новость Вече "Правого сектора" на Майдане собрало до 4 тысяч человек

21.07.2015
Вече "Правого сектора" на Майдане. Фото Романа Кравца

Вече "Правого сектора" на Майдане. Фото Романа Кравца

В Киеве на Майдане прошло вече "Правого сектора". Лидер партии Дмитрий Ярош сообщил о решениях, принятых на закрытом съезде организации. В частности, предлагается вынести на референдум вопросы недоверия президенту и кабмину, денонсации минских договоренностей, блокады территорий, захваченных боевиками.


Комментарии
User kiska, 22.07.2015 00:58 (#)
11196

Вот теперь я точно поняла что Юлия Латынина таки была права, проведя собственное расследование по Ярошу. В период Майдана Ярош скрыл от народа приглашение его лично Януковичем на Банковую. Как пишет Юлия Латынина, Ярош был на приёме у Януковича. Янукович предложил Ярошу огромную сумму в долларах - миллиона два или три, (точно не помню), что бы митингующие покинули Майдан. Ярош согласился, взяв деньги, тем самым обманув Януковича, потому как скрыл от митингующих эту встречу. А Майдан набирал ещё большую силу. После побега Януковича в Межигорье пропали автомобили из автопарка Януковича. На одном из них не стесняясь ездил и ездит Ярош. А теперь по всему что случилось в Мукачево и это вече на Майдане с провокациями против правительства, которое только полтора года как выводит страну из экономической ямы, обороняясь от агрессии, кажется мне, что Ярош продался за Путлеру за более огромную сумму, что бы удовлетворить мечту Путлера.

(комментарий удалён)
User kiska, 22.07.2015 02:30 (#)
11196

Кремляди пусть аплодируют Ярошу, но у них ничего не выйдет, потому как Правый сектор набрал в Верховную Раду мизерное количество голосов Три калеки в парламенте. А ещё в Херсоне Правый сектор - 0. Потому, что в Херсоне представители Правого сектора с не очень хорошей репутацией, среди них там два человека, которых люди знают с нехорошей стороны и называют их - "конченные". У нас больше за Свободу Тягнибока и Ляшко проголосовали из радикальных партий, а то все за Порошенко, Юлю и Яценюка партии. Ну вышли люди в Киеве на Майдан тысяча человек, ну полторы послушать Яроша. И все. В условиях войны правительство много сделоло. Да, материально пенсионерам плохо. Но ведь никто не обещал хорошо. Это правительство камикадзе. Они говорили, что будет очень тяжело в своей предвыборной программе. Единственное Порошенко обещал, что закончит войну через неделю, две. - Видимо думал, что у Путлера с головой всё в порядке и победит разум, и что Запад его быстро поставит на место, потому, как ответственный за меморандум. Я думаю, что всё успокоится, но осадок останется.

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 22.07.2015 03:48 (#)

Это точно.

User anubїs, 22.07.2015 09:59 (#)

Знаете по каким изданиям численность митингующих больше всего? РАСЕЙСКИМ!

Ярош отметил, что в случае начала конфликта между властью и "Правым сектором" с применением оружия, этим может воспользоваться Президент России Владимир Путин, которому будут выгодны дополнительные фронты внутри Украины.
http://censor.net.ua/n344780

Если понимает КОМУ это выгодно есть смысл ЕМУ помогать в условиях ВОЙНЫ?

User sova46, 22.07.2015 10:07 (#)
28204

Ну, Латынина - ГБшница и врет как дышит. А еще, она первое издание Леси Рябцевой, постоянно пальцем в небо попадает.

User anubїs, 22.07.2015 10:20 (#)

Для примера -- то что Ярош был на приеме у янука углядел Найем, взяв в уже пустой резиденции "журнал посетителей" и с удивлением обнаружил знакомую фамилию. Сфотографировал, разместил.

User kiska, 22.07.2015 11:08 (#)
11196

Может Латынина и ГБшница, но в этом случае всё очень похоже. Ярош только после разоблачения подтвердил, факт встречи с Януковичем. А потом автомобиль Януковича, он какое имел право себе присвоить? Что за махновщина?! Сейчас не время собирать народ на вече. Правительство камикадзе только полтора года работает и очень много сделало. Борьба с коррупцией идёт, открыто очень много уголовных дел, их расследуют долго, значит точно, что бы осудить объективно, не нарушая законы.
США 60 лет боролись с коррупцией, а тут за полтора года при военных действиях и разграбленной стране хотят по взмаху волшебной палочки что бы на блюдечке с голубой коёмочкой, нет что бы встать и помочь. Ярош ничего ни сделал для реформ. Он даже в Верховной Раде не появляется.

User sova46, 22.07.2015 14:22 (#)
28204

Латынину не люблю, когда слушаю ее - ощущая поток самовлюбленного сознания.
Однако, знаю что на переправе коней не меняют, и любое требование сменить власть в воюющей стране - преступление.
Путин ждет. когда Украина устанет от непопулярных, но необходимых реформ и сметет Порошенко. Для усиления эффекта делаются вбросы о его предательстве, посмотрите на комменты на том же censor.net. В Грузии он таки дождался смены власти.

User kiska, 22.07.2015 15:25 (#)
11196

Ну и естественно в Украине никто не будет вечен во власти - это уже много раз доказано. В следующие запланированные выборы народ будет выберит уже ещё лучшего президента. Тем более выбор огромный. Саакашвили сегодня как никто популярный и может быть такое, что через три с половиной года он сможет стать Президентом Украины. Ярош и ПС сегодня утратили свою былую в период Майдана популярность. И на некоторых из них открыты уголовные дела. Яроша вызывали в прокуратуру и ещё вызовут не раз. Потому, что нет такого права брать и присваивать себе чужой, пусть даже у главного вора страны автомобиль. Это преступление.

(комментарий удалён)
User sova46, 22.07.2015 18:05 (#)
28204

Посмотрела - самое свежее - это.
http://rus.azatutyun.am/content/article/27141547.html

(комментарий удалён)
User sova46, 22.07.2015 19:52 (#)
28204

На здоровье!

User sova46, 25.07.2015 22:48 (#)
28204

Вы спрашивали об Армении - вот взгляд со стороны.

User orge, 22.07.2015 01:04 (#)
4479

Полезное мероприятие, чтобы Петя не слишком благодушествовал. А то вон в Минске решили с какого-то буя отводить вооружения калибром меньше 100 мм при том, что бандюганы во всю лупят из 120 и 152 мм до сих пор! То есть, если такое случится, и сепарокацапы попрут в наступление, ВСУ будут безоружными, а чтобы подтянуть тяжелое оружие, нужны долгие и нудные согласования чуть ли не с Киевом. Так что ребят можно понять.

User andrey_62, 22.07.2015 03:06 (#)
3180

Глуповцы с удивлением узнали, что градоначальника можно не только избирать, но еще и неоднократно сменять...

(комментарий удалён)
, 22.07.2015 02:02 (#)

Янукович в начале его спонсировал, а может и спонсирует опять

, 22.07.2015 02:20 (#)
23024

Умница лаврентий. Но есть нюанс - вашингтонский обком завалил Украину печеньками, а Ярош их конвертирует в бабки.

User victor321, 22.07.2015 01:45 (#)
24045

Ага, референдум. Четыре вопроса. Да, Да, Нет, Да. Где то я уже это видел и слышал.

User kiska, 22.07.2015 02:55 (#)
11196

США 60 лет боролись с коррупцией объявив импичмент президенту Ричарду Никсону, а народ хочет сразу и сейчас и что бы за них всё сделали. И тут является Ярош, который не известно где пропадал, не появляясь в зале заседания ВР месяцами.

(комментарий удалён)
User kiska, 22.07.2015 11:25 (#)
11196

Никто не нацеливается лет двадцать там сидеть. Они прекрасно знают, что их не выберут, потому, как они сами в предвыборных обещаниях говорили, что мы правительство камикадзе, казна пуста и военное время. Будет очень трудно материально и многим это не понравится, за то за пять лет мы планируем выбраться из экономического кризиса немного, и прекрасно понимаем, что в следующие выборы на не выберут. Меня поражает поголовный склероз и провал памяти у народа.

Предложения Правого Сектора абсолютно правильные, потому что чем дальше, тем нынешнее правительство всё дальше заводит страну в болото, сейчас ещё есть шанс свернуть в правильном направлении и выбраться из него. Но возникла опасность физического устранения конкурента президента, метод не нов, убирают лидеров. Порошенко и его гоп компания показали себя увы мягкотелыми и нерешительными, а каждый день народ хочет есть и пить на захваченной территории, он то вкусно ест и сладко спит, а как дети и старики? Похоже ему на них наплевать, это всегда так относятся к своему народу люди без совести. Не оправдал надежд Порошенко, хотя знающие люди ситуацию предсказывали верно, так оно и вышло. Нужны в правительстве молодые, смелые и умные, а не номенклатура и тем более те, кто со школьной скамьи туда стремился. Такие будут держаться за кресло и забудут про народ, которому нечего есть и который сидит по подвалам во время обстрела. Война с Россией? Так издай указ мобилизация, закрой посольства в России и выгони со своей территории врага, а стонать и мониторить сколько пушек завезли и пропускать конвои - это смешно видеть.

User leokadij [myopenid.com], 22.07.2015 03:50 (#)

Выгнать врага - нет возможности.

User piter18, 22.07.2015 03:51 (#)

Порошенко и его гоп компания показали себя увы мягкотелыми и нерешительными, а каждый день народ хочет есть и пить на захваченной территории, он то вкусно ест и сладко спит, а как дети и старики?
=======================================================================
Ага,, ага,,как раз БЛОКАДА оккупированных территорий, которую требует Ярош, наилучшим образом поможет детями старикам на этих территориях есть и пить.
Вы бы,. прежде чем постить, хоть. читали своего любимого Яроша, что ли?

User sova46, 22.07.2015 18:09 (#)
28204

О блокаде. Эти старики купились надеждой на российские пенсии, их сыновья и дочери - на российские зарплаты. Купились - вот и получили плату. жалеть их не стоит, пусть посидят в блокаде!

User sova46, 22.07.2015 18:10 (#)
28204

Это я вне связи с прочими требованиями Яроша. Когда страна воюет - не до референдумов.

User anubїs, 22.07.2015 08:34 (#)

ОНУЧ ВЫЙДИ ВОН!

User chokolivsky_12, 22.07.2015 14:46 (#)
12750

Никакой внятной разумной альтернативы нынешнему курсу (не в деталях, а в целом) пока никто не изложил. Не говорю, что не может быть. Сам бы с удовольствием ознакомился. Просто нету.

Дальше. Что есть сейчас дестабилизация? Референдумы, досрачные выборы, отставки? Анархия и развал. После Овоща власть подобрала уже только 23.5 регионов из 27. После ещё одной заварухи подберёт, возможно, 10-15.

Венгрия после 1МВ сохранила только 29% территории, 20 провинций из 68. Так что для экспериментов резервы есть. Но надо честно спросить народ, или это ему нужно.

С другой стороны, менталитет рабской покорности со времён СССР ещё остаётся на генетическом уровне у большинства граждан, исчезнет этот ген или останется 50 на 50, больше склоняюсь что останется, потому что у кого его нет, давно построили нормальные государства и лет под 100 живут нормально, а мы ещё не жили свободно ни одного дня, а уже 2015 год на дворе, со времён краха СССР прошло почти 30 лет, треть столетия и каков результат? Разруха везде, на всей бывшей территории СССР и она продолжается!

Вывод и мой прогноз. Если у Правого сектора ничего не получится, то увы ничего не получится. А жаль. )-:

User piter18, 22.07.2015 03:33 (#)

В частности, предлагается вынести на референдум вопросы недоверия президенту и кабмину, денонсации минских договоренностей, блокады территорий, захваченных боевиками
==============================================================================
Ишшо один придурок на нашу голову...
( Я пока считаю его просто придурком. Потому что, если не придурок, то обыкновенный предводитель пятой путинской колонны. Но пока -будем всё-таки считать его придурком, потому -дрался всё-таки на фронте не понарошку)

А вот как придурку я ему задал бы пару чётких вопросов
Отменишь минские соглашения?
А кто тебе, идиот, после этого даст из-за бугра хотя бы один цент ?
Проведёшь НЕЗАКОННЫЙ референдум ?Ну, допустим, соберёшь даже 70 процентов против Порошенко (что, конечно, абсурд). А дальше?
Порошенко имеет формальное право послать тебя с твоим референдумом на...
И что дальше?
Устраивать силово йпереворот?
Опять же-Запад не только не даст денег, а ещё и реально сдаст такую придурошную Украину Путину.

Короче шёл бы ты в сторону моря
Куда-нить в Турцию, што ля?

User syaroha7, 22.07.2015 07:03 (#)

Вы конечно извините за резкость. Но Вы сам еще тот совок. По поводу Порошенко спорить не буду. Вы все расписали прекрасно. Но списывать любое инакомыслие на пятую колону... Ярош несомненно темная лошадка, Билый несомненно был бандитом. Но в правом секторе существуют не только они. Разве в правом секторе не было людей, стоявших на майдане до последнего? Или сейчас они не сражаются за Украину? В любом политическом движении существует множество мнений, А подвести всех к единому знаменателю, это тоталитаризм. Хоть правый, хоть левый, хоть центристский.

User piter18, 22.07.2015 10:25 (#)

Но в правом секторе существуют не только они. Разве в правом секторе не было людей, стоявших на майдане до последнего? Или сейчас они не сражаются за Украину?
=======================================================================
Вот мчто я написал:

"( Я пока считаю его просто придурком. Потому что, если не придурок, то обыкновенный предводитель пятой путинской колонны. Но пока -будем всё-таки считать его придурком, потому -дрался всё-таки на фронте не понарошку)"

Где тут обвинение ВСЕХ членов ПС?
Не только я не обвиняю всех в предательстве,, но даже Яроша я ПОКА не считаю членом пятой колонны
Так зачем мне приписывать то,, чего я не говорил?

User syaroha7, 22.07.2015 10:57 (#)

Приношу извинения, я принял Вашу фразу за ответ оппоненту. А Ярош... и пр... У меня складывается ощущение, что они не знают, что делать с властью, упавшей к ним в руки. Т.е. Начав майдан, а такие мероприятия должны быть организованы, они хотели прищемить хвост Януковичу, а не захватывать власть. Но не учли силу Билого, до клоуна Яроша.

User anubїs, 22.07.2015 08:50 (#)

ПС очень сильно вляпался в Закараптье, достаточно Москаля почитать, очень неприятные факты собраны.

Ярош хочет вытащить тех кто в лесу прячется, увести их ответственности -- готов был утихнуть с ДУК ПС, без претензий на отдельный Закон влиться в ряды ВСУ если скрывшихся амнистируют, позволят искупить свою вину кровью на фронте.
Похоже не договорились

(комментарий удалён)
User anubїs, 22.07.2015 08:42 (#)

Почему то бойцы (то что сейчас НА ФРОНТЕ) с Вами несогласны.

Батальон "Киев-2" не будет участвовать в вече "Правого сектора": "Сейчас не время. Мы можем просто потерять страну"

"Раскачивание лодки ни к чему хорошему не приведет. Мы либо все утонем, или я не знаю, что произойдет. Поэтому я очень негативно к этому отношусь и участвовать не буду. Могу участвовать только с противоположной стороны, если получу приказ прекратить эти акции. Если люди взяли в руки оружие, то они должны с ним защищать страну. А защита страны у нас сейчас не в Киеве происходит. Я тоже этой властью не удовлетворен. Но сейчас не время. Мы просто можем потерять все что имеем, можем потерять страну", - заявил комбат подразделения Богдан Войцеховский.

http://www.radiosvoboda.org/content/news/27139738.html

User chokolivsky_12, 22.07.2015 14:47 (#)
12750

Фельгенгауэр мудро отметил, что приход националистической власти в Киеве Москву вполне устраивает, так как это оттолкнёт от Украины лево-либеральную Европу

User anubїs, 22.07.2015 14:53 (#)

Все верно, но пока эта более "правая власть" будет к власти (прошу прощения за тавтологию) приходить, делить кресла РФ с удовольствием воспользуется ситуацией и попрет вперед.

И в ЕС увидев этот передел начнут отворачиваться, тормозить с помощью -- снова начнутся разговоры "там нестабильно"

User chokolivsky_12, 22.07.2015 15:06 (#)
12750

И я об этом. Расшатывание власти и возобновление борьбы за неё – это сейчас очень плохой сценарий.

User anubїs, 22.07.2015 15:13 (#)

Именно так.
Если Ярош сам говорит "что в случае начала конфликта между властью и "Правым сектором" с применением оружия, этим может воспользоваться Президент России Владимир Путин, которому будут выгодны дополнительные фронты внутри Украины" (http://censor.net.ua/n344780 ) зачем ЕМУ ( )(уйлу ) помогать?
Как мне представляется просто давит на власть чтобы мукачевскую историю замяли, никого не привлекали. Но ради этого подставлять Украину? Он же по ней бьет, а не по пороху.

User anubїs, 23.07.2015 10:45 (#)

ВЕСЬ бюджет на войну идет и тем не менее реформы идут и Запад в отличии от некоторых форумчан это видит и признает
США довольны реформами в энергетическом секторе Украины, - Госдеп
http://censor.net.ua/n343899

Только это здесь не при чем -- речь идет о том что устраивать смуту вовремя это работать на )(уйло и бойцы на фронте это прекрасно понимают, Ярош прекрасно понимает раз говорит "что в случае начала конфликта между властью и "Правым сектором" с применением оружия, этим может воспользоваться Президент России Владимир Путин, которому будут выгодны дополнительные фронты внутри Украины" (http://censor.net.ua/n344780 )

А в итоге идет поспособствовать тому )(уйлу.

User tадеушевна, 22.07.2015 08:09 (#)
23665

Сейчас о Майдане сами украинцы рассказывают прелюбопытнейшие факты. Прям из рубрики "невероятно, но факт". В том числе и про ПС. Но люди никак не могут понять - время Майдана прошло. Так, как в Польше наступил момент, когда прошло время Солидарности. Пришло другое время. Пришло время резать по живому - вырезать олигархат, вводить частную собственность на землю, проводить качественную люстрацию (причем начиная с советских времен), а не эту клоунаду. И если украинцы не поймут этого, страны просто не станет. Она распадется как Югославия. Ну нельзя припудривать раковую опухоль и гнойные свищи!

(комментарий удалён)
User tадеушевна, 23.07.2015 10:04 (#)
23665

А вы как у русского Емели хотите? Раз - и все по щучьему велению, по моему хотению?
Надо ли вам объяснять, что так не бывает?
Что каждый должен начать с себя, а не с Порошенко. Короче говоря, те, кто сейчас в Украине пытаются дестабилизировать ситуацию, ведут к развалу страны. Крапка.

(комментарий удалён)
User tадеушевна, 24.07.2015 09:27 (#)
23665

Я лично ни с кем конкурировать не собираюсь. Лозунг "про догоним и перегоним Америку" принадлежит совсем другой стране и совсем другому этносу. Насчет времени - сломать рабскую коррупционную ментальность людей не одного дня дело.

(комментарий удалён)
User tадеушевна, 22.07.2015 09:07 (#)
23665

Мне понравился комментарий вменяемого россиянина "Как же ущербно большинство моих соотечественников, думающих постоянно только про геев и про х.о.х.л.о.в.".
Наслаждайтесь и не отвлекайтесь! :)))

(комментарий удалён)
User tадеушевна, 22.07.2015 11:44 (#)
23665

хм... так там же мадьяры, не?

(комментарий удалён)
User tадеушевна, 22.07.2015 11:50 (#)
23665

Кто о чем, а вшивый о бане...

User sobakfima, 22.07.2015 08:54 (#)
9322

" "образование системы самоорганизации населения", то есть легализация негосударственных вооруженных формирований.".........................вот это и будет настоящей гражданской войной!

User anubїs, 22.07.2015 09:41 (#)

ВНУТРЕННЯЯ политическая драка в Киеве это один из элементов плана )(уйла по завоеванию Украины, это то о чем МЕЧТАЕТ )(уйло.

Как только она разгорится все отвлекутся на ее решение, вернее будут завязаны, вовлечены в эту драку, управляемость фронтом будет ПОТЕРЯНА и ВС РФ перейдут в наступление!

И бойцы на ФРОНТЕ, все разумные люди это понимают:

Батальон "Киев-2" не будет участвовать в вече "Правого сектора": "Сейчас не время. Мы можем просто потерять страну"

"Раскачивание лодки ни к чему хорошему не приведет. Мы либо все утонем, или я не знаю, что произойдет. Поэтому я очень негативно к этому отношусь и участвовать не буду. Могу участвовать только с противоположной стороны, если получу приказ прекратить эти акции. Если люди взяли в руки оружие, то они должны с ним защищать страну. А защита страны у нас сейчас не в Киеве происходит. Я тоже этой властью не удовлетворен. Но сейчас не время. Мы просто можем потерять все что имеем, можем потерять страну", - заявил комбат подразделения Богдан Войцеховский.

http://www.radiosvoboda.org/content/news/27139738.html
=================================================

А почему ПС так передернуло? Отчего такая волна пошла?

ПС очень сильно вляпался в Закараптье, достаточно Москаля почитать, очень неприятные факты собраны.

Ярош хочет вытащить тех кто в лесу прячется, увести их ответственности -- готов был утихнуть с ДУК ПС, без претензий на отдельный Закон влиться в ряды ВСУ если скрывшихся амнистируют, позволят искупить свою вину кровью на фронте.

Похоже не договорились, и теперь Ярош подключил свою любимую тактику: врубил информ-войну на пустом месте на всю катушку и через нее, через общество будет давить на власть чтобы та приняла ЛЮБЫЕ его условия.

Договорятся нажмет кнопочку и снова "а у нас никаких разногласий с властью не было"

User realistka, 23.07.2015 12:08 (#)

Честно говоря, так и не поняла до конца, что такое этот "ПС".
Политической организации такой до Майдана не было, непонятно, существует ли она сейчас.
То, что прошел якобы съезд ПС, в этом смысле ничего не подтверждает.
Т.е., я имею ввиду четкую структуру, четкую платформу, устав/программу.
Как мне кажется, это какая-то типа националистическая-патриотическая типа организация, представления и цели которой в достаточной степени размыты.
Да и компания в целом исключительно разношерстая. Там и действительные патриоты, готовые отдать жизнь за Украину на фронте, там и откровенные бандиты, имеющие реальные сроки и соответствующий криминальный опыт.
Там и совсем случайные люди, примкнувшие от крайнего недовольства своей жизнью, неумения разобраться в ситуации и желания куда-нибудь примкнуть, чтоб покруче.
Но вот чего там уже точно нет, по моему наблюдению, так это продуктивных идей, нет, думаю, и их носителей.
Так что, я не удивляюсь всему происходящему с ПС.
Согласна с anubis в том, что главная задача Яроша на сегодня - "отбить" своих "героев", сидящих в лесу. Потому что он вожак до тех пор, пока его люди верят в него, в его харизму.
Не отобьет - его авторитет не просто пошатнется, он станет голым королем для своих дружков. Во всяком случае, это очень вероятно.
В этом смысле можно сказать, что Ярош - заложник своих людей. А так как у него реальных средств для борьбы за сидящих в лесу нет, он и пустился в заведомую авантюру.
Ударился в популизм, который, хочется верить, всем в Украине уже осточертел.

Короче, думаю, поход на Мукачево лишит ПС романтического флера, кот. он обладал, при этом не зная, как им по уму воспользоваться.
И не надо Украине этих Робин Гудов, ни настоящих, ни псевдо. Украине нужны нравственные люди с мозгами, волей и кругозором.
И на войне ей нужны настоящие солдаты и офицеры, обученные и дисциплинированные.

User anubїs, 23.07.2015 13:10 (#)

В одном случае ДУК ПС, сам Ярош очень хорошо себя показали на фронте, достаточно напомнить что ДУК ПС все время обороны ДАП Пески держали, без них киборги бы не выдерживали.

И в обороне самих терминалов участие сколько раз принимали. Там не только сторонники его партии, многие кто не хотели возни с бюрократией но был готов воевать туда пошли.

ПС возник во время Майдана, в один из дней беркутня в очередной раз пошла наступать, неизвестный (имя для истории не сохранилось) увидев что они продавливают правый фланг крикнул "Хлопци националисты тримайте правий сектор" отсюда и название. После этого стал зарождаться ПС.

Ничего в нем (в разделе идеология) страшного не вижу, никаких проявлений нацизма, антисемитизма, к примеру в захваченном здании КГГА ночевали на одном этаже с т.н. "еврейской сотней", в его составе есть евреи, в Одессе ПС гонял провокаторов от синагоги и т.д.

Но устраивать смуту, политическую драку в Киеве во время войны недопустимо.

Причина этих действий явно лежит в Мукачевской истории, желании "вытащить" ушедших в лес

User realistka, 23.07.2015 19:06 (#)

Возможно, Вы правы.
Но это не противоречит моему мнению о ПС.
Сегодня смута по одному поводу, завтра - по другому. А чтобы не терять имидж, могут и оружие в ход пустить по-настоящему.
Украина находится в тяжелейшем состоянии, ей еще только не хватало самолюбивых ватажков, готовых и без того супершаткую конструкцию страны обвалить ради им же самим непонятных перспектив.

User anubїs, 23.07.2015 19:23 (#)

Использовать конструкцию "ах не по моему тогда получай информ-войну, провокацию смуты" в состоянии ВОЙНЫ недопустимо. Смута также недопустима.

Позже пускай предлагают обществу свои идеи, ведут политическую борьбу в рамках Закона.

рассейская пропагандишь из них чуть не зверей рисовала, на самом деле ничего похожее на приписанное среди них нет.
В составе ДУК ПС чуть не 50% русских, многие мову не знают. Например в один из дней комбат Черный (он руководил обороной плацдарма Пески-Опытное-Водяное, арт. поддержкой киборгов) докладывая по телефону на Громадьском старается говорить на мове но в определенные моменты замедляется (слова вспоминает) потом сбивается на москальский.

А эти рисуют что ПС требует за употребление русского сажать и т.п.

User nik7777, 22.07.2015 12:41 (#)

Запись трансляции вече с Майдана здесь:
http://glavcom.tv/video/14170.html
Обратите внимание на выступление бывшего народного депутата Верховной Рады Степана Хмары.