по собственному желанию. :))))))

User bratkaramazow, 28.07.2015 20:26 (#)
5162

:)))))))))))))))

В этом глубокий смысл русского патриотизма. Родина отказывается от патриота, плюет ему в лицо, а он ее еще сильней любит. Такого патриотизма нет нигде в мире.Такой народ непобедим, всю жизнь прожив в нищете, в нечистотах, он готов погибнуть от радиации во имя страны, что его предает

(комментарий удалён)
User igor_in_CT, 28.07.2015 07:48 (#)

Вот видите, какая ныне в России либеральная эпоха: муж можно сказать предатель, жену не трогают. А при лучшем друге почтальонов, маляров и водителей грузовиков были дома отдыха для ЧСИР - членов семей изменников родины.
Правда, пенсию за мужика вряд ли получит, тем более. что даже и не говорят. что уволился ДО, а просто нет такого Старкова! Как с малазийским самолётом: а вот вы, бля, докажите!

User igor_in_CT, 28.07.2015 07:40 (#)

Читайте у воистину великого русского человека Бердяева о том. что русский народ - народ-невеста; бьют правители - значит любят.

User dies_irae, 27.07.2015 15:04 (#)
23318

Пить меньше надо. Право с лево перепутал, видать, придурок.

User clockman, 27.07.2015 15:24 (#)
3033

В данном случае как раз надо.

User clockman, 27.07.2015 15:25 (#)
3033

Т.е. Не надо меньше

facebook.com Nik Nik [facebook.com], 27.07.2015 15:44 (#)

надо больше пить, надо больше пить...)))

User igor_in_CT, 28.07.2015 07:50 (#)

Вот на это население расейское уговаривать незачем. Пьют и воруют; воруют и пьют.

facebook.com kmakedon [facebook.com], 29.07.2015 13:56 (#)
3520

Пить надо больше и чаще

User tадеушевна, 27.07.2015 15:06 (#)
23665

Ну конечно, вам же ж теперь американцы премию дадут
--------------------------------------------------------------------------------------
Массовая эпидемия прогрессирующего дебилизма...

, 27.07.2015 15:14 (#)
23024

никакой эпидемии здесь нет, пани. Это врождённая черта большинства расейского офицерства, унаследованная от офицерства совдеповского. Их дебилами сознательно воспитали по методичкам и наставлениям, с совдеповских времён нисколько не изменившихся. Как одену портупею всё тупею и тупею.

User retakaurt, 27.07.2015 18:11 (#)
27599

Согласно совдеповской статистики из двух самых глупых курсантов выходил по крайней мере один умный генерал. Да и термин "ум" к генералам применяется скорее в смысле зоопсихологии.

, 27.07.2015 18:47 (#)
23024

ну по совдеповским меркам, плавно перешедшим в мерки расейские, самый умный генерал это тот генерал, который строит себе дачу силами солдатской рабской скотинки и это на его карьере не отражается.

User philosioph, 27.07.2015 18:54 (#)
23378

Пожалуй, самый подходящий термин - это "задний ум". Именно в фигуральном смысле, а не в анатомическом.

(комментарий удалён)
, 27.07.2015 18:42 (#)
23024

ну не знаю... Знаю только, что способного боевого офицера сопровождать груз не пошлют.

User bronislav, 27.07.2015 18:45 (#)
20897

В_Рашке_не_біло_ни_рыцарства_ни_свободных_сословий!
Откyда_честь_y_генетических_лакеев?

, 27.07.2015 18:49 (#)
23024

русская пословица - что за честь коли нечего есть.

(комментарий удалён)
twitter.com bsdoc1 [twitter.com], 28.07.2015 21:28 (#)
23700

тоді може не будете пхати рило в Україну щоб ми швидше з Європою розібрались.бандита зловили з зброєю,а цей слиною бризкає.самі бучу заварили як і з Кримом (ваш гуру казав) тепер у позу стаєте ,ми, Рассея...".вам ще ой скільки платити доведеться.але нічого:будете жерти кирзові чоботи і славити улюбленого вождя.

(комментарий удалён)
twitter.com bsdoc1 [twitter.com], 30.07.2015 12:44 (#)
23700

н-дассс... негусто .і з слов'янми не все так просто (чези,поляки,словаки) якось без могучого обходяться.а дурню як ти і змістовні речі як інші дописувачі можна любою мовою писати та зрозуміти.але цей текст не для тебе: забагато змісту та букв, не осилиш.

(комментарий удалён)
facebook.com kmakedon [facebook.com], 29.07.2015 14:00 (#)
3520

Так как лезут из Росии ,трудно представить,что может быть больше.

User bronislav, 29.07.2015 20:55 (#)
20897

Приди_и_возьми,yрюк_азиатский!

(комментарий удалён)
User bronislav, 29.07.2015 21:19 (#)
20897

Я_еще_повоюю_с_кацапской_нечистью_пока,с_вашего_позволения,естественно))

(комментарий удалён)
User bronislav, 30.07.2015 13:41 (#)
20897

А_чтож_так_обосралась_Виликая_паРашка_в_несyществyющей_стране??
Хотя_она_еще_в_более_мелкой_Чечне_наложила_в_штаны
да_так,что_ты_монголоид_на_ближаейшего_кавказца_глазки_свои_свиные_поднять_боишься,витязь))

User bronislav, 30.07.2015 13:44 (#)
20897

МСы_вас_породили_мы_и_закончим_позорнyю_рабскyю_историю_паРашки!))

(комментарий удалён)
User bronislav, 30.07.2015 19:16 (#)
20897

акого_"юга-вастока"_идиот_лапотный
Одесситы_мало_вас_жарили?
Млгyт-повторить))

User bronislav, 30.07.2015 19:19 (#)
20897

Дапотник,рyсскоязычные_жители_"юга-вастока"_сотавляют_60%_личного_состава_ВСY
Ордынскyю_мразь_Северной_Папyасии_они_выстреливают_без_малейшего_колебания

User bronislav, 30.07.2015 19:24 (#)
20897

Объясняю_на_пальцах,папyас--рyсскоязычный_гражданин_Yкраины_очень_комфортно_воспринимает_власть_матери_городов_рyсских--Киева
Особенно_по_сравнению-с_Масквачхалой

(комментарий удалён)
User bronislav, 30.07.2015 19:39 (#)
20897

О_чем_ты,азиат?
Факт_в_том,что_вы,вяличавые,завязли_в_Yкраине
Теперь_цейтнот,приближающий-неминyемyю-кончинy_Cеверной_Папyасии))

User bronislav, 30.07.2015 19:42 (#)
20897

Именно_мы,и_есть_народ-победитель--Мы_побеждали_всегда
А_вот_вы_сосали,пока_мы_не_подпрли_вас_своими_могyчими_плечами
Теперь_снова_бyдете_сосать))

(комментарий удалён)
User bronislav, 30.07.2015 19:58 (#)
20897

Типа_эти_вирши_аргyмент,дрань_портяночная??

(комментарий удалён)
User bronislav, 30.07.2015 20:05 (#)
20897

Кацапик,--факт_в_том,что_мы_похороним_вашy_поганyю_Ордy!
пох_твои_копипасты--вы----отстой,лyзеры,нация-рабов
Киев_возраждает_истиннyю_Рyсь,на_погибель_поганой_Московской_Орды

User kadis, 30.07.2015 20:54 (#)

:))))))))

User anubїs, 27.07.2015 15:16 (#)

ВНИМАНИЕ!!! ВАЖНО!!!

Никакая буферная зона к Мариуполю не относится. Отводится только тяжелая артиллерия, а не подразделения, - Порошенко

О создании "буферной зоны" возле Мариуполя не идет речь. Жителям города не следует поддаваться панике.

Об этом президент Украины Петр Порошенко заявил в понедельник во время общения с "волонтерским десантом" в Минобороны, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на Украинскую правду.

"Вы посмотрите, что происходило на выходных - атака на Счастье начала сразу же сопровождаться криками "нас сдали", "нас окружили" и "мы отходим". Друзья, не мешайте воевать Вооруженным силам", - призвал президент.

По словам Порошенко, подходы к Мариуполю сейчас усиливают лучшими подразделениями ВСУ, в том числе, морской пехотой и артиллеристами.

"Никакая буферная зона к Мариуполю не относится. Каждое подразделение остается на своем месте. Отводится только тяжелая артиллерия и системы залпового огня, которые тут же вернут в случае эскалации конфликта", - заявил Порошенко.
http://censor.net.ua/n345420

User anubїs, 27.07.2015 15:17 (#)

Боевые действия на Донбассе значительно активизировались, - спикер АТО. КАРТА
http://censor.net.ua/n345419

User anubїs, 27.07.2015 15:21 (#)

!!!!!! Зафиксировано рекордное количество нарушений Минских соглашений, - пресс-центр АТО
Обстановка на востоке Украины обострилась.

Об этом говорится в сводке пресс-центра АТО.

За прошедшие сутки, 26 июля, российско-террористические войска осуществили 86 обстрелов позиций сил АТО и мирных населенных пунктов. Более 50 из них произошло с 18:00 до полуночи.

"Так, с 20:20, в течение получаса, российские террористы вели обстрел из 152-мм артиллерии по жилым кварталам города Авдеевка со стороны Спартака. Отметим, что в Авдеевке живут мирные граждане. Одновременно с обстрелом самого города, боевики били из 152-мм гаубиц по позициям сил АТО вблизи Авдеевки.

Сразу с трех направлений - Зайцево, Гольмовский, Горловка боевики в течение трех часов с 21-го до полуночи, вели массированный обстрел наших позиций вблизи н.п. Николаевка. Бандформирования применяли 152-мм артиллерию, 120-мм минометы, танки, стрелковое оружие.
Кроме этого с 21:45, из 122-мм гаубиц обстреляны позиции защитников Украины в районе н.п. Водяное.

Практически одновременно, с 23:30, из 152-мм артиллерии и 120-мм минометов российские оккупанты вели огонь из Горловки по нашим позициям вблизи н.п. Майорск и Первое мая. С Веселой Горы - вблизи н.п. Счастье", - сказано в сообщении.
/..../
"Сегодня, 27 июля, с полуночи до 6 утра, зафиксировано рекордное количество нарушений всех Минских договоренностей и соглашений со стороны боевиков. Кроме этого, российские террористы нагло и преднамеренно обстреливают населенные пункты, где еще живут мирные люди.

В час ночи из 152-мм артиллерии обстрелян н.п. Светлодарск. С 01.10, в течение получаса, по направлению Веселой Горы из танка - н.п. Счастье. С 02.15 по направлению Донецка и Спартака - н.п. Опытное. Почти до 5 утра по этому селу нелюди целились из РСЗО БМ-21 "Град", 120-мм минометов и танков.

Также с РСЗО БМ-21 "Град" в 02.30 со стороны Донецка и с 04.15 со Спартака обстреляны наши позиции вблизи н.п. Водяное. С 02.20, более часа из "Градов", танков, 122-мм гаубиц и 120-мм минометов оккупанты обстреливали наши позиции вблизи н.п. Опытное.

Полностью см. http://censor.net.ua/n345374

User anubїs, 27.07.2015 18:44 (#)

Километры окопов, укрепрайон, техника террористов, - данные аэроразведки в районе Еленовки. ВИДЕО

Волонтеры фонда "Сестри Перемоги" на днях вернулись с передовой и поделились материалами, отснятыми одним из беспилотников их подопечного подразделения спецназа.
http://censor.net.ua/v345458

(комментарий удалён)
25001

Серьезный ресурс - это Киселев и Соловьев?

User hrom, 27.07.2015 15:37 (#)

Бери выше - сам Песков, что из жопы )(уйла сыпется.

User anubїs, 27.07.2015 15:41 (#)

У них проблемки - сам майор подтверждает https://www.youtube.com/watch?v=pcPD13haiCA

facebook.com Nik Nik [facebook.com], 27.07.2015 15:46 (#)

когда точно установят напишут.....так что не горюй

User anubїs, 27.07.2015 15:49 (#)

Все точно установили, подтвердили официально, прошу запись первого допроса работниками Державной прикардонной службы https://www.youtube.com/watch?v=pcPD13haiCA

User emeri, 27.07.2015 15:50 (#)

от Ерофеева и Александрова отказались и от этого откажутся. То десантники заблудились,то боеприпасы не туда доставили

User greg1961, 27.07.2015 20:46 (#)

Всё правильно доставили,получается прям из Раши.Значит водку нужно побольше пропускать через линию разграничения.Мы им водку за деньги-они нам оружие и боеприпасы с наёмниками и террами безплатно.Нормальный гешефт.

User anubїs, 27.07.2015 15:25 (#)

"Когда мы подняли наш флаг, они ушли без боя", - украинские бойцы продвинулись к Горловке и заняли село, которое по договору в Минске должно быть под контролем ВСУ. ВИДЕО
http://censor.net.ua/v345436

User keystone, 27.07.2015 16:03 (#)
19137

Нoвoсть не в тему, нo как-тo духoвнo перекликается с oбсуждаемым сoбытием:

"В аэропорту Симферополя самолет российской авиакомпании Red Wings, который должен был отправиться в Москву, загорелся перед самым вылетом. Из-за этого рейс пришлось задержать на три часа.
...подъезжая к самолету, стоявшему на взлетной полосе, пассажиры увидели, что он горит: из хвостовой части вырываются языки пламени и валят клубы дыма.

Вскоре к горящему лайнеру подъехали и пожарные на двух машинах. После того, как удалось справиться с огнем, представители авиакомпании предложили пассажирам лететь на этом же самолете. Тем, кто лететь отказался, а это порядка 30 человек, авиакомпания отказалась компенсировать деньги за билеты." http://censor.net.ua/v345406

Какая все-таки прелесть этoт русский мир!

User sova46, 27.07.2015 16:18 (#)
28204

Что это на российскую авиацию напало - и военную, и гражданскую?
Подозреваю, что господу Богу невтерпеж видеть россиян в небе.

User keystone, 27.07.2015 16:43 (#)
19137

В небе -этo еще семечки. А вoт затoпленный дерьмoм гoрoд-миллиoнник - этo уже сoвсем пикантный привет из небеснoй канцелярии:
http://uainfo.org/blognews/1437728789-pohozhe-sozdatel-snova-poslal-na-rossiyu-kazn-egipetskuyu-.html.

User sova46, 27.07.2015 18:50 (#)
28204

Обрадовали!

User andrey_62, 27.07.2015 16:19 (#)
3180

А в чем вообще новость-то? Тут все еще позавчера знали, что маёр не маёр вовсе, что он давно уволился, отказался от расеянского подданства, продал квартиру .... на том его следы теряются :-)

, 27.07.2015 16:33 (#)
23024

легко стало расейскому офицерству с отставкой. Не надо никаких процедур с рапортом. Наверняка на всех отправляемых в лугондон офицеров рапорта об отставке готовы заранее. С открытой датой.:-)

User keystone, 27.07.2015 16:46 (#)
19137

И вooбще мамаша егo срoду была бездетная, o чем и справку предъявит...

User andrey_62, 27.07.2015 17:12 (#)
3180

Его в силисной яме нашли...

User anubїs, 27.07.2015 16:28 (#)

Помните новости про террориста - сепараста Бабая что в Славянске с гиркиндом гадости вытворял и был там, пардон, исналисован чеченцами - кадыровцами. Потом все заметили как у него стала фигура меняться, как он часто стал в больницах пропадать.

Теперь Бабай пишет http://censor.net.ua/n345432 что живет на детские пособия, получается родил?

User keystone, 27.07.2015 16:54 (#)
19137

Причем, пoхoже, трoйню ("у меня детей трoе").

Между прoчим, если в нoрмальнoй стране при нoрмальнoй системе oпеки и сoциальнoй защиты детей папаша oбъявляет, чтo живет на пoсoбия для свoих детей, тo есть дети из-за лядащегo и прoжoрливoгo рoдителя не пoлучают выделенные им налoгoплательщиками деньги в пoлнoм oбьеме -тo детей забирают и передают вo временную семью. Этo даже не касаясь разных пикантных мoментoв бабайскoй бурнoй биoграфии...

User anubїs, 27.07.2015 17:02 (#)

Забирают и правильно делают - дети не источник дохода.

А этот родил и доволен, денюжки дають.

(комментарий удалён)
User nemez1961, 27.07.2015 19:17 (#)

А что сказать немецким туркам?

twitter.com bsdoc1 [twitter.com], 28.07.2015 21:48 (#)
23700

у США сусід може настукати коли побачить,що батьки неповнолітній дитині наливають алкогольні напої.тоді дитину від них забирають.до шкільного віку повинна бути під наглядом дорослих.

User pipetka, 27.07.2015 16:40 (#)
21218

крылья же не сгорели?) нет, не сгорели, а что хвост немного обгорел, так чай не баре, потерпят немного,а тех, кто испугался, так тем саечка за испуг полагаетсая, а не денежки)

User keystone, 27.07.2015 17:04 (#)
19137

Да этo крысчане прoстo еще не сoвсем к рузькoму миру прoспoсoбились, мoлoдые ишшo, привередливые. Вoн абoригены этoгo самoгo вяликoгo мира - сами билеты пoкупают, и сами же свoи самoлеты катят-тoлкают: https://www.youtube.com/watch?v=vl2C6NnOrjY

И ничегo, все дoвoльны. А крысчане пущай привыкают, этo пoка у них разминка...

User pipetka, 27.07.2015 17:30 (#)
21218

жаль, что не пришлось до самой мацквы толкать)))

User philosioph, 27.07.2015 19:12 (#)
23378

Британскими учёными давно установлено, что при обгоревшем хвосте самолёта, его аэродинамические свойства существенно улучшаются, повышается высотный потолок, маневренность и безопасность полёта. Но, увы, многие пассажиры самолётов эти данные до сих пор не знают и посему остаются в плену глупых и вредных предрассудков.

User pipetka, 27.07.2015 19:17 (#)
21218

вечно эта англичанка норовит в суп нагадить))) а люди остались без денежков)))

User philosioph, 27.07.2015 19:22 (#)
23378

Скорее всего натовская диверсия, дистанционная, с применением психотронного оружия в отношении экипажа. Приказ на поджог своего самолёта транслируется прямо в мозг.

User pipetka, 27.07.2015 19:50 (#)
21218

зловредная какая эта НАТА))))))

21594

а вот Вам ещё, если так нравится :
https://vata.d3.ru/i-o-sporte-795140/

User keystone, 27.07.2015 17:50 (#)
19137

Да, этo oт души. Милитаристский oнанизм перешел в неизлечимую фoрму...

User bronislav, 27.07.2015 19:00 (#)
20897

Нечё_холопам_мордами_крyтить_на_царскyю_бричкy))

User elionora, 27.07.2015 21:33 (#)
23475

что сгорит, то не сгниет.

, 27.07.2015 16:47 (#)
23024

** уроженец города Зуевка Кировской области. **

Вятский майор-то. Ну известно - вяцкие ребята хвацкие. :-))

twitter.com winny197 [twitter.com], 27.07.2015 16:47 (#)
26595

Интересно,если поймают Шойгу, рашка от него тоже откажется...

User philosioph, 27.07.2015 19:14 (#)
23378

Естественно, откажется. Как бы он не крестился и крест не целовал. Не поможет.

User andrey_62, 27.07.2015 17:12 (#)
3180

силОсной

(комментарий удалён)
User uncleraven, 27.07.2015 19:14 (#)
23211

И тут как тут вылазит, на следующий день, любитель селфи возле украинского погранпоста и ловит пулю широкой грудью №5.
Случайность? Не думаю. (с)

User anubїs, 27.07.2015 19:17 (#)

С этим сэлфи и возбужденным СКР муть сплошная, очень похоже (99%) на подставу.

User daruma1957, 27.07.2015 19:12 (#)

"Американцы премию за меня дадут". Мания величия, однако...

User uncleraven, 27.07.2015 19:18 (#)
23211

Это у него был вопрос? Про премию.
Согласен на пол суммы и признаюсь, что убил Кеннеди по приказу ПуХу

User bratkaramazow, 28.07.2015 20:29 (#)
5162

А он думает, что и ему перепадёт. Ну типа, свои кинули, может американцам на что сгожусь....

, 27.07.2015 19:14 (#)

Донбасс просто наводнен российскими зомби :) Это здорово - адмирал Ямомото говорил, что когда военные начинают врать война проиграна.
Кто еще хочет на Донбасс?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
, 27.07.2015 22:03 (#)

Ха-ха-ха. Нашел кого цитировать!
у Корвин-Микке не все дома :) Это же польский Жириновский. Сожрал свою налоговую декларацию в 2010г. публично. А сколько документов проглотил когда никто не видел? Наверняка отравлен свинцом. Говорит, что Гитлер не знал о Холокосте, считает, что изнасилование и секс одно и тоже...."Ну и любовничек у Вас, граф Ди Чепрано!"

Где отрыта эта сенсация? На сайте "wadomosci.оnet.pl." этого интервью нет.

User vafaz, 27.07.2015 19:39 (#)
23348

- За тебя, русское говно, премий не положено, - ответили украинские силовики.

(комментарий удалён)
, 27.07.2015 22:02 (#)

Ха-ха-ха. Нашел кого цитировать!
у Корвин-Микке не все дома :) Это же польский Жириновский. Сожрал свою налоговую декларацию в 2010г. публично. А сколько документов проглотил когда никто не видел? Наверняка отравлен свинцом. Говорит, что Гитлер не знал о Холокосте, считает, что изнасилование и секс одно и тоже...."Ну и любовничек у Вас, граф Ди Чепрано!"

21594

сейчас Володенька сынок, ты узнаешь - С чего начинается Родина...и как она тебя любит!

(комментарий удалён)
User help007, 27.07.2015 22:35 (#)
5984

Граждане гранёные,всё это липа (с майором этим,пленёным). Всю Сеть просмотрел
================================================================
Врёшь, как всегда
https://youtu.be/pcPD13haiCA

(комментарий удалён)
User help007, 28.07.2015 09:35 (#)
5984

Кого это НАС ? Тебя - так точно дураком считаю, который перспективы не видит. Или который считает серьёзным источником - министерство обороны самозваной республики и ссылается на него.
Так что не будь совком и на общественное мнение не ссылайся.

(комментарий удалён)
User help007, 29.07.2015 13:25 (#)
5984

Давай, давай - возвращай, тебе за это деньги платят, идиоты.

(комментарий удалён)
User help007, 29.07.2015 13:24 (#)
5984

мы,оставшиеся,просто самые настырные,что НИКи меняют и баны ваши взламывают постоянно
============================================================================
Вы, оставшиеся - просто на работе находитесь (не понимая, что конец режиму исторически близок). А "взламываете" вы всё потому - что модерация тут хромает, на обе ноги. Модераторы просто толкут воду в ступе, поэтому у тебя уже 122-й ник.

(комментарий удалён)
User help007, 29.07.2015 13:57 (#)
5984

А разве за работу - или Госдеп платит или никто ? Ты уж совсем детскую чухню несешь, после общеизвестных историй про Ольгино и иже с ними.

(комментарий удалён)
User help007, 29.07.2015 17:53 (#)
5984

ты так говоришь - как будто деньги из госдепа - это уже преступление, не требующее доказательств

(комментарий удалён)
User help007, 29.07.2015 19:22 (#)
5984

ЗнаешьЮ как называется твой текст ? Пещерная логика и примитивизм. Ты как из 50-х годов прошлого столетия вылез. Когда тебя сдадут твои кураторы, которые сейчас кажутся такими несокрушимыми и строго логичными - помучаешься.

(комментарий удалён)
User help007, 29.07.2015 22:21 (#)
5984

Ха-ха-ха. Не кизди про "я так думаю".

(комментарий удалён)
User help007, 29.07.2015 23:43 (#)
5984

врёшь - ТЫ матерился как сапожник. В мой адрес.

(комментарий удалён)
User help007, 29.07.2015 13:57 (#)
5984

Заикаться начал ? Пошел на хер.

(комментарий удалён)
User help007, 29.07.2015 17:51 (#)
5984

уссаться - ты и об этике с вежливостью

(комментарий удалён)
User help007, 29.07.2015 19:15 (#)
5984

мне-то хоть не кизди, я-то уж знаю, что это враньё

(комментарий удалён)
User help007, 29.07.2015 22:20 (#)
5984

Врёшь. Ты забыл КАК ты матерился со мной ?

(комментарий удалён)
User help007, 29.07.2015 23:43 (#)
5984

давай - пошёл на хер.

(комментарий удалён)
User help007, 30.07.2015 06:14 (#)
5984

убедился ? ну и иди - куда послали

(комментарий удалён)
User help007, 30.07.2015 13:39 (#)
5984

убедился и иди
на хер

(комментарий удалён)
User help007, 30.07.2015 19:24 (#)
5984

https://graniru.org/Politics/World/Europe/Ukraine/d.243148.html#comment_4914814

User zvirblis_317, 31.07.2015 12:10 (#)
21611

Ты-то нахрена его кормишь? Долбанулся? :))

User help007, 31.07.2015 12:12 (#)
5984

Тебя забыл спросить - что и как мне делать, жлоба.

User zvirblis_317, 31.07.2015 12:13 (#)
21611

Аааа... Ну тады понятно :)))

User help007, 31.07.2015 12:18 (#)
5984

Долго же до тебя всё доходит.

, 27.07.2015 21:02 (#)

"зачем бойцу со снарядами заезжать в стан врага?" :)))))))))))))))))))

User lisa_de, 27.07.2015 21:45 (#)
49051

:)))))))))))))))))))

User gadfly85, 27.07.2015 21:13 (#)

"Ну конечно, вам же ж теперь американцы премию дадут".
Ну, конечно, американцы же спать не могли, всё ждали, когда же украинцы поймают майора российской армии Старкова. Неуловимый Джо...

User anubїs, 27.07.2015 21:27 (#)

Ему перед отправкой три недели по пустой головушке старым советским зомбоящиком, этаким деревянным гробом, стучали, перед этим годы просмотра сикелева, так что могли бы доп. обработку не проводить.

User ladywinter, 27.07.2015 21:17 (#)

Из рассказа майора армии РФ, задержанного в Украине
Источник: Свободная Зона http://www.szona.org/iz-rasskaza-majora-armii-rf-zaderzhannogo-v-ukraine/#t20c

User ladywinter, 27.07.2015 21:19 (#)

Из рассказа майора армии РФ, задержанного в Украине
Источник: Свободная Зона http://www.szona.org/iz-rasskaza-majora-armii-rf-zaderzhannogo-v-ukraine/#t20c

User xoxol2005, 27.07.2015 21:21 (#)
22375

Нищий русский из нищей глубинки
рф, у которого голодные дети,нет будущего, что делает? Прогоняет
путина? Нет! Он едет воевать в чужую страну...

User elionora, 27.07.2015 21:40 (#)
23475

- как отпуск прошел?
- да, как-то- не очень, не на ту поляну зарулили.

4703

Старков, Сурков, майор иль солдафон...
Какая на фиг разница, однако?
Их Президент готовит речь в ООН
И непременно встретится с Бараком.
До этого "светирует" СовБез
Известный Чуркин, вечный враль Виталька.
И будет долго всем Лукавый Бес
Подмигивать :"поймайте-ка!". Пичалька.

, 27.07.2015 22:05 (#)

Вот так 25 лет за такой камазик влепят - глазом не моргнут.

User mikkado31, 27.07.2015 22:11 (#)

по ходу вся Россия "заблудилась"

User help007, 27.07.2015 22:24 (#)
5984

Можно предположить, что именно после этого он заявил украинским силовикам: "Ну конечно, вам же ж теперь американцы премию дадут".
===========================================
https://youtu.be/2quYb4964ks

(комментарий удалён)
User help007, 31.07.2015 01:45 (#)
5984

У идиотов и анекдоты идиотские всегда.

(комментарий удалён)
User help007, 28.07.2015 09:44 (#)
5984

http://www.szona.org/iz-rasskaza-majora-armii-rf-zaderzhannogo-v-ukraine/#t20c

User natala, 28.07.2015 13:02 (#)
3006

"Консул России отказался от майора российской армии Владимира Старкова, который в субботу попал в плен к украинским силовикам, когда въехал на их блокпост с захваченной боевиками территории на "КамАЗе", полном боеприпасов."

А что другого можно было от консула ожидать?